в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 28-Ноя-2010 00:39, 7226/12

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. ЖЕРТВЫ ЗВЕЗДНОЙ ЛЖИ.

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. ЖЕРТВЫ ЗВЕЗДНОЙ ЛЖИ.Здравствуйте товарищи.


Пока вы тут прохлаждаетесь, у нас украли (позаимствовали) Солнце!


>>Жительница испанской области Галисия 49-летняя Анхелес Дюран оформила в местной нотариальной конторе свидетельство, согласно которому она теперь является владелицей Солнца.

Теперь А. Дюран намерена брать плату со всех, кто "пользуется Солнцем". Правда, сама она пока не объяснила механизм такого "налогообложения", но уже пообещала 50% взносов передать государству, 20% - пенсионному фонду, 10% - на научные исследования, 10% - на помощь голодающим. Оставшиеся 10% испанка все же намерена оставить себе.


** я всегда говорил, что Испания относится к знаку солнечного Льва (недаром у них там король), и Солнце – их хлеб. Оказалось предвидел. Теперь и масло, и черная икра. Додумались, наконец.

Вот встрепенутся астрономы, странам-то запретили отрывать куски планет, а голь на выдумку хитра. Не уследишь.


Кстати, раз зашла речь об астрономии, и заодно о хорошем недруге астрологии – Черепащуке, то напомню в свое время нашумевший телесюжет, который якобы проливает, якобы свет, на тему: “АСТРОЛОГИЯ. ЖЕРТВЫ ЗВЕЗДНОЙ ЛЖИ.” Что? Не смотрели этот злободневный сюжет еще когда я писал отрывки из оного? Да вот они, в архиве рассылки…

>>Жительница Новосибирска Елена Соломатина осуждена на три года за убийство астролога. В день похорон своей 11-летней дочери Елена пришла в офис астрологической фирмы; разговор с руководителем перетек в ссору. Женщина схватила ножницы и убила астролога Петра Островского ударом в шею.

"В астрологическую школу Елена записалась от нечего делать". Со временем астрология глубоко вошла в жизнь Елены. Пришла беда: дочь заболела, а врачи не могли поставить точный диагноз. Астролог П. Островский посоветовал отказаться от помощи врачей и отвести дочь к экстрасенсу...

** что тут сказать или добавить? Шарлатанов хватает везде, и мы с ними боремся. Если это правда, что нам сообщили в этой дикой истории, то в данном случае астролог явно нарушил свои права и обязанности. Не имел права давать совет отказываться от помощи врачей (абсолютно не его компетенция), но мог рекомендовать дополнительно к официальной медицине других нетрадиционных специалистов, если, конечно, они таковыми реально являются.

Тем не менее, сюжет этой передачи сводится к одному – сажать и гнать этих гадальщиков и шарлатанов! Гаданию не место в научном мире! И липовые объяснялки по ходу фильма. И про 13 знак зодиака (которого кстати, не существует, а есть 13-ое созвездие), и якобы доказательство вхождения Сатурна в знак Девы, а испытуемая в гипнозе не стала на посекундно него реагировать, зато мигом врубилась на детекторе лжи на мобильное радиоизлучение.

И много, очень много подобных ЛЖЕнаучных перлов анти_астрологии в сюжете, якобы подтверждающие нашу ложь, зато их правду. Комментировать здесь - ваши уши завянут слушать, а глаза устанут читать километры антитез. Например, несколько весьма уважаемых корифеев астрологии исписали рулоны интернета в защиту понятно чего. Извели астронома В. Сурдина полемиками, что он убежал от нас прятаться к своим звездам. Кто только не пинал авторов этой передачи, но только не я. Очередь не подошла. )) Но сюжет к просмотру рекомендую. Например, здесь: rutube.ru (внешняя ссылка) (около 110 мб)


А давайте попинаю господина Зараева. Защищу астрономов. Я всегда за слабых. Засилье астрологов стало непомерно.

По ходу фильма Александр З. (очень его уважаю за рыбную самоотверженность к астрологии и оккультизму, и не бросаю в него камень, а только попеняю:). Так вот, его решили подставить, а Рыб хлебом не корми, только дай заблудиться, впасть в иллюзию. Дали ему гороскоп коллеги, астролога, которая консультировала Франсуа Миттерана и пр. А он, хоть и нарисовал ее Луну в рыбах, не обмолвился, что ей свойственно погружаться в психологию, музыку, и оккультивизм. А не сказал, значит не было такого. А в глаза, между прочим, бросается. Моментально и Зараева в шарлатаны записали. Не угадал. Сказал, что при этой констелляции (Луна в соединении с Марсом) якобы не ждите счастья в личной жизни. А сама коллега была в 3 браках, и по ее словам – все ok. Короче, натравили одного астролога на другую, значит мы дураки, что в своих коллегах путаемся, куда нам до остальных людей.


И кто тут жертвы лжи? Я вижу, что это обман, но не всем объяснишь, что телевизионный.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , astrolog@mail.ru
тип вывода ветки
#8858
, 29-Ноя-2010 14:07
Удалено автором комментария.
#8859
, 29-Ноя-2010 14:11
www.astroera.org (внешняя ссылка) тоже интересно побродить
Светлана, или пишите по теме, или убирайте свою рекламу.
Не сорите, там где не просят.
#8861
, 29-Ноя-2010 14:26
Сергей так там же по этой же теме....И при чём здесь реклама?Я сама впервые прочитала этого автора,только когда посмотрела ,рекомендованный вами фильм....Да,и будьте повежливей.
Содержимое сайта регулярно корректируется и дополняется. - И БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО.
Очень интересно побродить.
Потрудитесь заполнить конкретной информацией, и по теме, тогда добро пожаловать.
А просто рекламу лепить - это последнее дело. Не рекомендую.
#8863
, 29-Ноя-2010 14:19
ПО этой ссылке открываете "творчество автора",далее всё отлично читается..информации очень много,вы хотите ,что бы я её всю скачала?
по вашей ссылке - вообще путь в никуда )), а если потрудитесь написать прямую ссылку такую: www.astroera.org (внешняя ссылка) , то вижу ваше творчество. И ничего против него не имею.
Однако ясно сказано.. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ лепить свою рекламу в чужих блогах. Для этого есть другие варианты цивилизоыванного промоушена.
#8865
, 29-Ноя-2010 14:21
Тем более комментарий этого автора был под фильмом "Жертвы звёздной лжи"
в таком случае, пожалуйста, напишите прямую ссылку на этого автора, который был под этим фильмом. С удовольствием почитаю. А не так, что... заходите ко мне, побродить интересно!
#8867
, 29-Ноя-2010 14:25
Светлана писал(а):
повежливей общайтесь

извините, если вам показался мой тон неприемлемым, но не люблю когда залезают в мои блоги и просто пишут адреса сайтов, заходите, побродите. С такими рекламодателями я разговариваю прямо.
А так, когда вы разъяснили, что там именно об этом (хотя я почитал, и не приметил), тогда другое дело.
#8868
, 29-Ноя-2010 14:38
laralarisa 3 октября, 18:28
Совершенно верно. Заказчики гороскопов это категория людей, которые никогда не станут проверять, на сколько и чем обоснован прогноз астролога, они заранее считают, что им не разобраться. Да скорее всего, подобные люди и не ищут путей решения своих проблем, а ищут оправдания своего отказа от борьбы с жизненными проблемами и вуалируют от себя самих постыдное желание переложить обязанность совершить личные волевые действия на некие высшие силы. Чем сложнее в стране жизненная ситуация, тем больше страхов, неуверенности людей в будущем и тем лучше живётся астрологам, гадателям, экстрасенсам и пр. Фильм, на мой взгляд, очень убедительно доказывает, что доверять всем этим "специалистам" нет оснований. И если уж неймётся изучать свою жизнь с точки зрения звёзд, то попробуйте разобраться самостоятельно. В помощь всем самостоятельно мыслящим моя работа "Астроинформационная модель Зодиака" на сайте "Астроэра". В этой работе большая критическая часть той астрологии, которой продолжают пользоваться астрологи несмотря на то, что и сами знают, что "не всё ладно в их дому". В своё время я много времени посвятила изучению всего, что размещено в интернете на тему астрологии. Отпечатанными трудами была завалена вся комната. Я читала, думала, проверяла... Теперь всё это уже давно выброшено, как не представляющее никакой ценности, но в астрологии до сих пор не разочаровалась, считаю её одной из областей человеческого знания, хотя и слишком замусоренной. Мною построена новая астроинформационная модель, которая не содержит напускных "тайных смыслов", не противоречива с точки зрения современных знаний и нуждается только в накоплении экспериментальной базы, которую вы в состоянии создавать сами. Астрология может быть и полезной, и увлекательной, а вот то, что о ней совершенно справедливо говорят много нелицеприятного, прямая вина тех, кто делает из неё средство наживы. Не будьте дураками, не пользуйтесь услугами платных астрологов, не таскайтесь вы по их школам и не покупайте их книги. Пусть продолжают пороть в интернете, тут каждый из них как на ладони. Всё это "голые короли", которым некому указать на их наготу.<<<..................Вот такой комментарий был под этим фильмом,далее я вышла на сайт этого аппонента..далее была дана ссылка.
#8869
, 29-Ноя-2010 14:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Светлана, за неоценимый вклад в наше светлое дело
- борцов за гордое звание настоящих астрологов. Наглядно, много, и даже понятно.
Атветим дастойно нашим аппанентам. ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑