в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 08-Окт-2018 18:49, 3703/6

Прогноз на Октябрь по году рождения

Прогноз на Октябрь по году рождения

Месяц Собаки по китайскому календарю будет идти с 8 октября по 7 ноября 2018, именно на это время распространяется действие прогноза. Этот важный месяц, так как он по знаку дублирует текущий год Собаки.


Сразу информация - если в вашей карте рождения есть Драконы, особенно в году или дне рождения – нужно проявить особую осторожность! Происходит двойное столкновение, это может увеличить риски аварий, опасный ситуаций, конфликтов и болезней.


Также внимательными стоит быть людям, у кого в карте имеются Козы и,или Быки. С ними Собака образует «земляное наказание». Это также увеличивает риски болезней, особенно ЖКТ, судебных проблем, конфликтов с людьми.


Теперь перейдем к основным влияниям месяца с точки зрения Летящих звезд. В центре квадрата Лошу у нас стоит звезда 6 – хозяин месяца. Шестёрка связана с высокопоставленными людьми, руководителями, чиновниками, президентами. Они будут в центре внимания. Как уже многие знают, центр – это негативная позиция, образ клетки, тюрьмы. Возможны громкие судебные дела, связанные с людьми власти. Если вы сами занимаете высокий пост – проявите осторожность в течение месяца, это не ваше время.

Шестерка связана с большим металлом, транспортом, металлургической промышленностью, станками, аппаратами. Если ваш бизнес как-то завязан на эти темы, то также проявите осторожность. Октябрь не лучшее время для больших вложений и новых начинаний в этих областях.


На уровне здоровья нужно беречь голову, головной мозг, а также систему дыхания и кишечник. Эти органы будут под большой нагрузкой.


Между годовой звездой 9 и месячной 6 – конфликт, хотя он несколько гармонизирован земной энергией центрального дворца. В любом случае – Огонь 9 плавит Металл 6. На событийном уровне это может приводить к пожарам, взрывам на крупном транспорте, на каких-то крупных заводах, особенно связанных с машинами, металлами. Так как 6 – это также образ неба и самолетов, получается не очень радужная картина огня в небе, больших авиакатастроф. Будьте осторожны, постарайтесь полностью исключить поездки в опасные направления, особенно, если вы попадаете в зону риска по своему году рождения.


На уровне здоровья конфликт 9-6 = это образ инсультов, резких нарушений в области головного мозга. Постарайтесь не перегружать голову, больше расслабляться, исключите крепкие алкогольные напитки (они также связаны с 9), бани, сауны, избыток физической нагрузки. Стихия ЗЕМЛИ в октябре будет помогать решать этот конфликт, а земля – это пассивность, спокойствие, неторопливость, логика и отсутствие ярких эмоций. Очень хорошо в Октябре больше работать с энергией камней и кристаллов – это также будет успокаивать конфликт 9 и 6!


О поездках и переездах


- Весь год нельзя ездить и путешествовать на Юг и Север, по оси годовой Пятерки. В Октябре негатив здесь усиливается еще и комбинацией столкновения звезды 1 на Юге!


- В Октябре запрет на поездки и переезды на ЮВ и СЗ, по оси месячной Пятерки. Это особенно опасно в течение текущего месяца, так как на СЗ и ЮВ находятся Князь Года (Собака) и Разрушитель года (Дракон)! Поэтому можно зацепить очень негативную энергию и получить серьезные проблемы.


Короче, эти четыре направления очень сложные весь месяц! Лучше полностью их вычеркнуть из своих планов.


+ Напротив, поездки по оси Восток и Запад могут быть в целом очень позитивными! На востоке в Октябре очень хорошие энергии любви, помощи, поддержки. Если вам нужно решать сложные вопросы, хорошо воспользоваться этим направлением.


Рассчитать направлении поездок можно в калькуляторе = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Индивидуальный прогноз по звезде года рождения


Сначала найдите свою звезду года рождения. Можно сделать в этом калькуляторе (там же можете посмотреть, есть ли в вашей карте Ба Цзы Драконы, Быки или Козы) = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


6 – Вы попадаете в главную группу риска в этом месяца, в центр квадрата Ло-шу. Достаточно жесткий запрет на начало серьезных планов. Не стоит резко менять свою жизнь, переезжать, далеко путешествовать, делать операции. Все это в итоге может привести к проблемам. Внимательно отнеситесь к своему здоровье. Все, что я писала выше про голову, легкие, кишечник вас будет касаться напрямую. Больше релакса, расслабления. Это хорошее время для медитации, духовной практики, самоанализа. Вы можете чувствовать себя «запертыми», потерянными. Если есть склонность к депрессиям – то они могут обостриться. Важно проводить больше времени с близкими людьми, заниматься тем, что доставляет удовольствие и свести стрессы к минимуму. Для защиты от негативных энергий используйте талисман – Пагода 5 стихий. А также хорошо использовать больше коричневых тонов в одежде. Можете носить браслет из желтой яшмы или тигрового глаза.


1 – Также сложное положение. Против годовой 5, против самой себя, на юге, в зоне огня. У вас может быть ощущение, что весь мир против вас, что вам постоянно мешают, ставят палки в колеса. Вы также будете склонны сами себе вредить. Эмоции слишком переменчивы, мысли скачут в разные стороны. Все это может вызывать определенное состояние хаоса. Тайное становится явным, секреты выходят на свет. Важно вести себя очень сдержанно, все важные шаги тщательно обдумывать, иначе будут ошибки. Хорошее время для творчества. Переезжать и начинать большие проекты нежелательно. Для защиты используйте больше серебряных украшений, а также браслет из кварца или белого агата.


3 – Не самый лучший месяц. Вы попадаете в ЮЗ дворец. Может быть торможение дел, зависание в каком-то плане. Проблемы в области дома, квартиры, недвижимости. Не самый лучший месяц для сделок и начинаний в этой области. Конфликты с матерью или болезнь мамы. «Тройки», которые хотят забеременеть – может быть, лучше подождать. По здоровью возможны болезни ЖКТ, нужно тщательно следить за питанием. Из хорошего – возможны важные поездки, переезды. Для защиты используйте больше синих, черных цветов одежде, а также браслет из лазурита или голубого агата.


8 – Среднее положение. Основные темы месяца – финансы, любовь, секс, развлечения. При негативном раскладе будете слишком много тратить денег, можете слишком расслабиться и упустить важные шансы. Если держать себя в руках, придерживаться четкого плана и распорядка – можно хорошо заработать. Легко устроить личную жизнь, особенно для мужчин найти подходящую девушку!


7 – В целом не плохо! Семерка попадает в СЗ дворец, самое активное место в течение этого месяца, поэтому жизнь, однозначно, будет бить ключом. Вероятны важные, кардинальные события и перемены. Особенно, касающиеся работы, карьеры, денег. Для женщин – судьбоносные встречи с мужчиной. Для замужних женщин – очень важные события с мужьями. Проблемы связаны с тем, что вы попадаете в позицию против месячной 5!!! Поэтому я не советую сознательно начинать новые дела в этот месяц и переезжать. Удача и успех придёт, если будете продолжать ранее начатые дела, особенно связанные с работой и деньгами. Также опасность столкновения с людьми власти, с начальством. Проявите осторожность. Защита – Пагода 5 стихий.


2 – Вполне гармоничное состояние в течение месяца. Начало нового цикла внутри года. Могут появиться новые желания, планы, намерения. Я бы сказала, что не стоит сразу претворять их в жизнь, в Октябре лучше просто все обдумать и составить планы. Одиноким хорошо заниматься личной жизнью, можно легко встретить вторую половинку. По здоровью возможны операции или мелкие травмы. Защита – Пагода 5 стихий.


9 – Очень хороший месяц. Учеба, новая информация, саморазвитие. Могут быть успешные перемены на работе, проявите себя. Беременность, хорошие события с детьми.


4 – Вам повезло больше всего, вы попали в самое выгодное место матрицы. Планируйте важные дела, особенно благоприятно переезжать, искать новую работу, бизнес, просить повышения. На востоке главная звезда романтики в Октябре, поэтому личная жизнь у многих 4 выйдет на первый план. Если одиноки – легко можете найти вторую половинку. Также рядом с вами весь месяц звезда Благородного человека – это образ помощи, поддержки в жизни, протекции со стороны высокопоставленных людей. Великолепно!


5 – Не очень хороший месяц, стоит проявить бдительность. У вас появится желание что-то кардинально поменять в жизни, отправится в поездку или вообще переехать на новое место, но все это лучше отложить на более благоприятное время. Повышается риск конфликтов с партнером. Однако одинокие 5 мужчины могут встретить женщину и сильно влюбиться. С другой стороны, вам тоже повезло, так как весь месяц вас будет защищать Благородный человек на ЮВ. Поэтому даже, если возникнут какие-то проблемы, они быстро решатся. Для защиты используйте браслет из красной яшмы или красного граната.


© 2018 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

тип вывода ветки
#1190483
, 09-Окт-2018 03:39
Спасибо!
#1190636
, 09-Окт-2018 16:09
Будем надеяться хоть к 2019 по транзитам будет благоприятный прогноз :)
#1195043
, 25-Окт-2018 09:56
Ох, какой был скандал с мужем по поводу ремонта 24.10.18 в день Быка в час Собаки, у меня Бык в месяце, очень тяжело было остановиться.Только сегодня посмотрела, что был за день
#1200355
, 08-Ноя-2018 19:55
Отчёт по прошедшему месяцу СОБАКИ.
ДР: 16 марта 1976 года (годовой ДРАКОН + годовая 6).
Событийно. Такого напряжённого месяца давно не припоминаю! В этом году такого точно не было. Причём напряг начался ровно 8 октября и не отпускал до вчерашнего дня, 7 ноября: работы навалилось столько, что даже спать особенно было некогда:((( Так что вместо релакса и расслабления - вкалывал от зари до зари:))). Навалившийся с 8 октября объём работы удалось разгрести (полностью) только ко вчерашнему дню, 7 ноября. А до вчерашнего дня ни выспаться толком, ни поесть, ни даже на АстроПро ни заглянуть:)))
Психологически. Огромный объём работы естественным образом вызвал состояние безнадёги, а вместе с ней и депрессии: казалось, что с этим чёртовым ворохом дел мне не разгрестись НИКОГДА!
На уровне здоровья. В середине месяца действительно начала сильно болеть голова (на несколько дней), видимо начал сказываться хронический недосып и общая усталость. Пришлось как следует угоститься "Цитрамоном":)))
Резюме. Для меня этот прогноз оказался исключительно точным! Очень рад завершению этого месяца:)))!
Здравствуйте,наткнулась на ваш отчет..ужаснулась.Бывший супруг ДР:12 марта 1976 умер 5.11.18 Для него это были необратимые события-главная группа риска.
#1202638
Здравствуйте, Евгения.
Мои соболезнования. Да, и весь год в целом и особенно - месяц СОБАКИ для нас, ДРАКОНОВ, был весьма напряжённым. А если ещё и годовая 6 прибавилась - то всё выглядит совсем безрадостно:(((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑