в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Анастасия Астролог, 12-Окт-2017 18:54, 5948/76

Положения управителя седьмого дома в 1/2/3/4 домах

Положения управителя седьмого дома в 1/2/3/4 домахДобрый вечер, уважаемые читатели! В данной заметке я хочу кратко описать некоторые положения управителя седьмого дома в домах натальной карты, как я это в основном вижу.


Считаю, что у каждой медали есть обратная сторона, каждое положение гороскопа рождения может проигрываться по-разному в зависимости от стремлений рожденного, а не только от положения по знаку и аспектов. К сожалению, иногда можно читать в подобных трактовках о, скорее, сложившихся стереотипах, нежели об объективном возможном положении дел. А, ведь, трактуя лишь положение по дому, мы можем объективно назвать лишь самые общие возможные особенности в партнерстве. Например, какую сферу жизни партнерство способно стимулировать в судьбе рожденного больше всего.


Итак, управитель седьмого дома в:


Первом доме

Это значит, что в жизни часто могут складываться ситуации, когда окружающие сами проявляют инициативу в знакомстве и дальнейшем взаимодействии. Рожденный может заниматься своими делами, реализовывать потенциал, а партнеры к тему сами и притянутся. С другой стороны, такое положение может означать, что партнеры влияют на имидж рожденного или, что окружение является частью его имиджа и даже, что рожденный подбирает себе партнеров так, чтобы они соответствовали его представлениям о силе, красоте и т.п. качествах. Незаметно рожденный может меняться под влияние партнеров. Первоначально независимый, но одинокий в своих инициативах, он становится отражением своего круга общения, коллектива и интересов этого общества.


Втором доме

Стимулом к взаимодействию с партнерами может быть финансовый интерес. Какую реальную пользу могут принести партнеры, чем они обладают, что имеют, какие у них таланты? Что можно получить от этого партнерства? Партнер может рассматриваться, как ценность и ресурс. Но и сами партнеры могут иметь аналогичный интерес к рожденному. Они также могут использовать его таланты и финансы.


Третьем доме

В партнерстве ценится возможность легкого обмена информацией. Ценится юмор, легкость общения, обоюдное интеллектуальное стимулирование. Партнер будет высоко цениться, если он хороший попутчик. Впрочем, такое положение управителя седьмого дома дарит многообразие вариантов партнерства. Такой человек, скорее всего, будет иметь много опыта в общении, но часто опыт этот будет неглубоким и скоротечным.


Четвертом доме

Партнерство с подтекстом возможного разрешения психологических проблем детства обоих. Партнер, как родитель, как причина для создания семьи и рождения ребенка. Партнерство для нахождения своего места в психологическом ключе, для того, чтобы, наконец, остановиться в поисках себя, даже территориально. Партнер стимулирует процессы разрешения глубинных психологических проблем, а также может проецировать такие качества, как ласка, забота, нежность. Партнер, как причина возвращения на Родину и проживания там.

тип вывода ветки
« 1 2
#1046679
, 13-Окт-2017 18:27 (ответ на #1046668)
+1
Хорошо Лера, сегодня ночью отпишусь в тему.
#1046654
, 13-Окт-2017 17:50
Тоже не согласна с трактовкой У7в 1: все отношения приходилось инициировать самой. А вот У7 в 7 у знакомой, по рассказам, кандидаты сами находятся, сами в отношения набиваются.
#1046659
, 13-Окт-2017 18:01
+2
Ви
Чего стоит девушка, на страницу которой наткнулась на днях,со статьей, что сатурн или козер в 7 - стопроц безбрачие. В посте о себе написано, что астро изучает с конца 2016, а цена полной консы 7 т.р. :D При том аудитория 15к подписчиков)))
п.с. не отношу это сообщение конкретно к Анастасии

У нас на астропро очень хорошо можно проверить, кто на что способен. Читать комментарии, прогнозы, отзывы по темам. Наблюдать за участием астрологов в мастер классах, конкурсах, угадайках и не кидаться на громкие фамилии и количество дипломов. Иногда деревенская бабка лучше французского повара готовит ).
#1046664
, 13-Окт-2017 18:05 (ответ на #1046659)
+2
The Secret of the Universe
Наблюдать за участием астрологов в мастер классах, конкурсах, угадайках и не кидаться на громкие фамилии и количество дипломов.

я всегда именно на это ориентируюсь, а для этих целей лучше платформы, чем астропро пока не нашла) и Вы, кстати, одна из моих фаворитов (в моих темах все верно говорили, плюс, вижу ответы в других темах), хотя и, как платный астролог себя не позиционируете, но я бы обратилась точно)
#1046671
, 13-Окт-2017 18:19
+2
Ви
как платный астролог себя не позиционируете, но я бы обратилась точно)

Спасибо, не позиционирую, хотя мне регулярно деньги в личке предлагают, но я больше нацелена на известность и признание, а для этого нужно много работать и никогда не промахиваться.
#1046694
, 13-Окт-2017 18:53 (ответ на #1046671)
+1
The Secret of the Universe
хотя мне регулярно деньги в личке предлагают

Вы бы разбогатели на консах))))
Я совсем немного разбираюсь, в пару угадаек правильно ответила (дата брака и профессия). В прогностике только по фирдарам боль менее шарю и немного транзиты. Подружек карты смотрю, но постоянно напоминая, что это не точно) Одна по моим предсказаниям ребенка родила,которого долго хотела, другая (другой ориентации девушка) замуж за мужчину вдруг вышла xD Теперь уже больше девочек пишут в вк - сарафанное радио. Но я никогда ничего взамен не прошу, потому что не считаю себя астрологом и не уверена в своих силах, не удобно мне как-то, даже здесь на форуме редко берусь отвечать в частных вопросах. Свою карту напрочь не воспринимаю и не могу прочесть.
Нужно учиться пойти или наставника по душе выбрать)
А еще на работе, как зп задерживают, коллеги, знающие мое увлечение писали: "Вика, создай хорар, сегодня заплатят?" xD
#1046877
DELETED ID 1120, 14-Окт-2017 11:31 (ответ на #1046671)
+3
The Secret of the Universe
но я больше нацелена на известность и признание, а для этого нужно много работать и никогда не промахиваться.


Ага! А еще часто менять ники: то Розка, то Доктор Псих и тд. Ну можно еще гордо уходить с астропро и через неделю, упав в ноги модератору, вернуться с новой страницы и с новым ником. Типа: начну с нового листа. Но почерк-то остался прежним!xDxDxD
Известность есть, да еще какая! Вот с признанием засада!
Галина
Ну можно еще гордо уходить с астропро и через неделю, упав в ноги модератору, вернуться с новой страницы и с новым ником.

Для того, чтобы вернуться на сайт после ухода по собственному желанию в ноги модератору падать не надо. Другое дело, если уход не был добровольным. Но и тогда к ногам модератора падать нет большого смысла. Лучше упасть в ноги всему АстроПро.
#1046695
, 13-Окт-2017 18:56
+3
The Secret of the Universe
Возможно, кого у нас здесь только не было. Даже Алсу в теме :)

Ну я не позиционирую себя как платный астролог и даже астролог под чужой фоткой другого астролога, как некоторые тут. ;) И я не про автора темы даже. ;)
Я увлекающаяся астрологией лишь и больше даже как клиент тут, так что я могу быть хоть под Пупкиным, хоть под Президентом.))
А с Алсу мы оч. похожи, да и Алсу все знают, что это Алсу.)))
#1046699
, 13-Окт-2017 19:02
+2 / -1
Ви
Я совсем немного разбираюсь, в пару угадаек правильно ответила

Я видела, а я наоборот за, чтобы все участвовали мне интересно наблюдать, только последнее время затишье.
Даже наша Бьюти вся в делах, а у меня много карт для угадаек:)
#1046702
, 13-Окт-2017 19:04 (ответ на #1046699)
+2
The Secret of the Universe
Даже наша Бьюти пропала :)

да, жалко, она тоже часто в точку отвечала
#1046794
, 13-Окт-2017 23:10 (ответ на #1046702)
Она даже сегодня на форуме была. ;))))
#1046709
, 13-Окт-2017 19:12
+1
Что-то статья Анастасии, из-за ее редкого присутствия и коротких ответов во флуд превратилась. Карту только мою посмотрела из 3х предложенных. Ждем других разборов по картам
#1046712
, 13-Окт-2017 19:17
+1
Ви
Что-то статья Анастасии, из-за ее редкого присутствия и коротких ответов

Все больше не будем. Возможно она занята и скоро вернется.
#1046716
DELETED ID 38415, 13-Окт-2017 19:30
+2
The Secret of the Universe
Я раньше тоже задавалась этим вопросом. Ведь в жизни у женщин много романов и брак обычно не один, а 7 дом один и парой в 7 доме нету планет и даже у управителя нету аспектов. И пришла к выводу, что натальная карта только штрих, а сама картина в прогнозе. Поэтому лучше всего смотреть прогноз на момент знакомства и он покажет место знакомства и опишет человека :)


Эту фразу надо поставить в рамку!!
#1046722
, 13-Окт-2017 19:42
+2
Sh Шахбанов
Тогда по вашим словам получается например что у человека(в натале) нет возможности добиться славы, сделать бизнес, жениться и т.д. то куда бы он не переехал все останется также правильно я вас понял?

Да, у него может быть даже переезд в натале, а если славы нету, то и после переезда ее не будет. Надо бы для начала определится верите ли вы в судьбу и ее предопределенность ? Верите ли вы в свободу выбора и не предопределен ли сам выбор за ранее ? Если судьба предопределена и свободы выбора нету, то мы ничего не можем изменить. Иначе не возможно было бы ее нам прописать из за свободы выбора. ОНИ БЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ КУДА МЫ ПОВЕРНЕМ НА ПРАВА ИЛИ НА ЛЕВА, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ НАМ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ.
Большинство астрологов не замужем, больные, без особых успехов сидят и подбирают другим страну для проживания. Вопрос : что ты себе не подберешь ?
#1046737
, 13-Окт-2017 20:32 (ответ на #1046722)
+4
The Secret of the Universe
Большинство астрологов не замужем, больные, без особых успехов сидят и подбирают другим страну для проживания. Вопрос : что ты себе не подберешь ?

#1046762
Да в судьбу я верю.
Согласен с вами сам человек не может изменить свою судьбу она предопределена.
Но я думал раз большинство астрологов твердят что локал меняет судьбу значит так оно и есть, значит у человечества есть надежда с помощью переезда решить много проблем, просто практики у меня нету на этот счет.
Мысли у меня были уехать в США например.
Но у вас наверно практика есть раз вы говорите в утвердительной форме? Жили вы за границей?
#1046738
, 13-Окт-2017 20:36
+1
Ви, Вы меня правильно поняли !!!
#1046742
, 13-Окт-2017 20:55 (ответ на #1046738)
+1
The Secret of the Universe
Вы меня правильно поняли !!!

поняла правильно, но все-равно, хоть убейте, свой локал лучше натала чувствую. может самовнушение.
#1046822
, 14-Окт-2017 03:48
Sh Шахбанов
Да в судьбу я верю.
Согласен с вами сам человек не может изменить свою судьбу она предопределена.

И сами себе противоречите..
Sh Шахбанов
Но я думал раз большинство астрологов твердят что локал меняет судьбу значит так оно и есть

Они много говорят. Нельзя верить всему что говорят :)
Sh Шахбанов
надежда с помощью переезда решить много проблем

Эксперимента ради вставьте карту и скажите, что бы вы хотели изменить, а мы посмотрим, что для этого надо переместить и есть ли такая страна.
Sh Шахбанов
Но у вас наверно практика есть раз вы говорите в утвердительной форме?

Есть.
Sh Шахбанов
Жили вы за границей?

Нет.
#1046899
Скажу вам как мне кажется. в каких случаях чел. может изменить свою судьбу.
1.если он богатый- сразу пример натив должен купить авто в 2015 году но за счет денег может покупать хоть каждые пол года, он может жениться на девушке которая не по судьбе и т.д. То есть я хочу сказать если он знает будущее или у него например свой астролог он может специально пойти по другой дороге .
2.если на его судьбу влияют другие люди- пример богатые родители раз, лет 30 назад на сев. кавказе родители решали за кого выйдет замуж дочь(т.е. они могли выдать за мужч. не по судьбе),девочке не суждено добиться славы
и она не хочет заниматься спортом а хочет например бухгалтером работать, но ее отец против ее воли заставляет заниматься спортом через 3 года она входит во вкус а еще через 3 ее знают по всей России.
НО ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ В СУДЬБЕ.

SORRY я не умею вставлять карту вставьте пожалуйста 28.02.1987 ставрополь вр. рект. 22:06
Европу я смотрел время меняется всего на 2 часа.
Чтобы я хотел изменить стать более соц. человеком возможно добиться славы карьеры иметь друзей связи бизнес и т.д.
Хотя бы половину из того что написал но в Ставрополе не добиться так как ПЛАНЕТЫ ПОЧТИ ВСЕ ПОД ГОРИЗОНТОМ
Если бы родился в США хоть что -то было бы из того что перечислил.
город можете любой американский выставить.
#1046824
, 14-Окт-2017 04:05
Не знаю, как у других. У меня сотис город не дает выбрать. Надо ждать Лера :)
#1046863
, 14-Окт-2017 10:35 (ответ на #1046824)
ждем :)
#1047105
, 15-Окт-2017 01:35
+1
Sh, Lera, Уже второй день сотис не работает, не дает город выбрать.
#1064762
, 27-Ноя-2017 12:02
Управитель 7 го во 2-м (Венера) Чет, таких партнеров с положительным желанием не было)) одни потери, в долг возьмут на проезд(2долл), а потом бегают скрываются )))))))))))
Может у меня Венера не правильная?))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑