в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

06-Июл-2017 21:15, 3541/10

О Нептуне

А почему о Нептуне? :-)

Для астролога, у которого Нептун делает аспект на Солнце с точностью 3 минуты, АСЦ в Рыбах, с Юпитером на АСЦ в точном трине с Нептуном! Нептун аспектирует Сатурн и Марс мажорными аспектами.

А если учитывать прочие - Нептун в моей карте связан со всеми планетами. При этом, Нептун - центр базового тау квадрата. Как же мне не написать о Нептуне! Сделайте выдох.


Я с молодых лет и до 40 занимался восточными единоборствами. Занимался серьезно, как и всем остальным по жизни... Занимался Цигун. Одно из упражнений на сосредоточение из практики Цигун такое. Возьмите в руки карандаш и постарайтесь удержать на нем внимание минуту. Затем, 2 минуты.... Пол часа... Сделайте выдох.


То ли мои занятия Цигун, а может нет :-) но с некоторых пор я начал ставить в ступор своих знакомых элементарными вопросами. Сей час так не припомнишь. Но типа: Доктор Ватсон, а сколько ступенек на нашем крыльце? Вопрос простой, но неожиданный. Сделайте выдох.


А кто из Вас когда нибудь задумывался над, казалось бы, мелочами? А между тем, из мгновений-мелочей строится наша жизнь.

Сказка Пушкина "Руслан и Людмила" заканчивается словами:

В сказке ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!

А в чем урок и где намек?

Или:

каким же цунами занесло русалку на дуб зеленый, который у Лукоморья?

Задумывались? Сделайте выдох.


А теперь сделайте глубокий вдох, как говорит Задорнов, ибо дальше будет.


Нептун идет по Рыбам, по мнению современных астрологов - в своей обители. Ну а если в своей, то его проявления идут в чистом виде. Вдох сделали?


И что я вижу? Вижу наступление эры хвастунов. Купил машину, сфоткал - в инет.

Отдохнул на канарах - серия селфи и в однокласники. Имею два диплома Астрологических школ - ух какой я крутой. :-) Смешно.

Ладно я горжусь своим университетским дипломом совдеповского образца. Тогда это было что-то. За бугром только университетские дипломы ценились. Все эти ВУЗы - это не котировалось - только университет. И диплом выдавался за знания, ибо неучей отчисляли. А тут, хи-хи, гордится дипломом СПБАА. Учился за деньги. Денег отдал не мало - получи бумажку!!!

Можете выдохнуть и размять руки.


Итак, эра Нептуна в Рыбах - эра хвастунов. Запишите это себе астрологи исследователи.

Делайте вдох.


Современные астрологи назначили Нептуну роль "высшей октавы Венеры". :-)

Венера - символ гармонии, вкуса и красоты.


Наблюдаю я клиентку - богатую, 40 лет,- идет вся в золоте: цепь, 3 перстня и в .... драных джинсах! Беда в том, что с момента вступления Нептуна в знак Рыб, такие клиентки каждый день.


Люди полностью потерялись. Когда я говорю - модно - не значит красиво - не понимают.

Так какая же это октава Венеры - Нептун?!!


Ошибаетесь Вы, астрологи-исследователи. Если уж говорить о Нептуне, так только как октава Меркурия - покровителя обезьян!
тип вывода ветки
#1003797
+2
"...И что я вижу? Вижу наступление эры хвастунов..." А мне думается это и раньше было, только предметом хваставства были большие ковры, чешские люстры, а хрусталь и эта посуда во ВСЕХ (!)комнатах за исключением ванны и туалета, и то благодаря только тому, что в хрущевках в ванную комнату много не затащишь))) Как меня, детём еще, забадывало вычищать стенки "Лена" и комод "Казачка" с этими сервизами пылесборниками ...аааа... Далее предметом хваставства были пейджеры, малиновые пиджаки (вот уж точно модно, не значит красиво), цепи и образ реального пацана и тд.
Я столкнулась, что с переходом Нептуна в Рыбы все решили, что они творческие личности, готовые профессиональные творцы, дизайнеры, не важно, что диплом бухгалтера, юриста или экономиста - таланта достаточно, а что они им обладают само собой разумеющиеся дело)) С этим я столкнулась на работе и подработке. Работаю в Дворце культуры, так вот, нашего худрука забадали желающие выползти на сцену с песнями и плясками, и конечно стихами! Смотреть на это - фуууууу. В подработке занимаюсь пошивом одежды на дому, так от барышень "дизайнеров", уж не знаешь что ждать, все звёзды, звёзды! Одна звездонутей другой. Не важно, что она летние платья делает из ткани явно для зимы, а брюки из блузочной, главное в магазине ее уверили, что ткань из Италии и ее идеи гЭниальны, о да, каждая вторая гэкает прям держись, я долго жила в Сибири и к этому гэ ни как не могу привыкнуть. Для меня этот период овец под иллюзиями заблудших в терни творчества. У меня в натальной карте сильный Нептун и я замечаю, что многие видят себя словно в зеркале бутика, в них держат специальные зеркала, которые зрительно уменьшают объем, а освещение добавляет лицу приятный оттенок, поэтому любое трепье выглядит лучше чем на самом деле, так и они видят себя лучше, чем на самом деле, в это время как другие видящие его без этих иллюзий смеются.
#1006517
, 12-Июл-2017 23:07 (ответ на #1003797)
+1
А когда там Нептун в Рыбы перешел?)))
Я вот неск лет назад как раз получила диплом фотодизайнера и в творчество ударилась))))
Но я правда от природы хорошо рисую.
А за плечами финансовое и бизнеспс-психологическое образование))
#1003984
Цигун, Игор...
#1003987
DELETED ID 50010, 07-Июл-2017 06:44 (ответ на #1003984)
Как это у Винни-Пуха. Правописание у меня хорошее, но оно хромает
#1004823
, 08-Июл-2017 23:01
+1 / -1
А что-то в этом есть... Что Нептун даже в своей обители бесполезен во всех отнолшениях, если вы не торговец иллюзиями - ясный факт.
#1004824
, 08-Июл-2017 23:05
екатерина кушнарёва
только предметом хвастовства были большие ковры, чешские люстры

Заметьте, сейчас предмет хвастовства очень эфемерен. Достаточно иссякнуть батарейке - и все, исчезают все медали с орденами, остаются одни латки на давно истертой гимнастерке... (((
#1004839
, 08-Июл-2017 23:43
А вообще-то, нефиг. ""Зимняя" ткань, брюки вместо блузки... пора пересматривать старые шаблоны. Ибо... Ибо классики говорят совсем другое. )

Нептун находится в своей ночной обители вместе с Юпитером, в знаке экзальтации Венеры, изгнании Меркурия, Прозерпины, Селены, падения Меркурия, в знаке стихии Вода.(...) Здесь все качества Нептуна раскрываются наиболее полноценно. Это эпоха всеобщего мира и высшего творчества. В это время появляются мистические идеи, вожди, тайные управители человечества. ))

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Оули
эпоха всеобщего мира

Ну и где он?
#1005217
, 09-Июл-2017 20:11 (ответ на #1004943)
екатерина кушнарёва
Ну и где он?


На Нептуне вестимо )))).
#1006511
, 12-Июл-2017 23:00
+1
Ахах

igor igor
каким же цунами занесло русалку на дуб зеленый, который у Лукоморья?


Просто на Руси русалки были с ногами и жительницы лесные. ;) ))

А так интересно, у самой Нептун не посл место занимает и аспект с солнцем гармоничный тоже и еще аспекты и Луна в Рыбах в 1 доме...

Кстати цигун занималась))
А после школы карате-до)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑