в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 01-Июн-2018 09:59, 3058/6

Как узнать, кто друг и кто враг?

Как узнать, кто друг и кто враг?


тип вывода ветки
#1146184
, 01-Июн-2018 11:10
+1
Лариса, спасибо за видео! Как всегда интересно и познавательно.
Сразу вспомнился эпизод из детства. У нас был пацан из нашего двора, который хотел проверить свою способность терпеть боль как настоящий мужчина. Он попросил нас привязать его к дереву и бить, чтобы он мужественно терпел и доказал себе, что мужчина.
У нас был двор пацанский, конкретный, сказано-сделано. Но привязав его, мы почему-то стали не лупить его, а дразнить, хотя мы вообще были дружелюбны и не ссорились между собой. Видимо, наступили на его си-бемоль-мозоль, чтобы укрепить его дух с более слабой стороны. Хорошо, что он не тронул нас, после того как мы его развязали после пытки словами, видимо, осознал нашу "духовную доброту". Среди нас был Скорпион, видимо, он направил нас по этому пути злить до изнеможения, у них есть эта садистическая черноучительская черта))) Ее надо прорабатывать особенно тщательно людям с Меркурием в Скорпионе.
А размахивать мечом так просто человек не будет: действие равно противодействию. Если морально и физически убивают, то и Архангел прилететь может и вручить меч против убийц, если еще не пора туда.
#1146190
Спасибо за отзыв и за приведенный пример!
#1146519
, 02-Июн-2018 09:39
У Алексея Агафонова на его сайте astropsychologer.ru (внешняя ссылка)
прочитала, что формула предательства - это 9#12. Выходит, что если у человека есть в натале квадрат домов 9-12 и вы своими синастрическими соединениями особенно с малефакторами и высокоэнергетическими планетами, такими как Плутон, активизируете эту связку предательства, то следует ожидать подобных негативных вариантов с таким человеком? Он становится врагом или игнорируемым объектом?
Напр., разглашение конфиденциальной информации (что преследуется юридически), рассылки частных писем членами его семьи с целью дискредитации доверчивого клиента/друга по мотивам ревности/мести/наживы/шантажа?
Я знаю, что формула 9#12 - это формула общественного суда (не юридического), когда люди морально осуждают такое поведение, но про формулу предательства было интересно почитать.
#1146523
Формулами оперирует Шестопаловская Школа, я не сторонник формул. И на предательство в карте есть ряд показателей. А напряженный аспект между А9 и А12 - это конфликт личных убеждений, мировоззрения с общественными стереотипами. И именно по этой причине "общественный суд".
#1146526
, 02-Июн-2018 10:21
Еще дополнения пришли как инсайт!
Если у такого человека в натале квадрат 9-12 Луна-Венера, то,как я поняла, помимо общего значения "нелюбовь" -удар по теме жена-мама, это противостояние планет Архетипа Матери (Луна) - заботливой, безусловно любящей, прощающей Матери по квадрату удар к ней самки (Венера) и благодаря квадрату благословенный бенефактор богиня Венера (символ вечной женственности и Женщина на пьедестале, из-за любви к которой наши доблестные мужчины-воины способны совершать чудеса) превращается в кусок потребляемого мяса, в резиновую Зину, которую купили в магазине (где деньги, Зин?).
Короче, по символизму предательства 9-12, человек с квадратом 9-12, как я поняла, предает свою мать, свою соратницу ради своей самки из-за трусливого малодушия, если с ней не хочет общаться его самка, и она (самка) составляет списки его полезных людей и людей, которых стоит остерегаться (во имя безопасности этой самки))). И он слушается, ибо он раб гороскопа своего и своей самки!
Интересные инсайты сейчас пришли в голову!
#1146528
, 02-Июн-2018 10:57
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑