в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Alya, 20-Сен-2017 13:23, 6817/54

Карта чувственных/сексуальных предпочтений.

Современные астрологи зациклились на ректификации и если не дай бог планета стоит на стыке домов они входят в ступор.

Есть очень простая и действенная система разобраться со своей космограммой и космограммой партнера.


Если мы не знаем времени рождения, мы можем поставить Солнце на Мц или Асц и уже имеем рабочую карту. Ну ещё многие знают драконическую(кармическую) карту, когда узел ставится на Асц.

На самом дела можно разобрать карту с разных сторон и ставя разные планеты на Асц, мы будем иметь новый пласт информации о человеке.


Аспекты в таких картах рассматриваем в последнюю очередь, т.к распределение планет по домам даст основную информацию, аспекты - это уже детали. Не надо бояться напряженных аспектов, нужно знать как они проявляются в зависимости от положения в домах и использовать их по назначению.


Ставя Венеру на Асц, мы уже можем судить о чувственных/сексуальных предпочтениях человека.

Заполненность полусфер уже скажет нам как мы себя показываем партнеру, хотим ли мы себя показать "во всей красе"(верхняя полусфера) или может стесняемся(нижняя полусфера). Хотим ли мы больше получить, чем дать(восточная полусфера), любыми способами угoдить нашему партнеру(западная полусфера)


Смотрим положение светил в домах: там где стоит Солнце, мы можем расслабиться и получить максимальное удовольствие. Положение Луны в доме расскажет, где и в каких условиях мы можем максимально проявить свою эмоциональность.


Стеллиумы в домах расскажут о наших сексуальных предпочтениях, а возможно и о отклонениях.


Я дам несколько примеров, что бы понять, как это трактовать.


1. Карта человека, активного, большинство планет над горизонтом. Заботится больше о своем удовольствие-восточная полусфера.

Солнце в 12 доме- любит тайные встречи, при свечах, любит подглядывать.

Лучше всего в дорогой обстановке с едой и выпивкой -Луна во 2 доме.

2. Карта человека, со слабой сексуальной активностью-преобладает нижняя полусфера, заботится больше о чувствах партнера-западная полусфера. Солнце в третьем, ему необходимо для возбуждение музыкальное сопровождение и необходим вербальный контакт. Стеллиум в 5 доме- большой романтик, Луна в 6 доме дает желание чрезмерного ухаживание или желания угождать...

3. Девушка oчень меркантильная, но сексуальный контакт возможен, только на базе общих интересов в жизни- Солнце-Луна в 3 доме

4. А вот карта Маркиза де Сада, попробуйте сами её разобрать)))


тип вывода ветки
« 1 2
лет до 18 не замечала))))
интересно, всем ли видны некоторые мои особенности в чувственном плане по натальной карте?))
#1038858
, 24-Сен-2017 12:50
+1
К теме про Венеру в аспекте с Сатурном. Есть пару примеров - людям тяжело влюбиться, один утверждает, что за всю жизнь влюбился только раз. Может поэтому невозможность испытать чувства психологически заменяется активной сменой партнеров и всего сопутствующего.
#1038897
, 24-Сен-2017 13:53
П.С ( для любителей там ...приворотов..отворотов )Поняв что дело дрянь его родня мама и молодая гр. жена решились на радикальные меры ОТВОРОТ ! поехали там по Калужским областям . Ну пробили меня не много ( вернули свое чудо еще на месяц ! Потом опять прибежал. И итог этого возврата на месяц , в мае у мамы обнаружили онкологию ...( а мол.гр.жена получила алкаша ( до этого всего он не пил )(((((((((
#1038906
, 24-Сен-2017 14:22
Выводы из всей этой истории : Любовь лечит бабников !!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑