в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Нугзар, 06-Фев-2018 19:00, 4700/7

Нить Судьбы

Предисловие. Лучшим талисманом (оберегом) является понимание того, что требует от вас судьба. И если это поймёте, то сама судьба вас будет беречь.

Существует метод, который позволяет рассчитать все те изменения, которые могут происходить в судьбе человека. Но возникает удивительный парадокс в том, что человек с одной стороны хочет знать, когда будут происходить изменения, но с другой стороны не знает, что с этими знаниями делать. Нить судьбы поможет свести к минимуму эту парадоксальность. Нить судьбы – это и вещь, которая оберегает, и метод, который даёт возможность информационно понять и воочию увидеть глазами на уровне модели все изменения в судьбе.


Для создания Нити судьбы необходимо:

1. Дата, время, место рождения

2. Экспертная проверка тех изменений, которые произошли в прошлом.

3. Создание «Нити судьбы»

Зададимся вопросом: «Можно ли планировать изменения в судьбе?» Например, когда выходить замуж - жениться, когда осуществлять смену работы или места жительства, а также многое другое, от которого зависит жизнедеятельность человека. Это возможно. Представляете, сколько не обдуманных поступков и скоропалительных решений можно избежать, когда все изменения в жизни вам известны. После всего вышеизложенного возникает закономерный вопрос: «А на основании чего, всему этому можно верить?». Основанием является указание момента, когда эти события произошли в прошлом. О них знаете вы, но они не известны эксперту. После выполнения определённых расчётов, эксперту становится понятно ваше прошлое. Соответственно, если эксперту известны изменения в вашем прошлом то, что с вами будет происходить в будущем - не является секретом. Знания, которые даёт алгоритм изменений в судьбе – это уникальная возможность понимания собственной судьбы. Оказывается, можно увидеть те изменения, которые уже произошли и те изменения, которые будут в вашей жизни сразу в целом. Наглядно это можно лицезреть если рассматривать нанизанные на нить бусины (Нить судьбы), напоминающие чётки. Обычно чётки ассоциируются с медитативным созерцанием или молитвой. Где чётки используются для счёта прочитанных молитв или иных ритуальных действий, сохранения внимания и концентрации при медитации, задания ритма. Кроме того чётки могут использоваться при размышлении и в частности темой для размышления может оказаться ваша жизнь, т.е. ваша судьба.


У каждого из нас возникает ситуация когда появляется желание проанализировать свою судьбу и часто это бывает тогда, когда в жизни происходит, что то не так или ожидали что то одно, а получили диаметрально противоположное. Тогда вы начинаете перебирать в памяти прошедшие года. При воспоминаниях или при анализе происшедшего, человек пребывает в определённом созерцательном состоянии. При этом возникает желание что то перебирать пальцами, будто данным перебором вы разрешаете какую то задачу, решая проблему. Это похоже на то, когда вы ушиблись и вы растираете пальцами ушибленное место, т.е. тактильное воздействие пальцами убирает проблему. Подобную аналогию можно провести и с Нитью судьбы. Думая о проблеме, и перебирая нужное зерно, вы обязательно решите поставленную задачу.

Теперь о структуре Нити судьбы. Всего зёрен 98 по количеству лет, которые теоретически каждый из нас должен прожить. И они разделены определёнными разделителями через каждые 14лет. Почему именно эти цифры – это отдельная тема и в этом материале освещаться не будет.


Предполагается, что каждому из нас в течении жизни необходимо решить семь задач, которые укладываются в семи ступенях. Данная градация это определённого рода модель, относительно которой можно анализировать изменения в судьбе. Но это не является догмой – это только модель и демократичность этой модели в том, что если у вас возникает желание создать что то своё, то есть от чего оттолкнуться.


Сами задачи выглядят следующим образом:


1. Первая задача « Я в физическом мире» ( Выявление талантов, способностей.). Под эти названием подразумевается, что вы из себя представляете. Каковы ваши личностные качества. Что вы любите. Что не приемлите.

2. Следующая, т.е. вторая задача. Данная задача называется «Я и Он (она)» (Женитьба (замужество), дети.). Результатом решения данной задачи является создание семьи, рождение и воспитание детей.

3. Следующая, т.е. третья задача Человека «Я и Они» (Кто я в обществе (ваш социальный статус) и каков инструмент зарабатывания денег?) – это реализация энергии относительно сообщества в котором живёт. Основным в решении данной задачи является нахождение своего места, своей ниши в сообществе.

4. Четвёртая задача (Стать верующим или не верующим человеком. Выбор религиозного направления. Приобщение к духовности.) Необходимо определиться «кто вы?» в религиозном, а ещё лучше в духовном плане. Каким духовным образам вы отдаёте предпочтение?

Последующие задачи требуют особых знаний и что самое главное, владения определёнными навыками, для решения не просто задач, а сверхзадач. Но следует отметить, что приближение к биологической смерти возникает тогда, когда начинают игнорироваться нижеприведённые сверхзадачи.

5. Пятая задача будет понятна, если вы изучили себя с духовной точки зрения. Для реализации собственного духовного потенциала вам будет необходим наставник (учитель, ангел хранитель, ваше высшее Я) относительно которого вы будете реализовывать свой духовный потенциал.

6. Решение задач на этом не заканчивается. На жизненном пути появится очередная задача «Я и Представители Божественно-демонического мира», где вам необходимо будет найти свою индивидуальное место в духовном, тонкоматериальном мире.

7. Фантастическое повествование завершается последней седьмой задачей « Я с Богом или с демоном». В решении вышеприведённых задач использовалась ваша собственная энергия, ваш энерго потенциал. Он имеет корпускулярно-волновой характер. Корпускулярную часть курирует гравитация (сила тяжести земли), а волновую часть курирует электромагнитное поле земли и солнечный поток. Если к концу решения данных задач, будет преобладать корпускулярная составляющая, то вашу душу после смерти «захватит» гравитационное поле земли (с мистико-религиозной точки зрения - демон), то вам предстоит очередное воплощение. Если же преобладает волновая составляющая, то вы уже «интересны» электромагнитному полю и солнечному потоку, т.е. с мистико-религиозной точки зрения - Богу. Реализация вашего Я на земле закончена и вас уже ждут другие миры.


Данные задачи выглядят как ступени (ступени Гомелаури), по которым поднимается личность через тернии земного притяжения к духовному свету звёзд.


Для понимания представлен упрощенный вариант СТУПЕНЕЙ с задачами для выполнения.


УПРОЩЁННЫЙ ВАРИАНТ СТУПЕНЕЙ СУДЬБЫ (Ступени Гомелаури)


1.ступень. От момента рождения до 14лет.

Задачи:1. Выявление талантов, способностей.

2.ступень. От 14лет до 28лет.

Задача1. Выявление способностей, системы ценностей. Выбор профессии.

Задача 2.Женитьба (замужество), дети.

3.ступень. От 28лет до 42лет.

Задача 1 – должна утратить силу

Задача 2.Женитьба (замужество), дети.

Задача 3.Кто я в обществе (ваш социальный статус) и каков инструмент зарабатывания денег?

4.ступень. От 42лет до 56лет.

Задача 2.Женитьба (замужество), дети.

Задача 3.Кто я в обществе (ваш социальный статус) ?

Задача 4.Стать верующим или не верующим человеком. Выбор религиозного направления. Приобщение к духовности.

5.ступень. От 56лет до 70лет.

Задача 2 – должна утратить силу

Задача 3.Кто я в обществе (ваш социальный статус) ?

Задача 4. Выбор религиозного направления. Приобщение к духовности.

6.ступень. От 70лет до 84лет

Задача 3 – должна утратить силу

Задачи: 4. Приобщение к духовности.

7.ступень. От 84лет до 98лет.

Все задачи выполнены.


Ступеней семь, столько же и задач, которые необходимо решить. Соответственно под эти задачи выделяется и энергия, источником которых являются чакры. Это семь энергетических центров, которые находятся вдоль позвоночного столба. Каждая чакра мотивирует определённые желания (почему? это отдельная тема и требующая отдельного изложения) , например желание найти себе вторую половину и создать семью (задача 2) или состоятся в обществе (задача 3). Принимая во внимание энергию чакр и видя полностью Нить судьбы , вы можете оценить в какие года у вас будут происходить изменения, а с учётом ступеней и задач, в какой то мере, можно планировать жизнь. Т.е. когда принимать решительные шаги, а когда довольствоваться тем, что имеешь.


Каждое зерно Нити судьбы характеризует определённый год вашей жизни. Если перебирать пальцами определённое зерно, то возникают образы и ассоциации, характеризующие данный год вашей жизни. По аналогии, если перебирать зёрна, относящиеся к будущему, то будут возникать ассоциации, характеризующие ваше будущее. Это является методом тактильного ощущения момента.

Метод тактильного ощущения момента основан на принципе мелкой моторики. Принцип мелкой моторики основан на совокупности скоординированных действий человека, направленных на выполнение точных мелких движений кистями и пальцами рук. Этим достигается скоординированное функционирование нервной, мышечной, костной системы с мозговой деятельностью. Пальцы рук активизируют мозговую деятельность. Мозговая деятельность активизирует энергетику человека. Активизируемая энергетика даёт возможность увидеть образы и в какой то мере видоизменить собственную судьбу.


В чём преимущество Нити судьбы? Так в том, что многие события можно увязывать во взаимосвязи между собой. Кроме того перебирая зерна чёток и повторяя желание мысленно или в слух вы приближаете себя к реализации желаемого, тем самым преобразуя и видоизменяя свою судьбу в необходимом вам направлении. Текущий момент, также можно ощутить и в перспективе преобразовать, перебирая зёрна чёток.


Теперь о том, что с этим со всем делать.


Вы уже знаете, что исходными данными являются дата, время и место рождения. С помощью астрологического метода производится расчёт всех тех изменений, которые произошли или будут происходить в жизнедеятельности человека. Поясню, что данный астрологический метод не имеет аналогов с общеизвестными методами астрологического прогнозирования и является авторской разработкой. Проверка дееспособности метода осуществляется по указанию времени тех изменений, которые уже произошли. Используется принцип, который гласит, что если информационный ряд изменений в прошлом совпадает с теми изменениями, которые уже произошли, то и последующие изменения в будущем также совпадут. Далее производится набор бусин-зёрен, с учётом изменений. Причём рядовая бусина отличается от бусины, которая характеризует бусину изменений. В результате имеется нить с 98 бусинами, причём, ещё раз повторим, те года, в которых будут происходить изменения, выделены особым способом. Данная вещь позволяет вам увидеть собственную жизнь в целом. А с учётом вышеизложенной информации о задачах и ступенях проанализировать. Для чего необходим анализ? Есть формула судьбы, которая гласит: «Будущее формируется в настоящем и состоит из прошлого». Если проанализировать прошлое, т.е увязать события во взаимосвязи между собой, как нанизанные бусины-зёрна, то у вас проявится образ вашей жизнедеятельности. Образ может оказаться оптимистичный, пессимистичный или усреднённый. Но у вас появиться ясность, где вы поступили правильно, а где не воспользовались возможностью. Далее вы оцениваете настоящее и те задачи, которые необходимо решать по текущему моменту. Вы с этими задачами можете соглашаться или не соглашаться (но тогда вам необходимо создать свой алгоритм судьбы), но в любом случае необходимо совершать действия, создавая условия вашей жизнедеятельности. Иначе эти условия будут создавать окружающие. И чаще всего они, т.е. условия, могут оказаться не в вашу пользу, т.е. не комфортными. Если же в настоящем вы хоть чуть приблизились к своей цели, то в будущем вы её обязательно достигните.

Можно проигнорировать всё вышеизложенное и всё равно набор бусин «Нить судьбы» будут вашим талисманном – оберегом, т.к. набор бусин осуществлялся относительно вашей даты, времени и места рождения. Сочетание бусин даёт охранную функцию и служит как оберег. Оберегательные функции формируются теми образами, которые так или иначе соотносятся с вашей судьбой, той энергетикой, которая возникает, когда вы перебираете зёрна. Кроме того, следует отметить, что Нить судьбы – это ручная сборка, т.е. каждое зерно вытачивается отдельно вручную. И каждое зерно – это отдельный год жизни. Шлифуя зёрна–года можно преобразовать судьбу. Вот такая мистическая связь.

Нельзя сказать, что это универсальный метод для решения проблем. Но то, что у вас появиться понимание по многим вопросам и как следствие вам будет появится ясность в каком направлении двигаться и чем заниматься – это очевидно.


Кому это не подходит? Это ждущие, т.е. те, которые только ждут, когда что то будет происходить. Т.е. это те, которые сидят на остановке и ждут свой автобус. А ведь он может и не приехать и может имеет смысл добираться каким либо иным другим способом.


Кому это подходит? Это можете быть вы сами. Это может быть подарок не только на день рождение, но и просто, просто подарок. Ну и самый неоценимый подарок как талисман (оберег) и руководство к действию по жизни – это для собственного ребёнка, при этом не важно сколько лет ребёнку: 10лет или 30лет. Тем самым вы убережёте его от многих глупых решений, не обдуманных и не своевременных поступков.


Существует расхожее мнение, что то, что касается судьбы – это своего рода табу, т.е. что ни в коем случае не подлежит анализу и обсуждению. Отчасти верно, но не во всём. Судьба – это тоннель, за который выскочить не возможно (это наши задачи, которые мы обязаны решить, двигаясь по ступеням судьбы). Тоннель достаточно большой и объёмный. И по этому тоннелю вы можете двигаться по кривой или ломанной линии, но можно двигаться и прямолинейно, экономя силы и энергию. Но что бы двигаться прямо, надо знать куда. Простой набор бусин-зёрен судьбы, который является вашим талисманом(оберегом), будет вам в подспорье. Вот тогда у вас может появится ощущение , что вы умеете держать судьбу в своих руках.

Послесловие. Требование судьбы – это полноценная творческая реализация вашей энергии (энергии чакр).

Автор и разработчик метода Нугзар Гомелаури

тип вывода ветки
#1099622
, 07-Фев-2018 03:56
Сколько стоит такая нить ?
#1099948
, 07-Фев-2018 19:03
Если бусины-зёрна берутся готовые, то это стоит - 2.5 тыс. руб, но данная нить не является оберегом. Это талисман. Оберег - это полностью ручная работа. Каждое зерно вытачивается и шлифуется вручную. Вы его видите на фотографии.Стоимость 3.5- 4 тыс. руб.
#1099987
, 07-Фев-2018 19:33
Нугзар, Если я куплю килограмм таких нитей = это 100% гарантия того, что я Роза из Татарстана могу рассчитывать на координальные изменения в судьбе ? И пожизненную защиту от негатива ?
#1100083
, 07-Фев-2018 21:29
Видно статья написана не понятно.Жаль. Хотя я старался. Защиту даёт умение думать - анализировать и умение работать с собственными энергиями.А нить этому в подспорье. Видно это не ваш метод. Но есть масса других.
#1112545
, 08-Мар-2018 11:40
Скажите, а если я не хочу выполнять Задачу N2? Что это значит? Это типа я против Судьбы что-либо иду? Прекрасно без семьи себя чувствую. Д.р.19.01.1980, мужской
#1112886
, 09-Мар-2018 10:36 (ответ на #1112545)
Прежде всего поясню,что я ни в коей мере не хочу вас последующей информацией обидеть или в чём то обвинить. Предположим вы хотите разобраться в механизме судьбы.В виде ответа - модель судьбы. Теперь ответ: У вас ещё не проснулось чувство отцовства. Это обычно связано с тем, что при своих 38 годах, вы себя позиционируете на уровне 18 лет. Это конечно хорошо себя ощущать молодым. Но если в 41 год вы захотите вдруг иметь детей (бывает такая потребность и у мужчин), то можно и не заполучить наследника. А в 55 лет, когда все будут гулять с внуками, то вы будете гулять с собачкой. Самое страшное наказание - это одиночество. Собачка - это одиночество. Возникшая мысль: Где я, а где 55 лет? - ошибочна. Вам сейчас 38, а буквально не давно было 18. Время быстро летит.
#1112978
А Вы не думаете, что души моих детей, обитающие в духовном мире, просто не хотят воплощаться в данный момент времени на Земле?
По поводу течения времени: скорость течения времени для разных людей различна. И те временные возрастные рамки для выполнения задач, которые у Вас указаны,статистически подходят лишь для ~60% населения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑