в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Анастасия Астролог, 08-Ноя-2017 17:30, 4147/30

Гомосексуализм у мужчин и женщин. Примеры положений в гороскопе

Гомосексуализм у мужчин и женщин. Примеры положений в гороскопеЗдравствуйте, уважаемые читатели! Одна из читательниц попросила описать положения, которые часто встречаются в гороскопах у однополых пар, вот описываю, что знаю.


У меня есть 19 карт реальных гомосексуалистов мужчин и женщин с точным временем рождения, плюс около 40 космограмм знаменитостей с подобной сексуальной ориентацией, которые официально ее признали. На основе этих данных я вывела некоторые общие показатели, которые, наверное, не являются определяющими, но, я думаю, могут способствовать проявлению такого типа сексуальности.


Как вы знаете, в среде гомосексуалистов, как мужчин, так и женщин, есть два основных типа ролей. Первый тип условно «мужской» - это брутальные мужчины и женщины, которые отыгрывают в отношениях роль активную, они обычно вычурно агрессивны – в татуировках, с яркими прическами, с развитой мускулатурой и т.д., а также есть «женский» тип – в гомосексуальных отношениях у мужчин это тот самый образ, в котором мы привыкли видеть гомосексуалиста мужчину (манерный, специфически себя ведет). То есть, все равно они отыгрывают мужские и женские роли, просто пол одинаковый у партнеров. Лесбиянки, как я уже и сказала, тоже отыгрывают мужские и женские роли в своих отношениях.


Конечно, причиной проявления такого типа сексуальности не может быть лишь гороскоп рождения. Помимо натальных предпосылок, это еще и опыт, который рожденный получает в процессе жизни. Например, женщина может иметь неудачный опыт отношений с мужчинами или обиду на них, после чего переключается на женщин. Часто такая любовь возникает между бывшими подругами, подруга просто оказывается в нужную минуту рядом, когда рожденную бросает любимый. Но, все-таки, некоторые общие показатели могут поспособствовать этому переключению. Например, тот же пораженный седьмой или пятый дом гороскопа как символ возможных сложностей в любви и партнерстве традиционном и отсюда поиск другого пути. Очень редко человек «изначально» гомосексуален, почти всегда они описывают этот переход как нечто, произошедшее после чего-то, какого-то переломного момента, травмы или возраста, принятия каких-то новых взглядов и это именно переход, а не изначальное состояние.


У мужчин-гомосексуалистов очень часто мы можем наблюдать слабое Солнце или пораженный Марс, либо слабый Марс, но пораженное Солнце. Марс может быть сильным по знаку, но иметь поражение по аспектам от других планет, особенно часто от Урана и Хирона. Если Марс или Солнце у такого человека сильны (особенно Марс), мы вряд ли внешне сможем заподозрить в нем гомосексуальные наклонности. Это будет тот самый брутальный типаж, но внутренне абсолютно гомосексуальный по своим предпочтениям. Участие Урана и Хирона в гороскопах гомосексуалистов почти всегда очень ярко заметно и заметно через напряженные аспекты, что подсказывает нам неестественную природу такой роли для человека. У гомосексуалистов-мужчин как правило есть напряженные аспекты к Марсу или Солнцу, при этом седьмой дом и его управитель, а также пятый дом тоже поражены или имеют другие потенциальные сложности. Активное участие Лилит в гороскопах гомосексуалистов тоже очевидно через аспекты (обычно гармоничные) или положения по ключевым домам. Опять-таки, это символ возможных заблуждений человека, не будем забывать, не только творчества.


У женщин, если Марс и Солнце выражены сильно, мы можем видеть пораженный управитель седьмого дома, слабые Венеру или Луну, либо пораженную Венеру. Тогда это будет женщина, отыгрывающая мужскую роль, если она будет вступать в гомосексуальные отношения. Если же Луна и Венера будут сильнее Солнца и Марса, она будет склонна отыгрывать классическую пассивную роль в таких отношениях. Сила Марса и Солнца женщины, а также ее партнерши, как и в случае с мужчинами-гомосексуалистами, решает кем она будет в этих отношениях – мальчиком или девочкой. Если она по-мужски сильна, она будет «мальчиком», будет защищать свою половину, драться за нее, зарабатывать деньги и т.п., а если нет, то будет исполнять традиционную свою роль при сильной женщине в этих нетрадиционных отношениях.


К сожалению, анализ набора гороскопов гомосексуалистов, как мужчин, так и женщин, привел к выводу, что это все-таки больше похоже на отклонения, чем на какие-то просто особенности в сексуальности. Так как самобытности в таких парах как правило нет, они отыгрывают все те же роли мужчин и женщин, а в гороскопах мы можем наблюдать все то, что называется обычно «слабыми положениями» или проблемными положениями. То есть, сам гороскоп людей с подобной ориентацией нам открывает, что это, видимо, все-таки проблемы этого человека, его невозможность найти себе естественное применение в отношениях, не его естественный выбор и роль, а скорее вынужденная позиция, которая сложилась и под гнетом некоторых жизненных обстоятельств. Ни в коем случае не берусь судить, правильно это или нет, но выводы по моей работе с этими гороскопами и представления о судьбах хозяев этих карт сложилось именно такое.


Большое спасибо за внимание! Прошу прощения, что не всегда имею возможность отвечать на комментарии, очень много работы, иногда просто не успеваю, но отвечать постараюсь всем. Всем взаимной любви!
тип вывода ветки
#1056844
, 08-Ноя-2017 17:33
19 - мало.
Сi N, вряд ли я когда-нибудь наберу сильно больше, поэтому, что есть :)
#1056847
, 08-Ноя-2017 17:38 (ответ на #1056845)
+1 / -1
ВыходИте на западноевропейский рынок. Там найдете)
+4
Юлий Фирмик Матерн о гомосексуализме:
Юлий Фирмик Матерн жестко относит гомосексуализм к порокам, относящимся к сексуальным извращениям, где лицо, подверженное данному пороку, совращает и своего партнера на благо удовлетворения своих низших чувств, совершая еще больший грех, вот его суждения:
13. Если Солнце и Луна в мужских знаках, причем Венера также расположена в мужском знаке то, тогда, при условии, рождения особи женского пола, это производит на свет лесбиянок во всем подобных мужчинам, отчего они нередко преследуют других самок для совместного совокупления с ними."
14. В общих чертах, если светила и восходящий знак все вместе группируются при лицевой или задней части таких созвездий как: Козерог, Овен, Телец или Лев (животные знаки), то тогда это явно указывает на принадлежность ко всем типам сексуальных извращений, отчего порок часто скрывается под видом ублажения своего тела. Луна в задней части Льва [7] производит гомосексуалистов.
15. Кроме того, если Венера обнаруживается в передней части: Льва, Козерога, Овна или Тельца (животные знаки), то тогда будь то мужчина или женщина, все разновидности порока присутствуют у них."
16. Если Луна расположена в созвездиях перечисленных выше (животные знаки), а Сатурн и Венера в седьмом доме при квадратном аспекте на Луну, то это производит сексуальных извращенцев. А также если Марс формирует любой аспект на Луну в выделенных созвездиях (животные знаки), половая перверсия присутствует.
А, кроме того, если Марс и Сатурн отправляют свои лучи к Венере, каковая находится в созвездии: Тельца, Льва, Девы или Козерога(животные знаки), то также не приходится говорить о чистоте нравов."
#1056858
, 08-Ноя-2017 18:04
Не определив понятие нормы не возможно судить о отклонениях от этой самой нормы.
#1056859
, 08-Ноя-2017 18:07
+1
хммм Анастасия ушла в баню...
Опять Печоркин? )))
#1056866
, 08-Ноя-2017 18:17
Wanderer, Кажется вас разозлили не на шутку, а вы к Изумрудиной на страничку зайдите. Мы с Мариной Гришиной боролись с ними до последнего, жаль из за них Марина в бане на пол года. :)
#1056885
, 08-Ноя-2017 18:45 (ответ на #1056866)
+1
Розка
Кажется вас разозлили не на шутку

Меня трудно разозлить.
Это надо встать на один уровень с больным троллем.
Реальный человек
#1056869
, 08-Ноя-2017 18:27
+1
Wanderer
Мне вот непонятно, как из БАНИ умудряется это существо писать мне в личку мерзости.

Возможно Вы видите тоже имя и ту же картинку, но ID новое. Если у него динамическое IP, то регистрироваться можно пока не надоест. Динамическое айпи дает любой мобильный интернет. Исключение - захолустья, где одна вышка на всю округу.
А есть карта проказника? Интерсно посмотерть какие показатели в карте :) На ум приходит выделенность фиксированного креста – зацикленная активность. Замешан Меркурий и Уран – многоликость и осада интернет ресурса. И похоже с Луной проблемы...
+1
12.09. 1962 Асц в Козероге
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
(животные знаки),

То есть, ключом к определению предрасположенности к гомосекуализму в карте будут планеты в знаках, обозначающих животных.
#1056878
, 08-Ноя-2017 18:39
Розка, У меня появился клон) astropro.ru имейте ввиду.Под постом #1056873
Розка, сегодня в 18:33 НЕ Я))
#1056879
, 08-Ноя-2017 18:40
+1
Розка
Я бы еще сюда добавила DH Dir и aktarx

неее оно точно не я, или я не оно )))
Администрация не даст соврать у меня IP днем немецкое, а утром и вечером украинское. Я серьезно - по работе конектюсь к немецкому серваку.
#1056880
DELETED ID 59634, 08-Ноя-2017 18:41
-1
Розка, У меня появился клон) имейте ввиду.Под постом #1056878
Розка, сегодня в 18:33 НЕ Я))
#1056883
, 08-Ноя-2017 18:44
+1
Wanderer
Обращаюсь к администрации "АстроПро": неужели нельзя убрать мусор с сайта навеки, а не на год или два?
скорей всего это технически невозможно в этом-то и проблема.
#1056888
, 08-Ноя-2017 18:54
+1
aktarx
скорей всего это технически невозможно в этом-то и проблема.

Ну, тогда пусть сумасшедший тролль потешится. От одних названий только что им открытых тем в разделе "Частные прогнозы", волосы дыбом встают.
Хорошая антиреклама сайту "АстроПро".
#1056901
, 08-Ноя-2017 19:13
+4
Мда...жаль человека-уныло живет. Есть столько интересных и полезных занятий, а он залип в онлайне занимаясь абсолютно бестолковыми вещами.
#1056908
, 08-Ноя-2017 19:21
aktarx
Мда...жаль человека-уныло живет.

ВЫ читали названия тем в "Частных вопросах"?
Это просто паранойя.
Больных изолируют от общества и лечат.
+1
У Байрон крышу снесло. Я уверена что роль ангела это её работа. В 55 лет шарить по порносайтам, копировать истории. Маньке такие приколы нравятся. Вот что значит, одного поля ягода.
Анастасия, позвольте вас спрость, вы материал копировали с книг Айдаровой?
#1056945
, 08-Ноя-2017 20:21
Ирина Владимировна (Сибирь)
Анастасия, позвольте вас спрость,

Ирина, ОНО в БАНе.
Но материал схож с опубликованным материалом, очень схож. Очередной плагиат.
#1056955
, 08-Ноя-2017 20:33
Ирина Владимировна (Сибирь)
Очередной плагиат.


У ОНО нет ничего своего: ни семьи, ни биографии, ни астрологических откровений. Сплошной плагиат.
Только обратный адрес на Рамблере для легковерных.
#1056957
, 08-Ноя-2017 20:37
Wanderer
Это просто паранойя. Больных изолируют от общества и лечат.
не все больные по палатам, не всех поймать можно исключительно технически. Даже в реальности. Кстати это могут быть возрастные изменения, гормональный фон и т.д.
Wanderer
ВЫ читали названия тем в "Частных вопросах"?
да, уровень культуры и фантазии стремиться к нулю - банально примитивно.
Ирина Владимировна (Сибирь)
12.09. 1962 Асц в Козероге
спасибо, карта многое объясняет. Скоро Лилит зайдет в 1й дом - БДСМ ей в помощь для сублимации )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑