в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 06-Авг-2017 14:56, 6138/5

К ЮБИЛЕЮ АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА (30.07.1947)


Его имя давно стало нарицательным, оно ассоциируется у нас не только с бодибилдингом, но и с достижением успеха. Он сумел прожить несколько жизней: спортсмена, актера и политика, достигнув всех своих целей, поставленных им еще в юности, казавшихся фантастикой. Вообщем об Арни и его выдающихся достижениях можно говорить очень много, нас же главным образом интересует его натальная карта.


Какие показатели способствовали тому, что мальчик из Австрийской деревни стал звездой боевиков в Голливуде и породнился с кланом Кеннеди?



Из биографии известно что он родился в 4:10 утра в г.Грац, Австрия. И если мы посмотрим на его гороскоп, то обнаружим в ней не так много показателей отражающих феномен его неординарной судьбы и личности. Например, прекрасно виден его потенциал для карьеры в спорте, но мало указаний на кинозвезду. Объяснить это можно тем, что он смог выжать максимум из своих сильных сторон, полностью реализовав значение своей фамилии, которая переводится как «черный пахарь» или «чернорабочий». Он действительно пахал по-черному, чтобы достичь своих целей. Немалую роль здесь сыграла и локальная карта, но об этом позже.



Асц в Раке, упр. 1 дома Луна в Козероге - Детство наложило на психику Арнольда неизгладимый отпечаток. В его семье было в порядке вещей относиться к своим детям как соседским, без особого внимания и ласки. Да и с самого начала вся любовь родителей доставалась Мейнарду, его старшему брату. Арнольд же рос хилым и болезненным, за что был невзлюблен отцом, подозревавшим, что он не его ребенок.


Солнце в соединении с изгн. Сатурном, диспозитором изгн. Луны и Плутоном – его отец Густав был офицером полиции, обладал суровым характером и часто злоупотреблял алкоголем. При виде отца мальчик буквально цепенел от ужаса, независимо от того, ругал ли его Густав или просто спрашивал, о чем либо. Даже в десять лет он страшно боялся отца. Каждое утро отец будил будущего Терминатора и заставлял выходить на пробежку, в любую погоду.


Но именно его жестокое воспитание сформировало в нем стальной стержень и характер победителя. На языке астрологии проработать изгнанный Сатурн и включить на всю мощь аспект Сатурна0Плутона, то есть получить доступ к источнику огромной мощи и несгибаемой воли.


Густав всячески поощрял соперничество между сыновьями и постоянно устраивал между ними состязания. Излагая им свое кредо: счастья можно достичь лишь силой и страданием. Невзгоды и боль – это препятствия, которые следует выдержать, превозмочь и победить. Власть и победа – превыше всего. На протяжении всей юности Арнольда состязания эти продолжались, выковывая в мальчике ту спортивную злость, про которую он потом как то скажет, что она глубоко въелась в его сердце.


Густав научил его больше ненавидеть и унижать, чем любить. Все это приведет к тому, что позже Арнольд будет безжалостно обходиться с теми, кого он не уважал, с теми, кто по-рабски перед ним преклонялся или выпрашивал совета, как построить такое же тело как у него. Все они становились жертвами его жестоких розыгрышей.


Юпитер в самом конце 18 гр., фактически в 19 разрушительном градусе Скорпиона. Его тотем Горилла, в худшем случае дает человека, который склонен «опускать», издеваться над другими.


Делал он это все по-солнечному, с юмором. Солнце в 7 королевском градусе Льва – тотем тоже Лев, это градус дает творчество, раскрытие всех своих сил, притягательность, величественность, импозантность, сильную волю и блестящее положение. Щедрость, самовлюбленность, прекрасные физические данные, успех и фортуну.


Символ 7гр.Льва «Красивый воин в доспехах и с мечом"


В 10 лет Дирекционный Асц перешел в знак Льва, именно тогда у него появилась цель стать выдающейся личностью и переехать жить в США.

В 16 лет Асц встал на Солнце – первая победа на соревнованиях.

В 22 года Асц встал на Плутон во 2 доме – заработал первый миллион.


Солнце во Льве в 1 доме, Луна упр.1 дома в Козероге в 6 доме – оба светила в устойчивых стихиях и домах. Крепкая цельная личность, сочетающая в себе страстность, кипучую энергию с педантизмом, исполнительностью.

Луна в градусе фанатичной целеустремленности, плюс те же Солнце0Сатурн0Плутон – юный Шварценнегер тренировался как одержимый, ходил в зал в любую погоду, пробирался туда даже когда он был закрыт, сдирал кожу на руках, терял сознание. Пачками заглатывал стероиды в таких дозах, что другим становилось страшно за него.


Уран в 25 гр. Близнецов, его символ: "Молодой человек, демонстрирующий мускулы".



Сильное Солнце во Льве - «Конечно, он был молод и сложен, как надо. Но дело не в этом. На первом плане стояли его личные качества. Когда он выходил на сцену, казалось, что включаются все прожектора. Он был сам как прожектор». В то время когда других атлетов взгляды зрителей на сцене делали зажатыми, ему нравилось внимание публики, он становился только увереннее.

Солнце в 1 доме – сам себя сделал, свою личность и тело. Солнце упр. 2 дома, на границе 1 и 2 дома соединено с Сатурном и Плутоном во 2 доме – прагматизм, к своему телу относился как рабочему материалу, да и сам по характеру всегда оставался чернорабочим. Чем бы Арнольд ни занимался, он всегда стремился получать максимальную материальную выгоду из своих занятий, и стал богатым задолго до того, как приобрел мировую известность.


Множество связей 1 и 2 дома – спорт, бодибилдинг, физический труд (работал строителем). Знак Льва во 2 доме – выступления, актерская профессия. Шварц проявил себя как талантливый бизнесмен и продажник, здорово преуспев и в искусстве самопиара. К нему приходили горы писем, с вопросами по бодибилдингу, но если в конверте не было ни одного доллара, он просил почтальона выкинуть их в мусорку.


Первые большие деньги ему принес бизнес с недвижимостью. На это указывают гармоничные связи 2 и 4 домов.


Упр. 9 и 10 дома Нептун в 4 доме – добился целей, переехав за границу. В период занятий бодибилдингом объехал весь мир, с успехом рекламируя товары. Нептун в секстиле к планетам 2 дома.


Солнце на границе 1 и 2 домов, то есть один заканчивается, а другой начинается с королевского градуса – дела по реализации своей личности заканчиваются триумфом, финансовые дела начинаются с удачи и проходят удачно в целом.


Интерес вызывают и хар-ки градусов его домов.

Сатурн в 8 градусе 2 дома - "Железный сапог":

Большая самостоятельность, самообладание, очень независимый характер, раннее взросление. Человек ведет себя как механизм (робот, терминатор), часто переступая через других, считая, что цель оправдывает средства.


Меркурий на Асц – хитрость, сообразительность. Арнольд постоянно учился чему – то новому, сохраняя свежесть восприятия на всю жизнь. Работавшие с ним люди отзываются о нем как о прекрасном ученике – Меркурий 120 Юпитер. Учился ли он новому языку, актерскому мастерству, продажам или давать интервью, он использовал метод, с помощью которого он достиг успеха в атлетизме – метод многократных повторений (Солнце0Сатурн). Либо выбирал какую-нибудь успешную личность в качестве примера для подражания, учился у нее, и в итоге всегда превосходил своего учителя.


Меркурий в его карте к тому же диспозитор выраж.знака Близнецов – Селена, Раху, Марс0Уран. В детстве его отец заставлял сыновей писать сочинения после посещения музеев, театров, не менее 10 страниц, без ошибок. Эти навыки пригодилось ему, когда он смог заинтересовать собой, написав письма в журналы по бодибилдингу.


Эти же планеты в Близнецах имеют хороший резонанс с картой США, что помогло ему приспособиться к американскому образу жизни и получить государственный пост. В локальной карте на Калифорнию, его Юпитер становится в 10 доме, на Мс!


А еще он снялся в комедии "Близнецы"))



Меркурий на Асц в Раке со стороны 12 дома 180 Лилит на Дсц в Козероге – создание образа врага, соперника, против которого все средства хороши. В данном случае хитрость, подлость, коварство. Еще подростком он научился шутить, чтоб отвлечь других от тренировок в спортзале. Продолжая при этом занятия оставаясь серьезным и сосредоточенным. В раздевалке перед выступлением, он мог рассказать своему сопернику остроумный анекдот, тот выходил не в силах сдержать смех, судьи занижали ему оценки, расценивая это как несерьезный подход к делу. Или, например, другой случай соревнования с чернокожим атлетом Серджио Оливой. Перед его выступлением Арнольд попросил организаторов сделать фон сцены черным. Думаю не надо говорить, кого в итоге судьи предпочли на этом фоне.


Марс0Уран – "Бросить вызов устоявшимся порядкам — верный способ добиться успеха". Плюс Венера упр.11 дома в 1 доме. Не смотря на тиранию отца, еще в детстве он осмеливался на протест. Например, когда взрослые задавали ему извечный вопрос «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?», Арнольд громко объявлял: «Я не хочу ничему учиться и не хочу никем быть. Единственное, чего мне хотелось бы, так это ходить по миру с палкой, шляпой и обезьянкой». Прекрасно сознавая как этот ответ мог взбесить его амбициозного родителя.


Ради выступления на соревнованиях он даже самовольно оставил военную часть, когда служил в армии. Марс0Уран в 12 доме - по прибытии обратно его ждала гауптвахта. Правда, его вскоре выпустили, узнав, что он победил).


В чем еще проявилось данное соединение? В съемках фантастических (Уран) боевиков (Марс). В шокировании (Уран) мышц (Марс) – метод которым он пользовался при тренировках, заключался в том, чтобы давать мышцам непривычные для них нагрузки и упражнения.


Марс на звезде «Беллатрикс» - Связана с Марсом, Плутоном и Ураном. Звезда войны, насилия, жестокости, хаоса, крушения, превращения всего в пыль. В лучшем случае звезда воинов, дает возможность пробить все что угодно.


Луна 90 Нептун, Солнце 60 Нептун – другим немаловажным фактором своего успеха Арнольд считает визуализацию. Отмечу еще раз, что Нептун у него упр.10 дома.


Венера в «шахте» в 1 доме - к противоположному полу относился потребительски, исключительно для удовлетворения своих физических потребностей. Главным для него всегда была карьера. Женился только в 39 лет, на Марии Шрайвер, племяннице Кеннеди. Сатурн упр. 7 дома в это время образовал секстиль к Асц. по собственному рассказу познакомился с ней случайно на приеме у Кеннеди. Но мы-то знаем, что у такой личности не может быть ничего случайного)). Скорее всего, это была очередная четко спланированная цель Арнольда. Говорят, что еще подростком он заявлял, что женится на Кеннеди. В детстве его сильно впечатлил приезд Джона Кеннеди в Австрию, то, как его встречали люди. Он захотел добиться такого же успеха. Лилит на Дсц в Козероге, упр.7 дома Сатурн во 2 доме – четко указывает на брак по расчету. Благодаря этому браку он обзавелся нужными связями и поддержкой в политической среде Америки.



10 дом пустой, его упр. мало выражены - Шварценеггер был признан едва ли не худшим губернатором за всю историю США. Перводомнику не сложно добиться и высокого поста в государстве, а вот управленцем при слабом 10 доме он может быть не важным.



"ТЕРМИНАТОР"



Роль в этом фильме сделала его знаменитым. Он был настолько харизматичен в ней, что затмил исполнителей главных ролей, произнося всего несколько фраз по ходу фильма. Безусловно, роль бездушной машины, запрограммированной чтобы убивать, и сметающая любые преграды на пути к своей цели, это воплощение на экране его Козерожьей Лилит. Плюс хорошо сработал аспект полуунденциля (уничтожения) от Сатурна0Плутона во Льве к Венере в Раке – роль страшного киборга принесла любовь зрителей.
тип вывода ветки
#1018031
, 06-Авг-2017 16:42
Интересный материал! Марсианские Близнецы и комедия "Близнецы"
Кумир молодежи конца 80-х-начала 90-х, многие пошли по стопам, плакаты наравне со Сталлоне, Чаком Норрисом ,Брюсом Ли и многими другими мастерами висели наверное у каждого второго тинейджера.
Как личность-актер действительно стал кумиром многих на Западе, как губернатор сложно сказать, перефразируя слова рекламы Т.Бекмамбетова из 90-х можно сказать "заботиться об отечестве - вот слабое место американцев"
#1018257
, 06-Авг-2017 22:53
склонность к самоутверждению в удовольствиях и творчестве.
Опасность нарциссизма.



продолжение см. здесь: itc.ua (внешняя ссылка)

10 солнечные сутки 5 месяца.
Символ: Дельфин; Божественные Воды
Проводник - Дельфин, лоцман в море нашей судьбы, ведущий нас
сквозь все бури и невзгоды. Ему ведомы глубины, подводные течения
и скалы. Путь работы над собой долог и труден. Зато если
потрудитесь, получите помошника - Дельфина: мудрого и
проникающего в суть всех явлений, разгадывающего любые тайны,
распознающего тайники человеческих душ, спасающего других. Да,
приходится плавать в океане соленых слез, но зато ему дана
очищающая сила, преодоление скорби и тоски. Антитотем обожает и
лелеет свои пороки, с удовольствием делает гадости, обладает
садомазохизскими привычками, и его слезами не проймешь. Глумится
над другими и считает их похожими на себя. Это день Апам-Напата и
"Благой, сотворенной Ахура-Маздой воды".

Нарциссизм признаки psihomed.com (внешняя ссылка)
Основными признаками нарциссизма принято считать отрицательно выраженные сомнения, которые указывают на тщеславие, самовлюбленность и чрезмерный эгоизм. Относительно такой личности говорят о наличие нарциссической акцентуации характера. Если применять данное понятие к социальному коллективу, то нарциссизм – это либо явно выраженное безразличие к проблемам других субъектов, либо элитарность.
Обычно общение с нарциссом ничего кроме неприятия, холода и опустошения не вызывает. Людям общаться с нарциссами некомфортно, они стараются избежать такого общения. Однако нарциссу доставляет удовольствие, он любит на фоне «серой» массы заниматься самолюбованием.

один из комментариев к статье там такой: "Я тоже нарцисс, все описание один в один, и тоже горжусь этим даже из-за того, что добиваюсь целей в короткий промежуток времени, принимаю только победу, другой исход принять невозможно, но любое поражение вызывает патологическое непреодолимое желание расти огромными темпами во всех сферах, а не только в деньгах и власти (т.к. все равно кажется, что люди желающие денег ничтожны) самое главное остаться в истории."

"скромный" и самовлюбленный он не дописал : "...любыми способами."

P.S. Соединение Солнца и Венеры в день Вашего рождения говорит о
Вас как о жизнелюбе и весельчаке. Это так же показатель сильных
эмоций, чувств. Вместе с тем, такое положение планет может
указывать на нарциссизм (склонность к самолюбованию) и
способности в искусстве, хорошее понимание детей и изящность в
самовыражении.
#1018543
, 07-Авг-2017 14:44



Отметим, что Шварценеггер ведет активную борьбу с глобальным потеплением и является основателем организации R20, помогающей региональным правительствам по всему миру в разработке экономических проектов, направленных на уменьшение углеродных выбросов. См. здесь: ru.hellomagazine.com (внешняя ссылка)



"Мы никого не ждали. Ни федерального правительства, ни международного соглашения для того, чтобы действовать. Калифорния показывает энергоэффективность на 40% выше по сравнению с США. Это означает, что если бы страна пошла бы по нашему пути, мы могли бы обойтись без 75% угольных электростанций", — заявил Шварценеггер.



Обложка автобиографической книги Арнольда Шварценеггера Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история

Отрывок из автобиографии Арнольда Шварценеггера
Известный актер подчеркнул, что вопрос защиты окружающей среды не является политическим.
"Не существует республиканского или демократического воздуха, есть воздух, которым мы все дышим", — отметил он.
В заключении бывший глава Калифорнии отметил важность сохранения окружающей среды для следующего поколения.
"Борьба против климатических изменений – это мой крестовый поход, я никогда не уступлю. Наша ответственность заключается в том, чтобы оставить этот мир следующему поколению в лучшем состоянии, чем мы его застали", — сказал Шварценеггер.
Арнольд Шварценеггер является основателем организации R20, которая ставит своей целью помощь региональным правительствам по всему миру в разработке экономических проектов, направленных на уменьшение углеродных выбросов.


РИА Новости ria.ru (внешняя ссылка)

Арнольд Шварценеггер новости ru.hellomagazine.com (внешняя ссылка)




Шварценеггер: борьба с изменением климата стала моим крестовым походом См.здесь:
ru.hellomagazine.com (внешняя ссылка)

наивный ИЛИ ТЯЖЕСТЬ КОРОНЫ? Компенсаторика в астрологии См. здесь: realfaq.ru (внешняя ссылка)

Складывается ощущение, что человек постоянно сжигает себя в борьбе с ветряными мельницами и похож на кота, который гоняется за тенью собственного хвоста, и смысл погони самодостаточен: не нужен результат, но главное движуха... а точнее понты.
#1018714
, 07-Авг-2017 17:10
все фотки quibbll.com (внешняя ссылка)
#1031208
, 06-Сен-2017 18:18
Почему только один в этот день родился Шварц негр ) в этот день в каждой стране как минимум по 1000 Шварц негров должно родится
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑