в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Игорь Джай, 10-Дек-2017 15:05, 8879/115

Шок!..для кого? для меня...или для ребенка?

Шок!..для кого?  для меня...или для ребенка?  ...Так вышло.. у меня есть внебрачная дочь... И я всегда хотел быть рядом с ней.. Дочери - 21 год.. За эти 21 год мне было разрешено лишь один раз - увидиться с дочерью... тогда дочери было 6 лет... Я увидел ее и побыл с ней - всего 10 мин... Она сидела у меня на коленях... И я был приятно шокирован, что -- что-то живое и родное прикасается ко мне... Но это было всего лишь 1 раз в жизни!...Больше я с дочерью не мог увидиться...Так решила мама... Первые 14 лет - аргументом было то, что у моей дочери - есть другой папа... Эта девушка - была замужем... и я не должен был раскрывать такую семейную тайну.... Затем неожиданно тот "папа" умер... от передоза... "папа" бухал нередко .. И я "со свежими силами" рванулся к дочери.... Но снова получил отпор от мамы... Мол... нельзя! .. Нельзя раскрывать! .. и что это станет психологическим стрессом для моей дочери, девушки-подростка.. Так прошло еще 7 лет... И моей дочери сейчас 21 год... И о своем рождении - она ничего не знает... Я создал опрос среди своих близких и знакомых -- я спрашивал --- могу ли я просто взять, заявиться к дочери -- и рассказать о себе? Мнения разделились... 50 % говорили - чем быстрее ты расскажешь ей, тем лучше! ... 50 % - ровно наоборот.. Меня уверяли, что для моей дочери - это станет психологическим стрессом... И такое открывать - нельзя ни в коем случае... А я вот лично думаю... что моя дочь была бы рада... Ведь я спиртным не увлекаюсь, аморальным себя не считаю... Но тем не менее - мне закрыт доступ.. .. НЕЛЬЗЯ... а я почему-то сердцем чую -- что можно и нужно... Но все же... я не иду раскрываться... Вдруг --- и правда будет то, что я совсем не предусмотрел... психологический стресс и шок .... И это вдруг скажется на ее психологическом здоровье... НЕ знаю - что делать... рисковать напрасно - я не очень люблю... А как считаете вы? как мне быть? забыть дочь?... или...? .... Ведь я думаю о ней каждый день! И она в моей памяти - каждый день.... для меня - это непонятный Шок.. почему Нельзя Раскрыть эту тайну?


IGOR DZAJ

Phone: +375292804714 ..Viber..WhatsApp

Skype: solo55solo ... e-mail: asolo280@gmail.com

мои сайты .. solo.russ-forum.ru (внешняя ссылка) .. astropro.ru

www.oculus.ru (внешняя ссылка)

Мои две последние темы ---

Шок!..для кого? для меня...или для ребенка? .. astropro.ru

Любовь .. без любви .. astropro.ru

тип вывода ветки
« 1 2 3 »
#1070727
, 10-Дек-2017 19:47 (ответ на #1070721)
Значит еще не время вам объявляться, да и сложно все это, я (мы) такие вот дети без отцов, отцов-то увидеть хотим, но не для того чтобы в любви признаться это уж точно. У меня есть знакомые тоже выросшие и никогда не встречавшиеся со своими отцами,у всех есть обида на этих мужчин.
Моя мама тоже отказалась от алиментов и не хотела чтобы отец со мной встречался, но когда мне было за двадцать сказала что я уже взрослая и могу сама решать, думаю, это было мудро.
#1070732
Ирина Владимировна (Сибирь)
В карте ваших детей должен быть активен и 8, и 12 дом.

Ирина, так это и есть первые показатели на разлуку с ребёнком. Печально, но факт.
+6
Иногда поражают желания женщин. Используют мужчин для удовлетворения своих хотелок. Настраивают детей против отца. Считают мужиков дойной коровой или быком осеменителем. По сути это унижение и оскорбление. Самое поганое, что это они передают своим детям. Поставь таких дам к стенке, начнут выкручиваться.
Они отъявленные эгоистки. И никогда не будут понимаемы своими детьми.
Для Игоря Джая:
Считаю, что с ребенком нужно встретится. Расскажите свою историю. Если в ее жизни пойдет повтор ситуации, будет знать откуда ного растут.
Но и Вашей карте должно быть отражено использование женщинами. Первая женщина в жизни любого, это мама. И я уверена, что именно ее программа работает в вашей жизни. И вы покорно ее исполняете. Любовь она идет из сердца и из души. Когда человек считает, что сделав для кого то он проявляет любовь, это не любовь, это девье служение. В результате, вы сталкиваетесь с унижением.
#1070746
, 10-Дек-2017 20:19
Иная, .. понятно...
Ирина Владимировна (Сибирь), - вероятно - вы во многом правы....
Я всегда считал... что женщина права... И с ней не надо спорить....
но вот... в этом случае... где я живу почти на одной улице в дочерью -- и не могу ее видеть....
Тут мне не все понятно...
Ведь мне хочется чем-то ей помочь.. Ведь у меня всетаи есть жизненный опыт...
НО МНЕ запрещено ХОДИТЬ В ЭТОТ ДОМ....
я чувсвую себя полу-дебилом, полупрокаженным...
+1
Игорь Джай, кто сказал, что нельзя?
Кто это такой, чтобы решать за вас?
Почему вас считают неполноценным, если вам запрещают решать?
Считаю, что можно завалиться в гости, с тортиком, винцом или коньячком. Сделать маме дочери маленький приз, посмотреть в глаза, рассказать всю историю, и спокойно пойти домой спать. А на утро радоваться изменениям.
#1070759
, 10-Дек-2017 20:40
+4
Не надо женщин во всем винить, то мужчин...
Они оба изменили своим близким и переспали с обоюдного согласия.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ, ЧТО СЕКС -ЭТО ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И СОГЛАСИЕ НА СЕКС МОЖЕТ ИМЕТЬ СВОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Таблетки могут не сработать, презерватив порваться, цикл сбиться, ну понятно, куда я веду...
+2
Alya
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ, ЧТО СЕКС -ЭТО ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И СОГЛАСИЕ НА СЕКС МОЖЕТ ИМЕТЬ СВОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Да, Аля, да! Им нужно напоминать об этом каждый день. Они не в курсе. Особенно в процессе переключения с одной головы на другую))
А еще бывают взрослые особи, которые считают, что женщина может забеременеть только во время менстр.цикла. Как собачка)))
#1070762
, 10-Дек-2017 20:43
+8
Игорь Джай
где я живу почти на одной улице в дочерью -- и не могу ее видеть....

А где вы были 21 год?
Вы не знали, что в результате интимной близости случаются дети? Это очень по-русски))- " я свое кобелиное дело сделал, вот пусть она теперь все это и расхлебывает")
Вы не могли поинтересоваться у этой женщины 21 год назад не забеременела ли она? Это тоже очень по-русски)
Не могли заглянуть на соседнюю улицу посмотреть не гуляет ли с коляской?

Женщина была замужем. Этот ребенок может быть и от мужа. Или от другого любовника. Откуда убежденность, что она от вас? Только ДНК тест это может выявить.
Не, ей богу, ну нужно хоть иногда включать мозг.
+1
Ольга Кузнецова
Вы не могли поинтересоваться у этой женщины 21 год назад не забеременела ли она? Это тоже очень по-русски)

Она пошла в ванную, и сделала своё черное дело! Не мылась!)
Если бы вымылась, дочери бы не было)))) А получился тот самый оборванный презерватив)
Игорь Джай, ближайшие две недели благоприятны для решения родовых вопросов. Новолуние вблизи Сатурна. По сути можно разрулить многое. Сатурн в 30° будет через много лет, и следующее Новолуние вблизи Сатурна тоже не скоро. Дерзайте, я держу за вас кулачки.
#1070770
Ирина Владимировна (Сибирь),
Ирина, работа астролога не такая уж и простая. Если Игорь в основном женщин консультирует, то тем более, тут или держи себя в руках, или вообще откажись от консультаций, это факт. А кровные связи ещё сильнее. Я даже с сыном было, признавались друг-другу в любви, а подруга говорила, что так нельзя любить, это может кончится плохо. Нет нет, ничего такого не было, но закончилось всё печально. А чем закончилось? Я влюбился в женщину и сын потерял мою любовь. Трагедия.
Олег Анатольевич, иногда бывают ситуации, которые сложно разрулить. А они, как ком возле горла. Хорошо, если есть тот, кто может ткнуть носом в решение, а если нет, то человек может искать годами.
В ситуации Игоря, явно проявлены родовые проблемы. И они, как камень на шее.
В любом человеке, половина от матери, половина от отца. И лучше, если этим половинкам комфортно вместе.
#1070795
Ольга Кузнецова
Вы не могли поинтересоваться у этой женщины 21 год назад не забеременела ли она? Это тоже очень по-русски)
Не могли заглянуть на соседнюю улицу посмотреть не гуляет ли с коляской?

Эх, Оля, женщины странные создания. Когда я встретил женщину, а ребёнок из коляски попросился ко мне на руки и назвал папой (девочка), я, конечно узнал у мамы, когда ребёнок родился, по дате рождения дата зачатия совпадает. Спросил, это моя дочь? Мама ответила, что она замужем и подобные вопросы обсуждать не собирается. Но я - то точно знаю, что это моя дочь.
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
Но я - то точно знаю, что это моя дочь.

Ваше материнское сердце вам подсказало... Или вы взглядом анализы ДНК делаете?
Льстите вы себе, просто безбожно)) Типа муж женщины промахнулся и не попал в мишень, то бишь сперматозоидом в яйцеклетку, а я герой!! - попал. Вот и все ваше отцовство)
Олег Анатольевич Гусаимов
по дате рождения дата зачатия совпадает.

ну да, а дама с мужем сексом в эти дни точно не занималась. Вы его похитили и держали в заложниках?))

У нас форум астрологический. Вроде)
Дети идут по 5-му. Женщина может не знать, что родился ребенок только если пробыла все 9 месяцев в коме. Мужчины не знают об этом слишком часто. Особенно если судить по этой теме)
Так может быть стоит рассматривать детей мужчины не по 5-му, а по 11-му дому, как детей партнерши?
#1070814
Можно написать дочери письмо, передать лично в руки. Предложить принять решение после теста. Сохранить встречу в тайне, не трепать нервы матери. Если муки сильны, так действуйте.
#1070825
, 10-Дек-2017 21:56
Галина Викторовна, .. да... хорошее предложение.. но вот думаю... как сделать это письмо... чтобы мама не узнала о его происхождении? заказным что ли:.. или как то еще..
Ведь мама и дочь - живут в одной квартире... И у них вроде нет секретов друг от друга...
#1070831
, 10-Дек-2017 21:58
Ольга Кузнецова
А где вы были 21 год?

В другом городе... там у меня семья была... О ней думал.. Но теперь все дети выросли.. И я снова хочу ребенка... маленького, родного, живого, настоящего, своего... Дети после 14 лет - становятся взрослые... Мне было классно - когда детям было не больше 14 лет... Далее - это уже не дети... А где мне взять ребеночка?
+6
Игорь Джай
А где мне взять ребеночка?

можно в зеркало посмотреть, например)

Игорь, вам не ребенок нужен, не будущий человек, а банальная игрушка.
Вырастет он так до 14, а потом он ему скажет - ты уже не ребенок, не нужен ты мне, я ребеночка хочу, иди сынок(дочка), в твой 21 подумаю, сойдемся или уже поздно, травмировать тебя или нет.
+2
А может уже внуков пора нянчить?) Заодно и подросшим детям поможете)
#1070838
Ольга Кузнецова
Так может быть стоит рассматривать детей мужчины не по 5-му, а по 11-му дому, как детей партнерши?

А мужчины детей не рожают, они их только зачинают, Ольга. Почувствуйте разницу))) На самом деле мужчина очень хорошо слышит рождение ребёнка, боли жены.
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
На самом деле мужчина очень хорошо слышит рождение ребёнка, боли жены.

Ну да - сами ж признавались, что узнали о наличии ребенка несколько лет спустя.
А мне интересно - доноры спермы слышат как рожают женщины, которые воспользовались их биоматериалом?
Олег Анатольевич Гусаимов
А мужчины детей не рожают, они их только зачинают, Ольга. Почувствуйте разницу)))

Да, ладно?! Ну, кто бы мог подумать. Вы просто америку открыли. Нобелевка вам светит за такое открытие, не иначе)))))
#1070839
, 10-Дек-2017 22:05
-1
Если тема интересная - поставьте лайк... Ни одного лайка нет...
Лучше наверное ... я уберу эту тему... Она никому не нравится...
Никто не нажал под темой... "Мне нравится"
#1070840
-1
Ольга Кузнецова
А еще бывают взрослые особи, которые считают, что женщина может забеременеть только во время менстр.цикла. Как собачка)))

Во время цикла ещё ни одна женщина не забеременела.
Олег Анатольевич Гусаимов
Во время цикла ещё ни одна женщина не забеременела.

Отрадно слышать, что вы об этом знаете) Вы - редкий мужчина!) Многие представители вашего гендера не в курсе)
#1070843
Ольга Кузнецова
Ваше материнское сердце вам подсказало... Или вы взглядом анализы ДНК делаете?
Льстите вы себе, просто безбожно))

Если ребёнок родился через 9 месяцев после контакта, то я могу предположить, что это мой ребёнок? А если асстрологически это подтверждается? Я ведь не приписываю своё отцовство посторонним женщинам.)))
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
Если ребёнок родился через 9 месяцев после контакта, то я могу предположить, что это мой ребёнок?

ПРЕДПОЛОЖИТЬ! А не быть УВЕРЕННЫМ!
Почувствуйте разницу)))))
Олег Анатольевич Гусаимов
Я ведь не приписываю своё отцовство посторонним женщинам.)))

Это что-то новенькое!)))
Про партеногенез - знаю. Но чтоб яйцеклетка оплодотворила другую яйцеклетку, и считалась при этом отцовской - от вас слышу впервые)))
#1070865
+1
Ольга Кузнецова
Многие представители вашего гендера не в курсе)

Это ваш гендер не в курсе, Ольга . Я в гинекологии проработал 3 года. Подруга гинеколог. С женой-гинекологом прожил 13 лет. Неужели вы думаете, что за это время я ничему не научился?)))
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
Я в гинекологии проработал 3 года.

Инженером-мостостроителем?)
Олег Анатольевич Гусаимов
Неужели вы думаете, что за это время я ничему не научился?)))

Наверное научились) Хотя бы тому, что не "приписываете свое отцовство посторонним женщинам
Может вас там научили и тому, что отцовство женщинам вообще не стоит приписывать? Или не научили?)
#1070867
Ольга Кузнецова
Но чтоб яйцеклетка оплодотворила другую яйцеклетку, и считалась при этом отцовской - от вас слышу впервые)))

Я такого не писал. Это как спермотозоид оплодотворит другой сперматозоид.:):)Возможно, это и возможно)))Но при этом дети - обезьяны в лучшем случае будут рождаться)))
#1070941
, 11-Дек-2017 10:08
Это был самый первый коммент... В этом комменте - семь лайков...
Это все так считают?... Или только семь человек?
----------------------------
Оксана Владимировна Чекстер
Многим папашкам всегда что-то мешает для нормального воспитания,поддержки своих детей,то мамы,то жены,то трагическое стечение об-в,главное,что при этом они всегда так любят на расстоянии,така любовь у них огромная,а потом под старость лет или на смертном одре вообще впадают в полный стресс и их нужно конечно пожалеть.
И матери их детей конечно во всем виноваты,которые этих детей растили,когда папашки были в трагич.стечениях об-в.
При чем зачастую дети рождаются типа в любви.
+1
Оксана описала типичную российскую историю. А может и не только российскую.
Это просто констатация факта.
#1070953
, 11-Дек-2017 10:32
Душещипательная история! Надеюсь Вы решитесь! Удачи!
#1070955
, 11-Дек-2017 10:37
если честно... Я хочу о них забыть... О них обоих... И у меня уже это получается... Я так решил месяцев 6 назад... А эта тема... просто - вдогонку... Я больше не хочу эту дочь.. и про эту маму не хочется мне больше вспоминать... Слишком много я вспоминал и думал про них... больше 20 лет.. Теперь наверное ... перегорело... И всему есть предел... и концовка.. Я почти вычеркнул их из своей жизни... И эту маму и этого ребенка... Есть другие люди, о которых я хочу переживать и думать... например... астро клиенты... Они мне часто дороже ... чем близкие родные
#1071372
, 12-Дек-2017 11:10 (ответ на #1070955)
Может, тогда вы не хотите быть отцом, а хотите внимания, признания с их стороны?
Как если бы долго и безуспешно ухаживали за девушкой и очень устали...
#1070957
, 11-Дек-2017 10:40
+3
Игорь Джай
Если тема интересная - поставьте лайк... Ни одного лайка нет...

Игорь Джай
Она никому не нравится...

Игорь Джай
Это был самый первый коммент... В этом комменте - семь лайков...

Вы лайки собираете?
Если так, то , конечно, тему удалить к чертям.
#1070972
, 11-Дек-2017 11:01
Лайки тоже что то значат.... Я на них тоже ориентируюсь..
Мне хочется, чтобы тема была чем то полезной и интересной..
например в самом 1 комменте - стоят анти лайки...
#1070973
, 11-Дек-2017 11:02
-1
ориентируясь на лайки-отзывы - я научился писать полезные и нужные для людей статьи...
А эта тема мне кажется девушек только раздражает...
#1070974
, 11-Дек-2017 11:05
Игорь Джай, Если Вам очень важна тема и весьма болезненна для Вас, какая разница - нравится кому-то она или нет???
Игорь Джай
Мне хочется, чтобы тема была чем то полезной и интересной..
к чему ориентир на интерес толпы, если это ВАША БОЛЬ?
Игорь Джай
например в самом 1 комменте - стоят анти лайки...

Да и фиг бы на них. Каждый имеет право на мнение, отличающееся от Вашего.
Игорь, вот вообще не поняла , при чем тут лайки .....
#1071032
+2
Не поверила ни одному слову.

А вообще, есть такие мужчины, после расставания с которыми, женщины всегда За то чтобы дети общались с папами. У этих пап отцовство присутствует(и женщины это знают), они не станут говорить о странных мамах, бабушках(не позволяющих детям с ними общаться), и даже своих энергозатратах))
#1071352
, 12-Дек-2017 10:38
я тоже знаю таких женщин, которым по душе, что папа где=то рядом....
Но также есть тип девушек - которым неприятно - что папа приходит... Отчего это зависит...?..
От разных факторов... Каждая семья - это своя история отношений... плюс еще у каждого своя натальная карта...
#1071395
, 12-Дек-2017 12:10
Игорь, встретьтесь с вашей дочерью, все равно встретьтесь. Вы уже 20 лет только думали, а теперь сделайте это. И неважно что будет потом, лучше сделать хоть что то чем всю жизнь сожалеть что ничего не сделали.
#1071402
, 12-Дек-2017 12:18
Надя, ..я не решаюсь... Мне кажется - уже у меня все это отгорело-отболело...
#1071403
, 12-Дек-2017 12:19
+1
Почитайте Марину Трубицкую и ее проект- Сообщество взрослых усыновленных.
Там такие истории!
Так называемая тайна усыновления отбирает у людей право знать свой род, люди страдают,с этим надо что-то делать и на законодательном уровне, и на бытовом, в головах.
#1071406
, 12-Дек-2017 12:27
Елена, .. ок.. я посмотрю..
#1071433
, 12-Дек-2017 13:41
я понял ... что ... я не Хочу Подачек...
типа 10 мин - побыть с дочкой - в диапазоне -- 21 год
мне ... довольно
#1071434
, 12-Дек-2017 13:42
я сейчас .. не перевариваю... ни эту дочь .. ни ее маму....
Они мне - неприятны...
обои...
мне .... хватает....
Я просто... хочу все забыть....
Будто не было их в моей жизни..
#1071435
, 12-Дек-2017 13:43
я проживу .. без них....

#1071437
, 12-Дек-2017 13:45
и я знаю....
что даже если они постучат в мои двери...
Я им уже не открою....
Мне не нужно от них ничего....
#1071439
, 12-Дек-2017 13:47
я хочу куда-нибудь уехать из этого города...
чтобы
стереть память...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑