в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 07-Окт-2017 09:01, 6631/26

У тебя есть ЛЮБОВНИК - прогноз на ОКТЯБРЬ по году рождения

У тебя есть ЛЮБОВНИК - прогноз на ОКТЯБРЬ по году рождения Осень, осень, лес остыл и листья сбросил... Итак, наступает месяц Собаки по китайскому календарю (с 8 октября по 7 ноября). Главная звезда месяца - Девятка, она попадает в центр матрицы и правит бал весь период. Вместе с главной звездой Года Петуха - Единицей.


9 - единственная огненная звезда среди всех летящих звезд. Не смотря на осеннюю пору, месяц ожидается достаточно жарким во всех смыслах этого слова. С точки зрения погоды во многих регионах возможна нетипично теплая погода. Хоть какая-то радость от центральной звезды. :-) Так как в остальном центр чаще всего приносит проблемы и острые ситуации.


В Октябре можно ожидать усиления различных бедствий, связанных с огнем, электричеством, топливом, газом. Девятка - это взрывы, пожары, стрельба и теракты. Конечно, "Единица" года будет гасить избыток огня плюс осенью огонь не такой сильный. Тем не менее, вопросы огненных бедствий будут на первом месте. Комбинация 1-9 может говорить об огне на воде, это пожары на морских судах, нефтяных вышках. Могут быть разливы нефти. Столкновение Воды и Огня также может повышать конфликтность вокруг, эмоции надо держать под контролем, не торопиться с принятием важных решений. Это страстная комбинация, в фен-шуй она прекрасна для рождения детей, любви, но здесь карта рассматривается немного по другой схеме. Поэтому темы неожиданных влюбленностей и беременностей остаются, однако скорее со знаком минус. Например, вы можете сильно влюбиться, но не в того парня. А если еще и забеременеете, то потом вообще придется сложно. Короче, сплошная песнь Льда и Пламени.


Девятка любит все яркое, она связана с кино, театром, шоу-бизнесом. В этот месяц будет очень трудно прятать секреты, все как на ладони. Многие тайны известных людей выйдут наружу. Но это касается и рядовых граждан. Делайте выводы. 1-9 особенно связана с любовно-сексуальными секретами, так что в итоге могут быть крупные разборки из-за любовных треугольников или четырёхугольников.


Главные советы для всех (общие тенденции)


- Контролируйте свои эмоции, особенно в любовной жизни

- Тщательно прячьте свои секреты, если не хотите, чтобы они вышли наружу

- Проявите осторожность с огнем, электричеством. Особенно в ванной комнате, там, где есть вода

- Будьте осторожны с легко-воспламеняющимися жидкостями, особенно, если это ваша работа

- Берегите отношения, риски измен очень высокие

- Если у вы молодая девушка от 15 до 30 лет особенно осторожны будьте в плане личной жизни, избегайте "плохих парней"

- Избегайте посещения шумных мероприятий, больших концертов, шоу с фейерверками, все это потенциальные зоны риска в октябре


Здоровье


Нужно тщательно беречь и поддерживать следующие органы и системы, особенно, если у вас уже есть там проблемы (или ваша звезда года рождения в плохой позиции):


- Глаза, зрение

- Сердце, сердечно-сосудистая система

- Кровь

- Аллергии, особенно кожные

- Моче-половая система (особенно опасность венерических болезней)

- Болезни могут протекать с повышенной температурой, очень остро

- Нужно быть очень осторожными с алкоголем!!! Могут быть серьезные отравления или негативные последствия для здоровья.


Экономическая ситуация


Следующие сферы попадают в зону риска


- Шоу-бизнес

- Театр, кино, сцена

- Фотография

- Ресторанный бизнес, клубы

- Сфера искусства

- Рекламный бизнес

- Все сферы, связанные с огнем и топливом

- Электрики

- Оптика, окулисты


Если ваша профессия или ваш бизнес попадает в эти сферы, вам стоит проявить осторожность. Точно нельзя совершать важные сделки, начинать больше проекты, вкладывать большие деньги. Особенно, если по году плохой прогноз. Сохраняйте спокойствие и защищайте то, что есть, так как вы можете столкнуться с проблемами.


Кто попадает в зону риска


Если вы еще не знаете свою звезду года рождения, зайдите в Калькулятор и найдите ее. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Далее речь будет идти именно о личной звезде Года Рождения. Для удобства я составила наглядную схему с баллами для каждой звезды.


Зеленый - очень хорошо, берите быка за рога

Желтый - нормально, жить можно

Розовый - плохо

Красный - внимание, зона риска, могут быть серьезные проблемы


9 - попали в самое напряженное положение, у них самый низкий бал (-12). Девятки должны проявить максимум осторожности в этом месяце. О способах защиты расскажу дальше.


7 - также в очень плохом положении.


4 - третья звезда, которой стоит быть начеку в Октябре.


Кроме этого - любая девушка от 15 до 30 лет также попадает в зону риска, так как связана со звездой Девять по возрасту и полу. Но это не так жестко, как если бы у вас была звезда года рождения - Девятка.


Что хорошо делать в Октябре


- Больше общаться, встречаться с друзьями, быть более активными, не сидеть дома.


- Работать над своим имиджем, улучшать стиль, сменить гардероб, перекрасить волосы.


- Заниматься садоводством, купить растения в дом.


- Заниматься творчеством, особенно писать. Хорошо начать вести дневник, полезная штука.


- Починить электропроводку, почистить плиту дома, камин.


- Быть более открытыми, не бояться показывать свои таланты и способности, заявлять о себе.


Куда нельзя путешествовать и переезжать


Чтобы вычислить направление поездки - воспользуйтесь калькулятором


Жесткое табу - по оси Юг - Север. Она особенно неблагоприятна из-за наличия двух Пятерок. Не портите себе жизнь, Пятерки в Октябре очень злые и могут дать много проблем. Это особенно касается людей - 6, 4, 5, 1, 9.


Второе крайне неблагоприятное направление - это Восток - Запад. Оно связано с эффектом самонаказания и конфликтов. Особенно, если вы попадаете на ось Петух - Кролик. Путешествую и переезжая по оси Восток - Запад вы столкнетесь с непониманием, ссорами, потом может быть развод, потеря важных контактов, партнеров. Также очень высок риск травм, переломов, ДТП. Особенно это касается - 8, 3 7 и 2.


Куда стоит переезжать и путешествовать www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Нам повезло, так как в Октябре много возможностей .


Самое лучшее направление - Северо-Запад. Если переедете в этом направлении, заложите очень хорошую удачу на будущее.


Вообще ось СЗ - ЮВ очень хорошая, используйте для путешествий. Конечно, с учетом личных чисел и благоприятных дат, часов начал путешествия.


Второе бонусное направление - это Юго-запад. там собралось много позитивных энергий. Особенно, если вам нужно обрести покровителя, заручиться поддержкой от влиятельных людей, увеличить приход денег.


Также и ось ЮЗ - СВ благоприятна для активных действий. Но если вы хотите именно переехать и зафиксироваться на новом месте, лучше всего выбирать ЮЗ или СЗ.


Прогноз по году рождения


1 - Вам повезло больше всего, вы в наилучшем положении в течение этого месяца, поэтому планируйте важные дела, начинания, особенно, если они касаются работы, бизнеса и денег. Вы вместе с хозяином месяца, Собакой, он дает много энергии, горы можно свернуть. Хорошо для учебы, академических вопросов, много новых идей, которые приносят богатство. Помощь благородных людей, начальников. Хороший месяц для переездов и путешествий.


2 - Средняя удача, все достаточно стабильно. Хорошо для денег, развлечений и отдыха. Помощь благородных людей. Хороший месяц для начала медицинских процедур, могут попадаться отличные врачи. Вы попадаете во дворец к Князю Года, у вас также много энергии и сил. Плюс покровительство от вышестоящих. Для защиты от негатива - носите браслет из красной яшмы.


3 - Средняя удача, месяц достаточно спокойный. Есть помощь благородных, поддержка и защита. Хорошо для устройства на работу, есть силы победить конкурентов. Вы будете активно зарабатывать деньги, на первом месте будут вопросы карьеры и бизнеса. Для защиты от негатива используйте браслет из красой яшмы.


4 - Осторожно, вы в зоне риска. Ваша звезда стоит в очень напряженной позиции, во дворце годовой 5 и напротив месячной 5. Такая комбинация может вызвать болезни, травмы, потери денег, серьезные заторы в бизнесе. Жесткое табу на переезды, новые проекты, вложение денег, открытие бизнеса и т.д. Все может рухнуть в итоге. Тщательно следите за здоровьем. Ходите в бассейн, дома больше водных процедур, это смягчит негатив месяца. Также для защиты носите браслет из черного агата + используйте пагоду 5 стихий для защиты от 5.


5 - Не очень хороший месяц, много будете работать, активно зарабатывать деньги, но в итоге можно больше потратить, чем заработать. Поэтому стремитесь к экономии, разумности во всем. Слабое здоровье, для женщин проблемы по гинекологии особенно актуальны. Но если месяц провести без особых резких движений - все нормально. Берегите энергию. Хорошее время для планирования, создания стратегий на будущее, для медитации и релакса, отдыха. Защита от негатива - браслет из красной яшмы или граната.


6 - Вам повезло, прекрасный месяц, советую планировать важные действия и начинания. Особенно в плане недвижимости, строительства, обучения, семьи, дома. Поддержка от благородных людей, защита. Месяц дает путешествия, переезды, все со знаком плюс. Также активна звезда богатства, можно сорвать куш. Короче, не сидите на месте, действуйте!


7 - Осторожно, вы в зоне риска. Вы попадаете в зону риска, не начинайте новых важных дел, не запускайте проекты в Октябре. В целом будете склонны делать много ошибок, конфликтный месяц, очень нервозный, много резких, неожиданных событий. Опасность травм, ДТП Хорошо для любви, особенно для мужчин, они могут найти подходящую женщину. Не стоит затевать судебные дела. Берегите печень. Защита от негатива - браслет из лазурита или черного агата.


8 - Средняя удача, хорошо для работы, есть поддержка и продвижение. Хорошо для путешествий. Для одиноких - можно встретить партнера. Плохо для здоровья, могут быть травмы болезни головы. Для защиты от негатива используйте браслет с красной яшмой или гранатами.


9 - Осторожно, вы в главной зоне риска. Прочитайте про основные опасности месяца в начале статьи. Все это может коснуться вас напрямую. Поэтому примите меры безопасности. Жесткое табу для начала новых проектов, переездов. Лучше не путешествовать, легко можно попасть в зону теракта или других аварийных ситуаций на транспорте. Особенно следите, чтобы не путешествовать по оси Юг - Север! Хорошее время для того, чтобы побыть в уединении, отдохнуть от людей, разобраться с собой. Хорошо для домашних дел. Для защиты используйте браслет из малахита или хризопраза, а также обязательно поставьте пагоду 5 стихий на рабочем месте или около кровати.


При копировании статьи обязательно ссылка на источник!

© Надежда Романова 2017



тип вывода ветки
#1044005
DELETED ID 32355, 07-Окт-2017 16:18
+2
Надежда,спасибо большое за такой чудесный прогноз ))Я 1-ца.Как раз в этом месяце лечу в Карелию,к поморам,скажем так по своим личным,семейным делам,надеюсь,что будет все хорошо и у меня получится все ))
+1
Спасибо! Рада за Вас, желаю удачной поездки!
#1044205
DELETED ID 32355, 08-Окт-2017 01:45 (ответ на #1044066)
Спасибо)
#1044043
, 07-Окт-2017 19:07
Вообще, интересно, по аналогии октябрь (Весы) все что антиовеновское (шумные компании, фейерверки, пляски святого Витта) и провесиное (имидж, общение, поэзия, непрямая реклама ) рекомендуется?
Олег, эта система не связана с западной астрологией. Я предпочитаю не смешивать техники.
#1044076
, 07-Окт-2017 20:42
Надежда, спасибо за статью! Всегда с интересом читаю!
Скажите, пожалуйста, для 9-к принципиально именно браслет с малахитом или хризопразом? Или можно эти камни в чистом виде носить в кармане? Или важен контакт с телом?
+1
В этой системе традиционно используют именно браслеты с камнями. Но для 9 важнее пагоду использовать и всячески избегать контакта с 5 в поездах.
#1044084
, 07-Окт-2017 20:54 (ответ на #1044080)
Ясно. Спасибо!
#1044166
DELETED ID 35366, 07-Окт-2017 23:54
Надежда, здравствуйте, что вы думаете о том, что, если человек путешествует в сторону 5 желтой возьмёт с собой лекарства, я просто читала в прошлом , о том, что, если например на юге звезда болезней, то лучше поставить туда лекарства и если человек в зоне риска, то пройти обследование, здать кровь например?
+1
Единственный способ избежать негатива от 5 - это не ездить в сторону этой звезды и обратно! Звезда болезней - это 2, а не 5. Про лекарства - миф.
#1044310
DELETED ID 35366, 08-Окт-2017 11:03
Надежда, а если например поехать в одну сторону только, из юга на север? Стамбул-Москва, а потом на восток?
Не важно, хоть в одну сторону, хоть в обе.
#1044643
DELETED ID 2268, 09-Окт-2017 14:16
какая классная картинка!
#1044968
, 10-Окт-2017 06:47
Надежда, спасибо, интересная информация.
Для себя направление ЮВ-СЗ моя дорога дом-работа. Я 8.
#1045045
, 10-Окт-2017 11:44
+1
Удивительно, прогноз уже начинает сбываться. В Московской области крупный пожар в ТЦ, взрывались машины в паркинге подземном. А у соседей машина сгорела, самовозгорание, ужас в общем.
#1046117
, 12-Окт-2017 16:10
Надежда, добрый день!
Прошла по ссылке www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)
задала маршрут предстоящей поездки. Получается, что в одну сторону я лечу на восток, в другую - на северо-запад. Как это так? Должна же быть одна ось..?
NytLiv, какой маршрут?
#1046449
, 13-Окт-2017 09:36 (ответ на #1046446)
Москва, Россия - Санья, Китай
Это происходит из-за разности магнитных склонений в каждом городе.
Направления туда и обратно как раз будут отличатся на эту разницу (как
правило в несколько градусов) и если рядом граница двух секторов, то оно
может перейти в другой сектор.
#1046651
, 13-Окт-2017 17:45 (ответ на #1046117)
Да, у меня похожая ситуация
Спб - Сочи
57° () Юго-Восток 3 | Обратно: 344° () Север 1
+1
В Вашем случае такая же история. 157 гр. - это самая граница ЮВ и Юга. С такими направлениями на границах надо быть внимательнее. Энергия там смазанная, например, в данном случае есть вероятность затронуть "пятерку" на юге. Но в Вас в любом случае обратно лететь на Север, где месячная 5 и с годовой 5 за спиной. Так что очень не советую совершать подобные поездки, особенно, если Вы по году попадаете в зону риска.
#1046575
, 13-Окт-2017 14:37
Уже в который раз, когда смотрю новости и вижу сюжет об очередном пожаре, вспоминаю Вас и этот Ваш прогноз, Надежда! В моем случае становится страшновато, потому что я 9ка:)
#1051947
, 26-Окт-2017 21:10
Надежда, скажите, пожалуйста, а в каких случаях, этот прогноз не работает или работает с точностью до наоборот?
#1052389
, 28-Окт-2017 13:51
Спасибо за прогноз!
Я 7ка, недавно лампочка взорвалась у меня, а через несколько дней перегорела - явно что-то с проводкой. А так, очень активный месяц.
#1053275
, 30-Окт-2017 21:33
Надежда, спасибо огромное за прогноз!
Скажите, на ноябрь тоже нас порадуете таким прогнозом?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑