в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Точка опоры и ловушки в гороскопе

Точка опоры и ловушки в гороскопеГороскоп любого человека полон противоречий и загадок: в нем есть силы, дарующие нам

успех или низвергающие в пучину неудач. Мы приободряемся, увидев эссенциально сильные планеты и начинаем киснуть, когда их созерцают ущербные небесные спутники, особенно если их взгляд несет оттенок негативности оппозиции или квадрата.


Человеку не сведущему в нашей науке, или тому, кто только по касательно с ней соприкоснулся, гороскоп с его планетами и аспектами может напоминать броуновское движение, где царит полный хаос. Нужно признать Космос в действие далеко не игрушка. Кажется, вот превосходная Венера, которая своей бенефакторной природой уже дарует нам радость, счастье и удовольствие, а тут как назло ее кружит в танце квадрата злая Луна в Скорпионе, да и к тому же стоит наша Афродита в 6 доме и пусть будет в конце Стрельца.


Стиснув зубы, мы продолжаем поиск тех, на кого сможем опереться, тех, кто будут маятником в неспокойном море нашей жизни. Проплывают аспекты, знаки и планеты; мы смотрим на рецепции, изучаем антисы, бросаем взгляд на парсы и ищем восточные небожители.


Команда планет нашего корабля жизни уже начинает бунт, подверженные разным непогодам негативных аспектов натальной карты; другие наоборот призывают к благоразумию, в их словах виден свет трина или секстиля, но общий хаос приводит к панике, к тем глупым шагам, что мы допускаем в своей жизни, которые тяжелым якорем удерживают нас в болоте неудач. Мы мечемся, зовем капитана, ищем его глазами; мы кричим до хрипоты, ибо только он может навести порядок и только он сможет своим чутьем и опытом спасти наш корабль от рифов.


Как разглядеть его в этой толпе бегающих планет? По осанке, твердой походке, или по дорогому мундиру? Как хочется подбежать к нему, схватить за грудки и тряхануть хорошенько. Уже наконец-то потребовать, чтобы он навел порядок на корабле нашей жизни.


Сначала тихо эхом, потом громче проноситься кличка вожака — Владыка Генетуры и толпа притихает, вжимает головы в плечи и отступают к бортам корабля, чтобы ему внутреннему королю нашего воплощения можно было пройти без преград. Попадаются глупцы, которые в запале не заметили его и мешкают, мешаясь у него под ногами или другие дурни по молодости своей горячи до глупости.


Генетурианец уважаем всеми и только через это можно достичь высокого положения. Были клоуны, которые хотели взять криком или понтами, но куда там их акцедентальность без сильной эссенции!

Наша главная задача найти капитана, а уж потом можно и ласковыми речами или хорошим ромом подтолкнуть его к тому, чтобы он навел порядок и направил корабль в нужном направление.


На темной глади воды видны отблески ночного светила: серебристые зайчики играют в прядки то появляясь, то исчезая в ряби неровной поверхности, а может они крутятся в танце? И кажется вот там, где-то на горизонте показался силуэт знаменитой танцовщицы, соблазнительный куртизанки и коварной шпионки Мата Хари.

Мы прищуриваем глаза, чтобы рассмотреть движущиеся контуры, но тонкость зрения нас подводит и мы рукой ищем подзорную трубу. Вот и она: холодный панцирь которой больно жалит нашу ладонь. Мы вздрагиваем. Оптики сейчас много, но чтобы рассмотреть и увидеть что там, мы используем именно Моринуса: yadi.sk (внешняя ссылка). Конечно, он где-то стар и неуклюж, да и новых версий не дождешься, но все таки удобен в своей простоте.


Бесплатный вебинар на тему точек опоры и ловушек в гороскопе: vteme.pro (внешняя ссылка)


Давайте его настроем под наши нужды и будем с наслаждением разглядывать точные движения пока размытого силуэта. Откройте в настройках, что в верхней панели навигации «внешний вид 1». Я выбираю все в черно-белых тонах, вы можете добавить радужные оттенки.

Своей настройке (Гороскоп — построить новый) вы можете придать имя, выбрать пол и конечно же для точного прицела установите даты рождения: число, месяц и год, а также время рождения. Моринус неудобен тем, что много заставляет делать нас в ручную. Например, вы должны выбрать отклонения от GMT, для Москвы сейчас это + 3, а какое было в момент предположим вашего рождения можете сверить в зетке или найти в интернете. Осталось еще мгновение и вы увидите фрагменты картин в калейдоскопе. Нужно прописать долготу и широту.

Географическая широта показывает расстояние от экватора до заданной точки, выраженное в градусах. Географическая широта бывает северной и южной. Международные обозначения географической широты: северная широта — N и южная широта — S. Эти краткие обозначения — родом из английского языка: North — север и South — юг.

Географическая долгота показывает расстояние от нулевого меридиана (Гринвича) до заданной точки, выраженное в градусах. Географическая долгота бывает западной и восточной. Международные обозначения географической долготы: западная долгота — W и восточная долгота — E. Эти краткие обозначения — родом из английского языка: West — запад и East — восток. Максимальное значение географической долготы — 180°, поскольку полный круг составляет 360°, то его половина (западное полушарие или восточное) будет равна 180°.

Вот и все, наши усилия должны оправдаться и после нажатие кнопки «ок» вы сможете увидеть знакомые символы. Посмотрите на многообразие возможностей, которые теперь открылись вашему взору. Нажмите «Таблицы» и вы увидите кучу необходимых опций, а «гороскопы» позволять наводить любовь фокус.

Давайте теперь рассмотрим тот силуэт на горизонте, в котором мы увидели неподражаемый танец самой Мата Хари. Многие утверждают, что родилась она 7 августа аж 1876 году в 13:00 в Леуварден, Нидерланды.

Маленькая девочка, которая с юных лет начала испытывать невзгоды и лишения. Бедное существование, жизнь у нелюбимых и не любящих родственников, ужасный муж, несчастье с детьми и множество других пакостей Фортуны. Мы видим в ее карте выраженный 9 дом со стеллиумом из ряда планет. Все они западные и перегрины, чем сильно и ослаблены. Вообще чарующее слово перегрин, так непонятное русскому уху имеет латинские корни pеregrinus — странник. По сути перед нами вечный скиталец, который не имеет ни дома, ни племени: тут побыл, там поспал, что ему терять, зачем стяжательствовать, так перекати поле и все тут.


Мата Хари всю свою жизнь меняла апартаменты, страны, гонимая зазываниями новых любовников. Марс вечно бежал, постоянно куда-то стремился и нигде не мог найти удобную ложу и мягкую постель, а главное постоянное жилье. Все уничтожало властное и сильное Солнце. Дневное светило трудно назвать враждебным в ее карте, но она все равно испепеляло все вокруг и Марс и тем более Меркурий.


Желание дома видимо было у нее сильное. Луна и Сатурн в 4 тому яркое подтверждение. И как только она хотела уже вздохнуть, пустить корни, как даже банки* разрушались.

Что может придать сил? Что может удержать от падения в пропасть? Конечно Владыка Генетуры и в ее карте такая планета была Юпитером в первом доме. Женщина, которая зарабатывала на жизнь соблазнением и обманом; живое воплощение Саломеи в водовороте чарующего танца увлекала мужские страсти и слабости, чтобы потом их бросить с высоты патриархальной Нирваны.


Шли годы и изгибы тела уже были не те и красота ее силуэта стала меркнуть перед молодыми, полными сил и красоты соперницами. Она опять решила отдаться покою, создать гнездо и может уже вздохнуть от суеты окружающей жизни.


Стоя обнаженная перед огромным зеркалом, она улыбалась. Нет, не старости, а тому, что мужчины все еще засматриваются на нее, тому как активно добивался ее близости молодой красавец, офицер русской армии Маслов. Его красные щеки, алые губы, ели видные под бахромой усов, черные как смоль глаза. Она долго не сопротивлялась, так для приличия, но и чтобы он не передумал. Осталось малость: раздобыть денег на их совместную жизнь и плюнуть на все и отдаться уже простому бабскому счастью.


Она щекой дотронулась до правого плеча и обняла себя руками — так хотелось тишины и любящих глаз по утрам. Фирдары кричали о начале периода Сатурна и того же подпериода. Планета в 4 доме и отвечает за дела этого дома. Она верила, что теперь желание Луны будет достижимо. Сама судьба подбросила этого проходимца Ладо, который предложил ей стать французской шпионкой.


«Бонд в юбке», — в зеркале рассмеялось стареющее лицо ранее красивой девушке.

15 октября 1917 года Мата встала рано утром, чтобы привести себя в порядок. Посмотрела в решеточное маленькое окно: Солнце только начало просыпаться и во всю владычествовала Луна. Пахло сыростью. В камеру подул холодный воздух и она немного поежилась. Хари на отрез отказалась принимать пищу. Тюремщик пожал плечами и ушел. Ей было противно представить, что под ударами пуль может выбраться съеденное и так наверное она будет смотреться не в лучшем свете простреленная, когда ее бесчувственное тело упадет на грязный пол в несуразной позе во внутреннем дворе жандармерии.


Мата достала маленькое зеркальце. Подышала и тыльной стороной провела по рукаву. Она была прекрасна, как и раньше, когда мужчины только от первого движения ее бедер уже теряли головы и бросали под ее ноги: акции, жемчуга и дворцы.

Как хотелось того, что обещал Сатурн, как страстно он шептал ей на ухо, какие картинки семейного счастье рисовал в ее воображение. Она отдалась ему даже не задумываясь,как не просил, как не умолял ее Юпитер. Все его доводы были для нее пусты.


Бесплатный вебинар на тему точек опоры и ловушек в гороскопе: vteme.pro (внешняя ссылка)


Она смотрела без страха на французских офицеров, которые должны ее были расстрелять через минуту. Да, Юпитер был прав. Он Владыка в ее гороскопе и слушаясь его она могла бы и дальше …, но так хотелось тепла камина, одеть кусающий свитер и преклонить голову на плече любимого человека. Да, Сатурн оказался иллюзией, но даже минута обмана для нее была приятнее холодной реальности.


* Имеется в виду банкротства ее любовника — французского банкира Ксавье Руссо.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑