в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

27-Мая-2017 01:39, 4924/25

О релокации и локальном гороскопе.

О релокации и локальном гороскопе.


После веков забвения и гонений астрология, наконец, вышла из подполья и рвануууула...

Столько гм астрологов развелось, столько школ астрологии. А сколько наизобретали.

Это вам и землеточки, и срединные точки, и куча новых аспектов, нонагоны и квндечиле. Тьфу! И еще ... локальный гороскоп!


Причем, популярность локального гороскопа такова, что забывают даже про основу - натал. Все динамические развертки смотрят на локал, транзиты на локал. Тупо и глупо, не разобравшись - все по локалу. Да, техника релокации была известна в древности, но никто не анализировал весь локал. А зачем? Все есть в натальной карте.


Здесь я решил прокоментировать некоторые мифы, созданные локальщиками. Для тех, кто интересуется теорией релокации, согласно традиционного учения, которое и я поддерживаю - вот ссылка на мою статью "О релокации".ya-astrolog.ru (внешняя ссылка)


Миф первый.

Цитата: "Напоминаю, что при переезде меняются координаты, смещаются куспиды, меняются управители домов, включая абсциссоры, разумно и практично строить уже локальную карту и учитывать ее изменения, которые она привносит в судьбу, ухудшая или улучшая судьбу по определенным сферам, в 21 веке закрывать глаза на локал нецелесообразно."


Во как! Одной фразой и всю традицию в помойку.

А как же афоризм: "Рожденный быть повешенным - не утонет!"

Или : "Не ищите, того, чего нет в натале".


Тут как говорят - ноу комент. Читайте мою статью - ссылка: ya-astrolog.ru (внешняя ссылка)


Миф второй.

Цитата: "Фирдары надо смотреть по локалу"


Вау. Вот так вот, переехал человек в другой город, и он уже не ночного рождения, а дневного.


Коментарий тот же , что и к мифу первому.


Миф третий.

Цитата: "Солнечная революция строится на момент точного возвращения Солнца в свою натальную позицию".


А дальше разброд. Одни говорят, что Соляр строят на натальные координаты, другие - на место проживания. Третьи утверждают, что Соляр работает, если пробыть в месте годовщины сутки и т.д.


Смешно! Как избирательна психика современников. Классический астролог обратил бы внимание на слово МОМЕНТ, а современники на вторую часть фразы.

Соляр строят на МОМЕНТ!!! И где вас этот момент застанет - тот Соляр и будет.


На этом все. Надеюсь Вам будет так же смешно, как мне.
тип вывода ветки
#985289
, 27-Мая-2017 09:59
+2
Статья особо ни чём. Так и не поняла чего Вы тут про релокацию хотите сказать. Типа она не работает или как? То, что натал никто не отменяет и управители при переезде не меняются, так это понятно. Написали бы лучше, что конкретно смотреть по релокации, на что обратить внимание, что учитывать, если уж Вы астролог со стажем. А опровергать высказывания других астрологов не этично.
#985292
DELETED ID 50010, 27-Мая-2017 10:02 (ответ на #985289)
-1
Ekaterina
Так и не поняла чего Вы тут про релокацию хотите сказать

Так Вы мою статью по ссылке не читали. Вот и не поняли
#985304
, 27-Мая-2017 10:32 (ответ на #985292)
-1
Читала.
#985295
DELETED ID 50010, 27-Мая-2017 10:05 (ответ на #985289)
-1
Ekaterina
управители при переезде не меняются, так это понятно


Понятно, да не всем.
Я цитировал живых астрологов
#985380
DELETED ID 53765, 27-Мая-2017 14:24
igor, а с чего вы решили,кто это утверждает что управители должны меняться, кто такое сказал. Логично что уп.натала как есть так и будут родными, а с переходом транзитной будут активировать те точки, что создали при переезде, но и коню понятно, что натал не изменит переход в релокацию, а только оформит стадию замены на время.
#985384
DELETED ID 50010, 27-Мая-2017 14:33 (ответ на #985380)
+1
Мила Кузьминфин
а с чего вы решили,кто это утверждает что управители должны меняться, кто такое сказал


Оба мифа - это цитаты одного и того же человека, известного на астропро и Вам, полагаю.
#985418
, 27-Мая-2017 15:59
Получается соответственно не стоит обращать внимания и на положение планет в градусах домов релокации (интер-ция того же Глобы), и на изменения положений фиктивных точек (Крест Судьбы, Колесо Фортуны и др.), и на появление "новых" звезд в релокации (которые не были проявлены в натале)
+1
Статья ни о чем! То есть пустая. Возмущениям и недовольство нужно оставлять при себе. Человека всегда раздражает то, что он не понимает. Локальная карта работает!
Игорь, всему свое время для понимания!
#985464
DELETED ID 50010, 27-Мая-2017 18:58 (ответ на #985431)
+2 / -2
Ваши коменты как всегда нулевые.
Мнение божественных инстанций в Вашем лице меня не интересует.
igor igor
нулевые

Игорь вы хорошо попросили, да будет по Вашему.
igor igor
Мнение божественных инстанций в Вашем лице меня не интересует.

Потеря интереса, свидетельствует о завершении.
#985559
, 27-Мая-2017 22:41
Это пиар, но ценник вполне доступный , особенно на ректи :-).У Розки ,,крышу,, починят она проверит :-)
#985577
, 27-Мая-2017 23:40
+2
Обычно "релокация не работает" кричат те кто всю жизнь прожил на одном месте или просто не умеет ее строить. Я переезжала 7 раз и ответственно заявляю - транзиты и прогрессии нужно смотреть на локал, дирекции на натал, соляры можно вообще не смотреть.
#985642
DELETED ID 24691, 28-Мая-2017 03:25
+1
Я тоже наблюдаю, что самыми ярыми противниками релокации выступают именно те, кто дальше своего огорода никуда не выезжал. Вторая категория неприятелей - это те, кто выезжали , но не задержались нигде по каким-то причинам и вернулись на круги своя. Они тоже не признают релокацию ни под каким соусом, это просто их больная тема и они бесконечно возвращаются к ней в своих статьях или комментариях, покоя не находят, такой бег по кругу, а может такая месть локалу ,что не оправдал надежд.)) А кто-то и вправду, просто не умеет строить.
Например, я очень четко вижу, что моя жизнь строится именно по локалу, причем, чем дальше, тем более выпукло. У меня есть одна оппозиция в карте, в радиксе она стояла в 5-11д и явно проигрывалась по этим домам, а в локале вместе с управителями куспидов встала в 6-12 и именно в этих сферах четко и проявляется. Ну, и так по всем показателям.
И характер обязательно и неизбежно меняется при переезде, согласно положению планет в домах для их соответствующего проявления.
А в прогностике , лично у меня, все самые яркие, запоминающиеся прошедшие события видны, как в натале, так и в локале. Поэтому всегда смотрю обе карты и если событию быть, оно обязательно отразится и там и там.
#985651
DELETED ID 50010, 28-Мая-2017 07:52
Ирина Владимировна (Сибирь)
Статья ни о чем! То есть пустая.


За сутки, с момента публикации этой статьи, мой сайт по ссылке посетили 47 человек. И ознакомились со статьей "О релокации". Для этих людей мое творчество явно представляет интерес и статью пустой они ни считают. Так как я здесь не вижу негативных отзывов. Кроме того, уважаемая, на момент Вашего комментария статья уже имела 2 лайка. Очевидно, на пустую статью лайки не ставят.
Ирина Владимировна покиньте мою тему и вообще обходите мои статьи стороной. Флуд и спам мне не нужен.
#985694
, 28-Мая-2017 11:18
Согласен с автором топика ! И пусть мне скажут те астрологи которые принимают теорию релокации как они могут прогнозировать если они не знают куда переедет натив ?Это нонсенс.Работает натал и по нему астролог дает заключение и прогноз.Все остальное от бессилия найти причины в натале и ищут ее в локалах,солярах на новое место .Сначала нужно находим работающие методики которые дадут правильное видение мира ,карты и отпадет необходимость локалов.ВСЕ есть в натале!!!
#985744
DELETED ID 24691, 28-Мая-2017 13:40
+1 / -1
Опять двадцать пять! Ну, не смотрите ничего, кроме натала, если так не хочется. Только это не значит, что релокации нет.

И что все прицепились к прогностике, что за однобокость? Ценность локала шире, я бы даже сказала, основная ценность локала - это видение качества жизни человека в определенном месте, её окраски, нового мироощущения, как будут складываться текущие обстоятельства вообще, в целом. И еще, как изменится его характер, приоритеты- акценты обязательно сместятся.
Зачем для этого сидеть часами в натальной карте, пыжиться, ища ответы. Да и где натал может отражать разные качества жизни в разных местах проживания?
Потратил несколько минут для построения локала на любую точку мира и сиди переваривай, как всё повернется. Быстро, легко и с со вкусом. А главное- верно, можете даже не сомневаться.

Я заметила, те, кто переехали, никогда между собой не дискутируют о наличии или отсутствии локала, у них, в этом смысле, полное понимание.
Другие митингуют за ограничения, навязывают жесткие рамки, типа, натал или расстрел при попытке к бегству, которые как раз может и искажают правильное видение мира и карты?
#985809
, 28-Мая-2017 16:18
Элина
Потратил несколько минут для построения локала на любую точку мира и сиди переваривай, как всё повернется.

Как у Вас все легко)))
Элина
И что все прицепились к прогностике, что за однобокость

Это основная функция астрологии и если ее нет то ....Вы сами только что признали что ценность релокации лишь в психологиской плоскости, а это не астрология.
Элина
А главное- верно, можете даже не сомневаться.

Позвольте усомнится))) Ваши доводы не состоятельны так за ними нет ничего кроме сомнительной уверенности.
Насчет расстрела может быть это выход и решение вопроса о релокации)))
#985838
, 28-Мая-2017 17:43
+3
И пусть мне скажут те астрологи которые принимают теорию релокации как они могут прогнозировать если они не знают куда переедет натив ?
Ключевые события жизни прогнозируются по дирекциям, которые строятся только на место рождения. А транзиты на локал я строю не от бессилия а потому что они лучше описывают происходящие события.
#986126
, 29-Мая-2017 10:15
igor igor, я тоже скорее бы согласилась, что локал - сомнительная вещь, как и многие другие, придуманные в ХХ веке от желания как-то выделиться из многочисленной армии астрологов. У моих клиентов, не проживающих по месту рождения, натал работает прекрасно. Сужу по тому, что они рассказывают о себе и сравниваю с наталом. И всегда есть сомнение, стоит ли после этого делать локал. Но все же, если вы занялись тем, чтобы разрушить ценность локала, хотелось бы получить побольше аргументов против локала, чем три мифа. Например семь аргументов было бы хорошо. Семь - цифра Сатурна, у него "суровые" аргументы и жесткие границы возможностей.
#986138
DELETED ID 50010, 29-Мая-2017 10:58 (ответ на #986126)
Я не имею целей что либо рушить. А по поводу локала - читайте продолжение этой статьи.
igor igor
За сутки, с момента публикации этой статьи, мой сайт по ссылке посетили 47 человек. И ознакомились со статьей "О релокации".

Игор, это, конечно не показатель, на сайте много блуждающих форвардов" и любителей погулять по просторам интернета, полайкать, надо же отметить своё посещение... Но тем не менее,результат есть, кому-то да будет полезной данная информация.
#986543
DELETED ID 50010, 30-Мая-2017 07:06 (ответ на #986539)
Олег, чем читать пустые комментарии блуждающих форвардов, проще поставить счетчики на свои статьи и смотреть что будет. А было следующее.
igor igor
За сутки, с момента публикации этой статьи, мой сайт по ссылке посетили 47 человек.


Так вот эти 47 посетителей осуществили 200 просмотров страниц сайта. Т.е. Кроме статьи О релокации, каждый в среднем изучил еще 3 других статьи с сайта. Что говорит о том, что мое творчество интересно и полезно.
+1
igor igor
проще поставить счетчики на свои статьи и смотреть что будет.

Я не любитель статистики, да и загонять посетителей ни на свою страничку, ни на подсайт не имею особого стремления, кому интересно твоё творчество, сами найдут тебя и на сайте, и в скайпе, и в соцсетях. И ссылки разошлют своим друзьям.
#986561
, 30-Мая-2017 09:51
igor igor
Я не имею целей что либо рушить.


Разрушение мифов есть придание статьи смысла о разрушении ценности локала.
#986563
DELETED ID 50010, 30-Мая-2017 09:59 (ответ на #986561)
"популярность локального гороскопа такова, что забывают даже про основу - натал. Все динамические развертки смотрят на локал, транзиты на локал. Тупо и глупо, не разобравшись - все по локалу"

Тупо и глупо, не разобравшись - все по локалу
Цель статьи показать до какого абсурда доходят локальщики.
Хотя сама техника релокации - вещь полезная.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑