в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 06-Дек-2017 18:13, 3823/4

АСТРОАНАЛИЗ ОТЛУЧЕНИЯ РФ от Олимпиады 2018

Предыдущее отлучение от летней Олимпиады 2016 – 24.7.2016 было при точном квадрате транз. Урана к Сатурну РФ (неожиданный удар по статусу страны). Теперь ретро-Уран вновь почти точно вернулся на это же место, т.е снова квадрат к Сатурну (статусу) РФ.


Также в период отлучения 2016 г. небесный Плутон (мировой политес) был точно против Юпитера (авторитета) РФ, а тр.Юпитер (фортуна), в свою очередь, в квадрате к Солнцу РФ, при Марсе, прошедшем по роковой точке - Лилит РФ.


Ныне Плутон (18 гр. ) все еще в орбисной оппозиции к Юпитеру РФ (16 гр.), при тр. Юпитере, соединяющемся с Плутоном РФ, что особо акцентирует с одной стороны тему повышенной политизации в самой РФ, а с другой активизацию ВАДА в отношении РФ, т.к. эта организация имеет отрицательное плутоническое воздействие на карту РФ.


Солнце ВАДА (основана 10.11.1999) стоит на Плутоне РФ (планете испытаний) и против Венеры РФ, также Марс ВАДА против Юпитера РФ (амбиций, авторитета), а ее Меркурий против Меркурия РФ (т.е взаимное недопонимание), при Сатурне ВАДА(суд,запрет) на Венере РФ(удовольствия, успех). Уран же ВАДА стоит в тауквадрате к Плутону и Венере РФ, т.е. приносит РФ эмоциональные и материальные проблемы, подрывая ее потенциал.


Ныне действия самого ВАДА простимулированы небесным Плутоном (политика), вставшим на его Марс (спорт) и в точный секстиль к его Солнцу (уверенность в себе). А транз. Марс (только, что отошедший от оппозиции с Ураном в небе) встал, в свою очередь, в точную оппозицию Юпитеру (авторитету) ВАДА, при транз. Юпитере против Сатурна (справедливости) ВАДА, на фоне квадрата транз. Нептуна (запутанность) к Плутону ВАДА, что указывает на спорность и необъективность , препятствующие взвешенному решению, на фоне запутанности, скрытности и форсированности всего процесса.

Надо сказать, что сама ВАДА имеет довольно противоречивый натальный тау-квадрат: Солнце-Уран-Сатурн, в который ныне включился транз. Юпитер, тем усилив его разрушительно-неадекватное действие.


Значимую роль в этой истории имеет перебежчик Родченков (24.10.1958) - Скорпион, имеющий связки Солнце-Нептун, Меркурий-Юпитер в Скорпионе и Луну в Рыбах, при квадрате Марс-Плутон, что с одной - стороны указывает на синтетическую способность к таким областям как химия, а с другой на «умение ловить рыбу в мутной воде» и обнажать скрытые конфликты.

Ныне у него Марс подходит к Солнцу, а Юпитер - на его Юпитер-Меркурии, что ставит в центр внимания его личность и мнение, но весной 2018 Уран пройдет по его Лилит и встанет против его Солнца, на фоне Юпитера в квадрате к его Урану. И тогда его выводы и личность не будут выглядеть столь авторитетно, а скорее авантюрно и для самого него наступят еще более поворотные и рисковые времена. Нынешнее же его временное опасение за свою жизни, вызвано приближением Марса к его Солнцу.


Все это вместе – неблагоприятные небесные аспекты к карте РФ, усиленные еще негативными прогрессиям (ныне прогрессивное Солнце РФ точно против Плутона в небе, а прогрессивный Марс РФ (спорт) против Марса в небе), а также плохая синастрия ВАДА с картой РФ создали нынешнюю ситуацию. Сюда можно добавить, что сейчас астер. Россия встал против Марса (спорта) в карте РФ.

Но эта ситуация не пройдет на тормозах, тк запущена вблизи небесного суперлуния и оппозиции Марс-Уран, а также в день соединения Солнце-Пандора (а также астероида Дискавери - т.е «открытия» «корзины несчастий»), что обычно приводит к тому, что конфликт начатый при таком соединении, не проходит пока полностью не раскроет все скрытые за ним причины. Также сейчас стоит квадрат между астер. Олимпия и неожиданным Ураном, что подталкивает к сбоям и несуразицам в олимпийском движении. Тем более, что и транзиты к этому движению (МОК- 23.6.1894) указывают на конфликтные разборки, запутанность и фальсификации, опасности разрушения самой олимпийской идеи, где должен править спорт личных достижений, а не политика государств.


Транзиты ныне к МОК таковы - тр. Марс (активность) в квадрате к Меркурию (разуму) МОК, при аналогичном квадрате тр.ретро-Меркурия к Марсу МОК, квадрат тр. Нептуна (неопределенность) к Нептун-ПлутонуМОК (массовость), при точном транзите Солнца против Нептуна МОК и самого разрушительного квадрата тр. Плутона (трансформации) к Сатурну МОК (его статуса).


6.12.17
тип вывода ветки
#1069159
, 07-Дек-2017 04:19
Добрый день! Мне как человеку рьяно болеющему за спортивные результаты мирового уровня очень интересно узнать, когда же сборная РФ восстановит свое статус-кво на международном уровне?
К сожалению, не ранее олимпиад 2020-22 гг, и то не в полную силу, более благоприятные аспекты к 2024 г.
#1069407
DELETED ID 52291, 07-Дек-2017 18:44
Господин Веташ, прокомментируйте, пожалуйста, выдвижение господина Путина на 4-й срок. Будет ли он последним? Как отсидит? И что хотя бы в общих чертах будет после?
Спасибо.
#1069576
DELETED ID 7909, 08-Дек-2017 03:38
Всё очень хорошо и обстоятельно сформулировано.
По чаще публикуйтесь Виталий, ведь кризисных событий
сейчас предостаточно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑