в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 03-Апр-2017 22:03, 4935/24

АСТРОанализ ТЕРАКТА в метро СПб

На фоне расходящегося с 30.3 мирового аспекта обострения принципиальной драматической борьбы по квадрату Плутона с Юпитером и сходящегося разрушительного квадрата взрывоопасного (овенского) Урана с Сатурном РФ (гос.аппаратом) - точно 7.4, произошел теракт в СПб. Также обращают внимание астрологи, что дирекционный Уран РФ пришел на его Луну, что также сулит неожиданности населению.


Почему же именно в СПб нанесен удар по РФ?

Возможно связано с тем, что глава страны был здесь, а он еще и родом отсюда и даже из района м. Технологический.

Во-вторых если посмотреть на гороскоп СПб, то по транзитам у города идет в этом году тяжелый период, который уже ознаменовался волнениями по поводу Исаакия, публички, обсерватории.

Общемировой идеологический квадрат Плутона с Юпитером достраивает крест с тау-квадратом Сатурн-Уран-Луна в карте СПб, и также эти Плутон и Юпитер создают точные полутораквадраты именно к Солнцу СПб. Сегодня еще и провокационная Черная Луна пришла на Крест Судьбы в карте РФ и точно против Солнца СПб, и еще истинная Черная Луна образует соединении с астероидом Пандора, а этот астер. важен для СПб, так как в натале у города Солнце в соединении с Пандорой, образом несчастий, которые приносят с собой новые. А вот астероид Инцидентия, актуальный сегодня был в соединении с Венерой-ретро, другой актуальный аст. Фанатика (образ террориста) был в тригоне с Ураном и против Солнца РФ.


Здесь наиболее опасный аспект смертоносного Плутона (19-20), который делает квадрат к Сатурну СПб (18-50), при том что и собственный Уран СПб (21-53), близок к оппозиции с этим же Плутоном и близок к квадрату с взрывным Ураном (23-50). При том, что Веста (внутренний очаг огня) сейчас пришла на Уран СПб, что отражает образ неожиданного возгорания во внутреннем пространстве.


В момент взрыва Солнце было точно на Нептуне СПб (управителе 8 доме экстремальности, на куспид которого еще и пришел транзитный Нептун) и в квадрате с Нептуном Рф. А Нептун Спб имеет в натале точный тригон с Плутоном СПб, что делает этот градус особо важным для города, так как глубоко его затрагивает, это еще важно тем, что прогрессивное Солнце СПб сейчас почти там же (в 1.5 градусе), при том, что Асц и Мс города и вся сетка домов совпали в этот момент с такими точками в транзите.

А вот какие напряженные аспекты были к карте метро СПб (15.11.1955), это важно тем более, что его центр управления находится на ст. Технологическая, где и сел террорист. На момент теракта – Сатурн точно на Чер.Луне метро, Меркурий в точном квадрате с Ураном метро, а Марс метро имел тау-квадрат с транзитными Плутоном и Ураном, при квадратном транзите Весты к этому же Марсу.И прогрессивные Марс с Сатурном пришли на Луну метро, а прогрессивное Солнце метро имело квадрат с транзитным Ураном.


Считается, что события по транзитам включаются тогда, когда почва подготовлена прогрессивными планетами. А в нашем случае именно такой вариант, соединились прогрессивные петербургские Сатурн с Луной в градусе нынешнего транзитного Урана и точно в квадрате с Сатурном РФ. А транзитный Марс был точно против Плутона, последней тактической карты СПб (6.9.1991 – дата обратного переименования города).


Все это в совокупности привело к данному событию, но крест, образовавшийся сейчас с картой СПб еще не разойдется быстро, и более того, ровно через год Плутон очень близко сойдется в оппозиции с Ураном СПб, а точно будет в начале февраля 2019, т.ч проблемных неожиданностей в ближайшее время городу не избежать.


3.4.17
тип вывода ветки
#960403
, 04-Апр-2017 00:27
+1
Если карта верна, то проблемный период налицо: управитель 8 дома, Нептун, пришёл на куспид своего, 8 дома. И будет утюжить его до конца текущего 2017 года. Так что форс-мажора городу на Неве хватит...
Сюда можно добавить, что натальный Нептун СПБ в точном квадрате с Нептуном РФ, т.е коллективная их ритмика в диссонансе, поэтому СПб склонен плыть против общего течения (или притормаживать) с нынешней Рф.
#960597
Дмитрий, согласна, но основное событие, я думаю, уже произошло на куспиде, дальше будут мелочи.
#961076
+1
Мария Сизова
но основное событие, я думаю, уже произошло на куспиде, дальше будут мелочи

Наподобие внезапной смерти данного товарища?

Резонансный товарищ был для Питера, истеблишмент...
#961508
+2
Дмитрий, алкоголь = коварная вещь...а товарищ-то был действительно резонансный. Думаю, что это событие было в орбисе.
+1
Смерть в бане очень характерна для человека, имеющего в натале Солнце против Нептуна (отсюда и желание доказать себя через публичное пение). В день смерти Марс пришел на его Солнце и против его Нептуна, а Нептун был против его Плутона, Плутон же в небе был близок к тригону с его Солнцем и тр. Марсом на нем, а Сатурн против Венеры т.ч от удовольствий с водой (и алкоголем тоже) надо было держаться подальше.
В прошлом году как раз писал о нем здесь -- astropro.ru
#960432
, 04-Апр-2017 01:57
"дирекционный Уран РФ пришел на его Луну, что также сулит неожиданности населению."
Вы имеете в виду карту от 12.06.1990,13.45?
Кроме того, может ли соединение дирекционного Урана РФ с натальной луной РФ спровоцировать резкий скачок интереса к астрологии (ведь Уран также символизирует Астрологию и Астрологов, помимо неожиданностей) у населения России? То есть массовое увлечение миллионов граждан астрологией, рост популярности данной науки? Как считаете? На данный момент данное дирекционное соединение только начинается- Луна-5'30 Водолея в натале, Уран- 4'06 в дирекциях, то бишь аспект лишь набирает силу и точная конъюнкция свершится лишь через год, в середине 2018?
Для меня будет большой честью получить ответ Автора публикации.
Думаю более радикально интерес к астрологии даст прохождение Урана по Раку (знаку древних традиций и поиску загадок), но еще несколько раньше и по Солнцу РФ в Близнецах. Насчет директного прохождения особых иллюзий не питаю, здесь Луна и так уже пропитана водолейским Ураном, некоторая добавка к ней вряд ли много изменит, но какие то подвижки в этом направлении все же могут быть.
#960517
+2
На тему практических предсказаний, предотвращающих события. Возможно, если ли бы у губернатора СПб был штатный астролог он предупредил бы его о проблемном периоде в городе, но конкретное место события вряд ли он указал, для этого опять же нужен специалист-астролог, работающий в метро, но и такого нет, зато маркетологов и менеджеров во всех системах с избытком. В древности у королей были личные астрологи, кот. занимались лишь их персоной и здесь требуется астролог, сконцентрированный на узкой задаче, тогда бы и прогнозы его были бы конкретные по месту и действию.
#960827
, 04-Апр-2017 20:22 (ответ на #960517)
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Возможно, если ли бы у губернатора СПб был штатный астролог он предупредил бы его о проблемном периоде в городе
Почему нет? Может и предупредил, и даже помог в чем-то - мы же не все знаем про случившееся. И кем все организовано, и для каких целей, и как могли бы развиваться события при других раскладах...И что это могли бы быть за другие расклады.
Уверена, вся верхушка сидит на астрологах и "паранормальщиках". Другой вопрос - кто в какой ситуации "правит бал", и чего, и какими способами добивается.
#960581
А вот еще аспекты к карте метро (15.11.1955). Вот какие напряженные транзиты к карте метрополитена СПб (тем более что его центр управления находится на ст. Технологическая, где и сел террорист) на момент теракта – Сатурн точно на Чер.Луне метро, Меркурий в точном квадрате с Ураном метро, а Марс метро имел тау-квадрат с транзитными Плутоном и Ураном. И прогрессивный Марс пришел на Луну метро, а прогрессивное Солнце метро имело квадрат с транзитным Ураном.
#960601
Виталий Васильевич, поезд ехал в сторону Техноложки от Сенной, а не наоборот. Всех из вагонов грузили в скорые и вертолеты с Техноложки. На Сенной были пострадавшие отравленные дымом, насколько я поняла.
В любом случае Техноложка (с управлением метрополитена) остается в центре внимания.
#961043
, 05-Апр-2017 13:44
+1
Спасибо, интересная статья. Любопытно ещё солнечное затмение 26 февраля, было точное соединение Марса с Ураном, участники тау с Плутоном и Юпитером. И это соединение в точном квадрате к Урану карты СПб, и в точной оппозиции к Марсу карты метрополитена, взрывоопасная смесь. Я смотрела карту СПб по времени 9-37 (рект. Громова, Голоушкина), затмение на куспиде 8 дома. Но всё равно, по Вашему времени, упр. затмения прямо на куспиде 8 карты СПб, хозяин. Слишком много Нептуна теперь.. могут ли ещё подключиться наводнения, затопления, хим. поражение в ближайшее время. Хм.. следующее солнечное затмение в августе тоже не очень то ложится на карту метро.
Акцентированный Нептун (да еще 8-домный) это еще и фанатизм, в данном случае террориста.
Кстати астер. Фанатика был в тригоне с Ураном, секстиле с Психеей СПб и против Солнца РФ.

Что касается Асц СПб, это я в свое время предложил его во Льве, как имперском городе множества каменных львов и самых древних из них - сфинксов и мой Асц стоит почти точно на астероиде Сфинкс (величественная загадочность)-27 Лв. До этого обычно, начиная с Глобы, ставили АСц в Деву, сейчас стали больше во Льва, и в следующей статье на этом сайте свой вариант Асц 29 Лв.
Уточненное время теракта 14-40 дает АСц момента 27 Лв , поэтому, видимо, следует и Асц Спб точно поставить на Сфинкса, те 27 Лв. время 10-10 при Грн 8-10.(тогда сетка домов полностью совпадет с сеткой теракта, ведь этот теракт на этот момент сделал СПб центром мирового внимания, т.е акцент на его образе, что отражает имидж Асцендента)
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Уточненное время теракта 14-40

На часах в метро на видео, где поезд уже на Техноложке было 14:36. Значит время взрыва, как минимум минуты на 2 раньше.
#961509
Ольга Николаевна, думаю, что на одну минуту раньше. Нептун уже был в орбисе. Очень редко сейчас пользуюсь метро, все время на колесах...Года два назад ехала в тоннеле метро и пришла в голову картинка взрыва...подумала, что фантазия разыгралась...А сейчас думаю, что мы сами формируем события задолго до их исполнения...
Фанатизм то точно... только вот вряд ли Нептун не использует остальные краски своей палитры, в своих то родных Рыбах.
"величественная загадочность" =) похоже.
Время на часах, действительно, на событие раньше 14-36 указывает. И.. смотрю на карте СПб на Сфинкса, а он в 17гр. Льва.. Не понимаю, почему 27гр..
Мария Сизова
На Сенной были пострадавшие отравленные дымом, насколько я поняла.

Мария, откуда столько дыма? От взрыва в вагоне? Тебе ли не знать...
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
На часах в метро на видео, где поезд уже на Техноложке было 14:36. Значит время взрыва, как минимум минуты на 2 раньше.

А что, очевидцев не осталось? Они мобильники порастеряли?
#961561
, 06-Апр-2017 13:29
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
На часах в метро на видео, где поезд уже на Техноложке было 14:36. Значит время взрыва, как минимум минуты на 2 раньше.

Взрыв был не на самой станции, а по пути к ней, а это значит что еще 1-2 нужно отнять и это я думаю будет раньше 14ч.36м.!4ч.34-35 мин.
Станислав Лукич
Взрыв был не на самой станции, а по пути к ней, а это значит что еще 1-2 нужно отнять и это я думаю будет раньше 14ч.36м.!4ч.34-35 мин.

Именно. А то и больше надо отнять. По тому перегону поезд идет минуты три-четыре. Взрыв, насколько я поняла, был вскоре после отправления от Сенной. Потому там на Сенной и задымление было такое сильное, больше чем на Техноложке, судя по кадрам. Кроме того, я сомневаюсь, что кто-то снимать видео начал прямо в первую же секунду.
Что касается Вадима Альбертовича, царствие ему небесное, то очень жаль его. За несколько часов или может минут до этой скоропостижной смерти он был на Техноложке, его показывали в Новостях, я на него обратила внимание. Что-то он говорил, но телевизор у меня был без звука, я не слышала слов, только видео. Выглядел он очень плохо, много старше своих лет, это я про себя автоматически отметила, как врач, еще подумала, что выглядит он сердечником с большим стажем. Так что в версию острой сердечной недостаточности и на этом фоне падении и ударе, я верю.
Поскольку писала на эту же тему, позволю себе несколько замечаний.
Что бросается в глаза в первую очередь:
1. Пустой 8 дом. Зная, даже поверхностно, историю города, с этим нельзя согласиться.
2. Пораженный Сатурн в 9 доме говорит о религиозной нетерпимости, консерватизме. И это в европейском городе, открытом для всех религий?
3. Астероид Сфинкс имеет очень уловное отношение к СПб, в отличие от таких его собратьев, как Ленинград, Петрополь, Нева.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑