в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

До и после астрологической карты

Несколько лет тому назад, когда я стал практиковать хорарную астрологию, то был убежден: главное дать точный прогноз на ответ. Когда, где и во сколько.

Возможно — это было вызвано тем, что я, как и многие, дитя астропсихологии — этого современного химера из нашей науки. Я также изучал постсатурновые планеты, минорные аспекты и влияние на нашу жизнь Селены и кармичности узлов. Мои ответы были также расплывчаты, как и само обучение.

Шло время и мне все больше хотелось конкретики, не давать ответов, что возможно да, а возможно нет, но если, а четко. Так я пришел в классику. Но отдаю должное своим астрологическим школам с их «Плутонами и Хиронами», они сделали для меня главное — структурировали тогда еще хаотичные мои знания.

Больше всего я воспылал любовью к хорарному разделу астрологии в ее классической интерпретации: все четко и понятно. Главное, конкретные ответы с конкретными сроками. В итоги я стал фаталистом и верил в непреодолимость Бытия.

Нельзя сказать, что теперь я считаю иначе, но у меня появилась убежденность, что некоторые уровни можно корректировать и главное начать с понимания подсознания, с поиска первоисточника.

Великий астролог Уильям Лилли в своем труде описывает как можно посмотреть в карте все, что предшествовало вопросу и что ожидать в последствие.

Понять, какие события привели к конкретной проблемы — это уже проработать ее и значит понять и произвести корректировки.

В своем бесплатном мастер классе я подробно рассказываю о методе, как в карте увидеть все, что предшествовало вопросу.

Запись разбита на две части: первая — описания метода:

вторая — конкретные примеры:

тип вывода ветки
#1173868
, 13-Авг-2018 01:50
для составления гороскопов большинства обывателей достаточно 7 планет ...)

К планетам септенера принадлежат всего 7, а именно:

Солнце;
Луна;
Меркурий;
Венера;
Марс;
Юпитер;
Сатурн;
Позднее, мы рассмотрим каждую из этих низших планет отдельно, а пока давайте в общих чертах. Во-первых, все эти планеты называются индивидуальными. Связано это с тем, что они способны охарактеризовать особенности характера и жизни отдельного человека, в то время как высшие планеты (Уран, Нептун, Плутон), кратко говоря, влияют на мир в глобальном смысле. продолжение см. здесь: occultizm.net (внешняя ссылка)

occultizm.net (внешняя ссылка)
#1173877
+2
Фарадей, удобнее будет, если вы станете писать свои статьи в отдельном топе, а не размещать рекламную инфу в других.
Если вы более детально ознакомитесь с классикой, то обратите внимание, что для прогнозов мирового масштаба наши предки спокойно использовали "личные планеты" и не чувствовали нужды в постсатурновых.
#1174078
, 13-Авг-2018 22:47
+2 / -3
Очень здорово, что последнее время очень многие из "бульварной астрологии" переходят в настоящую, подлинную астрологию. Где есть чёткость, системность и просто удивительной точности результаты, в первую очередь — в прогностической астрологии. Я тоже в своё время отказалась от Хиронов, Плутонов и Чёрных Лун - чего и всем желаю) Это отличный маркетинговый мыльный пузырь который можно раздувать до бесконечности, и собирать профит у раскрывших рот "зевак", но к настоящей астрологии, к счастью, это не имеет никакого отношения. Главное вовремя понять это и в принципе, главное это ВООБЩЕ понять). Если не настало это прозрение, то ты ещё пока не являешься астрологом.

А пост выше, чистой воды "неприкрытый наглый спам", такое надо удалять.
#1174105
DELETED ID 37922, 14-Авг-2018 00:11 (ответ на #1174078)
А как быть, если на себе ощущаешь действие этих Хиронов, Плутонов и Черных Лун?
а других небесных тел из пояса Койпера вы не ощущаете? И фиктивных точек тоже очень много. Я по-поводу черной луны уще писал.

Вы понимаете, какой период обращения у того же Плутона? А орбис учитываете?
#1174398
DELETED ID 37922, 14-Авг-2018 21:46 (ответ на #1174158)
Василий Фариштович, я не смогу обсуждать эту тему, т.к. не астролог, спец. знаний у меня нет. Просто иногда происходят события, которые не опишешь только планетами септенера. Например, интересная ситуация была в прошлом году, я работала одновременно на двух начальников в двух отделах. В те дни Марс был в соед. с нат. Хироном на МС, а транзитный Хирон трин нат. Сатурн. А если Черная Луна другого человека задевает (соединение, квадрат) мое Солнце, я испытываю к нему какое-то ненавистное наваждение. Это не объяснить планетами.
Sun_Marine, не хочу вас переубеждать, но если вы возмете все астероиды группы Кентавров, то еще больше для себя откроете.
#1174084
, 13-Авг-2018 23:08
+1 / -1
Ах, ну и да, "карма" тоже относится к мыльному пузырю.)
#1174415
, 14-Авг-2018 22:36
-1
Елена
Очень здорово, что последнее время очень многие из "бульварной астрологии" переходят в настоящую, подлинную астрологию.


Елена, еще есть автомобили, которые загрязняют окружающую среду. Так Ваш совет похож на предложение пересесть на телеги:



хотя уже есть электромобиль Tesla Model S, работающий в качестве такси в Москве под брендом «Яндекс.Такси».



Инфа см. здесь: ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
Фарадей Мистик, лучше, если вы создадите свою тему и там разместите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑