в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Фарадей Мистик, 03-Мая-2017 11:14, 7633/57

Оживающая реальность или иллюзия.

Оживающая реальность или иллюзия.  Многие люди любят разгадывать кроссворды и у большинства это иногда получается, но лишь немногие могут полностью разгадать любой ребус, не используя при этом справочную информацию.Мне интереснее разгадывать катрены (ребусы, пророчества) Нострадамуса, потому что этот процесс намного интереснее. Ещё и бонус есть: тренируется память – когда разгадываю очередной катрен, то подставляю различные события и факты, читаю старинные исторические книги, чтобы определить о ком или о чем в нем зашифрована информация и это процесс хорошо упражняет её…

Сам Нострадамус так зашифровал свои пророчества-видения, что смысл становится понятным только после свершения события. Предполагаю, что он специально так сделал, чтобы не повлиять на развитие ситуации на планете… при этом он тогда ещё хорошо заработал на издании своих альманахов и пророчеств. Возможно, что происшедшие события просто подгоняются под подходящий катрен, который понравился очередному толкователю пророчеств… Так кто же был Нострадамус: пророк или шарлатан? Который имел в своём распоряжении различные старинные книги и информацию для своих шифровок брал из них… Покупал он их или имел доступ к царским библиотекам, то эта информация к данной статье не относится…. Думаю, что разгадка нижележащего катрена прольёт свет на этого астролога-библиофила, который жил в 16 веке во Франции…

Предлагаю Вам и мою разгадку одного катрена (кроссворд а, ребуса) Нострадамуса. Понимаю, что многие считают его обманщиком и человеком желающим прославиться, но не переиздавали бы его центурии столько раз, если все это было только его обманом с целью обогащения…


I. Центурия 10 катрен 74 (оригинал):

An reuolu du grand nombre septiesme,

Apparoistra au temps ieux d'Hecatombe:

Non esloign du grand eage milliesme,

Que les entrs sortiront de leur tombe.


II. Адаптация текста (исправление ошибок, разгадывание):

Au rvolu par grand nombre septime,

nombre septime apparatra

Apparatra au temps des jeux d’hcatombe:

Non loign du grand ge millime,

millime que les entrs

Que les entrs sortiront de leur tombe.

III. Перевод на русский:

1. В (годе)оконченном седьмым большим числом,

седьмое количество появится (проявится, обнаружится)

2. Появится во время игр гекатомбы:

3. Не (далеко) удалённый от тысячной старости (год, указывает на тысячелетие),

тысячная часть, что(которые) введённые (зрители)

4. Что введённые (зрители) выйдут из своей могилы.

В катренах Нострадамуса очень много четверостиший описывают нам террористов и их действия с плохими последствиями для людей. Всех террористов условно можно считать психопатами(социопатами), потому что свои интересы ставят выше жизней других…

Данное четверостишие описывает грандиозный террористический акт, который своими последствиями будет направлен на устрашение мирных жителей всей планеты…

А теперь будем разбираться, почему я пришёл к таким выводам.

Подбираем год и город под событие, которое может совпадать с зашифрованной в катрене информацией:

Начнём, как не странно, с комбинации третьей и четвёртой строки:

тысячная часть, что(которые) введённые (зрители)

В строке(комбинации) кто-то и кого-то вводит в большом количестве. Допустимо предположить, что это Киев и что смотреть на Евровидение, которое состоится в этом городе, приедут тысячи зрителей. Значит, данная строка нам говорит о зрителях пришедших в этот день на Евровидение в концертный зал Киева. Не хотел бы я оказаться на их месте…( См. ниже…

Вторая строка: Появится во время игр гекатомбы:

Очень подозрительно сейчас дни проведения Евровидения в Киеве совпадают с днями гекатомбы Древней Греции, в дни которых проводились различны соревнования среди греков… и ещё приезжали зрителей из других стран посмотреть на соревнования. Большинство живущих сейчас считает, что тогда проводились только спортивные соревнования, от которых появились современные олимпийские игры, но это не совсем так, потому что в дни гекатомбы проводились и соревнования между поэтами, ораторами, певцами, музыкантами и др. Составной частью дней гекатомб было и принесение в жертву быков от 12 до 100 голов. Это так называемая их жертва богам (богине)… Но в отдельные периоды празднования гекатомбы по оставленным сведениям быков было и меньше 12 голов, но данный факт к расследованию не относится…

После взрыва мусульманскими фанатиками-террористами ядерной бомбы, которую при современных технологиях можно спрятать и в чемоданчике, или спрятать в аппаратуре или скинуть с арендованным самолётом (вертолётом)… все это будет напоминать жертвоприношение 100 быков в древней Греции посвящённой богам (богине)… Не оставят же они не отомщённой 10 тонную американскую бомбу…

На это уже указывает вторая строка данного катрена. Только жертв будет уже не 100, а количество жертв будет во много раз больше и будет определяться тысячами.

тысячная часть, что(которые) введённые (зрители) - на эту цифру нам указывает первая и вторая строка четверостишия (катрена). От одной тысячи до нескольких тысяч, что вполне позволяет разместить в себя концертный зал города Киева.

Какие могут быть последствия для страны:

1. Ядерный взрыв. Город Киев будет стёрт с лица Земли, а проще выражаясь его уже не будет и восстанавливать его никто его не станет . Так и будут стоять те руины до последних дней Земли…

2. Последствия взрыва. Заражённость вод Днепра радиацией значительно уменьшит количество жителей в стране, особенно в районе вод бассейна Днепра. Выжившие жители страны из-за ослабленного иммунитета будут болеть многими опасными болезнями (рак, ревматоидный артрит, диабет и др…). И через несколько десятков лет нация по количеству приблизится к этническим меньшинствам.

3. Через несколько десятков (или сотен лет) территорию Украины начнут осваивать китайцы, да и климат тогда поменяется на этой территории…


Четвёртая строка: Что введённые (зрители) выйдут из своей могилы.

Допускаю, что Нострадамус знал, что после смерти душа покидает тело… В четвёртой строке нам явно сказано, что пришедшие на зрелище живыми, уйдут (мёртвыми) не такими как пришли, потому что выйдут (улетят) их души – покинут место своей могилы – могилы их физических тел –(концертный зал) место проведение Евровидения.

Общее количество жертв от 1000000 – от 1 миллион жертв до 10000000 (9999999) на эту цифру нам указывает первая и вторая строка четверостишия (катрена) – седьмое количество появится (проявится, обнаружится). Пояснение: первых погибших и погибших от последствий радиации будет семизначное число…

В очередной раз удивляюсь пророку Нострадамусу, у которого даже количество жертв было подсчитано…

Продолжение предыдущего пророчества читаем в катрене 30 центурия 2 (согласно коду Нострадамуса):

Un qui les dieux d'Annibal infernaux

D’infernaux fera renatre ;

Fera renatre, effrayer des humains :

Qu’on plus d'horreurs ; d'horreurs ne plus dire en journaux

Plus dire en journaux qui par suite ;

Qui par suite viendra par Babel aux Romains.


Один, кто адские боги Аннибаля (Ганнибала)

Адских (демонов) заставит возрождаться;

Заставит возрождаться, пугать людей:

Что больше ужасов; об ужасах больше не говорить в газетах

Больше сказать в газетах, которые в продолжение (будут газеты выпускать спецвыпуски о последствиях… и интернет, если он останется);

Который (террорист) в продолжение придёт Бабелем (Вавилоном) к римлянам (указывается на место следующего террористического ядерного взрыва и «откуда ноги растут»).


В последствии чего Папа римский «сменит земли» (переедет в более безопасное место, другую страну)… И об этом есть следующий катрен у Нострадамуса, но расшифровку читайте в следующей моей статье…

У великого Нострадамуса пророчества так сильно и умело зашифрованы, что только после свершения данного события, пророчество, посвящённое ему, становилось полностью разгаданным…

Попробовал отменить данную константу…

Важно! В данной статье высказано только моё предположение о будущих событиях, основанное на попытке расшифровки катрена 74 из центурии 10 и катрена 30 центурии 2 Нострадамуса. Никакого устрашения я не пытался вызвать у жителей Украины и у итальянцев. И я не пытался очернить нормальных мусульман… Моим побуждением к написанию статьи являлось предостережение о возможном террористических актах в данной стране(Украина- Киев) и в Италии, которые планируют сделать фанатики-террористы… И большое желание моё, чтобы они не произошли… и все это была бы только моя иллюзия…

Так кто же Нострадамус: пророк или шарлатан?

Ванга:

«Вам не видно, но сейчас в небе находится множество странных летательных аппаратов. Я вижу внутри каждого по три человека. Я слышу слова: «Готовится большое событие!» Что за событие мне не объясняют.

Справка:

9 сентября 2016 г. стало известно, что Евровидение пройдёт в Киеве в Международном выставочном центре на левом берегу города[2]. ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


«Седьмого мая состоится церемония открытия песенного конкурса Евровидение. И после многочисленных дискуссий относительно размещения красной дорожки мы остановились на локации возле Мариинского дворца, рядом со зданием Верховной Рады», – рассказал креативный директор события Церемонии открытия и красной дорожки Евровидение-2017 Сергей Проскурня.


См. здесь: eurovision.stb.ua (внешняя ссылка)

На сцене "Евровидения 2017" проходят репетиции участников. Так, 1 мая, во второй день репетиций, на главную сцену музыкального конкурса выходили: представительница Чехии Мартина Барта, исландка Свала, участник с Кипра Hovig, певица из Армении Артсвик. Кроме того, сцену "Евровидения" уже опробовали полька Касия и молдавская группа Sunstroke project. Фото опубликованы на сайте международного конкурса. Песенный конкурс "Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре Киева с 9-го по 13 мая. В нем примут участие исполнители из 42 стран. См. здесь: gordonua.com (внешняя ссылка)



Накануне Евровидения-2017 в Киеве на Майдане Незалежности запустили яркие фонтаны. Следовательно, их уже успели снять на видео с дрона и опубликовать в интернете.

Добавим, что на Крещатике в "Европейском городке" будет проходить прямая трансляция красной дорожки и самого песенного конкурса. См. здесь: 24tv.ua (внешняя ссылка)

Певица и актриса крымскотатарского происхождения Джамала привезла нашей стране победу с конкурса Евровидение 2016. Соответственно, в этом году будет его принимать наша страна(Украина).



Уже стало известно, когда именно пройдет финал песенного конкурса. Он запланирован на 13 мая, а полуфиналы на 9 и 11 мая. Об этом сообщает пресс-служба UA: Першого.

Отметим, что также назначены исполнительные продюсеры Евровидение 2017. Ими стали руководители НТКУ Александр Харебин и Виктория Романова. К команде присоединился и Стюарт Барлоу. Он будет шоу-продюсером следующего Евровидения.

www.ukrinform.ru (внешняя ссылка)

Новая карта (W), 07.05.2017 18:00:00 (+03:00), Киев, Украина, 50n26.00, 030e31.00


тип вывода ветки
« 1 2
#975966
, 04-Мая-2017 19:02
Эксклюзив: ядерный взрыв в Украине irina-irinayurevna.blogspot.com (внешняя ссылка)
#976051
, 04-Мая-2017 20:39
В сети есть видео ядерного взрыва под Донецком.
#976069
, 04-Мая-2017 20:57 (ответ на #976051)
Виктор, а чего я живая ещё? и все меня окружающие?
А там была небольшая нейтронная бомба.





#976273
, 05-Мая-2017 09:37
Марина Павлова
а чего я живая ещё? и все меня окружающие?


Если там не было ядерного оружия, то высока вероятность взрыва горючего для обычных ракет, типа русского "Града", от которого тоже может возникнуть грибообразный огненный шар... а про радиацию пишут только русские СМИ...



Виктор Масайлов
А там была небольшая нейтронная бомба.

Виктор Масайлов пытается успокоить общественное мнение, что от небольшой нейтронной бомбы большого разрушения не бывает...забыл, наверное, что мы живем на планете Земля - в одном доме...


2010 год



Классный час «День земли»

Цели:

познакомить учащихся с праздником «День Земли»;
формировать интерес к окружающему миру и экологическое сознание;
воспитывать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.
Оборудование:

компьютер и проектор.

Подготовительная работа:

стихотворения, внесённые в сценарий, необходимо заранее предложить ребятам выучить наизусть.

УЧИТЕЛЬ

Слайд 1

Земля - это планета, на которой мы живем. Это - наш дом. Она покрыта лесами и лугами, морями и реками. Её населяют рыбы, насекомые, птицы, звери.

1 учащийся:

Как яблоко на блюдце,
У нас Земля одна.
Не торопитесь, люди,
Всё исчерпать до дна.
Не мудрено добраться
До скрытых тайников.
Разграбить все богатства
У будущих веков.

Мы общей жизни зёрна,
Одной судьбы родня.
Нам пировать позорно
В счёт будущего дня.
Поймите это, люди,
Как собственный приказ.
Не то Земли не будет
И каждого из нас.

Ведущий. Наверное, большинство из нас старается сделать уютным и красивым, если не свой дом, то уж хотя бы свою комнату. Но почему-то, переступив порог своей квартиры, мы забываем о том, что за этим порогом - тоже наш дом. Космонавты говорят, что из космоса Земля голубая. И от каждого из нас зависит, чтобы из иллюминаторов космических кораблей они продолжали видеть голубые озёра, а не грязные лужи, земные леса и прекрасные луга, а не горы мусора и голую потрескавшуюся землю. Чтобы и завтра, и послезавтра мы могли сказать друг другу: “Добрый день!” Очень важно бережно относиться к нашему общему дому - Земле и всем, кто на ней живёт.

Слайд 2

22 АПРЕЛЯ Международный День Земли

День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может

задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. См. здесь продолжение: veciy.ru (внешняя ссылка)
#976281
, 05-Мая-2017 10:04
В советское время про неё ходило множество анекдотов...Самый распространненный их них:Взвод прапорщиков страшнее нейтронной бомбы...
-А почему?
- При взрыве нейтронной бомбы все люди погибают а материальные ценности остаются...
-??????????
- А там где прошел взвод прапорщиков все материальные ценности исчезают и остаются только люди

Нейтронная бомба война, интересное, нейтронная бомба, оружие, факты, фото, ядерный взрыв
Нейтронная бомба была одной из страшилок в позднем СССР, про нее говорили все кому не лень, однако, мало кто знает, что на самом деле представляет собой нейтронная бомба и стоит ли ее бояться.
В 1958 году, некто по имени Самуэль Коен предложил идею нового оружия, так называемой нейтронной бомбы. В те времена, основная мощь государства состояла как раз и ядерного оружия, однако, не смотря на всю мощь, ядерное оружие было мало эффективно против бронетехники, которая экранировала экипаж от всех видов воздействий. Броня хорошо защищала от действия радиации, любая перекрытая щель, да даже просто овраг хорошо защищал от ударной волны. В общем, эффективность ядерного оружия была меньше, чем ожидалось. Конечно, имеется в виду в основном тактические ядерные заряды, так как стратегические слишком мощные.
Решить проблемы эффективности тактического ядерного оружия должна была нейтронная бомба. Основная особенность этого вида вооружения была в том, что поражение живой силы происходило в основном за счет нейтронного излучения, которое хорошо проникало через броню, здания и укрепления.

Принцип устройства нейтронной бомбы был также достаточно простым, е состав нейтронной бомбы входил обычный ядерный заряд на плутонии-239 и небольшое количество термоядерного заряда (несколько десятков граммов дейтериево-тритиевой смеси). При подрыве ядерного заряда, происходило сжатие и разогрев термоядерного заряда, что приводило к слиянию ядер дейтерия и трития, а также к высокоэнергетичному нейтронному излучению. На нейтронное излучение уходило до 80 процентов энергии термоядерной реакции.

Интенсивное нейтронное облучение вызывало гибель или вывод из строя значительного количества живой силы противника. Так как нейтронное излучение имеет хорошую проникающую способность, то стены зданий и укреплений, а также броня не были защитой. Помимо этого, интенсивное нейтронное облучение вызывало наведенную радиоактивность, что в свою очередь приводили к дальнейшему облучению противника. Еще одним плюсом нейтронной бомбы было то, что радиоактивное заражение местности держалось всего несколько лет, потом фон приходил практически в норму.
При взрыве нейтронной бомбы мощностью всего в 1 килотонну, нейтронное излучение убивало все живое в радиусе до 2,5 километров.

Источник: fishki.net (внешняя ссылка) © Fishki.net



Испытание водородной (термоядерные) бомбы РДС-6С,1953 год.Конструкция взрывного заряда такова, что до 80% энергии взрыва составляет энергия потока быстрых нейтронов, и только 20% приходится на остальные поражающие факторы (ударную волну, электромагнитный импульс, световое излучение). А это очень много см. видео о таком.



Из википедии: Нейтронное оружие — оружие, воздействующее на цель нейтронным пучком или нейтронной волной. Существующая реализация нейтронного оружия есть разновидность ядерного оружия, у которого увеличена доля энергии взрыва, выделяющаяся в виде нейтронного излучения (нейтронной волны) для поражения живой силы, вооружения противника и радиоактивного заражения местности при ограниченных поражающих воздействиях ударной волны и светового излучения. Из-за быстрого поглощения нейтронов атмосферой, нейтронные боеприпасы большой мощности малоэффективны. Мощность нейтронных боезарядов обычно не превышает нескольких килотонн[1] тротилового эквивалента и их относят к тактическому ядерному оружию.

Такое нейтронное оружие, как и другие виды ядерного оружия, является неизбирательным оружием массового поражения.

Все ядерные боеприпасы могут быть разделены на две основные категории:

«атомные» — однофазные или одноступенчатые взрывные устройства, в которых основной выход энергии происходит от ядерной реакции деления тяжёлых ядер (урана-235 или плутония) с образованием более лёгких элементов;
термоядерные (также «водородные») — двухфазные или двухступенчатые взрывные устройства, в которых последовательно развиваются два физических процесса, локализованных в различных областях пространства: на первой стадии основным источником энергии является реакция деления тяжёлых ядер, а на второй реакции деления и термоядерного синтеза используются в различных пропорциях, в зависимости от типа и настройки боеприпаса.
Реакция термоядерного синтеза, как правило, развивается внутри делящейся сборки и служит мощным источником дополнительных нейтронов.
Ядерное оружие — совокупность ядерных боеприпасов, средств их доставки к цели и средств управления. Относится к оружию массового поражения (наряду с биологическим и химическим оружием). Ядерный боеприпас — взрывное устройство, использующее ядерную энергию — энергию, высвобождающуюся в результате лавинообразно протекающей цепной ядерной реакции деления тяжёлых ядер и/или термоядерной реакции синтеза лёгких ядер.
#976411
, 05-Мая-2017 15:34
продолжение см. здесь: astropro.ru ГРАНД ФИНАЛ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ КАК ВКЛЮЧИЛАСЬ «ОСЬ КАТАСТРОФ».
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑