в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 25-Сен-2017 18:24, 3706/10

Аспект оппозиции Юпитера с Ураном в 2017 году

28 сентября 2017 года последнее точное противостояние Урана с Юпитером


(и похоже оно сказывается не только на земных событиях, но и на самом Уране, которому явно как-то не по себе, или может эта ложная сенсация, чему также может способствовать данный аспект - необъективных оценок и идей -- secretmat.ru (внешняя ссылка)).


Период действия этого аспекта обычно для землян выражается повышенной экстремальностью социально-политических и соц.-культурных событий (т.к Юпитер сейчас в знаке культуры - Весах), проблемах с авиацией, а также природных катаклизмах.


Предыдущие точные схождения этого же аспекта (но работающего в целом большую часть 2017 года):

конец дек.2016 - катастрофа самолета ансамбля Александрова, экстренная высылка дипломатов РФ из США, новые санкции в связи с обвинениями Рф во влияние на амер. выборы, теракт в Берлине,


начало марта 2017- Извержение Этны в Италии, демонстрации и протесты на тему передачи Исаакия, Публички, Обсерватории в Спб и музея Рериха в Москве, а в конце марта и нач. апреля (сильное еще воздействие аспекта) - протесты, организованным Навальным, резонансные теракты в СПб, Лондоне и др. годах мира, официальное принятие Брексита,


сейчас - обострение противостояния США с КНДР, землетрясение в Мексике, ураган в Америке, отделение Каталонии, скандал с Матильдой и что-то еще может быть (пик еще не прошел).


П.С

Кстати, 28 сент еще и Плутон с ретро перейдет в прямое движение, что может сорвать сжатую пружину напряжения и раскрыть карты политической игры (показать где блеф, а где настоящие козыри)

тип вывода ветки
#1039498
, 25-Сен-2017 19:05
Все без каких либо оснований. С таким же успехом и я могу взять любой, с интервалом, повторяющийся аспект и посмотреть в гугле например крупные события этого периода. Прошу прощения, но в теме не видна взаимосвязь событий и подтверждение того, что это вина Уран 180 Юпитер.
+1
Сi Si
но в теме не видна взаимосвязь событий и подтверждение того, что это вина Уран 180 Юпитер.

А то, что события и аспекты происходят в одно время, для Вас не аргумент?)
#1039743
, 26-Сен-2017 05:28 (ответ на #1039530)
Хорошо, возьмите например аспект Сатурн 90 Уран. И поищите события в сети в эти периоды. Можно без привязки статьи писать)
+2
Перечисленные события связаны с данным аспектом тем, что их объединяет - сбой системы: социальной ( с культурным подтекстом, тк Юпитер в знаке культуры), политической (сепаратизм, терроризм, волюнтаризм отдельных стран, противостоящих мир. сообществу), технической (с авиацией, кот. упр. Уран, кстати, сейчас крупные проблемы с нашей большой авиакомпанией) и природной (ураганы, извержения - как экстремальный срыв обычной природной деятельности).

Юпитер- сложившаяся иерархия ценностей, официальный авторитет, установленная последовательность развития, опора на традицию из прошлого, системность.

Уран - свобода в неформальном, безграничном смысле, форсирование развитие, прорыв в новое, в будущее, стихийность, авантюризм.

Противоречие тезисов этих планет и ведет к тому, что свобода и независимость (Брексит, Каталония, Курдистан) кажется неожиданной или спорной, как и обостренный и частый в этот период терроризм, как форсированное стремление к своей неформальной системе (или государственности), противостоящей установившейся модели официозной политики, ее истеблишменту (протесты против гос. власти). В культурной сфере (Юпитер в Весах) - спорные решения, вызывающий стихийный протест, воспринимаются как ущемление свободы или своих принципов (решения о передачи Исаакия, Публички, муз. Рериха, фильм Матильда, памятник Калашникову и тп.)
#1039744
, 26-Сен-2017 05:29 (ответ на #1039650)
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Перечисленные события связаны с данным аспектом тем, что их объединяет - сбой системы: социальной ( с культурным подтекстом, тк Юпитер в знаке культуры)

Не могу ни одно событие не привязать к социальной и культурной сфере. Они всегда были, без перерыва, даже в то время когда аспекта на небе не было.
+1
Диспозиторы знаков находятся в знаке Девы. Учитывая противостояние Нептуна, все ситуации которые произойдут масштабны и бесполезны. По данному аспекту вероятны ситуации, когда в самый последний момент, человек откажется от своей цели.
#1039630
, 25-Сен-2017 22:22
В ссылке на статью про Уран полная ахинея (температуры -1200 по Цельсию нет в природе, абсолютный ноль -273 градуса). Остальное такой же бред
#1039673
DELETED ID 32352, 26-Сен-2017 00:21 (ответ на #1039630)
Thorn Bird
В ссылке на статью про Уран полная ахинея (температуры -1200 по Цельсию нет в природе, абсолютный ноль -273 градуса). Остальное такой же бред

Самое страшное – это то, что предсказать все метаморфозы Урана у исследователей возможности нет.

Ну да, шизофренический бред (авторов этого опуса) непредсказуем...
#1039756
+2
Виталий Васильевич ВЕТАШ
что их объединяет - сбой системы:

Виталий Васильевич, Добрый день. Знаете, давно обратил внимание на крупные аварии в энергосистемах страны. В этом году их число как никогда возросло. Краснодарский край, Дальний Восток, Братск. Причины пишут люди с богатым воображением между строк: жара, излишняя работа противоаварийной автоматики или вообще не выяснено. Тридцать лет писал подобные бумаги на работе, только не такого масштаба. Думается, и здесь без Урана не обошлось.
+1
Электричеством также заведует Уран (не случайно под его знаком Водолеями родились ученые Эдисон, Вольта, Ампер), кстати и знак двух стрелок-зигзагов на электрощитах один из древних символов этого бога небесного электричества.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑