в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 11-Мая-2017 03:06, 3125/3

Гороскоп с Астероидами на День Победы 1945 г.

Это гороскоп фактически на момент вступления в силу акта о капитуляции 8.5.1945-22.01 (по Гринвичу) под Берлином, что соответственно равно 9.05.1945-01.01 по Москве (хотя в некоторых источниках указывается время на 18 мин. раньше, что принципиально не меняет карту).


В этом гороскопе первого дня Победы на Асценденте астероид Конкордия (согласие) – образ примирения. Миролюбивый Хирон на аст. Инцидентия снимает с нее напряжение. Но интересно, что Солнце точно напротив аст. Гармония, указывает на то, что эта гармония далась через большую дисгармонию самой кровопролитной войны (как по мифу ожерелье Гармонии, приносившее несчастья при беззаконии).


Астероид Победа (в честь этого события) был во Льве в тригоне с Меркурием, указывая на одну из профессий древнего Гермеса-Меркурия – парламентер-переговорщик. Также во Льве аналогичный аст. Виктория рядом с Фриден («мир» по нем.) и Европа – т.е победа мира в Европе. И тут же в градусе от них аст.Триумф в соединении с национальным астероидом Русин (от Русь), на котором вооруженная Афина (богиня справедливой войны, в отличии от Марса – бога агрессивной войны). Сам же астероид Россия в лидерском 1 доме замыкает стабильный трин с Солнцем и Юпитером. Также отмечен аст. Юнион («союз» = СССР) – он стоит в высшей точке Зенита. Соединение аст. Георгия и Популус («народ») в Тельце отражает популярный символ Победы – георгиевскую ленту в период его празднования.


На Солнце характерный аст. Катюша – наша военная песня, популярная в то время во всем мире. На передовом Восход.Узле и точке апогея Солнца в 7 доме (переговоров) стоит аст. Москва в победоносном соединением с Никой и Амитицией - «дружбой» (с партнерами-союзниками).Также в 7 доме другая сторона конфликта - аст.Германия, на которой Адольфина (т.е гитлеровская Германия), вынужденно попавшая в переговоры. Эта Германия-Адольфина в тригоне с поверженным Марсом (от Сатурна, Нептуна и Солнца), на котором в свою очередь характерная богиня конца и завершения судьбы – Атропа. Это же подтверждает богиня войны Беллона, стоящая в точном квадрате к богу смерти Плутону (т.е. смерть войне). Сам воинственный Марс в этой карте поврежден квадратом раковского Сатурна (обрывающим агрессию) и оппозицией весовского Нептуна вместе с Фанатикой (отнимающий от Марса воодушевление и фанатичный дух противоборства), а также полуквадратом мирного тельцовского Солнца и соединением со смягчающей Луной.


На Меркурии и Венере характерные аст. расплаты и справедливости – Немезида и Фемида, также на куспиде юридического 7 дома - Дике (богиня кары). На планетах скорби аст-ды упокоения – на Луне Реквием, на Сатурне Либитина (богиня похорон). Астер. Беролина (Берлин) вместе с Валькирией (девой-воительницей, принимающей погибших герман.войнов на том свете) в Весах недалеко от фатальной Чер.Луны.


На Уране аст. Армистиция (оружие), указывает на роль союзной авиации в разгроме Германии, а главное на силу оружия урановской страны (Водолея) – России, хотя сам победный Уран стоит в квадрате к Уран-Марсу СССР, но вблизи Урана США, таким образом ограничивая активизацию советского идейного лидерства в мире. Чему способствует и Сатурн победы против Солнца СССР, наряду с транзитной Чер.Луной по Сатурну СССР. Это с одной стороны отметило яркую кульминацию достижения советской страны, а с другой и начало процесса давления на авторитет СССР от бывших союзников - Черчилля и Трумэна, тем более что этот Сатурн был на Юпитере США.

Также переговорному процессу по капитуляции мешал квадрат внешнего Меркурия к Меркурию СССР, так что пришлось второй раз подписывать капитуляцию (первый раз был 7 мая).


Аст. Америка в 1 гр. Близнецов в 5 доме получения даров судьбы, а Вашингтония рядом с Луной (в тригоне с союзническим аст. Лондон) также указывает на удачное стечение обстоятельств для этой страны. Аст. ООН в соединении с Хаосом и Элпис (надеждой), что говорит о том хаосе к которому привела эта война весь мир, но и надежде на лучшее будущее, которому должна помочь созданная после этой войны ООН.


10.5.2017
тип вывода ветки
#979015
, 11-Мая-2017 08:42
Замечательно!
#979349
, 11-Мая-2017 21:15
У меня бабушка родилась 09.05.1945, но время не знаю. Тяжёлая у ней была жизнь.
Возможно, пораженный Марс осложнил ей жизнь. Для конца войны это хорошо, а для личной карты это притяжение ударов на себя, и проблемы на преодоление которых не хватает сил. Без времени точнее сказать нельзя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑