в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Alya, 07-Мар-2018 18:47, 11777/61

Насколько важно рассматривать аспекты в синастрии?

Насколько важно рассматривать аспекты в синастрии?Пишу не для профессионалов, они и так уже все знают)))

Просто маленькая помощь для начинающих и для тех кто просит разобрать синастрии.

Много вопросов на форуме по поводу совместимости, кто лучше, а кто хуже, есть ли будущее или нет... А на печатях счастья и несчастья все помешались.

Аспекты в синастриях вторичны, не надо смотреть аспекты гендерных планет и надеяться на любовь, брак -это всего лишь дополнительная информация.


Любая совместимость начинается с рассмотрения натальных карт и с анализа личности двух человек.

В зависимости, о каких отношениях идет речь, рассматриваются разные дома, планеты, аспекты.


1.

Если мы рассматриваем предположительные брачные отношения, самое первое смотрим 7 дом.

Этот дом показывает шаблон(набросок) нашего партнера. Речь идет не о любви, а о способности совместно сосуществовать, совместно решать проблемы и планировать будущее.

Первый дом партнера и часто знак его зодиака и планеты в нем, покажет нам или он соответствует этим шаблонам.

Например наш 7 дом в Тельце, мы ждем от партнера, что он будет о нас заботится, создаст уют, даст уверенность в завтрашнем дне, окружит нас вниманием и заботой. Т.е. в его гороскопе должен быть выражен Телец, как Асц, знак зодиака, стеллиум в Тельце, ну или хотя бы мужские планеты в Тельце.

Соответственно смотрим, какой шаблон у этого мужчины и смотрим, мы вписываемся в его представления совместной жизни или нет...


Часто спрашивают о ЛЮБВИ. Для этого рассматриваем шаблон 5 дома. Что этот конкретный человек понимает под словом любовь. Так например 5 дом в Козероге, человек ценит прежде всего преданность, честность, честь... А если у другого в 5 Близнецы - нравиться легкость подвижность, комплименты, ухаживания, стихи...

Так как вы думаете, будут ли 2 человека вместе счастливы? Bряд ли, так как они не будут получать ожидаемого. Конечно, мы опять рассматриваем, Асц, знак зодиака, стеллиум и положение гендерных планет.


А ещё стали модные вопросы о интимной близости, смотрим шаблоны 8 дома (тут со мной начнут спорить и скажут, что секс идет тоже по 5 дом - так я не против если эти 2 дома будут рассматривать вместе)

Если на куспиде Овен у мужчины - то это будут "татаро - монгольские набеги", а у женщины на куспиде Рак - то она ожидает, что после секса мужчина как минимум останется в постели "навсегда")))

Опять же не забываем рассматривать, общую тенденцию натала, а не только куспиды определенных домов


2. Смотрим в каких знаках гендерные планеты .

Если у мужчины Венера, Луна в огненной стихии, то и женщины ему нравятся огненные или по родственной стихии воздушные. Но так редко бывает, часто эти две планеты в противоположных стихиях, очень это не кстати.)

Пример: Луна в Тельце - вот он и женится а румяной красавице, которая ему будет пирожки печь. В тоже время его Венера стоит во Льве - он обязательно будет искать яркую королеву для любовных утех.

Ему конечно повезет, если в женском гороскопе, Луна/Венера тоже будут стоять в разных стихиях...

Так же рассматриваем в женской карте Солнце и Марс


3. Не забывайте смотреть в каких домах стоят эти планеты. Скажем по стихиям всё подходит, а положение в доме

может похоронить все наши надежды.

Опять пример: у женщины Солнце стоит в 10 доме, Марс во 2 доме- она ожидает, что мужчина должен делать карьеру, а деньги зарабатывать (для личного пользования), в это время у мужчины натале Солнце в 12 доме, а Марс в 9 доме - карьера и деньги ему будут не интересны, он будет заниматься самообразованием/самокопанием и предпочитать оставаться в одиночестве.

Другой пример: у мужчины Луна в 4 доме, а Венера в 6 доме - он ожидает от женщины, что она будет сидеть дома и служить ему. В это же время у женщины Луна в 10 доме, Венера в 5 и даже если по стихиям идеальное сходство - эта женщина сведет его с ума, она будет все время в центре внимания, видная и превлекателная для внешнего мира.


4. Дальше важно знать аспекты Солнца-Луны, Марса-Венеры, Солнца-Венеры, Марса-Луны в наталах.

Мужчины с гармоничными аспектами Солнца-Луны вряд ли уживется с женщиной, у которой напряженные аспекты Солнца-Луны (то же касается всех др. перечисленных аспектов). Она же его будет пилить каждый день, а он привык к другому. Женщине с напряженными аспектами будет с этим мужчиной скучно.


Я описала только 4 планеты и уже можно главное увидеть, но есть ещё и другие планеты, которых играют второстепенную роль.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО УЗНАТЬ, НЕ НУЖНО НАКЛАДЫВАТЬ ГОРОСКОПЫ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!!


Так нe глядя на межпланетные аспекты, у нас появляется ориентир, о том, что мы ищем и что получаем. Не надо себя утешать, что мы чей-то шаблон можем сломать. A так же не надо надеяться, что можем привыкнуть к чужому, максимум какое-то время потерпеть.


Только поняв принцип ваших отношений, можно разбирать АСПЕКТЫ МЕЖДУ ВАШИМИ ГОРОСКОПАМИ, эти аспекты даже не вторичны, их рассматривают в самую ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.



тип вывода ветки
« 1 2
#1114660
, 14-Мар-2018 09:07
У меня никогда не было совпадения в синастрии. Неужели у кого то совпадает.
#1114962
, 15-Мар-2018 01:21
+3
Фарадей, Не знаю кто Вы, но вы странный. Честно.
Секс не имеет ничего общего с наркотиками.

Секс - это не наркотик.

Наркоманы теряют тягу к сексу, потому-что теряют "СЕБЯ"
Это не люди вовсе. Зомби.

Поверьте мне. Я через это прошёл.

Вот если бы, Вы не заостряли тему секса...


Любовь - самый сильный наркотик. И самый чистый.

Фарадей Лучше пишите свои мысли, что думаете Вы. Не нужно постить сюда столько текста.
Я люблю читать, но Ваши посты...Неее, спасибо...
#1114978
Американская статистика утверждает

По словам представителей американского "Общества по улучшению сексуального здоровья" (Society for the Advancement of Sexual Health), точной статистики по количеству больных сексозависимостью не существует, однако по их данным, только в США от этого заболевания страдают более 9 миллионов человек. Кроме того, если еще несколько лет назад количество психиатров, специализирующихся на этом заболевании, не превышало двух сотен, то теперь только в Америке их насчитывается более полутора тысяч. Почти в каждом крупном городе есть специальный центр для лечения людей, зависимых от секса.

Интересно, что за последние 10 лет в США сильно изменился и состав зависимых от секса больных. Если раньше проблемы с неконтролируемыми сексуальными желаниями возникали у мужчин в возрасте 40-50 лет, то теперь ряды секс-наркоманов пополнились подростками и стариками. Многих из них сдавали в лечебные центры родственники, случайно "застукавшие" дедушку за просмотром порнофильмов или обнаружившие в телефоне 12-летнего сына сообщения сексуального характера. Есть среди сексозависимых американских больных и женщины, однако их все же значительно меньше, чем мужчин.
Эксперты говорят, что корень проблем сексозависимых людей тот же, что у наркоманов, принимающих стимуляторы и другие химические препараты. Таким больным необходимо постоянно поддерживать на высоком уровне наличие в организме допамина — вещества, которое стимулирует участок мозга, отвечающий за удовольствие. В число известных секс-наркоманов входят знаменитый гольфист Тайгер Вудс и экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан, считают врачи.

Читайте о лечении алкоголизма: Можно ли вылечить алкоголизм навсегда?

Матвеев Кирилл

Читайте больше на www.medpulse.ru (внешняя ссылка)
#1114964
, 15-Мар-2018 02:14
Спасибо!
А о чем говорит Солнце в Козероге в 9 доме и Марс в Тельце в 12 доме (еще и в точнейшем трине)? Что мне нужно от мужчин?:)
#1115401
, 16-Мар-2018 23:10
Jade, Это элементарно)
Денег, надёжности, внимания, заботы и красивого секса)
#1115785
напрашивается аналогия с наркоманом, который подсаживает на наркотики новеньких... ведь учеными доказано, что секс это наркотик.
astropro.ru
#1115807
, 18-Мар-2018 00:03
отношения в которых мужчина привлекается только сексом обречены... идет вампиризм, женщина не может дать чувственных эмоций, а точне энергии на уровне пятой чакры, только забирает энергию на уровне половой чакры - красная, ... манипуляция для вампиризма чистой воды - забирать энергию половой чакры и не давая свою на уровне сердечной.
#1115819
, 18-Мар-2018 00:52
www.elle.ru (внешняя ссылка)
www.elle.ru (внешняя ссылка)
#1115828
, 18-Мар-2018 01:52
+1
Фарадей, кто же вас так отвампирил, что такая травма осталась? ...можно пример из личной жизни?
#1543049
, 25-Дек-2021 01:46 (ответ на #1115828)
Alya
у женщины Луна в 10 доме, Венера в 5 и даже если по стихиям идеальное сходство - эта женщина сведет его с ума, она будет все время в центре внимания, видная и привлекательная для внешнего мира.

Alya, подскажите, пожалуйста, если всё то же самое, только Венера в 7, как проявится? (Луна в Весах, Венера в Близнецах)
#1115829
, 18-Мар-2018 01:53
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑