в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Игорь Джай, 29-Июн-2017 10:35, 5739/28

Зависть, блеф и маскировка по Северному узлу

Зависть, блеф и маскировка по Северному узлу....В этой теме я хотел бы пообщаться с теми, у кого Северный лунный узел попадает точно на куспид любого астрополя... Ну... наверное .. точное попадание бывает не у всех... Тогда расширим диапазон -- плюс минус 5 гр .. На некоторых астросайтах стали писать, что Северный узел может вызывать чувство зависти.. ...интересное предположение.. . ... Да ..я согласен ... Северный узел может давать зависть.. Но я анализировал свой северный... ну и .. немножко удивился.. Я бы сказал.. для меня это была не зависть больше, а стимул, и .. восхищение... Я с удовольствием смотрю фильмы про "то", где у меня Северный узел... Я смотрю ролики ютубовске про свой Ракху, записываю в тетрадку - что мне надо исправить, что надо подкорректировать... Северный узел - для меня Далекая Недостижимая цель, фантастически далекая, Высокая непокоренная вершина... И у меня бывают дни... я наконец разозлюсь от бессилия, что мне не достичь Северного узла - и тогда я в злости и в ярости одеваю на себя маску того дома, где у меня Ракху и "выхожу на Бродвей".. и начинается рискованная прогулка, опасное приключение.... Ведь я -- теперь - не я.. .. Я просто имитирую как примерно должен выглядеть в идеале мой дом, где у меня Ракху... Это довольно опасная имитация, потому что - мой Ракху в гороскопе - точно на Асц... но ... обычно - прокатывало... Но - опасно... идешь как по краю.. С судьбой играешь.. Но интересно... Блеф почти всегда - проходит... Потом я быстренько снимаю дома с себя маску перво-домника и облачаюсь в привычные формы седьмого дома, в привычное состояние души, в состояние гармонии.. Играю на гитаре песни для девушек, делаю анализы совместимости пар в любовных отношениях, изучаю натальные карты разных людей... Потом снова одеваю на себя маску перво-домника... потому что ... меня ждет спортзал и тренировка.. С юности осталась армейская привычка - рано вставать и посещать регулярно тренажерный зал.. и войска мне почему-то достались - особенные.. Я ведь не сильно в них рвался.. но .. меня выбрали... по каким-то параметрам.. по каким .. не знаю.. Может?.. когда происходил отбор - в тот момент на мне как раз и была "надета" маска перво-домника?... сейчас уже не помню.. Интересно также - как работает в гороскопе планета на вашем Северном узле... если таковая имеется.. Марс Луна Солнце Мерк и Венера .. . Расскажите про ваши мотивации.. Вы маскируетесь? .. или блефуете?.. или чередуете?... как фехтовальщик - .. когда вы контр-атакуете?... И когда уходите в глубокую защиту?


.... ... Такой блеф может сделать со своими узлами только тот,, кто что-то знает про свою натальную карту и в частности - про Лунные узлы.. Человеку непосвященному - непонятно - о чем речь... и как это? .. маскироваться под Северный узел... а вообще... это довольно прикольно. Ведь по сути .. человек боится своего Северного узла... и сторонится прелюдно проявлять эти качества... тем более что у него их маловато. Но тут есть фишка .... Если хорошо понимаешь психологию своего Ракху на куспиде дома и понимаешь свои глобальные минусы... и если хорошо знаком с астрологией.. то можно - сделать блеф... И хотя - это рискованная игра... Но получаешь огромное удовольствие от того - когда это прокатывает. Ощущение эйфории и ощущение, что ты весь мир вокруг пальца обвел.. Другими словами... обманул судьбу... Но на это надо иметь определенную отвагу, чтобы пойти на такой риск и на такой блеф. Потому, что... если блеф раскроется, это может стать твоей последней ошибкой в жизни... Потому, что в данном случае - ты разводишь всех! как лохов.. Ты маскируешь свою деятельность так, что все на 100 процентов верят в естественность проявления твоего Ракху на куспиде дома... Я не хочу сейчас приводить жизненные примеры... очень долго придется расписывать это... Я лучше расскажу про это отдельным людям, которые завтра будут у меня на консультации... конечно... если у них в карте - есть Ракху в соед. с куспидом дома...


-

-

тип вывода ветки
#1000433
, 29-Июн-2017 11:08
+2
У меня ЮУ в Близнецах, в 6 - утром зарядка, контрастный душ, потом служба на работе, все это дается легко.
СУ в Стрельце в 12 - по работе много перемещаюсь в авто на короткие расстояния и слушаю аудиокниги по философии, религии.
С детства всегда интересовала мистическая литература, сначала сказки, потом фантастика, философия, религия, психология, астропсихология.
Все это происходит в уединении.
Заработанные деньги позволяют много путешевствовать.
Блеф, если можно так выразится, состоит в том, что друзья, коллеги по работе не знают о моих настоящих увлечениях и интересах.
Для окружающих я трудоголик и коммерсант.
А я лодырь.
Просто ЮУ своим опытом позволяет делать легко то, что другим тяжело.
#1000443
, 29-Июн-2017 11:37
Думаю,что важна сила планет,примыкающих к Раху. Про себя неохота-что то получилось с большой задержкой по этому дому,что то может еще получится...
Знаю мужчину-многобабника с Сатурном слабым и пораженным на Раху. По идее одна жена должна быть или ни одной или старше.Старше были(лет на 10))) и ни одна и с завидной чередовкой))
#1000459
, 29-Июн-2017 12:00
+1 / -1
Завистью управляет сатурн,если плохо расположен в карте и Юу имеющий его природу.Су имеет природу юпитера-экспансия.
#1000486
, 29-Июн-2017 12:26
Андрей Стри - интересно написали... спасибо за комментарий...

DH Dir -- согласен про Сатурн... и Северный узел тоже может давать такие чувства...
#1000497
, 29-Июн-2017 12:40
Мне показалось,что Вы начали с выводов пропустив отправную точку.
Что есть узлы луны.Завидуют обычно тем,или тому,у кого и так все есть.
#1000507
, 29-Июн-2017 12:52
Северный узел... ну как область недостижимого.. например... у вас Ракху на куспиде 7-го... вы наблюдаете как Он и Она целуются утром в городском парке.. и думаете... "Вот гады!.. а чем же я хуже? ..я тоже хочу также - чтобы в гармонии с кем-то.. и чтоб полюбовно-красиво!"
Вроде как про меня,но не замечала за собой такое.Что скажите?

#1000762
, 29-Июн-2017 23:23 (ответ на #1000507)
если раху в 7 доме и человек беспрерывно в связях....он ищет жену и не находит...а поцелуи у него на все части тела...жена как недостигаемое ?
#1000516
, 29-Июн-2017 13:05
Все люди чего то хотят,но некоторых огорчяет не факт отсутствия желаемого,а факт наличия
оного у другого.
Известная легенда о демоне воровавшем у богов сому и разрубленом пополам.Су-голова демона,
может есть,но не может удовлетворить голод,Юу-хвост,может удовлетворить голод,но нечем.
#1000538
DELETED ID 25485, 29-Июн-2017 13:57
1. низкое соц положение Рак Луна зависть к МС Сатурну Козерогу
2. "Я ИМЕЮ" Венера Телец 2 - а почему Я не имею??? Скорпион Плутон 8 зависть, рэкет, террор, насилие, ненависть
#1000539
DELETED ID 25485, 29-Июн-2017 14:00
ЮУ Меркурий вор Близнецы... согласна, но это не зависть
#1000563
, 29-Июн-2017 15:18
СУ в Козероге в 1, близко к куспиду.
Есть очень сильная зависть к тем, кто может привлекать к себе внимание, не боится этого. Кто свободен в самовыражении. У кого нет скованности, зажатости, страха. Зависть к "звездам" самого разного масштаба. Не смогла бы работать или даже находиться рядом с такой личностью, слава Высшим Силам, они меня от этого избавили. Зависть - чувство неконструктивное. Мне самой надо развивать такое умение, которому завидую, мало того, от него зависит мой 2 Дом, финансы, так как управитель в 1, но пока не очень удается. ((((

Есть еще острая зависть к людям, у которых экстремальные профессии. Появилась, когда вырвалась из-под влияния "доброжелателей", которым было лучше меня знать, "что мне надо". Ну второе понятно, 10 Дом в Скорпионе, а Асцендентом управляет Сатурн. Следовательно, 10 Дом самый важный, и он окрашен в багровые скорпионские тона.

ЗЫ. По Южному Узлу и рачьим темам зависти нет. Они мне вообще безразличны. Хорошо удаются, я тут просто-таки виртуоз... Иногда кажется, что эта виртуозность по Раку мешает проявиться моему Сатурнианско-Плутонианскому нутру и вообще самореализоваться. Я давлю в себе Рака, можно даже так сказать ))).
#1000573
, 29-Июн-2017 15:44
Интересно также - как работает в гороскопе планета на вашем Северном узле... если таковая имеется.. Марс Луна Солнце Мерк и Венера .. . Расскажите про ваши мотивации.. Вы маскируетесь? .. или блефуете?.. или чередуете?... как фехтовальщик - .. когда вы контр-атакуете?... И когда уходите в глубокую защиту?

Игорь, у вас что, тоже Козерог на Асц.? )))

Насчет масок - не помню, чтобы надевала какую-то "маску перводомника", разве что в чертовой ранней юности.
Козерог или может еще кто-то, но только не Рак - естественное поведение. Помню, что на некоторых работах меня боялись. Но тут включалось этическое рачье это самое (здесь нехорошее слово), и я начинала всеми силами развевать страхи у людей. А этого не надо было делать.

Возле Асцендента Венера, она проявляется совершенно естественно и я ее люблю. Более того, думаю, что благодаря ей я хотя бы не боюсь к себе привлекать пассивное внимание - ну, к примеру, необычной одеждой или аксессуарами. Мне это приятно, не пугает... Но когда подошли интервью брать, как к самому яркому представителю собравшейся толпы - я испугалась и язык проглотила. (((((
Есть еще рядом Юпитер, тоже все нормально и ничего я не играю, не маскируюсь и не блефую.
#1000675
, 29-Июн-2017 19:23
Оули - а мечта какая у вас по Северному узлу? ... Венера?.. или все же мотивация именно Асц.. и желание протоптать в жизни свою колею?
#1000724
, 29-Июн-2017 21:16 (ответ на #1000675)
Нет, ни в коем случае не Венера.
Она меня мало интересует, ну разве что в сугубо практической плоскости, вроде дизайна (интересуюсь и если бы сейчас выбирала профессию, то возможно где-то в этом направлении).

Мотивация именно по Асц. Протопать свою колею, Венера только вспомогательный способ. И способствующий, ибо она козерожья и с квадратом от Урана. В общем, не сиропная и не сладенькая такая Венера )).

Игорь, так у вас Асцендент Козерог 1 Дом, да?
#1000760
, 29-Июн-2017 23:14
Виктория Шишкина
Что скажите?



Плутон Скорпионий на Асценденте - круто всегда.
#1000773
, 30-Июн-2017 01:18
У меня Раху на Дсц.
Зависть только белая, к тем, у кого есть близкие друзья, любимый человек.
Что касается маскировки - не знаю, за собой не замечала.
#1000796
, 30-Июн-2017 09:43
Виктория Шишкина - Северный узел немного далековато от кусп 7-го -- 5,5 гр
#1000797
, 30-Июн-2017 09:45
+1
Оули -- у меня Ракху точно на Асц в Раке
#1000798
, 30-Июн-2017 09:46
Валерия - по поводу маскировки и блефа - это зависит от нас.. Включаем когда хотим этого или... выключаем - когда нет нужды...
#1000800
, 30-Июн-2017 09:49
По крайней мере - я веду к тому, чтобы вы использовали Северный узел в своих нуждах и желаниях - как точку ... блефа ... или .. полу-блефа.. Я создал эту тему - для того - чтобы вы "не прогибались перед Ракху"... а чтобы вы - подружились с ним...
#1001470
, 01-Июл-2017 20:24
У меня Раху на Асц в Рыбах. Комфортно заниматься каким-либо делом одной,самостоятельно вести определенный фронт работ, в общем некомандный игрок. Из спорта нравится исключительно тренажерный зал и большой теннис (с элементом соревновательности более интересно), по работе также не люблю коллективные задачи и ответственность, хобби приносит деньги хоть и не большие и опять же здесь я единолична,никаких партнеров, образование аналогично - предполагает самостоятельную практику. Ну и всегда были интересны именно такие люди. Но так только во внешнем социуме, потребность в близком общении,желание расслабиться и свесить ножки огромное,но нереализуемое. Хотя периодически зависимость от других людей берет свое,но сильно расхолаживает
#1001536
, 02-Июл-2017 06:01
DH Dir
Завистью управляет сатурн,если плохо расположен в карте и Юу имеющий его природу.Су имеет природу юпитера-экспансия.

У меня Сатурн в соединении с южным узлом в 9 доме,к сожалению я завистлива,признаю это и всячески борюсь с этим грехом.Раху далеко от куспидов,но зато в соединении с Лилит. Как можно избавится от этого противного чувства?Как проработать эти нехорошие аспекты?
#1001537
, 02-Июл-2017 06:13
VesnaLeto, - спасибо за пост.. похоже на меня.. У меня Ракху точное соед с Асц...
познакомиммся ближе? по Viber..
Leto - Ракху с Лилит.. интересно... как проработать..? .. трудно сказать... Читать мистику, смотреть интересные религиозные фильмы .. типа "Привидение" драма США
#1001651
, 02-Июл-2017 15:52
Заинтересовала ваша тема. начала просматривать все карты знакомых на соединения узлров с куспидами....
Мой личный Раху далеко от куспида 8д. в водолее.в гармоничных аспектах с венерой и луной,но квадратит солнце в тельце в 10д. ( у меня с ним вроде всё в порядке ( с Раху)- проявлений его особо не замечала, либо не знаю - как он может особо проявляться в этой всязке)...
я о знакомой..... у неё точное соединение раху с Дсц и с Марсом - всё в одном градусе в водолее. точно как описали - зависть к чужой любви,а свою построить не умеет- всё ей в партнёрах не нравится...придирки на пустом месте, склочный характер...цены себе не сложит-Солнце в соединении с Венерой в Деве во 2 д.- партнёры нужны ( хочет ) богатые и респектабельные... а два бывших мужа - тюфяки, сидевшие на шее ( вопрос - почему тогда сама таких выбирает ?) Да ещё и Луна в оппозиции к Солнцу и Венере- сама не знает,чего она хочет и от себя и от мужчин...и соответвтвенно Кету- во льве на Асц - пытается вести себя как светская львица... Что там у неё с блефом и масками - не знаю... не особо она к себе располагает, чтоб близко с ней общаться на эти темы....
#1001916
, 03-Июл-2017 11:54
У меня Раху на куспиде 9 дома, действительно хочется много путешествовать, люблю маскироваться под умную, ту, которая может чему-то научить других)
#1001959
, 03-Июл-2017 14:14
а Раху на асценденте - вот только точное соединение нашёл, это СЕБЕ ЗАВИДУЮ ?xD
#1059858
, 15-Ноя-2017 21:16
Раху точно на вершине 5 дома в Овне.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑