в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 10-Сен-2017 21:04, 4501/18

Как узнать, что хотят от нас Высшие Силы? Как узнать свое предназначение из натальной карты?

Как понять что хотят от нас Высшие Силы? Как понять свое предназначение из Натальной карты?



тип вывода ветки
#1033071
, 11-Сен-2017 06:29
Было интересно.
Хотя есть более важные вещи чем ЧЛ и БЛ.
Как насчет МС- IC ?Считается что здесь наиболее сильные и важные энергии в жизни человека .Значит что в этой
области лежат самые главные постулаты (решения ) человека .И одной из подзадач предназначения является очистка этой области - избавление от этих постулатов.
А как насчет ASC ? Тоже интересная тема.
#1033089
Спасибо за отзыв!
МС и IC это как раз темы разворота программы в социальной сфере: 4д. - традиция, заложенная в детстве и тд. (что будем с ней делать, будем решать в течение жизни), 10д. - какие области для решения своей задачи будем выбирать в социуме.

Виктор Масайлов
А как насчет ASC ? Тоже интересная тема.

Уточните, что вы имеете в виду?
ASC - это нарождение чего-то нового.
#1033124
, 11-Сен-2017 11:57
Лариса,добрый день!При черной луне в стрельце у вас,действительно очень доступно получается донести информацию до масс!
#1033356
Стараюсь ее прорабатывать в меру сил :)
У меня она так же как у Вас стоит (и по знаку и по дому), и так же я информатор на работе..
#1033187
, 11-Сен-2017 14:25
+1
Лариса, спасибо за полезный материал. Я постоянно обхожу эту тему, она мне трудна для понимания. Но Вы объясняете достаточно доходчиво.
До меня только сейчас доходит, что неудовлетворенность каждой работой это мои страхи. Ситуация повторяется,я погружаюсь в рутину, мне становится скучно и нет профессионального роста, а если он есть, его руководство не ценит. Ну и зп, которая где-бы я не работала не растер.
#1033359
Вот именно. Это неудовлетворенность внутренняя, а не "плохую работу "подсунула" Черная Луна.
#1033188
, 11-Сен-2017 14:29
+1
Я бы добавила от себя..белая луна в земных знаках,конкретно в тельце, дает новых людей,встречи-расставания,опыт,анализ этих отношений.
#1033357
Как фиктивная точка может что-то "давать"? Вы так воспринимаете человека, который Вам встретился: мне его Белая Луна в тельце послала?
#1033341
, 11-Сен-2017 20:06
Я остерегаюсь трактовать фиктивные точки, как "высшие силы". Это вспомогательные силы на высшем уровне, но вряд ли они обладают именно силой, а не "провокацией" на уровне человеческой жизни. Все таки энергия тела и математически вычисленная точка, это не одно и то же. Есть концентрация энергий, где тело может использовать энергию, а может не использовать.
Из Вашего ролика я именно так и поняла: есть желание "послушать высшие силы" - учитывайте черную и белую Луну, как место концентрации. Нет- проходите мимо и они не будут работать на Вас или против Вас?
#1033353
+1
Гортензия, вы несколько некорректно поняли информацию. Сейчас попробую вам пояснить.
Гортензия .
Я остерегаюсь трактовать фиктивные точки, как "высшие силы". Это вспомогательные силы на высшем уровне, но вряд ли они обладают именно силой, а не "провокацией" на уровне человеческой жизни.


Фиктивные точки - это НЕ "Высшие Силы" - это энергия и информация, которые прописаны в нашей матрице на уровне данного воплощения, чтобы мы помнили то, зачем пришли.
К тому же, они НЕ главные. Лунные Узлы дают информацию о НАПРАВЛЕНИИ развития. Это первично.
По поводу ЧЛ можно с уверенностью сказать, что это СИЛА, и это СИЛА НАША, которую мы туда бросали, бросаем и возможно еще будем бросать, если не осознаем, что этой силе надо применение более полезное найти.

Понаблюдайте, как она работает и что заставляет переживать даже когда туда приходит обычная транзитная Луна, которая каждый месяц ее цепляет. Как минимум нервное напряжение в связи с какими-то конкретными делами по Знаку и Дому ее расположения. А уж если что посерьезней туда зайдет, то это очень сильное желание (нежелание из-за страха) что-либо сделать. И это не просто "провокация".

Гортензия .
Все таки энергия тела и математически вычисленная точка, это не одно и то же.


Это НЕ ТОЛЬКО про тело! Даже, можно сказать, почти совсем не про тело.

Гортензия .
Из Вашего ролика я именно так и поняла: есть желание "послушать высшие силы" - учитывайте черную и белую Луну, как место концентрации. Нет- проходите мимо и они не будут работать на Вас или против Вас?


Это вообще не так, послушайте еще раз. Здесь вы все неверно поняли.
Это места, которые помогают нам двигаться в соответствии с нашим путем. И если Белую Луну вы можете игнорировать (именно поэтому ее многие не понимают), потому что "книжка с инструкцией" стоит на полке, а я ее читать не стану, буду трудным путем идти", то Черную Луну вы не сможете игнорировать. Это, как в полнолуние оборотень, "в этот раз не буду оборачиваться", но сила берет свое и тянет. И если сделать вид, что "не тянет", но не осознать, то энергии туда вы пополните своей очень много...
Это совсем-совсем коротко!
#1033421
Лариса, спасибо за пояснение. Попробую под таким углом посмотреть.
Под "телом" я имела ввиду планету или светило, то есть то, что действительно имеет массу, структуру, скорость движения, гравитацию и прочее. Одним словом -силу, кроме концентрации энергии, как фиктивная точка.
Или еще я бы сказала: фиктивные точки имеют психологическую подсознательную природу, которую если осознать, то ослабить можно или, как Вы говорите "проработать" в пользу.
#1033400
, 11-Сен-2017 21:50
Лариса, добрый вечер.

Хотелось бы Вам задать вопрос.
Как в карте натива можно трактовать неаспектированную Белую Луну? Когда планета или точка "сама по себе" - ее сложно прочувствовать и понять, что надо ей для себя, и что надо ей от тебя. А когда она в комфортных для себя условиях (знаке, доме, градусе) и ее никто не напрягает - тем более. А если и Луна в шахте в противоположном знаке - вообще "моя твоя не понимай" (это в моем конкретном случае).
Про БЛ без аспектов очень мало информации. Обычно трактуют только ее взаимосвязи с другими планетами и точками гороскопа.

И как неаспектированная БЛ проявляет себя в реальной жизни?
#1034232
DELETED ID 51513, 13-Сен-2017 21:00
Какую силу может давать Черная Луна в Скорпионе?
#1034322
Трансформирующую или магическую. Возможность управлять энергиями.
#1036643
Лариса, спасибо за интересную тему и пояснения. Присоединяюсь к вопросам, заданным Светланой.
#1036748
Галина, спасибо. Постараюсь осветить эту тему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑