в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 08-Янв-2018 11:07, 6533/3

Прогноз на ЯНВАРЬ для каждого года рождения

Прогноз на ЯНВАРЬ для каждого года рожденияМесяц Быка по китайскому календарю будет идти с 5 января по 4 февраля 2018 года. Для незнающих - ребята, у нас пока все еще идет год Петуха :) Собака начнет свое влияние только с 4 февраля!


В этом прогнозе основные тенденции месяца, запретные и хорошие направления для путешествий и переездов, предсказания и советы для каждого по личному году рождения.


Общие тенденции месяца


В январе очень сильная энергия Металла. Бык сливается с Петухом в Металл + звезда месяца - 6 - также имеет металлическую природу. Более того, она в центре становится особенно сильной!


Избыток металла может привести к усилению холода. Это, как на уровне природы, январь в целом может ознаменоваться сильными заморозками. Так и на уровне поведения людей. Усиление холода приводит к сжатию, уходу в себя. В китайской медицине Металл связан с тоской, депрессивными состояниями, зацикленностью на плохих эмоциях. Поэтому мой совет - больше согревайтесь в январе, ешьте больше горячей пищи, хорошо красное вино со специями в умеренном количестве, баня, сауна. Больше времени проводите с друзьями, больше общайтесь, смотрите комедии, занимайтесь спортом, танцуйте. Ходите в театр, кино, на какие-то зрелищные мероприятия - все это будет усиливать энергию огня. Это особенно касается тех людей, для кого в личном гороскопе Металл не полезен или прост вы знаете, что склонны к депрессиям, тоске и уединению.


6 - это звезда чиновников, президентов, большой политики. В этом месяце могут быть серьезные перемены на мировой арене, затрагивающие больших людей. Перевороты, смута, громкие дела с чиновниками. Если вы занимаете высокий пост, нельзя рисковать, укрепите тылы.


6 связана с большим транспортом, включая самолеты, поезда. В этом месяце усиливается вероятность больших транспортных происшествий, будьте осторожны. Не летайте в плохие направления, особенно в направлении Пятерки года или месяца. Если у вас есть машина - проведите хороший техосмотр, не превышайте скорость.


Надо помнить, что в центре у нас все еще князь года - звезда 1. Она в январе будет также очень сильной, вся энергия течет к Единичке. Но находясь в центре, она становится негативной звездой в плане предсказаний событий. Поэтому в январе могут ожидаться проблемы от воды. Это наводнения, цунами, сходы лавин. Будьте осторожны на горнолыжных курортах. Также 6-1 - это образ кораблей на воде. Могут быть катастрофы на водном транспорте. Комбинация очень янская, мужская и агрессивная.


6 - это также главный мужчина, кормилец в семье, мужчина старше 45 лет. Эта группа людей попадает в зону риска в целом, то есть им больше нужно обращать внимания на свою жизнь.


6- как я уже написала, связана с транспортом, металлом, управлением, юристами, топ-менеджерами, машинами, станками, металлургией в целом, но и любая техника также относится к 6. ВАЖНО - если ваш бизнес связан как-то с этими сферами - будьте осторожны в январе, возможен застрой, потери денег или другие проблемы. Нельзя рисковать и запускать новые проекты в этих направлениях! Особенно, если лично для вас прогноз неблагоприятный.


Хорошие и плохие направления для путешествий, переездов


Калькулятор, где можно посмотреть направление поездки = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Запретные направления


* Юг - Север (особенно для людей 1, 2, 6)

* Юго-восток - Северо-запад (особенно для людей 9, 7, 2)


Путешествия или переезды в этих направления будут вести к ухудшению здоровья, разводам, краху бизнеса и другим серьезным проблемам. ВАЖНО - негатив может проявится позже, уже после возвращения из поездки. Ось Юг - Север особенно напряженная, так как в этом месяце туда попадает энергия конфликтов и наказаний. Поездка может активизировать разводы, серьезные столкновения или судебные дела!


Неблагоприятно

* Запад - Восток = может усилить эффект конфликтов, столкновений, особенно неблагоприятно ехать в направлении знака Петуха и Кролика (это сектор в 15 градусов). Особенно плохо для людей - 4, 8, 3.


Хорошее направление


* Юго-запад - Северо-восток


Старайтесь больше двигаться и путешествовать по этим осям.


Прогноз по году рождения


Найдите в этом калькуляторе свою звезду ГОДА РОЖДЕНИЯ. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 - сложный месяц. Вы в гостях у годовой пятерки + есть эффект самонаказания, то есть позиция вашего числа напротив его естественного положения. Все может перевернуться с ног на голову. Нельзя рисковать, опасность для здоровья, особенно сердце, сосуды, глаза, гинекология у женщин. Вы активно будете пытаться продвинуться вперед, заработать денег, но энергия месяца против вас. Лучше спокойно переждать это время, иначе будут конфликты с вышестоящими и потери денег. Самонаказание часто ведет к ошибкам из-за невнимательности, вы сами себе создаете проблемы в разных сферах жизни. Решение - не торопиться, все решать спокойно и с холодной головой. Из плюсов - есть шанс встретить любовь для одиноких.


Защита - пагода 5 стихий, а также больше одежды белого, серого, серебристого цвета. Камень - пирит, гематит.


2 - также не очень хорошая позиция, против годовой Пятерки. Вы будете очень много отдавать в этом месяце, как энергетически, так и материально. Это могут быть непредвиденные траты, эмоциональные вспышки. Все идет медленно, не так, как вы хотите. Но это к лучшему. Чем меньше спешки, тем лучше! И плюсов - к вам приходит звезда богатства. То есть будет защита от серьезных денежных потерь и при правильном планировании - можно даже что-то заработать через работу.


Защита и лечение - больше одежды красного, розового цвета, пагода 5 стихий. Камень - красна яшма, гранат.


3 - сложный месяц, беречь здоровье, могут быть операции. Вы будете активно заниматься решением домашних дел, ремонтом, недвижимостью. Могут возникнуть сложности с матерью или родственниками, нельзя ссориться. Это хороший месяц для избавления от всего старого, ненужного, для капитальной уборки в доме и в голове. Хорошо для обучения, систематизации, планирования. Беречь печень, желчный пузырь, зубы. Исключить алкоголь.


Защита - больше одежды черного, синего цвета. Подвеска в виде синего слоника или носорога. Камень - лазурит.


4 - хороший месяц, много бонусов. Ваша звезда занимает очень выгодного положение в этом месяце на востоке карты. Сотрудничество, помощь людей, поддержка. Вы будете полны энтузиазма, энергии, много новых идей. Хорошо начинать какие-то проекты, закладывать новое. Улучшения в личной жизни, особенно для мужчин. На вас будет влиять звезда учебы и благородных помощников. Это супер-комбинация. Благоприятно для обучения, продвижения своих идей, товаров. Благородные усиливают приток покупателей, клиентов. Успевайте пользоваться шансами!


5 - хороший месяц. Активное движение вперед, особенно хорошо для карьеры, работы, бизнеса. Можно быстро заработать крупную сумму денег. Важное путешествие, переезд. Помощь благородных людей. Единственное - выделяйте время на отдых, иначе может быть перегрев.


6 - самое сложное положение! Вы в центре месячной матрицы. Запрет на новые начинания, переезды, брак, открытие бизнеса. Все это в итоге может закончится плохо. Может быть эффект стагнации, болота, тупика. Не гоните лошадей. Январь лучше всего провести в размышлении, медитации, посвятить его работе над собой. Хорошая новость - для вас не так опасно находится в центре и многие Шестерки, кто обладает властью, является крупным руководителем, собственником крупного бизнеса может заработать большие деньги в январе. НО - это связано не с очень честными операциями, большим риском. Если в вашем личном гороскопе есть проблемы - легко попасть в клетку.


Защита - пагода 5 стихий.


7 - двоякий месяц, есть и плюсы и минусы. Из минусов - нахождение против 5 месяца. Это считается неблагоприятным временем для любых новых начинаний, переездов. Могут быть столкновения с начальством, проблемы с документами. Плюсы - есть хорошая поддержка от энергий месяца. Поэтому большой беды не будет, если не начинать ничего нового. Если продолжаете то, чем раньше занимались - можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице, заработать денег, установить новые контакты. Для женщин - встреча важного мужчины. Важное путешествие. Для здоровья - все равно месяц сложный, берегите дыхательную систему, голову, могут быть операции, травмы.


Защита - пагода 5 стихий.


8 - нейтральный месяц. При активной работе - можно заработать денег. Хороший месяц для личной жизни, это касается обоих полов. Больше развлекайтесь, ходите на общественные мероприятия, выставки. В этом месяце вы станете более привлекательными во всех смыслах. Хорошо для косметических процедур, хорошо сесть на диету.


Защита - больше одежды красного, розового цвета. Камень - гранат.


9 - Девятки в хорошей позиции в этом месяце, они получают много энергии, поэтому способны на большие свершения. Особенно благоприятно для карьерных достижений, поиска новой работы, зарабатывания денег. Для женщин - может быть долгожданная беременность, благоприятные ситуации с детьми. Хорошо для творческих людей - рождается много интересных идей. Но для женщин надо опасаться конфликтов с подругами или с родственницами.


© 2018 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

тип вывода ветки
#1085956
DELETED ID 35366, 09-Янв-2018 21:10
Здравствуйте Надежда, по вашему новигатору, Турция на юго-западе, это так? Просто у некоторых астрологов Турция это юг, хочется знать точно...
#1089062
, 16-Янв-2018 23:55
Spasibo!!!!prosto cudesnaja stranica!
#1089838
, 19-Янв-2018 00:57
Здравствуйте,Надежда!У меня тройка.В этом месяце действительно начинаем ремонт,разгребала все шкафы,повыкидывала кучу старых,ненужных вещей,которые лежали годами.Освобождаю место для прихода новых)Спасибо)Все в яблочко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑