в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 24-Июн-2018 22:20, 2650/8

Метод анализа ЧМ по футболу через гороскопы стран

Для астро-проф.анализа конкретных спорт-соревнований, конечно нужно хорошо ориентироваться в соответствующем виде спорта. Но когда встречаются сборные стран, отражающие престиж и лицо нации, особенно в самом популярной (т.е в целом знакомой большинству) в мире игре (футболе) можно попробовать рассмотреть ситуацию на основе актуальных (а не только архетипических) национальных гороскопов стран.

Понятно этот метод не может быть единственным, тк существует хорарный метод для самого матча, и формирующиеся по ходу игры аспекты к куспидам домов и само движение АСц по Зодиаку, актуализируя разные его точки, важные для конкретной страны.Также для полноты хорошо учитывать карты тренера и основных лидеров команды. Полезно знать и статистику прежних встреч команд, учитывать место ЧМ (хозяев и гостей, ближних и дальних, учитывая адаптацию к этому месту в мире).


Но в данной статье я ограничусь только методом соотнесения карт стран в нескольких матчах, чтоб проверить насколько он эффективен.


Начало ЧМ было удачно для РОССИИ - Солнце почти на Солнце РФ и на его МС, транз.МАРС(=спорт) в архетипич.-русском Водолее рядом с Луной РФ (в 5 доме - игр) и точно на Восх.Узле(=мечте)РФ, а также в точном секстиле к Марсу РФ.

К Юпитеру(авторитету) РФ формируют замкнутый трин транз.Юпитер и Нептун, создавая популярность этого ЧМ, утопающего в опьянении массового праздника, чему способствует и соед. транз.Юпитера с Плутоном РФ. По ходу ЧМ точность аспектов к карте РФ несколько ослабнет и закончится Солнцем против Сатурна РФ, что символизирует конец ЧМ, но может быть и указанием на свое место в футбольном статусе о рангах (т.е в данном случае не высокого по рейтингу).

.

Теперь рассмотрим игру прежнего чемпиона - футбольную сборную ГЕРМАНИИ с позиции не только архетипического германского Овна (с Сатурном), а и по последней рабочей нац.карте (3.10.1990 00.00 ч.). Тогда становится понятно ее слабое пока выступление на этом ЧМ. Ныне тр.Нептун на Луне Гер., который слишком расслабляет, а тр.Марс (в ее 7 доме - сила противников) против Юпитера Гер., подрывает авторитет, но Марс также в тригоне к Солнцу Гер. всё же помогает сохранять волю и энергию. Также Сатурн на Уране Гер. стреножит импровизацию в игре (тк Сатурн архетипически сильнее Урана у немцев, в отличии от русских у которых наоборот, поэтому тот же аспект сейчас у РФ ее лишь дисциплинирует). И еще сейчас транзитный Восх.Узел(ориентир) против Восх.Узла Гер.(общий мировой футб.тренд противоположен) и тр.Хирон против Венеры Гер., мешают понимать намерения партнеров-противников. Астероид Германия в нынешний период в тау к Тихе (счаст.случай) и Фортуне (поток везения), тоже не способствует легкой удаче Германии.


А что касается ее недавнего соперника ШВЕЦИИ, то вчера в начале матча был точный до минут тригон Солнца к Юпитеру Швеции (6.6.1523), но ныне Марс в квадрате к ее Венере и полутораквадрате к ее Солнцу, что с одной стороны дает расположение к счаст. случаю для Швеции (тем более, что Тихе в соед с астер. Швеция), но не дает достаточного потока энергии и удовлетворения. Также вчера эмоц. разочарованию шведов способствовала Луна в Скорпионе, тк архетипически все же Швеция Телец (с Ураном). Хотя особой эмоциональности.(отмеченной СМИ) шведов на этом ЧМ способствует активизация уранического влияния, присутствующего также в шведском архетипе (а сейчас Уран в ее архетипич.Тельце и на подходе к ее Венере в нац карте, и еще Марс в ураническом Водолее). А вот первый гол вчера в ворота Германии был при проходе АСц матча против Хирона Германии, зато победный гол Германия забила во время прихода АСц на Колесо Фортуны в той же современной нац.карте этой страны.


Продолжая тему конкретных матчей решил посмотреть тем же методом (для проверки) на матч Россия-Уругвай. Здесь интересно, что сами нац.карты пересекаются меж собой по Уран-Нептуну. (на Уране Рф Нептун Уруг., а на Уране Уруг - Нептун РФ), и возможно даже Луны в обоих в начале Водолея. Кстати этот регион (Аргентина-Уругвай-Чили) Южной Америки имеют как и Россия некоторые архетипич.черты Водолея.

Но что настораживает из карты УРУГВАЯ (25.8.1825), что Черная Луна Уруг. точно на Марсе РФ, а Марс Уруг. точно против Луны РФ и еще Сатурн Уруг. на Солнце РФ, все это, несмотря на лучшие внешние причины для РФ (хозяйка, сильный старт в этом ЧМ, лучшая история личных встреч, правда с СССР и тп.) несколько беспокоит, что игра вряд ли будет легкой для Рф, тк.во время матча "легкий" и по-раковски гибкий тран.Меркурий будет против Сатурна РФ, при транз.Луне (особенно в начале) против Меркурия РФ. Также плохо будет с Меркурием и у гл.тренера нашей сборной Черчесова (тр. Солнце квадрат к его Меркурию, а тр.Меркурий будет в квадрате к его Марсу).

Но не хороши и транз.аспекты матча для Уругвая - тр.Луна в квадрате к его Солнцу, а тр.Солнце будет в квадрате к Плутону Уруг.(на фоне орбисной оппозиции транз. и нат. Марсов). Хотя у Уруг. сохраняется помощь от В.Узла (верной ориентации) на его Марсе и от тр.Хирона на его Плутоне (уравновешенная растрата потенциала). Во время середины матча АСЦ будет проходить по астероиду Россия, правда и астероид Монтевидео (столица Уруг, косвенно, но как-то работает на всю страну) будет в Стрельце, знаке Луны матча.


Данный метод, конечно, не полностью (без учета аспектов тренеров и основных игроков) но как-то дает возможность проанализировать будущий матч. Все же интересно, как сработает оппозиция Меркурий-Сатурн у РФ, надеюсь не как это было с АРГЕНТИНОЙ (9.7.1816), особенно в послед. ее матче, когда Сатурн стоящий весь ЧМ против ее Меркурия был акцентирован еще и АСЦ на этом Сатурне в начале матча, хотя общий неожиданный провал игры этой сборной на ЧМ более объясним оппозицией Урана к ЮпитеруАргентины, а во время разгрома от Хорватии еще и тр.Луна была в тау к Солнцу и Луне Аргентины, что возвратилось бумерангом грусти из песни "Аргентина-Ямайка 5-0, какая боль" к источнику этой боли.


24.6.18
тип вывода ветки
#1157016
, 25-Июн-2018 13:34
Здорово, а можно мне задать вопрос чем кончится противостоит Меркель и Зеехофера?
#1157133
, 25-Июн-2018 18:43
#1157242
, 26-Июн-2018 00:23
+1
Данный метод, конечно, не полностью (без учета аспектов тренеров и основных игроков) но как-то дает возможность проанализировать будущий матч. Все же интересно, как сработает оппозиция Меркурий-Сатурн у РФ, надеюсь не как это было с АРГЕНТИНОЙ

А как? Россия -Уругвай 0:3.
+1
Надежда обойти аспект как чаще бывает не оправдалась. Правда здесь сыграли свою роль и аспекты тренера (тоже плохие с Меркурием) и особенно нашего вратаря (все мячи были вполне берущимися), у кот. в этот день Солнце было точно против его Марса (если бы имели советы астролога, то выставили бы другого на этот матч).
#1157755
, 27-Июн-2018 13:00 (ответ на #1157616)
А что сделать с Солнцем против Сатурна РФ к концу ЧМ?:)
#1159309
, 01-Июл-2018 19:58
Наши победили в матче с Испанией. Голос комментатора разрывается от счастья - 1/4 финала!
В знаке Водолея Марс и Луна - "боевые петухи" квадрат Юпитер - сразу два аспекта работают на Водолей знак России, это Луна-Юпитер - повод для гордости, квадрат Марс-Юпитер - "бравый мужчина".
Сначала игра вяло шла, а этот квадрат показал, что нужно было среагировать быстро и ответить на вызов - это произошло в самом конце игры.
Акинфеев отразил два пенальти!
#1160023
, 02-Июл-2018 22:39
Соня Ласточкина
В знаке Водолея Марс и Луна

В карте события ретро-Марс (сигнификатор рос. сборной) без аспектов идет на полуквадрат с Сатурном. Это потенциальное поражение. Ситуацию спасает только оппозиция Плутон (второй упр. Рос. сборной и, вероятно, вратарь) - Солнце (фаворит матча). Подробнее, если интересно, можно посмотреть на buro_prognozov/livejournal.com (спортивные хорары)
#1160713
, 04-Июл-2018 14:11
Мне думается, вооружившись методами астрологии теряешь простое и надежное ощущение реальности в СПОРТЕ!
ВСЕ ЦИКЛИЧНО И ИМЕЕТ СВОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ - одни и те же сильные сборные редко выстреливают на несколькьих кряду ЧМ.
На ЧМ 2006 оптимальную форму показали сб. Италии, Франции, Португалии, на ЧМ 2010 выстрелили сб. Испании, Голландии, Уругвая, на ЧМ 2010 в оптимальной форме были Германия, Аргентина, Голландия, на нынешнем ЧМ успешно выступившие сборные на предыдущем мундиале (Гермения,Аргентина) сложили полномочия на раннем этапе, Голландия и вовсе пропускает ЧМ, оптимальны на данном этапе сборные которым пора показать свой футбол - Бразилия, Франция.
Можно рассмотреть успехи и провали сборных в срезе достижения своей планки высоты и дальнейшего падения (например, Италия посде сових триумвоф проваливает дальнейший ЧМ, "синдром " невыхода из группы передается уже три мунгдиаля кряду - Италия в 2010, Испкания в 2014 и Германяи в 2018 году остались за бортом сразу после группового этапа).

Такой же принцип примением к различным турнирам, имеющим в основе круговую систему проведения матчей. Например, к розыгрышу Кубка Гагарина (основному трофею в КХЛ). Фавориты ежегодно сменяют друг друга на вершине разыгрывая финал по системе победитель от "Востока" - победитель от "Запада". В юбилейном десятом розыгрыше соотношение Запад -Восток было 4 к 5. От Запада Кубок выигрывали Динамо М (2) и СКА (2), от Востока АК Барс (2) и Магнитка (2) и Салават Юлаев (1). Десятый юбилейный розыгрыш предполагал либо одна из команд возьмет трофей в третий раз, либо какой-то клуб выиграет его впервые! По теории вероятности и сухой математике.
В финал вышли Ак Барс (2) и ЦСКА (0). Казанский Ак Барс выиграл трофей в третий раз в своей истории, таким образом баланс стал в пользу Востока (6 побед у команд с восточной конференции ПРОТИВ 4 побед клубов с Запада).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑