в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 21-Авг-2017 10:29, 4765/2

Важная информация перед ЗАТМЕНИЕМ = как поставить ЗАЩИТУ

Важная информация перед ЗАТМЕНИЕМ = как поставить ЗАЩИТУСегодня очень интересная дата с точки зрения нумерологии ТАРО. Все уже в курсе, что ночью будет затмение. Я снимала подробный видео ролик на эту тему, посмотрите на моем канале, если не смотрели. С точки зрения Нумерологии ТАРО 21 числа будут активны вибрации двух карт - 21 Мир и 17 Звезда. Причем Мир особенно силен, так как продублирован. 21 - сама дата плюс - это карта дня.


21.8.2017 = 2+1+8+2+1+7 = 21 Мир

21 + 8 + 10 = 39-22 = 17 Звезда


Обе карта связаны с космосом. Мир - это вселенная, галактики. Звезда - планеты, звезды, особенно главный 7 видимых планет (септенер). Поэтому влияние звезд в этот день будет очень сильным. Радует, что обе карты позитивные, несут благоприятные энергии. Мир связан с достижениями, победой, завершением важных проектов, подведением итогов. Звезда - с поддержкой свыше, надеждами, пополнениями желаний. О чем все это говорит в контексте солнечного затмения?!


В этот вечер, 21 августа, я советую обязательно поработать со своей судьбой. Звезда - это карта наших внутренних установок, внутренних программ. Можно выписать на бумагу свои негативные установки, которые мешают достижению целей, ваши страхи. Потом сжечь их и подумать, какие правильные программы нужно заложить в свое подсознание, чтобы в будущем изменить свою жизнь к лучшему. Это правильные программы также хорошо записать и повесить где-то на видном месте, чтобы помнить. Например, у вас есть убеждение, что - "Я уже слишком старая (толстая, некрасивая, глупая, стеснительная), чтобы найти хорошего мужа!" Пишите и сжигаете. Замените эту установку на позитивную, - "С каждым днем я становлюсь все более привлекательной, уверенной и открытой для счастливых отношений!"


Также я советую провести сильный обряд защиты от негативных последствий затмения. Карта Мир - это карта защиты, на ней изображены 4 евангелиста - Матфей, Иоанн, Марк и Лука. Вечером, часов в 11, возьмите темно-синюю свечу или фиолетовую. Если нет, просто церковную или обычную белую. Распечатайте рисунок с евангелистами, я прикладываю к этому посту. Если не можете распечатать, просто нарисуйте схематично в 4 углах - ангела, орла, льва и быка. В центре нарисуйте круг. Положите в центр свое фото (можно фото всех членов семьи, своих близких), либо просто напишите свое имя и дату рождения прямо внутри круга, если нет фото. Затем возьмите 4 лавровых листа и разложите вокруг круга по 4 сторонам. Зажгите свечу, положите руки на фото и мысленно представьте, как вас окружает белый свет. Своими словами попросите защиты от негативных последствий затмения. Посидите минут 15. Дайте свече догореть до конца. На следующий день уберите фото, листок нужно сжечь и пепел развеять с балкона или в окно. Таким образом вы поставите защиту.


Хорошо перед обрядом принять ванну с солью, а после обряда сразу лечь спать.


Пожалуйста, поделитесь этим постом с друзьями, близкими. Или просто расскажите об этом обряде. Затмение может вызывать много разных проблем, к сожалению. Мне бы очень хотелось, чтобы больше людей поставили защиту и спокойнее прожили период после затмения. Спасибо!


При копировании статьи обязательно ссылка на источник!


© Надежда Романова 2017
тип вывода ветки
#1024377
Спасибо, Надежда. Я обязательно сделаю, так как затмение происходит в 7 доме, углавом и дает квадратов на мой стеллиум в скорпионе и управитель 7-го дома Луну, которая еще и то же в углавом 10 доме, на Кету... сплошной негатив в карте на затмение.
#1024679
DELETED ID 56794, 21-Авг-2017 18:19
сегодня серьезно ошиблась, думала ретро мерк, а оказывается затмение. весь день как не в своей тарелке
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑