в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 18-Сен-2018 15:39, 2558/14

Сбитый наш САМОЛЕТ и аспект квадрата УРАНА с МАРСОМ.

Сегодня в ночь будет точный квадрат Марса с Ураном (обычно действующий чуть накануне), и его действие наиболее отражает вчерашнее событие. Т.к. Уран – это авиация, неожиданность, Марс - военные, выпад, а аспект квадрата – конфликт, сбой, ошибка.


Теперь разберем карты сторон конфликта: у РФ (12.6.1990) – этот небесный квадрат Марса с Ураном, резонирует с квадратом этих же планет в карте самой РФ, поэтому его прохождение обычно заметно в событиях России. – Так драматичные события марта этого года в Кемерово (когда проходящим Сатурном был задет квадрат этих планет в карте РФ). И вот еще предыдущий небесный квадрат Урана с Марсом, который был 16 мая 2018. – Тогда (вернее на день раньше, как теперь) было событие - открытие Крымского моста, вызвавшего негативную, и даже агрессивную, реакцию Украины, Америки и ее союзников. А в сам этот день (16.5.18) был мощный взрыв военных складов в Пугачево. Открытие моста, это ,конечно, позитивное для РФ событие (хоть и форсированное), тк помимо этого напряженного аспекта в небе, был сильно гармоничный аспект к карте РФ - стабильный трин от небесных Юпитера и Нептуна к Юпитеру и Плутону РФ ( что отражает тему стратегической связи через море и демонстрацию потенциала страны).

Нынешний же аспект - Марс квадрат Уран пришелся вблизи Луны РФ, на которую пришла зловещая Черная Луна, усилив опасность от без того напряженного в небе Марса. А также вчера был точный квадрат Меркурия к Солнцу РФ, аспект не столь важный, но способствующий недоразумениям (как с союзником - Сирией, так и с партнером – Израилем), это же вероятно, отразилось и на встрече с главой Турции, где мы практически приняли его условия по решению с зоной Идлиб.


Теперь аспекты Израиля (14.5.1948) – у этой страны ее натальная Луна против Луны РФ, т.е нынешняя Черная Луна, придя на нашу, встала против Луны Израиля, т.е актуализировав обе негативно, а Луна в этом положение – всплеск эмоций, оскорблений (действием, тк рядом был Марс). Также вчерашнее Солнце было точно в квадрате к Урану Израиля, а небесный Юпитер сейчас в оппозиции Солнцу Израиля, поэтому его действия в этом году (атаки на Сирию, идущие периодически полгода и усилившиеся сейчас) нельзя назвать адекватными. Нынешний небесный квадрат Марса с Ураном особо затрагивает Израиль, поскольку сейчас Марс в знаке, противоположном Марсу Израиля, а небесный Уран в знаке Солнца самого Израиля, при том, что натальный Уран в карте этой страны проблематичен (он против ее Юпитера).

И еще есть архетипическая карта еврейского народа – приход в Палестину на 28.3.918 г.до н.э. (где Солнце-Сатурн в 27-28 гр.Рыб). Так в этой карте ее Марс (2 гр.Льва) сейчас оказался в точном тау с нынешним квадратом Марса с Ураном.

Все это вместе и дало, что не только РФ, но Израиль были сильно затронутым этим сегодняшним небесным аспектом.


Еще можно заметить, что при похожей ситуации со сбитым нашим самолетом Турцией в 2015, Марс также сближался с Черной Луной в небе, как и теперь (при аспектации Марсом с Черной Луной нашей Луны, хоть и тригоном). И тогда этот транзитный Марс пришел Марс самой Турции (29.10.1923), т.е активизировав его. Но поскольку в карте Турции есть натальный квадрат: Марс-Сатурн, то ее активизация часто воспринимается отрицательно и порой отрицает прежние свои же позиции (отказ от обвинений РФ и принесение ей извинений, например).


Что касается Сирии (17.4.1946), то у нее весь год тяжелые долговременные аспекты – квадрат Нептуна у ее Урану, что способствует формированию надуманных причин (хим.оружие) ее обвинения, а стоящий тау от внешнего Плутона к ее Сатурну и Хирону - внешним давлением мешает налаживанию договоренности внутри, делая ее «козлом отпущения» для всех конфликтующих сторон в регионе (Иран-Израиль и др.) и даже мире (РФ и США). Сам же вчерашний инцидент, при котором сирийские ПВО по ошибке сбили наш самолет отражает приход транзитного астероида Россия на Черную Луну Сирии, которая находится под постоянной активизацией от точного тригона Марса в натале Сирии (кстати, астероид Израиль сейчас вблизи этого Марса Сирии, что тоже стимулирует израильские атаки на нее ).


18.9.18
тип вывода ветки
#1184329
DELETED ID 7909, 18-Сен-2018 18:54
Может кто помнит, хотя вряд ли, но в теме 17 марта «Краткий прогноз на 2018 астрологический год» astropro.ru
описывались события, которые происходят сегодня; провокации с химоружием, инциденты на море и в воздухе.
В истории еще не было таких одновременных положений Урана, Плутона и Нептуна как сейчас.
Красно-багровая окраска 2018, никак не соответствует характеру Урана в Тельце, как здесь предсказывала астролог Лунария Юпитерская
astropro.ru
«УРАН В ТЕЛЬЦЕ 2018 – 2026»
Лунария Юпитерская,
С этим переходом Урана заканчивается эпоха агрессивности и воинственности мирового масштаба..

Вопреки этим громким заявлениям напряжение в мире будет нарастать согласно Урану в стихии Огня.
А транзиты Марса конечно будут провоцировать вооруженные столкновения. Но здесь опасен и Плутон.
Слишком много сил накапливают США и Россия в Средиземном море, как будто готовятся к чему-то.
Время покажет, до марта 2019 нового астрологического года еще полгода.
#1184330
+2
Василий Витальевич, к сожалению это не сбой и не ошибка, а очень тонко и грамотно спланированная операция ВВС Израиля. А ситуация здесь полностью повторяет инцидент с ТУ-154, сбитым над Черным морем во время учебной стрельбы в Крыму. Мои соболезнования родным погибших.
#1184405
+1
Виталий Васильевич, приношу извинения, сослепу перепутал Ваше имя и отчество. Тема очень задела, служил в армии, военная кафедра ПВО. Видно Богу то было угодно, простите великодушно.
#1184427
DELETED ID 7909, 19-Сен-2018 09:58
Владимир Николаевич
..это не сбой и не ошибка, а очень тонко и грамотно спланированная операция ВВС Израиля..

Кто угодно, но только не Израиль.
Риск слишком велик и неизмерим с потерями на случай разоблачения.
Нельзя исключать диверсию со стороны Сирии или Ирана,
чтобы поссорить Россию с Израилем.
Спланировать такое третье стороной крайне сложно (особенно если учесть, что гороскопы нынешних Ирана и Сирия - Овны, а этот знак не склонен действовать из под тишка), а для Израиля такой план заранее был бы удивителен с точки зрения перспектив, и действительно, слишком рискован опасностью потерять партнерство РФ.

Ситуация по Урану и Марсу, особенно с квадратом проходит обычно по первой реакции, на полу-интуиции и всплеске решимости на грани фола и авантюризма.

Думаю здесь так и произошло, когда сиюминутная авантюрная хитрость израильских военных (или даже их штаба) нанесла дипломатический урон самой этой стране (отношениям Путина и Нетаньяху, Юпитер сейчас против Солнца Израиля), не говоря уже об оскорблении для русских, которые очередной раз уверятся в нелучших нац. качествах израильтян.
#1184828
DELETED ID 7909, 20-Сен-2018 11:21
-1
«Я убежден, что Ил-20 был целенаправленно сбит израильскими самолетами. Мотив простой – израильтяне отчетливо знают, что эффективность их удара низкая по одной единственной причине: Россия обеспечивает своими самолетами информационную поддержку сирийской противовоздушной волне. Поэтому все их удары идут в молоко, израильские ракеты сбиваются. Самолет Ил-20 как раз является одним из таких разведчиков. Он, конечно, обеспечить целеуказания ракетным комплексам не может, но способен предупредить о налете, а значит, предоставляет неприятный сюрприз израильтянам. У израильских летчиков сложились благоприятные условия, когда в зоне действия их истребителя оказался наш самолет Ил-20, и они его просто сбили. Другого объяснения я не нахожу», — заявил Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга Константин Сивков.

Официальная версия Минобороны не соответствует реальности, так как в случае признания израильской атаки на Ил-20 у России остается только два выхода.
Объявлять территорию Сирии закрытой для полета израильской авиации зоной и уничтожать израильские самолеты нашими ЗРК.
По сути это означает — военный конфликт с Израилем.
Если же никаких мер по факту гибели самолета не будет, тогда господин Путин теряет лицо на мировой арене и внутри страны.
nsn.fm (внешняя ссылка)
#1185163
, 21-Сен-2018 07:09
Интересно, освящали ли самолет перед вводом в эксплуатацию. Если да, священника нужно найти и уволить.
#1185489
DELETED ID 52291, 22-Сен-2018 03:41
+1 / -2
>надуманных причин (хим.оружие)

Зачем вы выгораживаете сасада, Веташ?
#1185829
Ivar Kovalevskis, на любой конкретный вопрос можно сделать хорар.... 22. 09. 2018 в 03 41 добавте город и создайте хорар.
#1185827
, 23-Сен-2018 03:09
www.xn--80adabnkkh3bbfdifj7azi.xn--p1acf (внешняя ссылка)
www.xn--80adabnkkh3bbfdifj7azi.xn--p1acf (внешняя ссылка)
#1186078
, 23-Сен-2018 18:45
Уран зашел в фиксированный Телец и автоматически сделал напряженные оппозицию и квадраты к знакам фиксированного квадрата.
Тем самым он сделал трудным и шоковым и наказуемым фактором фиксированную по своей природе политику сильных амбициозных государств, которые если не смогут перестроиться и будут упорно и фиксированно настаивать на соблюдении только своих интересов, не принимая во внимание общую пользу установления мира и снижения напряженности, могут стать жертвой своей чересчур фиксированной негибкой политики.
Случай с ИЛ-20 - это такой звоночек, который должен быть не пробным камнем, который испытывает на прочность гуманность и оборонный характер политики российских военных, а предупреждением передовым прогрессивным государствам не накапливать критическую массу системной ошибки фиксированного негибкого привычного реагирования в условиях данного паттерна Урана в Тельце.
#1186493
DELETED ID 50820, 25-Сен-2018 07:09
Виталий Васильевич, Вы же умный человек....ну что Вы пишете ? Не надоело такой откровенной ерундой заниматься ? И что Вы на этой помойке с приставкой "про", делаете ?

вах...
#1187128
, 27-Сен-2018 19:14
все про вах...
#1187144
, 27-Сен-2018 19:59
и еще лезгинки
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑