в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Максим Николаев, 14-Апр-2018 18:00, 10394/123

Удар по Сирии

Удар по Сирии14.04.2018 г. с 3-42 до 5-10 по московскому времени «США, Британия и Франция осуществили тройственную агрессию, выпустив 120 ракет по целям в Дамаске и вне города», из которых до Сирии долетело 110.

Сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Таким образом западные военные в основном атаковали пустые здания. Ранения в результате удара крылатых ракет по объекту в провинции Хомс получили 3 человека. Ни авиабазы, ни аэродромы не пострадали, так как все ракеты, направленные по ним были сбиты. В отражении ракетного удара были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук» и «Квадрат», которые сбили 71 ракету, т.е. 65%. Данные комплексы ПВО были произведены более 30 лет назад в Советском Союзе. Таким образом атака Трампа и коалиции США –это провал, который очень больно ударит по репутации президента США, т.к. ночная атака Трампа и компании оказалась практически безрезультативной.

Итак, почему началась война? Когда всё только начиналось, я посмотрел, что творится у Трампа в карте, осмелится или нет. Даже поспорил, что война скорее всего начнётся в течении 3 дней, начиная с 11.04. Что же дало такую уверенность? Дело в том, что в этом году главная планета Трампа- Солнце, которое управляет гороскопом и к тому же очень злое (Анарета). Солнце в Радиксе в соединении с Северным Узлом, который управляет обоими фирдарами и в соединении с революционным, анархичным Ураном. Это приносит очень взрывоопасный год, тяжело не вляпаться в какую-то авантюру, что-то совершить нестандартное, остаться в тени.

Построим Профекцию и Символическую Прогрессию.

Атака ракетами по Сирии началась, когда орбис соединения профекционного Солнца по Урану составлял менее 1 минуты.. Солнце находилось в Критическом 24 Солнечном дне, когда нельзя грубить, хамить, поддаваться провокациям. Я ждал когда пройдёт только это опасное соединение. Уверенность в том, что удар будет придавало и то, что Уран является Королём Аспектов Трампа.

Солнце по Урану приносит взрывоопасный период. Человек разрушает устойчивые связи, взвинчен, напряжён, становится неуправляем. Склонность брать на себя роль лидера, склонность к неожиданным авантюрам. Это усугубляется тем, что в Радиксе имеется оппозиция Урана к ключевой планете Трампа –Луне, что сразу включилось.

Она приносит внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов, сменой настроения, повышенную возбудимость и нервозность, нежелание конструктивно сотрудничать. Трамп отказался от запланированной поездки в Латинскую Америку ради своей «сирийской авантюры»..

В Прогрессии Меркурий –правитель гороскопа и карьеры 2-й половины жизни, ещё в соединении с Осью Катастроф (0+0.56), что также влияет на возможные авантюры, начатые баллотированием в Президенты.

Военная операция Трампом была начата, когда Луна была без курса. Это подтверждает то, что ничего позитивного она ему не принесёт, а точнее, как писалось, провал. Луна находилась в конце знака Рыб, приносящих рассеянность и совсем не подходящая для любых важных, активных дел.

Ну и особо хотелось бы отметить в Транзите точный квадрат от главной планеты года Солнца к сигнификатору Карьеры Сатурну (90+0.13).

Это говорит о том, что планы Трампа потерпят фиаско, полную неудачу. Авантюра принесёт только сплошные неприятности, убытки и принесёт впоследствии трагедию в жизни, закат карьеры.

Грозный ответ на якобы имевшую место быть химическую атаку в городе Дума, оказался бесполезной попыткой доказать мировому сообществу, что США до сих пор единственная мировая держава.

Подходящая в Транзите оппозиция Плутона к Сатурну с Венерой (А10) и принесёт переворот президентства, предательство «сателлитов» и тяжёлые последствия для США. Особенно интересно посмотреть будет стойкость «кресла» Дональда через год, управляемый Венерой.. Если чудом Трамп выкарабкается, то в 2020-21 гг. Плутон так проутюжит сигнификатора и альмутена Карьеры, что ни один смертный не выдержит расписание такой «звёздной канцелярии».. Причём Соляр 2020 года- критический для жизни. Поэтому мы наблюдаем последние месяцы, когда Трампу ещё удаётся сохранить хоть какие-то авторитет и самостоятельность.

тип вывода ветки
« 1 2 3
#1127589
, 16-Апр-2018 11:19
Независимость США от Британской Империи,независимость РФ от Советской Империи и ее главной
цели Мировой Революции.
#1127593
-1
так Советскую империю буржуины сбили с правильного курса, нужно было доказать, что жить в стране Советов стало лучше, чем в дореволюционной России, вот, тогда бы остальные страны сами присоединились и без кровавых революций, потому что там выборы и демократия...)
#1127596
А с документальной цитатой определения суверенитета РСФСР можно?))
Помочь.)

"3. Носителем суверенитета и источником государственной власти в РСФСР является ее многонациональный народ. Народ осуществляет государственную власть непосредственно и через представительные органы на основе Конституции РСФСР."

Из Конституции РСФСР от 12 апреля 1978 года (другой не существует в природе, не успели :))

"Народ Российской Советской Федеративной Социалистической Республики,
руководствуясь идеями научного коммунизма,
сознавая себя неотъемлемой частью всего советского народа,
сохраняя преемственность идей и принципов Конституции РСФСР 1918 года, Конституции РСФСР 1925 года, Конституции РСФСР 1937 года и в соответствии с Конституцией (Основным Законом) Союза ССР, закрепившей основы общественного строя и политики СССР, установившей права, свободы и обязанности граждан, принципы организации и цели социалистического общенародного государства, принимает и провозглашает настоящую Конституцию.
"
#1127606
, 16-Апр-2018 11:49 (ответ на #1127596)
Между словами и делами дистанция всегда огромна.Любая Конституция мало стоит без специально
обученных людей проверяющих все законы на соответствие основному закону.
В Советской Конституции была 6 статья закреплявшая руководящую и направляющую роль КПСС.
#1127623
+1
DH Dir
Любая Конституция мало стоит без специально обученных людей проверяющих все законы на соответствие основному закону.

Ээээ...любая Конституция мало чего стоит без людей, которые проверяют все остальные законы на соответствие ей самой?))) (здесь, видимо, должен звучать гимн юристов всея США :))

DH Dir
Между словами и делами дистанция всегда огромна.

А, действительно.

Что происходило в жизни РСФСР в день начала военной операции РФ в Сирии.)


А в жизни Российской Федерации:
#1127635
, 16-Апр-2018 13:23 (ответ на #1127623)
Поисходило оно совершенно в другой карте,карте затмения во время речи в ООН.
#1127624
DH Dir
В Советской Конституции была 6 статья закреплявшая руководящую и направляющую роль КПСС.

Замечательно. И где теперь СССР и КПСС?
И по какой Конституции сейчас живет РФ: СССР, РСФСР или РФ?)
Чего бы к современной жизни РФ еще и копское право не приклеить?)
#1127636
, 16-Апр-2018 13:26 (ответ на #1127624)
Это просто пример того как слова преамбулы иногда расходятся с реальностью.
Распрекрасная Конституция 36 года никак не повлияла на внесудебные действия троек.
#1127594
, 16-Апр-2018 11:29
Любая Революция заканчивается реваншем контрреволюции.
#1127614
«Семнадцатый год: Ленин, Керенский, Корнилов» автора Г. Иоффе. О крахе российской монархической контрреволюции www.padabum.net (внешняя ссылка)
#1127615
, 16-Апр-2018 12:08 (ответ на #1127614)
Английская Революция 17 века,возвращение Карла 2 и восстановление палаты лордов,
или Французская Революция 18 века,возвращение Бурбонов.
#1127626
+1
так в любом большом коллективе революционеров найдутся социопаты, которых привлекает только власть, а где власть там гордыня..., то любая революция с установившейся верхушкой власти будет изначально антисоциальна... Только там, где власть будет принадлежать советам, возможно, будет построение нового общества. Хотя, практика показывает, что депутатов буржуины легко подкупают. Получает замкнутый круг.( Депутаты могут и сами договорится о своих интересах в ущерб обществу.
Или внешние силы применяют силовое подавление..
#1127598
, 16-Апр-2018 11:36
+2
Я. Кедми (эксперт по военно-политическим вопросам и международной политике, руководитель спецслужбы "Натив", Израиль) о ситации вообще.
Смотрим видео.

topwar.ru (внешняя ссылка)
#1127625
Кедми прекрасный аналитик. Но его постоянное и настойчивое проталкивание "да разбомбите вы кого-нибудь уже - они другого не понимают" настораживает.
Понятно, что это отражение менталитета и обычной практики Израиля. А нам этот рецепт чреват.
#1127627
, 16-Апр-2018 12:52
-1
Молодец, Яков, хорошо сказал!
Он еще отметил, что Россия должна вкладывать в себя, укреплять свои позиции.
Россия - Водолей, знак регионов, периферии, братской помощи, знак центробежный, в отличие от эгоцентрического центростремительного Льва англо-саксов.
Надо любить и укреплять своё, свои регионы. Взять вектор на центростремительную политику для себя и своих союзников по блоку, научиться управлять хорошо своими ресурсами в пределах страны, а не распыляться на весь мир и не равняться на Запад.
#1127645
, 16-Апр-2018 13:41
DH Dir
Поисходило оно совершенно в другой карте,карте затмения во время речи в ООН.

Даже не буду пытаться предположить, что там в вашей реальности происходит в затмения с ООН в делах подписания 2ух сторонних договоров между Россией и Сирией.
Чья речь, о чем речь?
Там и без затмений мутные тела мутные речи бесконечно зачитывают.
#1127649
, 16-Апр-2018 13:56
Нужно строить карты,потом предполагать.Полное затмение луны 28.09.2015,5ч47мин МСК.
Карта затмения по угловым домам точно совпадает с картой Независимость,затмение в 7 доме
вблизи марса и управитель марс,на Асц карты звезда Бенетнаш,в списке 15 звезд Гермеса у нее
есть другое название.
#1127729
DH Dir
Нужно строить карты,потом предполагать.Полное затмение луны 28.09.2015,5ч47мин МСК.

Если действию, не предшествует рассуждение, это что-то из области эффекта аффекта.

Началом военной операции РФ в Сирии считается подписание Соглашения от 26.08.2015 года.
До затмения 28.09.2015 еще чуть больше месяца.
Этому предшествуют еще, как минимум, последовательный анализ дирекции/профекции, годичных революций, ингрессий и прочая...
И по хорошему, начинать следует, как минимум, с мая 2000 года, когда было последнее малое соединение Сатурна и Юпитера, в действие цикла которого попадает в том числе и эта военная операция.

Размышления об этом наводят на интересные аналогии и закономерности.
Например, между приходом Путина во власть в 2000 году, датами инагураций, которые в данном цикле Сатурна-Юпитера в пятый раз будут неизменно проводится 07 мая (в 12-00-12.05 ), картой России и её углами.

А оттуда и до Сирии недалеко подать. Столица которой расположена на одном меридиане с Москвой. Что это означает в разрезе карт ингрессий Солнца - несложно догадаться.
#1127731
, 16-Апр-2018 19:13
Это ваше видение ситуации.Я бы отметил еще,что в том году была коньюкция марс юпитер.
#1127766
+1
DH Dir
Это ваше видение ситуации.

Это база астрологической практики по анализу социальных циклов, их соподчиненности и вложенности.

Марс в соединении с Юпитером на 2015 год? Ок.

Марс 0 Юпитер (образца 2015 года) по отношению к карте Юпитер 0 Сатурн (образца 2000 года).



Это же соединение Марс 0 Юпитер по отношению к карте независимости от 12.06.1990 года:


И, наконец, мои "видения" соотношений карт Марс 0 Юпитер и официальной карты РФ от 25.12.1991 года:


Конечно же, карта независимости всё объясняет. Ведь куда там партильному возвращению Юпитера, да еще на пару с Марсом, в карте РФ, до попадания в пустоту 12 дома карты независимости.)))
#1127776
, 16-Апр-2018 20:23
-1
Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении ввиду полного не понимания собеседниками друг друга.
Я не использую современные источники с их социальными циклами и пр.
#1127786
+2
DH Dir
Я не использую современные источники с их социальными циклами и пр.

Не знала, что Птолемеи, с Машшалахами, да Эзрами так молоды. ))
#1407747
, 01-Июн-2020 18:51
Хорошая статья, но всё же перенасыщена аспектами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑