в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Яшенин, 23-Ноя-2010 19:04, 11434/26

Проект AstroPro собирает друзей! Астро-эзотерическая конференция в Санкт-Петербурге!

Официальный сайт конференции - astropro.ru


С 29.04.2011 по 1.05.2011, в Санкт-Петербурге, состоится первая Астро-эзотерическая конференция.

Планируется участие ведущих астрологов и эзотериков, много интересных докладов, дружеское общение и веселые вечеринки: 30 апреля - Белая Вальпургиева Ночь, 1 мая - День Солидарности Астрологов. Приглашаем всех стать Участниками и Гостями нашего Форума!

Требования к докладам: Доклад должен быть серьезной, самостоятельной, научной работой. Особенно хотелось бы подчеркнуть Светлую направленность конференции! То есть, доклады по черной магии к рассмотрению приниматься не будут.


На доклад будет предоставляться 30-35 минут, и 5-10 минут на вопросы и обсуждение. Тезисы должны быть развернутыми, такими, чтобы можно было опубликовать в программе конференции. Заявки будем принимать до 21.04.2011.


Организатор: Хэва Бирмингхем

E-mail для докладов: heva156@yandex.ru

тип вывода ветки
#8591
, 23-Ноя-2010 19:21
Хотелось бы приехать. Поучаствовать или погостить еще не знаю, но вы, пожалуйста, Сергей, ближе к дате проведения сообщите адрес, чтобы можно было забронировать жилье. Я из Киева. Виктория. ritmuspexa.com (внешняя ссылка)
#8592
, 23-Ноя-2010 19:25
А я вот без доклада приеду, людей посмотреть, себя не показать )).
Но буду у вас, в Питере, уже 2 января. Истинный козерог, все заранее. Соляр встречать.
#8593
+1
Хотелось бы узнать порядок представления докладов для участия в конференции: объем доклада или время на доклад,до какого числа подавать заявки на участие и кому,нужно представить весь текст доклада или только тезисы, стоимость участия в конференции и т.д.
#8594
Конечно!
Завтра обязательно выложим всю информацию!
Здравствуйте,я из Перми,приеду обязательно,хотелось бы заранее узнать ,где ,что, когда.Сколько человек может вместить мероприятие.Как будет проходить организационно.С уважением Матильда.
#8596
Конечно всю информацию выложим ближе к конференции!
#8597
Большое спасибо за оперативность!
#8598
, 24-Ноя-2010 10:38
Да хотелось бы приехать... Вот если бы еще кто-нибудь посоветовал где остановиться, забронировать гостиницу для участников было бы здорово:)
#8599
Вся информация будет доступна ближе к весне.
#8600
, 24-Ноя-2010 11:28
Уже заявляю доклад "Влияние космических тел на биосферу Земли"(35 мин, презентация в PowerPoint2003). Адрес для связи kudals04@mail.ru. Пожалуйста, пришлите второе сообщение!
Добрый день, Сергей!
Очень хотелось бы поучаствовать в нонференции. Прикинул, что могу рассказать, - получилось 9 тем.
Последний раз я был на конференции в АстроЙоге. Надо бы отчитаться за 10 лет исследовыний.Попытаюсь прикрепить файл.
Если не получится прошу написать на dagaz68@list.ru скину темы и при необходимости статьи.
С уважением Владимир Деянов
Посмотрела Ваши предложения по докладам, Владимир Леонтьевич, и глаза мои разбежались! Вы просто Кладезь!:))) На Вас одном конференцию проводить можно! Выберите сами, я не смогу! :) Тезисы можно присылать на Heva156@yandex.ru
Будем рады Вас видеть!
Добрый день, и с Новым Годом, Хэва!
Высылаю Вам развернутые тезизы доклада "оккультная психология", А так же тезисы доклада "Неживые существа".
Хотелось бы узнать: на какое время расчитывать свое выступление.
С уважением Деянов.
Похоже ОП не ушло!!!

вложенный файл: Доклад ОП.docx
С Новым Годом и доброй ночи, Владимир Леонтьевич! Чувствую Ваше Солнце на моей Венере! Ваш Раху на моем Юпитере! Да! Это я люблю!:))) Совершенно Восхитительные доклады! Очень интересно! О времени сказать пока ничего не могу - доклады просто сыплются в копилку. Время чтения станет известно не раньше чем за две недели до начала конференции, когда закончится сбор докладов. Спасибо!
#8606
, 01-Янв-2011 22:16
Когда следующая встреча? Мне из штатов трудно так быстро сориентироваться. Будет ли это регулярно? У меня новые наработки в медицинской астрологии. Думаю это интересно многим.
Александр Ильмов
С Новым Годом, Александр! Весенняя АстроЭзотерическая конференция в Питере определенно должна обрести некоторую цикличность:)) Вот только, шаг ее пока неизвестен - обсуждаем. Присоединяйтесь! И приезжайте на эту, грядущую! Привозите наработки! Будем Вас ждать!
#8608
, 03-Янв-2011 07:36
Не-е-е, не поеду, у меня Уран по Солнцу будет проходить. Мне нельзя! Но в следующий раз обязательно!
Кроме этого, мне кажется День Солидарности астрологов лучше делать в день весеннего равноденствия. Его даже все мусульмане празднуют, а мы что - хуже.
#8609
DELETED ID 2268, 18-Янв-2011 12:53 (ответ на #8608)
Александр Ильмов писал(а):
мне кажется День Солидарности астрологов лучше делать в день весеннего равноденствия

Мне тоже так кажется.
А то вот устроят не в тот день - и не будет никакой солидарности! :D передерутся и будут тапками кидаться.
вообще конечно истинный день солидарности астрологов очень напрашивается на день ингрессии Урана в Овен - вот это начало так начало... можно на весь цикл программу заложить. Правда, если соберется достаточное количество масштабно мыслящих астрологов :)
Тогда придётся собираться каждые 82 года.
Надо брать что-то регулярное, ежегодное. Уран - это революция, а астрология - это классика, почти Сатурн. Для внутреннего пользования, конечно.
Добрый день, Эва!
ПосылаИам коментарии к предупрежденю и статью по своим исследованиям.
С Новым Годом!
Деянов

вложенный файл: ФИОЛЫ.doc
Добрая ночь, Владимир Леонтьевич! Спасибо! И за предупреждение, и за комментарии! Теперь уж все-равно :))) Первым будет, "если что" - Михайл Борисович :))) Поедем в хорошей компании!
С очередным Новым Годом!
Эва
Добрый день, Эва!
Не понял по поводу Михаила Борисовича.
У меня сейчас такое состояние: я подошел в своих исследованиях к какому-то краю. И стою в раздумьях, - куда дальше? - вверх или вниз... Моста нет.
Вроде бы наметился путь поиска,- использоавть "Регистр идей и ситуаций в НФ" Г.С. Альтшуллера. Вообще ТРИЗ и ТРТЛ кладезь премудростей.
С уважением, Владимир.
Добрая ночь, Владимир!
Ужели ж не читали восхитительную статью МБ "О ближайшем будущем Российской власти"? После таких речей, в былые времена, люди обычно ехали... кто куда... кто канал копать, кто снег убирать... Я об этом.:)))
Стою и я, удивленная, в раздумьях. Жизнь хороша - пока в ней есть чему удивляться! Расшифруйте ж и мне Ваш последний абзац! :)))
С уважением, Эва
Добрый вечер, Эва!
Извините за выпендреж...
Я конструктор по ранешной специальности. И пытался стать изобретателем, но не выбержал борьбы с экспертизой. У меня 15 свидетельств на промышленный образец - это запущенные в серию изделия. Через свою работу я познакомился с удивительным человеком; Генрихом Сауловичем Альтшуллером (он же писатель -фантаст Генрих Альтов). Он всю жизнь работал над теорией решения изобретательских задач (ТРИЗ), а в конце жизни вышел на Теорию Развития творческой личности (ТРТЛ). Кроме того он проделал огромную работу по исследованию научно-фантастической литературы. Последствия - " регистр идей и ситуаций в НФ литературе.
Вот там я и попытаюсь искать продолжение своих исследований. А пока надо закончит исследование жинии жизни ГСА. Надо сказать, что в оккультизм я попал через ГСА, - он предложил придумать новое крллекционирование.
Ну, я и придумал коллекцию баек о "тонком воздействии" и попал на семинар биоэнергетики, а потом в школу биолокации...астрологии, массажа и т.д.
Статью МБ не читал. где взять?
С уважением, Владимир.
Добрый вечер, Владимир!
Спасибо! Теперь хорошо дошло! :)))
Смотрите - вон его симпатично-бородатое лицо (МБ) выше и справа на странице.
Или идите astropro.ru
С Уважением, Ева
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑