в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ТЗТ

Дмитрий Мирцев, 22-Мая-2017 07:29, 4297/0

История астролога ЕК, нашего современника № 8. Я на планете Земля.

 

Да, для нас это грязь на калошах,

Да, для нас это хруст на зубах.

И мы мелем, и месим, и крошим

Тот ни в чем не замешанный прах.

Но ложимся в нее и становимся ею,

Оттого и зовем так свободно — своею.

А. Ахматова «Родная земля»

 

На ней можно прыгать и бегать, ее можно копать, в ней можно сажать зерна, с нее можно получать урожай, она дает нам все… Земля. Просто земля, как «грязь на калошах» и «хруст на зубах». Но, оказывается не только это.

Более чем 20-летние исследования с использованием Теории ЗемлеТочек дали мне еще одно измерение и понимание  «нашего всего» - Земли.

Мы рождаемся в определенном месте, потом судьба нас, порой, разбрасывает по другим городам и странам. И везде, согласно Теории ЗемлеТочек, земля проживания активно воздействует на нас, формируя те или иные черты и жизненные обстоятельства. Я твердо убежден, что без информации о своем взаимодействии с землей, картина не полная.

Воздействие земли на человека может быть «меркурианским», акцентируя у человека коммуникабельность, стремление к учебе и т.д., «юпитерианским», выявляя щедрость, широту, искренность и т.д.  Планеты, которые акцентированы в данном месте земли у конкретного человека, я назвал гениями карт.

Посмотреть есть ли у Вас гении карты, какие они, погрузиться в их смысл интерпретацию Вы можете на сервисе «Я на планете Земля». Внимание – там есть и пробная бесплатная версия, которую почему то не замечают. Приятного погружения в карты «Я на планете Земля».

Есть партнерская программа, обращайтесь.

 Очень редко, когда человек проживает в месте, где у него нет ни одного гения карты. Чаще всего их несколько, и сочетанное понимание влияния гениев карт даст общее представление об энергиях, которыми земля воздействует на человека. Гении карт могут быть напряженными или позитивными.

Наиболее сильно воздействуют гении карт – транссатурны – Уран, Нептун, Плутон. Например, одними из гениев карт для В.И. Ленина был Плутон, который находился в соединении с ЗемлеЦелью Санкт-Петербурга, города, где и произошла революция 1917 года.  Для Сталина и Троцкого гением их карт так же был Плутон, который находился в соединении с ЗемлеЦелью Москвы. О чертах и роли Сталина и Троцкого никому рассказывать не нужно.

В данной статье я покажу, пример известного астролога, у которого гением карты был Уран.

Уран, как гений карты, часто встречается у политиков протестного типа, вечных оппозиционеров. Уран – гений карты, например, у Ю. Тимошенко на Киев, Г. Каспарова, М. Ходорковского на Москву. Их всех отличает крайняя непримиримость. Кажется, они обречены на вечную «войну» за некие свои идеи.

Наша героиня, ЕК, имеет Уран на ЗемлеЯвности места рождения и тех городов, в которых она провела основную часть жизни до эмиграции. Уран – гений карт ЕК на эти места.

Рисунок 1 ЕК, 28.04.1971, 19:41 местное время, Междуреченск Кемеровской области, карта на место рождения

 

С ЕК я знаком с 2011 года. Тогда она показалась боевой, прямой, откровенной, несколько бесцеремонной и креативной.

Мы и сейчас периодически общаемся по разным вопросам, очень запомнилась беседа о контактах ЕК с полтергейстом Витей Джокером. Недавно я обратился к ЕК с просьбой рассказать интересующимся Теорией ЗемлеТочек,  на ее жизненном примере, работу Урана. Получил согласие и интервьюировал ЕК около часа. Вот что мне удалось зафиксировать, надеюсь, это будет полезно всем.

Слово ЕК:

«Я вне религии, вне церкви, я не крещёная. РПЦ - это секта. Родители мои были не крещёные, крестились они уже после перестройки.

Что о себе рассказать? Я:

 1) открыла впервые после революции 1917 г. в Томске астрологическое учебное учреждение

2) впервые получила государственную лицензию на образовательную деятельность в области эзотерики через арбитраж. Лицензию мне сначала не давали,  нарушив мои права,  и я подала в арбитраж.

3) я была первым розенкрейцером за Уралом после 1917 г. Орден Розы  Креста и после меня там появились новые розенкрейцеры

4) я подавала в суд на определение отцовства моего сына с генетической экспертизой и выиграла суд

5) я участвовала в контакте с потусторонним существом (полтергейст) Витей Джокером вместе с исследователями аномальных явлений, 2 года это длилось.  Ну и много чего еще…

Я сменила три школы из-за переездов, связанных с работой мамы, она была журналистом. В первых классах ненавидела физкультуру, прогуливала школу. С 7-8 лет часто ругалась с мамой.

Я всегда была чужая, и дома и в школе, не вписывалась ни в семью, ни в классы. Но в 3 классе вступила в пионеры и с удовольствием была пионервожатой в 1 классе.

4-10 классы я заканчивала в Игарке

Рисунок 2 Рисунок 1 ЕК, 28.04.1971, 19:41 местное время, Междуреченск Кемеровской области, карта на Игарку.

Из Игарки я написала письмо в «Пионерскую правду» о проблемах в классе между мной и одноклассниками.  Меня сильно обижали, издевались и даже били, но за это никого не наказывали. После письма в школу пришли представители из партийных органов. Учителя тоже встали на мою сторону. Виновные в издевательствах были серьезно предупреждены. После этого издевательства прекратились.

После окончания 10 класса я (и еще 2 человека из класса) поступила в томский университет. В Томске я тоже ощущала себя в чужом месте, не там, где должна жить. Но именно там я занялась астрологией и эзотерикой.

Рисунок 3 Рисунок 2 Рисунок 1 ЕК, 28.04.1971, 19:41 местное время, Междуреченск Кемеровской области, карта на Томск.

С родственниками у меня произошел конфликт, когда я уже занималась астрологией. Они стали неожиданно религиозными и были категорически против моих занятий астрологией, считая это греховным делом. Дошло до того, что в один из приездов домой меня не приняли. Я развернулась и уехала. Я до сих пор не общаюсь с ними.»

История ЕК не закончилась. Она эмигрировала в Европу. Причем так, как мог поступить только уранианец – с двумя детьми, без знания языка, имея заработок только как астролог, без знакомых и родственников в Европе. Но это уже другая история.

Мне кажется, что краткая история ЕК в местах, где гением карты был Уран показательна.

Посмотреть есть ли у Вас гении карты, какие они, погрузиться в их смысл интерпретацию Вы можете на сервисе «Я на планете Земля». Внимание – там есть и пробная бесплатная версия, которую почему то не замечают. Приятного погружения в карты «Я на планете Земля».

Есть партнерская программа, обращайтесь.

 

 


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑