в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

06-Фев-2018 15:57, 4072/1

Астропрогноз о прошедшем годе

Вот и окончился петушиный цикл, жаль, что бан помешал поговорить о нем заранее. Предвещать будущее увлекательное занятие. Но людей сейчас интересуют более метеопрогнозы, чем астропрогнозы. Поэтому, и говорят «пока жареный петух в задницу не клюнет, мужик не перекрестится».

А на этот раз «жареным петухом», оказался Дональд Трамп.


Опросы американцев назвали Д. Трампа самым задиристым президентом Америки, в чьей истории еще никто не выражал себя с таким нескрываемым пиаром, подчеркнутой комичностью и показным фарсом.

Если Обаму, в год Обезьяны американцы высмеивали за нелепые манеры и телосложение, то у Трампа подчеркивают именно петушистый взор с необычной шевелюрой.

«Дочь президента, Иванка, говорила друзьям, что после удаления кожи на голове отца, плешь обрамлена по бокам и спереди пушистыми волосами, торчащими вверх и соединяющимися в центре, скреплённые лаком.

Для пущей комичности отец использует краску Just For Мen («Только для мужчин») — чем дольше держишь ее на голове, тем темнее цвет.

Но папа нетерпелив, поэтому становится оранжевым блондином» пишет Уолфф в кн. «Огонь и ярость: в коридорах Белого дома Трампа».

www.forumdaily.com (внешняя ссылка)


Десятки лет Дональд Трамп практиковал игорный бизнес.

Десяток лет владел конкурсом красоты «Мисс Вселенная».

Десять лет был ведущий реалити-шоу на телеканале «NBC».

Подобная сфера культурно-творческой занятости, указывает на сильнейшее влияние Нептуна, который в карте Дональда Трампа имеет два квинтиля к Луне, Сатурну и квадрат к Меркурию.

Несомненно, это игрок, причем талантливый, изощренный говорун и хитрый популист, что позволило Трампу стать президентом, искусно блефовать, дезориентировать полмира и ослабить бдительность российской власти, обнадеживая её на хорошие отношения после его избрания в президенты.

Но не все так просто, однако.


На своей странице в твитере twitter.com (внешняя ссылка)

Дональд Трамп жаловался, что у него те же проблемы с фейковыми источниками информации, что были у Рональда Рейгана, у которого, как ни странно в карте была оппозиция Нептуна к Меркурию.

Следовательно, сильные аспекты между Меркурием и Нептуном, указывают на истинную или ложную информацию, излагаемую самим человеком, так и обитающую вокруг него и в отношении него.

Иными словами, обманываешь сам, обманут и тебя, клевещешь на других, оклеветают и тебя.

Ранее уже писалось, что каждый аспект, иллюстрирует обоюдно острый меч, по типу, «как аукнется, так и откликнется».


Ровно год назад 6 февраля 2017, была статья "Разговор о прическе" о встрече Юлии Тимошенко с Трампом.

korrespondent.net (внешняя ссылка)

Напомним, что после инаугурации на личную встречу к Трампу, срочно отправилась Юлия Тимошенко - лидер украинской оппозиции, что вызвало немало подозрительных слухов и опасений.


В этой связи, заинтересованные лица, за немалые деньги, неким астрологам, задавали всего один вопрос, для чего же неофициальному лицу, бывшему премьер министру Украины, Юлии Тимошенко понадобилось срочно повидать президента Америки?

Наивно же думать, что она надеялась понравиться ему?

Взбудораженная пресса цинично трезвонила, что Тимошенко, отлавливала Трампа на молитвенном завтраке 2 февраля 2017 чуть ли не у туалета.

360tv.ru (внешняя ссылка)


Оказалось, что реальной целью Тимошенко было не заискивание перед Трампом, а передача ему умело сфабрикованной дезинформации о неких силах, способных развернуть Украину в сторону России, в случае отказа Трампа помогать Украине, чем он угрожал до своего избрания.


Акция дезинформационного вброса удалась, поскольку Трамп на мимолетной встрече заверил Тимошенко, что Америка поддержит Украину.

Но потребовал дополнительных подтверждений.

И через месяц, Тимошенко вновь отправилась в США.

news-front.info (внешняя ссылка)

В мировых СМИ эти странные поездки не произвели впечатления, но астрологически они связаны между собой и многое объясняют.


Меркурий с Нептуном, по сути, отражают два «разные» состояния сознания, как, например, предчувствие противоположно рассудительности.

Гармоничные аспекты Меркурия с Нептуном, образуют сплав интуитивно рассудочных способностей.

Напряженные аспекты, вносят разногласие между ними.

Это не значит, что человек не сможет достигнуть социальных высот.

Он всего лишь не правильно сочетает в себе приоритеты высокого и низкого, мелкого и великого, полезного и бесполезного и т. д.


Прошедший год показал, что Дональд Трамп никогда в своей жизни не занимался внешней политикой, а пришел в неё, не для изменения мира к лучшему (или к худшему, в конце концов), а лишь показать себя во всей своей петушиной красе. Это его игра.

Аналогично и Рональд Рейган был актером и неплохо сыграл свою роль в мировой политике, в русле оппозиции Меркурия к Нептуну. Сегодня у него день рождения.


Кстати, «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку», никогда не сравнивайте себя ни по характеру, ни по судьбе, с теми, кто имеет такие же аспекты как у вас.

Для иного сравнения отметим, что в карте Путина Меркурий находится в соединении с Нептуном и звездой Арктур, о чем писалось в 2014 году

«Звезда правителя России» astropro.ru

Перед очередными выборами, быть может, полезно перечитать ее, так сказать, под новым эзотерическим углом зрения.

#1099608
DELETED ID 7463, 07-Фев-2018 00:45
+1 / -1
Вова , ваша статья очень прекрасна и полезна . Особенно россиянам . Одним словом - Трамп чмо ! Все на выборы !!! ))) Да , и ещё необходимо построить карту на день выборов . Чтобы досконально и неопровержимо на аспектах планет обосновать победу того или иного кандидата . А то ведь выборы такое непредсказуемое явление в демократических обществах , мало ли кто победит )) До последнего подсчета голосов неизвестно кто . Вот так интрига ! ) Я жду не дождусь вашей статьи , астрология вам в помощь . Предскажите победителя ! ))

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑