в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 24-Мар-2018 18:56, 5420/38

"Задняя передача" для Меркурия, включать.. или нет? Как протестировать себя на предмет ретропланеты

"Задняя передача" для Меркурия, включать.. или нет? Как протестировать себя на предмет ретропланеты....При попятном, ретроградном движении Меркурия у вас может получится то, что вы давно вычеркнули из своего графика дел.....: Вы можете наладить утерянные связи с бывшими друзьями и с некоторыми бывшими коллегами. На обратном Меркурии можно завершить некоторые свои дела, которые вы вроде бы недавно начали, но забросили их по какой-то причине, не доделали. На ретро-Меркурии вы вдруг возвращаетесь к анализу и к решению некоторых своих задач, которые ранее высчитали невыполнимыми и очень сложными. Меркурий - это также торговля и посредничество , какие-то переговоры. Вы можете поднять стародавние бумаги и неожиданно найти для себя, что в эти бумаги можно внести определенные поправки, и тогда эти бумаги становятся даже очень актуальными. Вы помните, что по меркурию идёт различная техника на колёсах, велосипеды мопеды автомобили. И на ретро Меркурии вы можете вернуться к ремонту своих машин. У вас появятся новые свежие идеи по поводу того, как можно быстрее и продуктивнее отремонтировать свою технику. Меркурий - это также документы. Это документы, которые у многих находятся в компьютере. Вы можете снова поднять свою бухгалтерию и переосмыслить то, что вы не досчитали тогда и что у вас не получилось ранее. Теперь наверняка получится.... Ведь вы -- на ретро фазе Меркурия! Теперь вы можете очень продуктивно поработать с прежней статистикой и всё разложить по нужным полочкам и по нужным файлам. А впрочем зачем именно вам это делать? Когда это может сделать ваша симпатичная голубоглазая секретарша!


.. На Ретро меркурии вы неожиданно обнаруживаете, что вам снова хочется встретиться со своим дальним родственником, которого вы раньше игнорировали. Теперь почему-то вам кажется что эта встреча имеет смысл и имеет некоторое значение. Теперь вы настроены на продуктивное решение некоторой возникшей проблемы с этим своим родственникам. Вы теперь знаете как действовать. На попятном Меркурии вы неожиданно обнаруживаете, что вам звонят люди, которые ранее вам были совсем бесполезны и не нужны. А теперь эти люди снова звонят вам и предлагают интересное сотрудничество и некоторые удивительные ходы в сфере вашего бизнеса . И вы неожиданно хватайтесь за эти предложения как за соломинку. Вы понимаете, что прошлое и старые заброшенные идеи обретают второе дыхание. И вам от этого становится хорошо, оптимистично и даже жизнерадостно. Да-да. Возможно вы очень удивитесь! Но ретро планета, в данном случае Меркурий, может давать удивительные подъем сил и ощущения новых впечатлений! Казалось бы ., какие тут могут быть оптимистичные впечатления? Ведь планета в ретрограде , и многим кажется, что если планета попятная, то она -- тупит, то она -- бестолковая? ... Ничего подобного! не для всех и не всегда! Ретро Меркурий дает осмысление некоторых прошлых дел и эти старые дела обретают вторую жизнь! А разве это не кайфово? Ведь это очень похоже на халяву! Это как если бы вы положили на склад какой-то совершенно вам не нужный механизм, и вдруг.... Этот механизм неожиданно становится работоспособным, важным и очень конструктивным! Так что не спешите проклинать ретроградную планету! Ретро Планета очень даже неплохая штука в прогнозах. .. Но когда вы находите ретро планету в своей натальной карте, это -- совсем другое. Это может интерпретироваться как торможение отдел в данном вашем астрополе, как нежелание вести эти дела данного астрополе. Но.... если Меркурий в ретрограде в транзитах на небе, это - другая история! Это может быть очень даже позитивная история! -------


... Что не стоит делать на ретроградном движении Меркурия? Некоторые люди начинают вдумчивое глубоко обдумывать свои дела.. Слишком вдумчиво и слишком глубоко. Из-за этого вам может начать казаться, что вы начинаете тупить. Надеюсь с вами это не случится. Здесь хочется сказать, что ретро Меркурий на некоторых людей может влиять как тормоза в делах. От чего же это зависит? Ну например если ли у вас в натальной карте Меркурий -- пожизненно ретроградный , и на небе Меркурий тоже -- ретроградный..... получается, что вы можете полностью остановиться в своих делах и в своем развитии . Например .. у меня Меркурий очень даже скоростной, и когда на небе Меркурий в ретрограде всё выходит как повыше описанному сценарию, и ко мне возвращаются стародавние прошлые дела. Они обретают Новое дыхание. Но если у вас карте Меркурий попятный, то ретро Меркурий на небе вам может на руку не сыграть, и может вам ничего хорошего не принести, здесь надо научиться на практике отслеживать, как же на вас влияет этот ретро Меркурий? Доставляет ли он Вам неудобства и задержки в делах? Считается, что на Ретро меркурии принимать очень важные решения нельзя! Якобы это астрологически неверно. Но всё же хочется оговориться. Нет для всех одинаковых вышеописанных законов. На каждую натальную карту ретро Меркурий может влиять по-своему. Ретро Меркурий может отрицательно влиять на торговлю, может нехорошо влиять на информацию, которая поступает к вам. Информация может быть неверной или ложной. Но как на моей практике на моём опыте на ретро меркурии я с удовольствием возвращаюсь к старым делам и переосмысливаю эти дела. У меня большой архив разных натальных карт, разных записей по астрологии и на Ретро меркурии можно с удовольствием вернуться к своим архивом и к прежним записям. Поднять какие-то интересные свои исследования. Ну в общем хочется сказать что ретро Меркурий не так ужасен и не так страшен как его описывают. Ретро Меркурий довольно полезная штука . Тут зависит от того, чем ты занимаешься И что ты делаешь. Если это касается важных договоров и глобально-важных встреч, то тут я не знаю... Но если дело касается -- поднять старые архивы и встретиться со старыми интересными друзьями то ретро Меркурий очень неплохо подходит. Это ощущается как нечто очень позитивное. В общем тут есть о чём поразмышлять,и одинаковых комментариев тут наверное не будет. Ретро Меркурий для каждого человека это свой необычной жизненный опыт. Кто-то должен бояться ретро Меркурия, а кто-то его с удовольствием ждет и хвалит. Как я уже говорил, мне ретро Меркурий ничем особенно не угрожает и ничего плохого для жизни не создает. .. а как для вас?


-...... ...............-
тип вывода ветки
#1118676
DELETED ID 60039, 24-Мар-2018 19:29
Вчера такси себе час вызывала, мой заказ тупо никто не брал) вообще не понимала, что происходит. В итоге опоздала на встречу) в карте Меркурий ретро. Думаю, создает задержки.
#1118687
DELETED ID 18037, 24-Мар-2018 20:23
+1
А я всегда туплю, поэтому не боюсь ретро Меркурия)
#1118688
, 24-Мар-2018 20:25
Вчера получила письмо о том что я забыла оплатить налог на прицеп, сегодня наклеила обои,за которые долго не хотелось браться.;)
#1118794
, 25-Мар-2018 09:29
Чем быстрее скорость Меркурия в натал карте, тем менее ощутимы негативные влияния ретро-движений Меркурия на небе...
Таня, мне кажется - ваш Мерк имеет в карте некоторые интересные аспекты... Если дату напишите, я гляну... Я просто интуитивно почуял необычный Мерк в вашей карте..
#1118850
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 14:33 (ответ на #1118794)
Да,он действительно необычный, из-за оппозиции Лилит, наверное. 22.07.1983 13-55ч. Алексин, Тульская обл. Буду признательна,если посмотрите. Мне не нравится,что я часто ошибаюсь. Наверное,это его влияние?
.
#1118830
, 25-Мар-2018 13:24
-1
Игорь Джай
Я просто интуитивно почуял необычный Мерк в вашей карте..

Или зашли к ТАНЕ на страничку и посмотрели :)?
Таня
А я всегда туплю, поэтому не боюсь ретро Меркурия)

Хотя да, такое написать, может только особенный мерк :)
#1118858
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 15:03 (ответ на #1118830)
А простой в доску Меркурий Розы, только и может,что всем поведать,что собирается в Москве на Рублёвке закадрить миллионера, прям на дороге.
Не понимаю, зачем так унижать себя? Решила,так возьми и молча обратись в эскорт агенство. Или обращалась и не взяли?)
Розочка,вам правда не надоело самой лезть ко мне и получать за это?) Я не против вашего внимания,раз не можете меня забыть,не можете без меня) Быть незабываемой и нужной- это тоже круто) Вот вы не писали мне несколько часов и чуть комплекс неполноценности во мне не посеяли)
Вы пишите-пишите!) Моя оппозиция меркурий-лилит не оставит вас без подарков) Мне просто всегда есть,что вам сказать) Вы тогда не обижайтесь,а потерпите или съешьте пироженку и всё пройдёт)
К стати,как дело было? Розочка сидела на форуме,ела творожек. Вся такая за мир и дружбу! История повторяется!)
#1118831
, 25-Мар-2018 13:29
У меня в карте директный Меркурий имеет скорость = 1°1'. Zet пишет,что это 83% от средней.
Не ощущаю никаких неудобств на данный период времени.
#1118852
, 25-Мар-2018 14:34
Рустем, .. приличная скорость Мерка... у меня примерно такая же... чуть быстрее... Чем больше скорость Мерка в натале, тем меньше тормозов по ходу движения.
#1118854
, 25-Мар-2018 14:37
+1
Розка, ... у Тани интересная заметка есть на ее подсайте -- "Выстрел тройной синастрии?"
Необычный подход... мне нравится когда девушка так мыслит... ( и еще плюс такая симпатичная!).. у Тани в карте Мерк с Ураном "где-то" в интересной комбинации в карте стоят.... И я думаю обязательно есть дополнительные фишки из астероидов и мини-планет..
#1118878
, 25-Мар-2018 16:11 (ответ на #1118854)
+1 / -1
Игорь вбейте эту фотку в google. Она ворованная :)
Игорь Джай
у Тани интересная заметка есть на ее подсайте -- "Выстрел тройной синастрии?"

Это смотря, кто какой позиции придерживаться. Я фаталистка. Думаю, что судьба прописана и никаких подруг мы себе по синастрии не можем подбирать, что дадут то и будет :)
#1118899
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 17:04 (ответ на #1118878)
Розка, к счастью Игорь видел мои настоящие фотки раньше,как и ты,как и многие здесь. Настоящие пришлось убрать как только ты обратила на меня своё внимание. Просто не хочется, ничего не подозревая, путешествовать по сайту знакомств под своей фоткой. Есть уверенность в том,что ты интриганка, поэтому ожидать от тебя такой мести,- вполне возможно)
#1118856
, 25-Мар-2018 14:40
+1
Таня, ...а вот.... только сейчас увидел Танину дату.... ок..
.... ТАНЯ! Я ваш поклонник!
... Меркурий гляну. ... и в течении 24 часов -- отвечу...
#1118863
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 15:16 (ответ на #1118856)
+1
Игорь Джай, мы вас тоже обожаем!) Спасибо!)
Ещё интересный случай, Игорь, это наши с Розой синастрии. На форуме кичимся, а в душе обожаем друг друга)))
#1118879
, 25-Мар-2018 16:15
-1
Таня
На форуме кичимся, а в душе обожаем друг друга)))

Я бы предложила мир, но ты из за своего мерка примешь это за слабость :)
#1118893
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 16:49 (ответ на #1118879)
А я бы пожаловалась на производителя твоих творожков) Не знаю,что они туда добавляют,если ты такая добрая начинаешь их кушать, а потом бац! Получи фашист гранату!) Я знаю,что ты не такая) Это всё творожки, я заметила)
#1118901
, 25-Мар-2018 17:05
-1
Таня, Еще я люблю сырки с маком, может дело в маке ?:)
#1118910
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 17:19 (ответ на #1118901)
Розка, может дело и не в сырках с маком, а в маке с сырком?)
#1118920
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 17:30
Ладно,мак, фатализм- это всё хорошо. Попробую тебе рассказать о теории "выстрела тройной синастрии" на твоём языке. Ты считаешь,что мы биороботы. Один биоробот- это хорошо. Тогда три биоробота- это сила! Как сравнить энергию одной батарейки или сразу трёх.
#1118936
, 25-Мар-2018 17:47
-1
Все равно не поняла!
#1118949
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 17:59 (ответ на #1118936)
+1
Жаль,чес.слово)
#1119011
так ретро Меркурий только-только начался, с с 23 марта, рано еще подводить его итоги.
#1119053
, 25-Мар-2018 20:10
+2
Поиск по Гуглу сказал, что на аватаре Татьяны - Ксения Сухинова
24smi.org (внешняя ссылка)
vk.com (внешняя ссылка)
#1119054
, 25-Мар-2018 20:11
а кто на аватаре у Розка ??
#1119064
, 25-Мар-2018 20:21
-1
Игорь Джай, Кажется, какая-то актриса. Фотосессия в стиле монашки, может Мишель Пфайффер ?
#1119138
, 25-Мар-2018 21:31 (ответ на #1119064)
+1
Напоминает демона из "Заклятия" =))
#1119105
DELETED ID 18037, 25-Мар-2018 21:01
+1
Мы говорим Таня, подразумеваем Ксению!
Мы говорим Розка, подразумеваем Ксению!)

чуть перефразировав советский лозунг...)

Игорь,вы совсем прям не переключайтесь на девушек. Я хочу,чтоб мой Меркурий вывели на чистую воду,как говорится. Не бойтесь озвучить процент скорости. Я действительно медленно соображаю)
#1119313
, 26-Мар-2018 13:18 (ответ на #1119105)
Я думаю, тебе нужно было прямо Игорю сказать твое имя. Судя по файлу, он твой намёк проигнорировал)))
Или дело опять в Меркурии ретроградном?
#1119330
DELETED ID 18037, 26-Мар-2018 14:05 (ответ на #1119313)
Alya, вроде всё правильно)
#1119248
, 26-Мар-2018 09:06
+1
Привет Таня!.. .. часть 1.. .. (5 мин) .. youtu.be/NcbYguiMFPo
то, что выделил жирным - скопируйте мышкой и вставьте в браузерную строку своего ноутбука и нажмите Enter... вас перебросит к записи..
#1119329
DELETED ID 18037, 26-Мар-2018 14:01 (ответ на #1119248)
Игорь Джай, спасибо!) Я так поняла,что будет продолжение на другом файле? Жду с нетерпением, особенно про скорость своего мерка хочу узнать...
Про связь пятницы и Венеры... Бабушка ещё в детстве мне говорила: пятница- красавица!)
#1119350
+1
да... пятница красавица... продолжение - сделаю.... в течении 20 час
#1119351
девушка может быть красива душой, не только внешне
#1119252
, 26-Мар-2018 09:11
Рустем, . да... интересное фото.. не простое... девушка .. может восьмидомница.. может Плутон как-то интересно поставлен в карте.. а может Сатурн... ведь черные цвета - пререгатива Сатурна-Козерога..
#1119443
, 26-Мар-2018 17:10
+1
для Татьяны часть 2 .. fex.net (внешняя ссылка)
пароль - в привате
#1119485
DELETED ID 18037, 26-Мар-2018 18:37 (ответ на #1119443)
Спасибо! Прослушала. Значит,жду ещё файл?) Про скорость Меркурия так и нет пока((. Потом с вами обсудим)))
#1119549
DELETED ID 18037, 26-Мар-2018 20:40
Игорь Джай, и меня тоже,как и вас,не воодушевляет термин "женские планеты в падении/изгнании"))) Затронули мы Ксению Сухинову,а у нас с ней обеих Венера в деве) Моя луна в козе,типа чувства выразить не может (эмоциональный запор какой-то))). А разве это плохо,в некоторых случаях? На площади звучит бодрящая музычка, я хотела бы сплясать,но останавливаю себя. Собеседник плохо говорит со мной и я хочу плюнуть ему в лицо,но останавливаю себя. Парень сказал,что нам надо расстаться и я хочу ударить его и заплакать. Но вместо этого моё лицо не меняется и парень уже в комплексах,что его так легко спихнули) Вот что такое хорошо и что такое плохо) Написал же кто-то все эти интерпретации!)
На практике вижу,как луна в весах проигрывает луне в козе. И интерпретации для неё ещё уточнять да переделывать. Луна в весах тактична. Да,но тактична только к своим чувствам,своему внутреннему миру. С чужим- особо не церемоница. Здесь много можно писать...
Игорь,про девушек с Венерой в деве(я о вашем личном опыте). Не соглашусь,что у вас так проявляется из-за планет в рыбах. Муж рыбы. Мы довольны друг другом. В рыбах у него Меркурий и солнце, естественно. Он как раз таки не для всех хорошенький. Действительно,я не выберу парня,что друг всех девчонок. Если я не могу ладить со всеми девчонками,то парень с множеством подружек- это инопланетянин,для меня.
Про Марс аватар рака(моё личное) согласна) Ещё и сценарий напишу)
#1120661
DELETED ID 18037, 29-Мар-2018 12:17
Игорь чё та не хочет говорить про скорость моего меркурия) Спасибо друзьям,посмотрели.
Минусы моего мерка: перегрин, под лучами солнца;
Плюсы моего мерка: директный, вращается в 2раза быстрее, находится в нормальном положении от Венеры... Это мой краткий пересказ.
От друзей поняла,что тупят все,даже у кого Меркурий сильный!))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑