в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 25-Сен-2017 12:20, 3158/10

Можно ли просчитать болезнь и избежать ее через переезд?

Можно ли просчитать болезнь и избежать ее через переезд?

Очередной вопрос об Астрологии.


тип вывода ветки
#1039381
, 25-Сен-2017 13:53
Добрый день,Лариса!Вот как у меня произошло..за неделю до отпуска воспалился зуб под коронкой-пришлось удалить.Уехали на наш юг из средней полосы-все было хорошо.Через 10 дней вернулась и начался патогенный гайморит,делали пунцию. Надо было не возвращаться;)ТР.Плутон и сатурн(180"к нат луне в 12) бороздят мой 6-ой дом.
#1039383
+1
Здравствуйте, Евгения!
Любопытно!
Обратите внимание, что и ДО отпуска воспаление случилось, и ПОСЛЕ тоже. Так что на поездку пенять нечего :).

Пора меняться! Зубы - это то, что мы считаем незыблемым, а оно "вдруг" нас подводит. Воспаление - это сопротивление каким-то вещам, судя по всему скрытым (12д., "под коронкой")
Воспаление и в гайморовых пазухах сказалось... Прячете проблемы, хотя сами бунтуете, в конфликте с самой собой. Есть над чем работать!
Лариса,очень просто сказать меняться,я тоже так говорила другим...А теперь об иллюзиях и реальности!Иллюзии-хочу заниматься другим делом,хочу встречать рассветы и закаты на море,хочу чтобы близкие были счастливы и здоровы,а главная мечта-вырастить детей и уехать серфить лет так в 50 к океану ;) Реальность- ипотека,2 детей,работа с задержкой з/п,не понимания меня близкими,короче как птица в клетке.И так живет большая часть нашей страны!
#1039777
Евгения, вы ведь не станете отрицать, что ситуация, в которой вы и многие оказываются, это же ваше решение. Так было проще, привычнее, понятнее и т.д.
Работа над исправлением большая, главное - принять решение и начать.
Подумайте для начала, какие ощущения вы хотите испытывать в жизни и каким образом вы их можете получить.
Серфинг и пр. - это ФОРМА исполнения желаний. А вы поймите СУТЬ. Ради чего вы хотите заниматься серфингом? Каких ощущений ждете?
И скорее всего, это ощущение свободы... Но это думать вам.
Да ощущение свободы,независимости от обстоятельств!!!
#1039759
, 26-Сен-2017 09:00

#1039760
, 26-Сен-2017 09:10
Выше карта человека, который излечился от раковых опухолей легких 1 стадии, путем переезда в Испанию, при этом, что странно, родители умерли от рака.
#1039761
Если Вы лично знаете этого человека, то расспросите его о том, КАК он излечился от рака. И точно Испания тут не при чем. Жить хотел и боролся, работал над собой.
#1039762
, 26-Сен-2017 09:23
Лариса Галба
Если Вы лично знаете этого человека, то расспросите его о том, КАК он излечился от рака. И точно Испания тут не при чем. Жить хотел и боролся, работал над собой.

Лариса, знаю! Все в недоумении, думаю, личное желание сохранить здоровье (Дева) а может релокация, неужели Прозерпина, которую никто не признает, может сформировать рак? Даже в соединении с Плутоном.
Факт! Рак отступил, не следов не осталось.
#1039775
Тимур, на онкологию у него есть конкретный показатель: Юпитер в 6д. в квадратуре к Плутону. И никакая Прозерпина тут не при чем.
Что касается рака, то никто не оспаривает возможности исцеления. Спорным является релокация как панацея для излечения. Расспросите человека, ЧТО он делал, какую работу с собой производил. В основе онкологии всегда лежит глубочайшая, часто скрываемая и не признаваемая, обида, которая через время опускается на физический план и превращается в опухоль разного происхождения. И чем агрессивней обида (когда злости много), тем более метастазирующей она является.
Так что, как вы понимаете, переезд здесь не при чем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑