в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

22-Апр-2018 05:14, 5584/12

Любите так, чтоб не испортить любовью других

В жизни очень важно научиться сохранять свое тепло, чем растрачивать его. Мы не станем мудрей и добрей для окружающих, но истощившись, будем отнимать энергию у других. И нет уверенности, что ближние дадут вам столько же тепла, сколько вы давали им. Вам придется унизительно выпрашивать внимание и любовь к себе, растворившуюся в сердце эгоиста, которого вы сотворили сами.

Наверно нет эзотерических трудов, в которых не рассматривалась бы тема энергетического вампиризма.

У вас напряженный Марс, значит вы даете слишком много огня, от которого

- вскипают чувства (вода) у тех, с кем вы работаете и живете;

- подсыхает работоспособность (земля), когда «бьете по рукам или тыкаете носом»;

- возбуждается рассудок (воздух) что приводит к возражению со стороны других. Гармоничный Марс с уравновешенным Огнем возбуждает профессиональный или семейный энтузиазм.

Но, так или иначе, все равно вас будут вампирить, иначе вы сгорите от внутреннего пламени.


Вампирами могут оказаться жёны, мужья, дети, родители, любовницы, коллеги по работе и конечно форумчане на сайтах Интернета.

Вампиризм, это не только «питьё» энергии, но и мощный, иногда разрушительный её поток со стороны окружающих людей, с которым вы не в силах противостоять.

«Потому чувствуйте, чьи волны вам не вредят», предупреждает Агни Йога §311.


Иногда для защиты от семейного вампиризма человек может пристраститься к алкоголю, как допингу для восстановления душевных сил. Ведь алкоголь – эффективный энергетик. Разве после двух – трех опрокинутых рюмочек, у вас не усиливается яркость жизни и хорошее настроение?

Конечно, это мираж, ибо в этом обманчивом варианте, человек не восстанавливает силы, а устает от самой жизни и ввергает себя в круговорот драматического бед.

В книге «Две жизни» Учитель советует не накладывать на себя лишних обязанностей, которых на вас никто не накладывал. Значит не все жены и мужья, друзья и враги, предопределены кармой.

Что -то идет из прошлого, а что-то возникает от настоящего.


тип вывода ветки
#1129849
, 22-Апр-2018 05:38
-2
вскипают чувства (вода)

Да неужели?
Если уж у "Вовы" чувства - это вода то я наверно пасхальный кролик , а Луна ночью на небе это не Луна а вчерашний блин с завтрака .
А что ,выглядит также...
#1131154
По крайней мере, он так сам не считает.) Он в поиске смысла жизни... но выражения иногда противоречат одно другому и поэтому нет идиллии.
#1131181
www.astro-academia.com (внешняя ссылка)
Гармонизация человека с помощью науки астрологии (по средствам корректировки системы питания, образа жизни и круга общения)
#1129853
, 22-Апр-2018 07:42
Добрый ролик)))
#1130223
, 22-Апр-2018 20:34
вампиризм это ось 2 и 8 домов.... www.az-planet.ru (внешняя ссылка)
Интересный чат по вашей ссылке. Но там спор о том, какая планета является вампиром - Сатурн или Плутон. Проявленная сатурнианка доказывает, что Плутон, а плутонианка - что Сатурн.
Все мы питаем и подпитываемся в результате энергообмена с нашей средой. Я думаю, что планеты все так или иначе по своей природе участвуют в энергообмене в ту или иную сторону.
Сатурн истощает подчиненных своими запретами и энергетически выматывает бюрократическими проволочками (каждый помнит ходьбу за справками). Плутон забирает энергию масс неправильной идеологией и массовыми разрушениями (вариант Гитлера).
Думаю, что важны аспекты натальной карты как показатель энергообмена со средой.
Плутон трин Луна - благоприятное подпитывающее действие на массы благоприятной идеологией, быстрое восстановление организма от мощной энергетической откачки вампирами солнечного типа, например. Еще Плутон трин Луна может дать умение работать с детьми, аудиторией. Плутон квадрат Солнце в натале - на человека-владельца карты могут нападать энергетические вампиры солнечного типа.
Там дано отличное описание вампира солнечного типа:
Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Это жестокий человек, мы говорим - кровопийца, садист. Это люди в высшей степени эгоисты. Они сами "нападают" на жертву, провоцируя скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир часто действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбления в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть и злоба, вражда и ненависть. Это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить, лишь бы добиться своего - получить порцию бросовой энергии. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения. От контактов с ними резко меняется давление, возникают или обостряются сердечно-сосудистые заболевания. Линии на ладонях солнечных вампиров приобретают багрово-красный или фиолетовый оттенок, вместо ровного красного цвета. Энергетические каналы и кровь у них зашлакованы. В лечении помогает корректировка энергии по китайским каналам, иглотерапия и точечный массаж. На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая кровь. Солнечный вампир является виновником многих наших бед. Это они с больной головы валят на здоровую. Это они ищут бури, ну а нам становится понятным, для чего им эта буря нужна, чтобы навязать свой режим и порядок в том пространстве, которое они выбрали для своей деятельности. А может быть они случайно попали в пространство нашей деятельности, но нам от этого не легче.
#1130421
, 23-Апр-2018 10:54
Воспримите все свои обиды и обидчиков как дурной сон. Расслабьтесь, не придавая этим снам значения. Будьте здесь и сейчас, и тогда ваша жизнь будет наполнена счастьем...
Раньше я был очень обидчивый, запоминал всех и каждого, кто причинял мне боль. Я даже заводил отдельный черный список. И решил тогда для себя, что, когда вырасту и стану сильным, властным и богатым, отомщу всем и каждому, кто посмел меня обидеть. А таких при моем обидчивом характере было очень много. В этом списке были и родные мои, и одноклассники, и ребята со двора...
У меня были очень серьезные недопонимания с отцом. Я был очень обижен на него долгое время. Часто не понимал те или иные его поступки... Общался с ним сквозь призму негатива и обид, накопленных мной с детства. И вот, когда я начал развиваться, первым делом простил отца.
Я понял, что для меня важно наладить с ним отношения, и тут же осознал, что причина была не в нем, а в том, что я не принимал его таким, какой он есть. Всякий раз я оценивал его поступки исходя из себя. Я, мол, так не поступил бы. Но он — не я... И он не желал мне зла. Просто я воспринимал это по-своему.
Когда я все это осознал, когда принял его таким, какой он есть, и отпустил все прошлое, мои отношения с ним стали идеальными. Я пересталперестал на него смотреть сквозь призму негативных воспоминаний и стал свободным от всего этого, тогда моя жизнь изменилась.
Я выкинул из головы всех своих обидчиков, и у меня появилось очень много сил для любви и для радости. Я, наконец, начал строить свою жизнь, исходя из счастья момента настоящего, а не из прошлого, как раньше...
Не тяните прошлое в настоящее, тем более если оно негативное, иначе вы наткнетесь на те же грабли, ведь вы будете смотреть на мир прошлым и создавать свою жизнь такой же...
Обидчики приходят и уходят, не храните их в своем сердце... Прощайте и отпускайте их... Великая сила в прощении...
Притча в тему...
Из монастыря шли два монаха. Когда они ...... продолжение см. здесь: s07f5165c0ce9a9ac.jimcontent.com (внешняя ссылка)
#1130423
, 23-Апр-2018 11:01
Вегетарианство будет однобоко без внутреннего изменения себя, даже более чем однобоко. Прочитайте или посмотрите видео про Адольфа Гитлера и его вегетарианство...(



#1131164
, 25-Апр-2018 00:31
-1
В вампиризме задействованы 2 и 8 дома обычно это вопросы отдачи и получения энергии(денег...), а так же Телец и Скорпион и еще нужно анализировать: какие планеты и аспекты задействованы в потере энергии.... вампир не может стать донором и поэтому усваивает энергию переработанную донором. Мясо для вампира может быть тяжелой для усвоения пищей, так как требует много энергии для переваривания... а тонкие энергии гораздо легче впитывать. Получается что вегетарианцы, которые отказались не только от мяса, а и тот рыбы, становятся вампирами? Если есть указания на вампиризм в их натальной карте. Или я не прав?
www.vita.org.ru (внешняя ссылка)
#1131182
, 25-Апр-2018 01:18
Глоба П.П. Градусы домов гороскопа www.astro-academia.com (внешняя ссылка)
#1134356
, 02-Мая-2018 14:25
+2
Добрый день, Вова!
Ваши статьи (не все) лично меня не оставляют равнодушним.
Остаётся сожалеть, что некоторые темы Вы закрыли от комментариев.
Прокомментируйте, пожалуйста, причину.
Спасибо.
#1136431
, 06-Мая-2018 19:37
(из Фрагментов)

...любовь всегда возвышает.всегда.
над собой
над судьбой
или вообще над всем...
если же это не так-то снова-мимо.
Она всегда - права...
она всё может...
она не может ошибаться,если она любовь ...без имени...
Она оправдывает и обвиняет последним приговором
она не знает слово жертва...


индульгирования и пляски ума вокруг "вопроса"
о любви - смешны, пусты,беспочвенны, бесполезны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑