в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Альфа Центавра, 05-Дек-2017 19:57, 4032/7

Возвращаем свои деньги от должников, играем в лотерею, решаем вопросы в судах (если вдруг)

Возвращаем  свои деньги от должников,   играем в лотерею,  решаем вопросы в судах (если вдруг) На носу конец года, а кроме всяких прочих привязанных к такому периоду традиций, есть и такая-вступать в Новый Год без долгов,поэтому стоит озаботиться этим делом всем, кого это касается ;).Ну, а тем, кто уж отчаялся дождаться своих кровных, предлагаю особые прогулки –для возвращения вам ваших денег.


Также эти прогулки могут помочь в судах.


А кто-то может выиграть и в лотерею))))).


НО! «Игрть в рулетку» не советую тем, кто имеет в своей спальне или на входной двери в комнату( квартиру) злую звезду 5 желтую. Информацию об этом можно посмотреть на любом калькуляторе Летящих Звезд, также,как и посмотреть калькулятор китайских 2-часовок для вашей местности и для разметки компасных направлений.

Кроме того, рекомендую проверить свой год рождения.

Итак,инструкцию по технике таких прогулок смотрите здесь astropro.ru

Стоит записать эти часы и даты себе на телефон, чтобы не пропустить)

А тем, кто хочет решить другие свои задачи-поиски работы,любви, улучшение материального положения,здоровья, примирения, продажи квартиры, для бизнеса и др. -тоже могу подобрать действенные прогулки и активации ;)

Про бонусы,подарки,приятные сюрпризы-все в личке;)))


Ну и,собственно,даты и направления):


10.12.17 не подходит для рожденных в год Быка

Час Свиньи- север

14.12.17 не подходит для рожденных в год Змеи

Час Собаки -север

17.12.17 не подходит для рожденных в год Обезьяны

Час Петуха- юго-восток

19.12.17 не подходит для рожденных в год Собаки

Час Петуха -юго-восток


Желаю удачи! (А удача-постоянная готовность использовать шанс! ))))))
тип вывода ветки
#1068850
-1
Офигеть)))))пророк сея отечества))))
#1069079
, 06-Дек-2017 21:16
Альфа Центавра можете рассказать подробно про структуры:
10.12.17 не подходит для рожденных в год Быка Час Свиньи- север
на севере ворота ранения и Бин на Дине. Если не ошибаюсь Бин на Дине не активизируется, а ворота ранения не считаются счастливыми и подойдут разве что для похода на охоту. Час свиньи 10го декабря является пустым часом, что так же не рекомендуют для активаций. Может калькулятор что-то не верно построил?
www.mingli.ru (внешняя ссылка) www.mingli.ru (внешняя ссылка)

2.19.12.17 не подходит для рожденных в год Собаки Час Петуха -юго-восток
В ЮВ дворце находится белый тигр, это же вроде главное противопоказание к активации дворца? www.mingli.ru (внешняя ссылка)
что-то я не могу понять идти гулять или лучше в тепле посидеть :)
#1069161
aktarx, здравствуйте! Не переживайте, все учтено).Ворота под задачу-те, что надо,мистики в определенных условиях могут становиться активными. Калькулятор выдает не все, что может быть использовано ;)
Насчет " посидеть в тепле"-тоже вариант, но при условии, что можете легко,не отвлекаясь на посторонние мысли, думать о своей цели хотя бы в течение 20 мин в пределах заданной 2-часовки, просто сидя в указанном секторе или хотя бы просто спиной к заданному направлению(в это время можно и даже нужно писать письма,делать звонки и др. дела сообразно цели активации).
Есть еще вариант использования таких структур-заход на встречу в здание ИЗ этого направления( внутри искомой 2-часовки приезжаете на место встречи ,фиксируетесь на расстоянии от здания 100-500 м (ПРЕДЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ!)) на интервал времени 15 минут, и только после этого заходите . ВАЖНО в последнем методе: после входа в здание вы уже не должны выходить из него до окончания вашей встречи, иначе активация не сработает.
PS:Еще совсем уж экспресс-вариант: можно изловчиться сесть на переговорах спиной к данному направлению, а, к примеру,ваш должник оказывется напротив вас лицом к данному компасному направлению.
Таким образом, вариантов использования много.Дерзайте!)))) Желаю удачи!
#1069167
, 07-Дек-2017 08:35 (ответ на #1069161)
К счастью долги возвращать не нужно :) я знакома с Ци Мень Дунь Цзя поэтому интересует исключительно матчасть.
Все перечисленные конфигурации являются конфликтными, а в одном вообще сидит Бай Ху с неблагоприятными воротами, что плохо для активации. Если бы он сидел с благоприятными воротами, то можно было бы говорить о властном человеке, который может влиять на других. На севере все птицы и мистики слабые. Я бы не пошла...
Если кто-то воспользуется этими часам, пожалуйста, отпишитесь. Очень интересен результат.
#1069168
aktarx< это прогулки( активации) именно для возвращения долгов,игры в лотерею или обращения в суды. А для работы и романтики нужны ,разумеется , другие структуры. Ссылку https://astropro.ru/?p=blog&id=19021 я давала только для ознакомления с порядком и методикой проведения таких прогулок, чтобы тут не дублировать,если вдруг кто-то не так понял.
Далее,если Вы знакомы с Ци мЕнь,то в принципе существуют безопасные направления даже внутри ,казалось бы, несимпатичных структур.Это Фортуны и Двери,к примеру, и еще кое- что;).
Конечно, каждый будет для себя решать сам, стОит ли ему воспользоваться и таким шансом,чтобы попытаться решить свою задачу.
#1069197
, 07-Дек-2017 11:22 (ответ на #1069168)
Лично мне не ясно зачем выбирать негативные ворота для сбора долгов, если можно использовать мирную структуру Двойная ложь, которая так же подходит для сбора долгов. И не ясно зачем подбирать время в пустые часы, если энергетика этих часов слабая, генералы тоже слабые и не могу оказать поддержку.
#1069202
, 07-Дек-2017 11:39
Двойная ложь-полифункциональная структура,больше для бизнеса,именно зарабатывания денег ,и причем не всякая эта структура может быть определена по калькулятору-там есть свои ключи, по которым можно отбраковать " пустышку". Указанные мной структуры-гораздо более специализированные в заданном смысле. И если это специальная структура, то это перекрывает эти самые пустые час и тд.
Понятно, что летнее южное полуденное солнце-это не то же самое , что северное зимнее солнце на закате. Но в Ци Мень и для этого есть решения- там свои "лазейки" , чтоб мистики могли себя проявить настолько сильно, насколько они это максимально могут сделать в данном направлении и в данный час.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑