в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ТЗТ

Дмитрий Мирцев, 03-Апр-2017 11:18, 3519/14

Светлана Бриах и г. Бецдорф (Германия). Кейс №3. Я на планете Земля....

В вопросах выбора места жительства, для людей, которые планируют переезд, карты «Я на планете Земля» могут оказать хорошую услугу.

История, о которой идет речь – это история о том, как человек интуитивно, по воле свыше, или ведению свыше, нашел свое место, где чувствует себя «дома». Это не история о том, как было выбрано место жительства  с использованием карт «Я на планете Земля». Но ведь, если бы человек имел в распоряжении не только интуитивную, но и рассчитанную информацию в подтверждение своих намерений, было бы легче, ведь верно? К тому же не каждый человек уверенно ведом Свыше и интуитивное безупречен.

Это история Светланы Бриах.

Со Светланой Бриах я знаком с 2008 года.

Первое общение завязалось в теме на Окулусе, где Светлана увлекательно и красочно описывала одно из своих путешествий.

Данные рождения Светланы были открытыми, где она жила я знал.

Составив наложение данных рождения на ЗемлеТочки проживания, я был удивлен увиденной гармоничной картиной.

 

Позже мы неоднократно общались о том, на основе чего был сделан такой выбор. Почему было выбрано именно это место.

А теперь слово Светлане:

 

«Вначале – о месте настоящего проживания. Ведь не секрет, что многие люди чувствуют себя там, где живут – «как не дома» - нет ощущения мягкости, безопасности и покоя, нахождения «как в гнёздышке».

Место для проживания в Германии я выбирала интуитивно, просто.

Ну как попала? Да чутьём и попала… Мой муж жил в другом месте, и когда стало уже понятно, что нам сюда переезжать - стало точно так же ясно, что вот ТУТ жить я не хочу - мне там "холодно". Просто там под землёй разломы такие идут, правда, не видела тогда, что это разломы - просто мне было там неуютно. Сели в машину - и поехали искать. Показываю – «туда, теперь туда завернуть, нет, не сюда - тут не те ощущения, давай обратно и вправо…» (это примерная схема вот такого "ненормального" обустройства. Приехали, - какая-то деревушка - в небольшом распадке. Вот - говорю - это ПРАВИЛЬНОЕ место - тут будем жить. Стали по сторонам оглядываться - хоть как называется-то это самое "наше" место? Нашли.

И место это, - где ныне мы живём, люблю больше чем все места на земле.  Когда познакомилась с Теорией ЗемлеТочек Дмитрия Мирцева – стало понятно, почему.  Мне повезло найти то место на Земле, где резонансно управитель «дома» нашёл свой «дом». Т.е. здешняя земля начала активизировать своей энергией энергию Нептуна моей карты. Всё, что символически связано с Нептуном – расцвело, способности стали проявляться ярче, раскрываться стали и все связанные благоприятные обстоятельства. Мое место жительства – это ощущение безопасности, покоя. Воистину, я – ДОМА.»

Место это – город Бецдорф, Германия.

С любезного разрешения Светланы, ее карта «Я на планете Земля» опубликована на странице сервиса (Гиперссылка «Раскрыть пример основного расчета карты»). И каждый может оценить место проживания, и другие места на Земном шаре для Светланы. Увидеть и прочитать, как энергетика этих мест вносит корректировки в натальную карту, акцентируя те или иные ее элементы.

Приятного погружения!

Тем читателям, которые планируют перемещение, путешествия, отдых, желаю вооружиться картой «Я на планете Земля» и принимать оптимальные решения.

 

Светлана Бриах. Автор нескольких книг – таких как «Твоя судьба. Почему ты живёшь так, как живёшь»,  «Управляй судьбой. Практики обретения внутренней силы» и др. 10 лет ведет семинары в эзотерической школе (Германия) и  многие десятки практик по самотрансформации, духовному целительству:  http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=42

Направления деятельности: самотрансформация, самостановление, саморазвитие, карма, реинкарнация, кармическая астрология, вопросы зачатия и деторождения, взаимоотношения мужчины и женщины, развитие потенциала детей и взрослых.

 

 


тип вывода ветки
#960045
, 03-Апр-2017 13:26
+1
Здравствуйте! А есть какая - то бесплатная Демо - Версия посмотреть, что это такое, прежде, чем покупать?
#960058
+1
Да.
Идете сюда astropro.ru
Выбираете в заказе "Пробный расчет", заполняете остальные данные.
Ответ придет на mail
#960269
, 03-Апр-2017 20:01
Дмитрий, но там для того, что -бы получить ответ нужно оплатить 12.500 тенге. Это круто для пробного варианта.
#960332
цыган 46
Это круто для пробного варианта.

Вы что-то не поняли. Посмотрите внимательно. Пробный вариант бесплатен.
#960484
, 04-Апр-2017 06:06
2500 руб. В стоимость включена 15 минутная консультация специалиста!
#960485
Нажмите там на "Основной расчет", появится ниспадающее меню выбора, там есть и Пробный расчет, который бесплатен.
#960492
, 04-Апр-2017 07:16
Спасибо! Понял.
#960759
, 04-Апр-2017 17:58
Пробная версия ничего не показывает. Не тратьте время
#962023
Да, это ознакомительная версия.
Тем, кому это важно, могут попробовать. И принять решение.
#960787
, 04-Апр-2017 19:07
-1
Пробная версия показывает, что Теория ЗемлеТочек (якобы) Дмитрия Мирцева, одно и тоже, что и AstroClick Travel - бесплатный и уже давно существующий ресурс и на гугл-картах в любых масштабах и с подробными интерпретациями.

Писала, комментариев никто не дал, Дмитрий Мирцев ответил, что с астрокликом не знаком, а вот у него ЗемлеТочки... Странно.

Не тратье время, не тратье деньги.
#962018
, 07-Апр-2017 06:26
-1
"То, что быстро поспевает, быстро и портится." Не нужно делать выводов, не приложив мозговых усилий.
Ze Ta, Вам предупреждение за искажение фактов (не могу произнести "сознательная ложь" - "Пробная версия показывает, что Теория ЗемлеТочек (якобы) Дмитрия Мирцева, одно и тоже" - какой бред) и введение в заблуждение не только себя. Еще один подобный пост и я буду просить о том, что бы Вас забанить.
Если Ваши ответы (размышления) будут корректными - добро пожаловать.
Информация для размышления:
ТЗТ принципиально отличается от астрокартографии, релокаций, астроклика .... Астрокартография основана на предположении "как бы выглядела натальная карта если бы человек родился в других точках земли". ТЗТ не предполагает ничего. Есть проекция небесной сферы на земную поверхность. С этой проекцией и взаимодействует натальная карта. Для релокаций абсолютно важна точная натальная карта. Без ректифицированной и точной карты релокации и астрокартография бессмысленна. Для ТЗТ - ректификация не имеет критической роли - отличные результаты даже при работе с космограммами. Работоспособность релокаций или низкая или сомнительная. Я не знаю ни одного крупного труда (!) где бы был произведен разбор карт минимум двух десятков и больше известных всем людей - и достоверно показано как работают релокации. Например, Ленин родился в Ульяновске, учился в Казани, сделел революцию в Питере, а скончался в Москве, которая стала при нем столицей СССР. Если релокации работают эффективно, мы имели бы на сегодня сотни работ с этим и другими примерами. Но работ НЕТ! А метод есть. И это в сегодняшний информационный век, когда обработать массив с примерами - не проблема. И это при том, что метод "считается" классическим и его используют все, кому не лень. Не кажется это странным?
Я не настаиваю и не имею права полностью отрицать работоспособность релокаций.
Релокации, построенные на основе натала, который не является 100% отректифицированным и выверенным, даст неверные результаты.
Плюс минус 4 минуты ошибки во времени рождения даст плюс мину один градус в картах релокаций примерно.
А сами знаете, что ректификация - это очень сложно и неоднозначно. Наталы исторических людей, отректифицированные разными именитыми астрологами дают разбег далеко не в 4 минуты.
Что говорить о простых людях.
Не раз общался с людьми, которым разные астрологи ректифицировали карту, в результате получался "разбег" до нескольких часов.
Тогда, когда сомнения после ректификации такого размера - релокации НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА.
В ТЗТ, как проекционном методе - хорошие результаты получаются даже при работе с космограммой. Потому что используются координаты планет натала. И самые энергетически насыщенные - это медленные планеты, а не Луна, которую, вполне, при работе с космограммой можно и игногрировать.
#962032
, 07-Апр-2017 08:49
-1
Ze Ta
Пробная версия показывает, что Теория ЗемлеТочек (якобы) Дмитрия Мирцева, одно и тоже, что и AstroClick Travel

Я бы предложил Вам разобраться и опровергнуть Ваше публично не корректное (пока будем называть так) утверждение самостоятельно.
И будем считать, что Вы просто не разобрались и ошибочно написали это.
#962774
, 08-Апр-2017 23:55 (ответ на #962032)
-1
Дмитрий, буду только рада что-либо опроворгнуть! А уж тем более разобраться.

Один единственный вопрос: сетка из демо-версии ТЗТ совпадает с АстроклиТревел. (Могу выслать данные, если будет необходимость проверить). Дмитрий, почему?

Жду ответа.

Ну а вот относительно Вашей реакции в мой адрес и высказываниях - no comments.
#962905
, 09-Апр-2017 14:28
Ze Ta
сетка из демо-версии ТЗТ совпадает с АстроклиТревел. (Могу выслать данные, если будет необходимость проверить). Дмитрий, почему?

Это нонсенс. Такого просто не может быть.
Выкладывайте картинки прямо сюда.
Я все-таки надеюсь, что Вы добросовестно заблуждаетесь, а не сознательно обманываете.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑