в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

veronica, 08-Июн-2017 15:43, 4614/16

«Главное событие суток» по сдвоенной карте дирекции соляра, по методу Валерия Васильевича

Для доказательства работоспособности метода Валерия Васильевича Тарасова и им разработанных установок, попытаюсь рассмотреть по своей карте тип события: «Главное событие суток» по сдвоенной карте дирекции соляра в шаге солнца равном суткам. Прилагаю карту на 7.06.2017 и аспектные цепочки по этой карте.

Цепочка главных отношений строится, начиная с оценки положения дирекции куспида десятого дома (МС).Выход дирекции МС на куспид 5го дома (5й-чужой) настраивает меня на деловые отношения с обществом с желанием творчески реализовать себя, подстраиваясь под идеи партнера с использованием средств партнера (8я производная следствия к натальному Мс). Я активно проявляю себя в этом (Мс под управлением Марса в 8м), желая достичь цели (4я производная от Мс к Марсу).

В реалиях, в этот день и в это время я смогла загрузить программу, о которой даже не смела мечтать, и начала ее активно и нетерпеливо исследовать. На поэтапное достижение каждой части моих действий указывает 6я следствия аспекта сентагона от Мс к Луне. И сама Луна, как сигнификатор наработки жизненного опыта, здесь указывает на накопление практических знаний (3я следствия к натальному положению). Она под управлением Прозерпины (4я от Луны до управителя в 1м) – изменения в достижении желаемого идут медленно.

В реалии программа мне не давалась, я жутко нервничала (там в цепочках есть нонагон в 3й следствия от Мс к Кресту), вела переписку с автором и мучила его вопросами. Буду краткой, в итоге я разобралась. На то, что достигнуть цели с лёту не получиться, указывают аспекты группы нонагонов, квиндечиль и др. На мое просто страстное желание добиться цели указывает и 4я производная следствия аспекта тетранонагона от Мс к своему управителю Марсу.

В общем, вся данная картина в цепочках соответствует реальной ситуации. Там много-много чего и просто нет времени все подробно описывать. Я не астролог и много времени уходит на основную работу, поэтому простите за краткость.

Валерий Васильевич огромное спасибо за ПОДАРЕННОЕ бесплатно, от чистого сердца ЗНАНИЕ! Спасибо и Дмитрию Потапову за великолепно разработанную программу! Она еще более ярко показала мне точность разработок Валерия Васильевича.


тип вывода ветки
#990656
+2
Да...язык у Вас как у уважаемого Валерия Васильевича. ...указывает 6я следствия аспекта сентагона -мой меркурий в ауте..
#990678
, 08-Июн-2017 18:25
+6
Удивительная способность обьяснить то что произошло! Но как с ЭТИМ жить,как применять в жизни.Как выбрать из всего этого потока то что сработает.И почему срабатывает как правило не на классических аспектах а на септанонагонах или.......
+1
Станислав Лукич
Удивительная способность обьяснить то, что произошло! Но как с ЭТИМ жить, как применять в жизни.

Как выбрать из всего этого потока то, что сработает. И почему срабатывает, как правило, не на классических аспектах, а на септанонагонах или.......

Тут не только это удручает, а тот факт, что при такой непомерной трате времени на эту странную затею :
зачем сутками сидеть за компом, чтобы определить, как заявлено ТС в преамбуле топика:
«главное событие суток» по сдвоенной карте дирекции соляра, по методу Валерия Васиьевича" (с) ? -
а жить когда, при этом, астрологу?

Ведь человеческая жизнь - бесценна! Зачем эту бесценную жизнь проводить за расчетами того, что бессмысленно???
Вот в чем вопрос.
+2
Лучше "матчасть" учить и от этого отталкиваться www.facebook.com (внешняя ссылка)
#990876
, 08-Июн-2017 22:57
+1
Станислав Лукич
Но как с ЭТИМ жить

я на грани самоубийства)))))
с детства впадаю в истерику, если что-то не понимаю...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: флуд!
#990911
, 09-Июн-2017 02:35
+3 / -3
Язык специфический – учите. Не хотите учить - проходите мимо и язвите с реальным окружением, которое за презрительность может и физически ответить. Прежде чем выбрать методику, я изучала темы астрологов разных школ и не брызгала ядом в сторону тех, кто событие интерпретировал в одном ключе, а если данное объяснение не совпадало с реальностью, то тут же находил этому подтверждение в другом ключе, основываясь на том же астрологическом направлении, которое выбрал. Конечно вводил в далеко не легкий шок тот факт, что приверженцы той или иной школы с легкостью меняют свои обоснования. Сейчас я просто не теряю на это время и не хожу в «подозрительные» для меня темы. Имеет смысл быть достойным человеком и не делать глубокомысленные выводы в том, чего не понимаешь. Всего знать нельзя. Это нормально. Но ненормально вести себя, как кухарка, которая «знает, как управлять государством».

И давайте не будем тыкать пальцами кто первый начал. Вы свой выбор сделали давно, вот и работайте в том направлении и не оскорбляйте оппонентов, не удосужившись изучить даже терминологию направления, которое желаете оспорить.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
+4
veronica
преамбула
Я не астролог...

С чего тогда высказываетесь о нюансах астрологических знаний?
veronica
Язык специфический - учите.

Нет, язык астрологический, и точка. Астрология в переводе с древнегреческого - это "Язык Звёзд" : aster - Звезда, logos - слово, речь.
veronica
Не хотите учить - проходите мимо и язвите с реальным окружением, которое за презрительность может и физически ответить.

С чего (?) такие указания неастролога - астрологам: "язык специфический – учите. Не хотите учить - проходите мимо и язвите с реальным окружением, которое за презрительность может и физически ответить." (с) -

Ведь это нонсенс, типа, как к примеру, не обладая медицинскими знаниями, на медицинском форуме учить врачей, да ещё в таком грубом тоне.

Нет у вас таких прав указывать, что делать астрологам на научном астрологическом сайте в разделе: астрология.
Ведь вы постите на астрологическом форуме - а это и означает соответствующую научную дискуссию по заявленным вопросам.
veronica
Прежде чем выбрать методику, я изучала темы астрологов разных школ и не брызгала ядом в сторону тех, кто событие интерпретировал в одном ключе, а если данное объяснение не совпадало с реальностью, то тут же находил этому подтверждение в другом ключе, основываясь на том же астрологическом направлении, которое выбрал. Конечно вводил в далеко не легкий шок тот факт, что приверженцы той или иной школы с легкостью меняют свои обоснования.

Чтобы разбираться в научном астрологическом знании, для начала следует изучать базовые основы астрологии,
а "не темы астрологов разных школ". (с)
Не будучи астрологом - априори, нельзя понять астрологическую специфику того или иного профессионального интерпретирования.
veronica
Сейчас я просто не теряю на это время и не хожу в «подозрительные» для меня темы. Имеет смысл быть достойным человеком и не делать глубокомысленные выводы в том, чего не понимаешь. Всего знать нельзя. Это нормально.
Но ненормально вести себя, как кухарка, которая «знает, как управлять государством».

Вот это правильно и довольно-таки самокритично. Вот на этой позитивной ноте пожалуй следует поставить окончательную точку.

Астрология - преподносит человеку великолепное научное достояние "Языка Звёзд" и его следует изучать основательно, постигая научное знание последовательно в официально-признанных учебных заведениях у профессиональных преподавателей астрологии.
#990941
, 09-Июн-2017 09:41
+3
veronica, а че у вас проблемы с программами? Напишите какие вам нужны - поможем чем можем.
Методика В.Вас читается как полный бред, простите конечно, но ваша искренность вызывает симпатии.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#991247
, 10-Июн-2017 06:15
+1
veronica
В реалиях, в этот день и в это время я смогла загрузить программу, о которой даже не смела мечтать, и начала ее активно и нетерпеливо исследовать.


veronica, это, по вашему, главное событие дня? А по моему - это пошлая обыденность и ради нее не стоило тратить драгоценное время и эксклюзивные методы!
Главное событие дня всегда было и будет - сеять разумное, вечное, светлое!

veronica
(8я производная следствия к натальному Мс), (4я производная от Мс к Марсу). (4я от Луны до управителя в 1м), (3я следствия к натальному положению).



veronica, вы никогда не отрицали, что вы филолог. Неужели вас не коробят эти термины? Вместо того, чтобы совместно с некто выработать корректные термины, вы упрямо пользуетесь некорректными. Это означает следующее: не уважать свою профессию, не уважать свой родной язык и засорять его всякими нелепостями.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#991251
, 10-Июн-2017 06:47
+1 / -2
По методике Валерия Васильевича сделала себе прогноз на следующие пару-тройку дней еще в тот день, когда поместила эту коротенькую статью, и все это негативное отношение было мною ожидаемо. Все это указано в цепочках на каждый момент времени. Но я ждала, когда ответит Валерий Васильевич. Это тоже было в цепочках. Он и ответил, и ответил мне лично. И это меня очень и очень обрадовало. В цепочках была Фортуна и пр., в аспектах связанных… ой! простите, Вас это не интересует… Ну, что еще сказать понятным языком для доказательства, что Методика работает? Используя эту методику и программу Дмитрия Потапова, я уточнила момент своего рождения и сделала себе прогноз в символических дирекциях на ближайшее время, как сделал бы любой для себя, чтобы проверить. Что меня поразило так то, что на 27 июля этого года выпадает цепочка, которая будет действовать только 1 день. А на этот день назначен суд и цепочка мне его полностью расписала. И еще много много фактов открылись мне и я с радостью хотела поделиться ими с Вами… Хотела помочь желающим поучиться методике, а тут приходят не с вопросами, а с откровенным желанием унизить и растоптать… Я не ропщу. Я это ожидала. Давно удивлялась тому, что Валерий Васильевич так легко открывает завесу и ничто и никто не останавливает его. Ведь Мир устроен так, что Мироздание защищает свои тайны, допуская к ним только немногих…
Можете и дальше посмеиваться. Я на этом сайте ни над кем не посмеивалась, поскольку уважаю любого труженика. И не берусь судить никого из Вас. После 2-3х лет чтения астрологических тем на разных сайтах, с целью выбрать направление, дающее более точные прогнозы настоящим живым людям, я сделала выбор.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
veronica
Можете и дальше посмеиваться.

А где факты, подтверждающие это ваше суждение? Подтвердите ваше высказывание цитатой.
Ведь научные астрологические обоснования делают только на основе фактов.

veronica
Я на этом сайте ни над кем не посмеивалась... И не берусь судить никого из Вас.

veronica, а вот это ваше конкретное высказывание по существу:

veronica
Хотела помочь желающим поучиться методике, а тут приходят не с вопросами,
а с откровенным желанием унизить и растоптать...

С чего это взяли?
#991321
, 10-Июн-2017 10:20
+2
veronica
Хотела помочь желающим поучиться методике,


veronica, хотите помочь? Тогда, как филолог, расшифруйте эти фразы или приведите их в удобочитаемый вид:

veronica
(8я производная следствия к натальному Мс), (4я производная от Мс к Марсу), (6я следствия аспекта сентагона от Мс к Луне), (3я следствия к натальному положению), (4я от Луны до управителя в 1м)


Этим очень поможете.

veronica
Давно удивлялась тому, что Валерий Васильевич так легко открывает завесу и ничто и никто не останавливает его. Ведь Мир устроен так, что Мироздание защищает свои тайны, допуская к ним только немногих…



Вы очень ошибаетесь. Пафос вам глаза затмил.

veronica
никто не останавливает его.


Как раз наоборот. Именно сейчас это и происходит! Имеющие глаза да увидят..., но я дам вам подсказку -

все прокомментировавшие ваше произведение - одного мнения:

василиса прекрасная
меркурий в ауте..


Может после этого вам уже будет понятно, кто виноват и что делать?

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#991351
+1
veronica
... Хотела помочь желающим поучиться методике, а тут приходят не с вопросами,
а с откровенным желанием унизить и растоптать...
Давно удивлялась тому, что Валерий Васильевич так легко открывает завесу и ничто и никто не останавливает его.

А "ничто и никто не останавливает его" (с) - потому, что В.Васильевичу нужен пиар для профита.
veronica
преамбула
В. Васильевич огромное спасибо за ПОДАРЕННОЕ бесплатно, от чистого сердца ЗНАНИЕ!

Татьяна-Яна
Вы очень ошибаетесь. Пафос вам глаза затмил.

Да. veronica, всё совсем наоборот, именно В.Васильевич бесплатно пользуется сайтом. Занимаясь тут 6-ть лет систематическим наваждением и хвалебным пиаром в своих публикациях на форумах и в разделе: "Мастер-класс" - для набора клиентов для платных консультаций через личную почту.

И вас, veronica, и таких, как вы, новичков, несведующих в астрологии, тоже использует в своих статьях, на ваших картах расписывая на все лады якобы собственную методику,

но, при этом не указывая библиографию с перечнем астрологических источников, знания которых использует в своих публикациях, также, через систематическую хвалебную рекламу, в своих постах на форуме, успешно распродал книги двух собственных тиражей. Вот именно из-за этого пиара В. Васильевич так агрессивен против оппонентов и их астрологических обоснований. Но, на эти очевидные факты, вы предпочитаете закрывать глаза. Не комильфо, однако.

Да, ведь и вы, veronica, в своих постах, тоже, постоянно, только тем и занимаетесь, что пиарите В. Васильевича, и в преамбуле этого топика, и далее, вчера, в посте #990911 и тоже с агрессией против оппонентов, поучая астрологов, будучи "неастрологом" (с), систематически указывая астрологам, чтобы не мешали пиару В. Васильевича, цитирую для наглядности:
veronica
9-июн-2017, 02:35, пост #990911

* Язык специфический – учите. Не хотите учить - проходите мимо и язвите с реальным окружением, которое за презрительность может и физически ответить.

* я не брызгала ядом в сторону тех, кто событие интерпретировал в одном ключе.

* не хожу в «подозрительные» для меня темы.

* Имеет смысл быть достойным человеком и не делать глубокомысленные выводы в том, чего не понимаешь.

* ненормально вести себя, как кухарка, которая «знает, как управлять государством».

* И давайте не будем тыкать пальцами кто первый начал.

* Вы свой выбор сделали давно, вот и работайте в том направлении и не оскорбляйте оппонентов,

не удосужившись изучить даже терминологию направления, которое желаете оспорить.

и сегодня, за ответные комментарии в астрологическом ключе на ваши негативные наезды, - вы опять отвечаете агрессией оппонентам, но, при этом взахлёб расхваливая В. Васильевича, да, заодно, и себя нахваливая:
veronica
10-июн-2017, 06:47, пост #991251

... Хотела помочь желающим поучиться методике, а тут приходят не с вопросами,
а с откровенным желанием унизить и растоптать...

Да уж, четко работает герметический постулат: подобное к подобному.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#992942
+3 / -2
Вы молодец,veronika! Видимо хорошо разобраться в методике Вам помогло ведение дневника. На суточных дирекциях лучше ощущаешь влияние аспектов.Многие люди самостоятельно изучают языки, науки и достигают отличных результатов. Важен результат, а у вас он есть и это главное.
+1 / -1
зоя михайловна князева
Вы молодец, veronika! Видимо хорошо разобраться в методике Вам помогло ведение дневника. На суточных дирекциях лучше ощущаешь влияние аспектов. Многие люди самостоятельно изучают языки, науки и достигают отличных результатов. Важен результат, а у вас он есть и это главное.

Зоя Михайловна, а в чём молодец-то? В том, что, типа разбирала путь из Санкт-Петербурга в Москву через Владивосток?

Так я давно, ещё несколько лет назад, тут на форуме, постила о методе "солнечных революций", который является аналогом традиционного метода "символических дирекций" натальной карты, но в отличие от "метода дирекций", где за один градус принимается один год - в карте "солнечных революций" один градус - один день.

Вот так, буквально мгновенно, с помощью этого метода "солнечных революций" можно не только максимально уточнить время, но и довольно четко определить характер события. Этот метод позволяет рассматривать и метод "Солнечных транзитов", когда транзитное Солнце соединяется со значимыми точками натальной карты.

Но, ведь для вас, в постижении знаний научной астрологии, только ваш гуру в авторитете, вот и результат. А жаль.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#993245
, 13-Июн-2017 18:59
+2
veronica
Ну, что еще сказать понятным языком для доказательства, что Методика работает?


veronica, чтобы проверить работает ли методика, нужно сначала сделать прогноз, а потом честно описать то, что было в реальности. Вы сделали все наоборот. Прогноза не было вовсе, а была лишь ваша фантазия на вольную тему пост фактум. В связи с этим фактом ни ваша статья, ни методика, которую вы пиарите, ничего не доказывают. Больше всего поражает, что такое банальное событие, как установка программы происходило только на кармических аспектах. Вот пример:

veronica
6я следствия аспекта сентагона от Мс к Луне, в цепочках есть нонагон в 3й следствия от Мс к Кресту, вела переписку с автором и мучила его вопросами. Буду краткой, в итоге я разобралась. На то, что достигнуть цели с лёту не получиться, указывают аспекты группы нонагонов, квиндечиль и др. На мое просто страстное желание добиться цели указывает и 4я производная следствия аспекта тетранонагона от Мс к своему управителю Марсу.


Не кажется ли вам это странным? Получается, что вся ситуация по установке программы глубоко кармична, но по факту она банальна и должна происходить на мажорных аспектах, которые вы не разу не упомянули. Это означает, что смешаны понятия обычного событийного плана и кармического, что не может быть априори. Кармические аспекты априори должны показывать глубокие психологические проблемы, тяжелые обстоятельства и неизлечимые болезни. Смешивание же разных по нагрузке понятий приводит к нулевому результату, что и требовалось доказать относительно вашей мотивации и эксклюзивной методики.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑