в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Анастасия Астролог, 30-Окт-2017 17:12, 7795/34

Положения управителя седьмого дома в 5/6/7/8 домах

Положения управителя седьмого дома в 5/6/7/8 домахЗдравствуйте, уважаемые читатели! Продолжу описывать положения управителя седьмого дома по домам гороскопа в соответствии со своим опытом и наблюдениями, может быть кому-нибудь будет полезно. Учитывайте также силу управителя по знаку и его аспекты. Чем сильнее управитель по знаку, тем ярче будет проявлена специфика управителя. Чем больше у управителя гармоничных аспектов, тем проще и естественнее будет проявляться данная сфера в жизни рожденного. Если напряженных аспектов будет больше, тогда эта сфера будет вызывать естественное напряжение в жизни и, возможно, все будет не так просто. Сила или слабость управителя седьмого дома напрямую символизирует силу или слабость партнера, его значение и влияние по сравнению с гороскопом рожденного. Гармоничные или напряженные аспекты – ту помощь или проблемы, которые может принести с собой партнер. Но, само собой, это не только проблемы партнера, но и тот угол зрения, с которого сам рожденный смотрит на все эти вопросы. То есть, когда рожденный реализовывает себя по делам седьмого дома, он сам склонен выбирать себе подобных партнеров, сам склонен поступать подобным образом. Нельзя сказать, что успех или провал отношений – это заслуга одного, это всегда результат работы обоих. Но один может все испортить, либо же другой может спасти ситуацию.


Управитель седьмого дома в:


Пятом доме

Это значит, что рожденный будет склонен вступать в брак только по любви и заводить отношения вообще лишь по большой симпатии, но не из выгоды. Партнер может иметь большой творческий потенциал и в процессе отношений помогать раскрывать рожденному свои способности. Партнер может способствовать научению рожденного таким качествам, как нежность, забота, ласка, оптимизм, душевная теплота, оригинальность и щедрость. Обычно такое положение управителя седьмого дома в гороскопе имеют те, кто сами изначально не обладают в большой мере перечисленными качествами и нуждаются в их развитии через партнера. Если управитель 7-го дома силен, партнер будет щедрым и очень творческим, его будут любить дети и он будет способен подарить рожденному все тепло своей любви. Если управитель окажется пораженным, у рожденного могут быть проблемы из-за азартности партнера, его романтических приключений на стороне, кутежа и трат.


Шестом доме

При таком положении партнер ничем особенным может не выделяться. Он обычный человек, не несущий никакого особенного яркого значения для рожденного. Как говорится, "встретились и решили пожениться". Познакомиться с партнером можно в тех местах, где романтикой и не пахнет (например, в больнице), в подъезде, в магазине, на работе, просто на улице. Если управитель будет силен, через партнера рожденный может получить заботу о своем здоровье и хорошего помощника. Если управитель будет поражен, партнер сам может оказаться болящим, либо имеющим дурные пристрастия, за которые рожденному придеся расплачиваться. Партнер может «включить» для рожденного тему заботы, в том числе о домашних животных.



Седьмом доме

Партнер – отражение той компании, где вращается рожденный. При управителе седьмого в седьмом партнеров может быть много, выбор большой и они сами могут находить рожденного. Партнер помогает наладить дополнительные знакомства и общение, если управитель силен. Если управитель поражен, его влияние на круг знакомств рожденного может быть неоднозначным, в том числе он может привести с собой людей, которые сыграют отрицательную роль. При управителе седьмого дома в седьмом обычно нет проблем выйти замуж в любое время, даже если это Сатурн.



Восьмом доме

Когда управитель седьмого дома находится в восьмом доме, партнерство может быть связано с тратами ресурсов и кризисами. Партнер, по своей профессии, либо образу жизни, может нести с собой тематику разрушений, стрессовых ситуаций, больших чужих рессурсов. Такое положение управителя дома отношений может смиволизировать, что партнер, по независящим от обоих обстоятелствам, покинет рожденного. Уйти можно, хлопнув дверью и оставив связанные с этим горькие воспоминания, потери, либо же оставив добрую память и хорошее наследство – сила управителя здесь, по большому счету, и будет символизировать эту разницу. Конечно, сексуальный подтекст подчеркивает такое положение, подчеркивает и зависимость одного от другого, подчеркивать тему доминирования одного партнера над другим. Через партнера проводятся в жизнь рожденного такие темы, как секс, кризисы, денежные потоки, смерть и изменения.

тип вывода ветки
#1053169
, 30-Окт-2017 18:06
+1
Добрый вечер, Анастасия!
Чисто технически Вы всё верно рассуждаете. И правы по поводу того, что много в литературе описаний домов. Одни авторы просто рассматривают какой-то один дом, другие смотрят ось противоположных домов.
Жаль, что Вы не раскрыли философию самого 7-го дома в своей предыдущей статье и не ответили на вопросы.
Не воспринимайте моё мнение как критику, это просто пожелание.
#1053172
, 30-Окт-2017 18:09
+2
Wanderer
Жаль, что Вы не раскрыли философию самого 7-го дома в своей предыдущей статье и не ответили на вопросы.

astropro.ru
Да, надо бы теорию подкрепить практикой, может кто с девушек разместит свою карту.
#1053184
, 30-Окт-2017 18:44
+3

Управитель 7го дома ретро Сатурн в 7м доме. 27 лет. Брака не было, нет и не предвидится ((((((
#1053205
+2
Сатурн в 7 = поздний брак, классика жанра, У7 не поражен, безбрачия нет,но
Вам надо работать над оппозицией Венера -Луна, над принятием в себе женщины, обычно с таким аспектом женщина не уверенна в своей женской привлекательности, и испытывает неуверенность, боязнь отношений
#1053211
, 30-Окт-2017 19:25 (ответ на #1053205)
Да, вы правы, есть такое. Спасибо большое за совет.
#1053220
, 30-Окт-2017 19:43 (ответ на #1053205)
+1
Тут даже не в привлекательности дело, а в сомнении, что её полюбят.
#1053254
и это тоже, здесь одно вытекает из другого
#1053191
, 30-Окт-2017 18:57
Shany Boo
Управитель 7го дома ретро Сатурн в 7м доме.

Отличный пример, А7-Сатурн на закате.
Да ещё и ретроградный...
Когда есть планеты на углах, всегда интересно.
#1053204
, 30-Окт-2017 19:15 (ответ на #1053191)
Это смотря с какой стороны смотреть - с точки зрения астролога, то возможно и интересно, а вот с моей точки зрения как то не оченьxD. В моем возрасте у многих уже и дети и муж, а у меня ни того, ни другого. Как то даже обидно.
#1053222
, 30-Окт-2017 19:49
Shany Boo
В моем возрасте у многих уже и дети и муж, а у меня ни того, ни другого. Как то даже обидно.

Понимаю вас. Сатурн же всё-таки, тут всё строго.
Вы хотите замуж, а вот девушка с бирочным временем рождения и восходящей Луной не замужем и не хочет. В 7 доме Чёрная Луна, А7-Уран в 4 доме в соединении со звездой королей Юпитером. Планета большого счастья...а брака нет.



И таких примеров с планетами на восходе в моей картотеке много. Почему-то именно на восходе и на закате планеты мешают браку.
#1053223
, 30-Окт-2017 19:52
Скудновато и сыровато.
6 дом раберем.
Разве на работе никакой романтики? А в больнице? Там самые впечатлительные романы происходят)
Ось 6-12. А сколько тайн там. А ролевые игры- слуга-хозяин? Как же без романтики?)) И нет ничего романтичнее молитвы, тантрического секса))
#1053237
, 30-Окт-2017 20:14
Вот ещё карта девушки с восходящей Луной, время бирочное.



Девушка очень хочет замуж, но ни разу не была. Есть ещё карты, где Луна точно на восходе и тоже не замужем.
Капризули, живут с мамами.
#1053243
, 30-Окт-2017 20:18
+1
Wanderer
Луна точно на восходе и тоже не замужем.
Капризули, живут с мамами.

Ну я такая. Вообще родню люблю.
Капризуля я , а что, подбирать всё подряд?
#1053274
, 30-Окт-2017 21:29
+3
У 7 в 6.Познакомились на работе, вполне все романтично было, писали в сети внутренней романтичные послания так как я работала днём а он в ночную смену, мобильных тефонов в помине еще не было, После свадьбы муж заявил через некоторое время - ,,Завтра принесу сыночка, Барсика,,.И принес полосатое чудо.Нагулял в общем :-)Кот спал исключительно между нами, вытягивался, обнимал мужа лапой , так и спали они - нос к носу , ус к усу.:-)
#1053309
, 30-Окт-2017 22:43
У мужа упр. 7 в 6, познакомился со мной на работе по ведомственному интранету. И такой романтики у него в жизни никогда не было). Марс упр. 7 в Рыбах. И еще заметила, работы у нас часто пересекаются. И у него есть желание со мной работать вместе. Что еще добавить, у меня асц. и Луна в Деве, и этот Марс попадает в 7 дом.
#1053312
, 30-Окт-2017 23:05
+2 / -2
Это совпадение ( раз ), если взять много карт женщин, которые были дважды и трижды в браке, то не все с упр. 6 в 7 доме познакомились на работе, в поликлинике или с инвалидом ( два ).
#1053321
, 31-Окт-2017 00:02
+1 / -2
У7 в 8 - есть Прозерпина.
Описание не все соответствует.
Но у меня еще и Плутон на к8.
Описание мне кажется даже больше Плутону соответствует чем просто у7 в 8.
Я бы описала так, что нервы трепят и да есть возможность поуправлять чужими ресурсами и потом их слить себе во 2-й дом)) Не забыв при этом о партнере (он(и) тоже хорошо при этом выигрывает(ют)!)
И да не обязательно тут наследство, вообще большие крупные чужие деньги - напр. человек отписывает при жизни свою квартиру партнеру. ;)
Так же еще сам партнер довольно денежный и это не 2-й дом, тут крупный бизнес и чаще партнер распоряжается чужими средствами (напр крупные бизнесмены, основатели бизнеса с др партнерами или с самим человеком).
Еще тут пара может брать кредиты, а чаще выгодные кредиты.
Могут использоваться в привлечении партнера и в процессе общения всякие секс. техники и сами отношения оч магнетично-энергетические!
Так же тут могут быть привороты всякие от партнера и манипуляции.
Партнеры могут иметь опасную профессию или вести экстремальный или опасный образ жизни.

Не оч. поняла про уход партнера хлопнув дверью? Это же не Уран...??
Хотя вцелом могу предположить, т.к. наследство если он оставляет, то это уже не Уран, который снесет все нафиг, а вот Плутон фундамент оставит, а остальное может снести.)
Но мне кажется все же разрывы больше по Урану, Плутон скорее манипулятивно хлопнет дверью или на эмоциях уйдет. а потом будет возвращаться и возвращаться, пока нервы у всех не закончатся...а это как понимаете никогда не произойдет.))
#1053371
У7 в 6-м, все совпало. Учились в одной группе еще в Вузе. Работа и специальность одна, у7 трин к МС. Котят разводили лет 8-м. Всегда очередь, они сами могли в унитаз, лоток не нужен им. Сейчас внуки, есть что на руках подержать.
#1053376
, 31-Окт-2017 08:44
Упр 7 в 5 - насчет нежности партнера вряд ли. Да и откуда - это ведь Солнце, а не Луна
А щедрость и помпезность это да)

Упр 7 в 7 - компании разные даже при сильном управителе и рожденный орентировался всегда на свой "вкус"
Здесь уместно, все таки, еще учитывать потенциал ведомости
#1053391
Упр. 7-го в пятом. Как - то насчёт нежности не замечал, а вот любовь, да, вдохновение, да. Было такое , жена на кухне готовит, а я рядом сижу и под гитару ей песни пою. Ей нравилось, она даже картошку не просила меня почистить))) Любовь была какая - то строгая, но это понятно, Упр. 7-го Сатурн, да и сама она по Солнцу Козерог.
#1053393
, 31-Окт-2017 10:42
-2
Олег Анатольевич Гусаимов
я рядом сижу и под гитару ей песни пою. Ей нравилось, она даже картошку не просила меня почистить))

Симбиоз. Не всем такой симбиоз нравится. Это вам такая попалась, добрая.
И что с женой, оценили?
#1053406
-1
Laska
Это вам такая попалась, добрая.
И что с женой, оценили?


А знаете, у меня все такие добрые))) Если женщина занимается домашними делами, стоит ли ей мешать? Лучшая помощь - это не мешать.))) Так я же написал, что упр. 7-го у меня в пятом. Т.е. партнёр в доме творчества, ей только и нужно от меня, чтобы я творчески развивался. Так часто бывает. Вот, например, писатель целыми днями что-то пишет, стихи или прозу, поесть забывает. Так ему жена на стол накроет и заставит покушать. Пусть даже не жена, а приходящая домохозяйка.
#1053407
, 31-Окт-2017 11:44
-3
Олег Анатольевич Гусаимов
Лучшая помощь - это не мешать.)

А когда помочь нечем, да, лучше не мешать.
#1053419
Laska
А когда помочь нечем, да, лучше не мешать.

Уж не думаете ли вы, что я целыми днями в браке песни распевал под шипение кастрюлек?)))) Нет, конечно. Можно помогать и по - другому. Сменить освещение, наточить ножи, вынести отходы в мусоропровод. Поменять смеситель, и т.д. А потом есть у тёщи хозяйство, тоже ведь помочь нужно. Починить забор, построить баньку, натаскать воды для поливки, построить теплицу и т.д.
#1054634
, 03-Ноя-2017 10:18 (ответ на #1053419)
Олег Анатольевич Гусаимов
Уж не думаете ли вы, что я целыми днями в браке песни распевал под шипение кастрюлек?))

Думаю, что так и было.
#1053466
, 31-Окт-2017 14:00
+2
Анастасия Астролог Через партнера проводятся в жизнь рожденного такие темы, как секс

Подозреваю, что для провода темы секса упр.7го можно иметь в любом доме, не обязательно в 8м )))
Анастасия Астролог Конечно, сексуальный подтекст подчеркивает такое положение, подчеркивает и зависимость одного от другого, подчеркивать тему доминирования одного партнера над другим.
кто от кого зависит и кто над кем доминирует?
Не понятно как сексуальный контекст может подчеркнуть положение управителя в 8м доме - не понятно какую именно мысль хотел донести автор.
#1053587
, 31-Окт-2017 17:27
Заполярная карта. Время бирка, ректи.

При релокации ДСЦ приехал на Марс: большой город, естественно расширение выбора.

Сожительство началось еще до переезда. Мужчина-Дева, гипер-заботливый ко мне и еще более заботливый к домашнему животному. Познакомили друзья(тут непонятки). Отношения начались с "драки"(Марс у.7) :)))

Поражение Сатурна - задержка брака, это понятно. У самого мужчины стеллиум в Козероге, которым иногда может накостылять моему Марсу)
#1054075
, 01-Ноя-2017 15:30
замужем не была и отношений нет ((( у меня видимо показатель безбрачия... готова даже смириться с этим((( последовании серьезные отношения были в 2009 году,помогите разобраться

#1054138
, 01-Ноя-2017 17:23
+4
Натлья
замужем не была и отношений нет ((( у меня видимо показатель безбрачия...

Похоже автору на свою тему по барабану. Как-то уж больно стиль близок к Лжедмитрию, что прокололся в своей теме про имя. Тролль прокололся на имени - очень символично.
Если я не прав, извините.
#1054181
, 01-Ноя-2017 18:30
+2
Wanderer
Похоже автору на свою тему по барабану.

Нету никакой Анастасии и это факт))
#1054326
, 02-Ноя-2017 09:40
Упр 7-го ретро Уран в 5 в соединении с Луной и с трином с Солнцем. Брака Нэт. И не знаю, будет ли:(( Соединение с Луной - поражение что ли? Одна ретроградность не может так все подпортить?:) Ага, Луна соуправ 11 дома, то есть ее элемент.
#1054458
, 02-Ноя-2017 17:44
Вот у меня Венера У7 в 7

sotis-online.ru (показать карту)
#1054591
, 02-Ноя-2017 22:55
у мужа у7 в 6, похоже, единственное знакомились мы на вечеринке.
А так я у него постоянно нояще-помирающая, то лапы ломит, то хвост отваливается (но основная причина - лень), имею дурные зависимости. Из плюсов: тащу всююююю живность в дом и даже есть идеи работать в зоосфере))))
#1064760
, 27-Ноя-2017 11:55
Упр7 в 7 доме (Хирон) не замужем
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑