в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 19-Янв-2018 00:13, 3566/1

День прорыва блокады астрологически

Сегодня, знаменательная дата для ленинградцев: 75-летие прорыва блокады (18.1.1943).


В этот период: конец янв.- нач.фев.1943 произошли почти одновременно два важнейших события для страны - прорыв блокады Ленинграда (18.1.1943) и разгром немцев под Сталинградом (2.2.1943).

Интересно то, что в это же время было точное соединение астероидов Ленинград и Сталинград вместе на Нептуне (планете чуда и эйфории), в тригоне к Урану и напротив астероида Спаркс ("искры"), стоявшем в секстиле с Ураном, а как известно операция прорыва блокады называлась "Искра", а операция под Сталинградом - "Уран".


Для города на Неве тогда работали две карты на переименование в Ленинград (26.1.1924) и на основание СПб (27.5.1703).


Блокада началась (8.9.1941) при транз.аспектах планеты массовой смерти Плутона, он был в точной оппозиции к Солнцу Ленинграда и квадрате к Юпитеру С-Петербурга. А также злосчастной Лилит в прогрессиях - соединение прог. Луны с прог. Лилит у Спб и приход прог. Луны на Лилит Лд.


Полное снятие блокады 27.1.1944 - при Солнце на Солнце Лд и тригоне к Солнцу СПб, а также тригоне Нептуна к Солнцам и Лд и СПб, при Сатурне в секстиле Нептуну Лд, и главное приходе связки Уран-Марс (свобода силой) на Солнце СПб и против Марса (войны) Лд.
#1090464
+2
Интересно, что в этот же период фев. 1943 г была серьезная морская победа союзников на Гвадалканале над Японией.
Это можно объяснить тем, что в небе сходился тригон Уран-Нептун в воздушной стихии, близкой всем союзникам - особенно России (Водолей с Рыбами, ее архетипич. планеты Уран и Нептун), Америке (Близнецы, а Уран вошел в этот знак) и Британии (Весы, а Нептун был в этом знаке, победа на море).
Германия же - Овен (с Девой), а Нептун был против в Весах, Япония того периода - Дева (с Овном), а Уран был в квадрате к Деве из Близнецов, также анти-девский по сути Нептун не близок обоим этим странам жесткой дисциплины.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑