в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Мельник, 01-Ноя-2018 15:20, 5948/100

Насколько вы сексуальны? Астрология СЕКСА

Насколько вы сексуальны? Астрология СЕКСАТранзитная Венера петляет по знаку Скорпиона, поэтому давайте поговорим о СЕКСУАЛЬНОСТИ.


Сексуальный магнетизм - загадочная энергия!


Женщина не привлекательна внешне, а мужчин к ней тянет словно пчел на мед.


Сексуальная энергия способна порождать жизнь, и она же помогает человеку творить, раскрывать свой внутренний потенциал и достигать успеха.


Многие успешные люди не имеют активную сексуальную жизнь, они трансформируют сексуальную энергию в творческую энергию.


Как определить свою сексуальность?


Предлагаю ряд астрологических правил. Необходимо начальное знание астрологии (планеты, дома, аспекты).


Внимание!

Я закрыла комментарии, потому что много противоречий вызвали аспекты планет, которые я отнесла к сексуальности. Мне понятны негативные комментарии. Они связаны с тем, что у каждого человека аспект будет проявлять себя в - свойственной только для него - манере (зависит от домов, от аспектов других планет, от общего психотипа человека и т.д.).


Например, карта женщины, где Солнце соединяется с Марсом. Как будет проявляться? Женщине будет свойственно постоянное напряжение, желание действовать. Она будет искать ситуации, где возможно продемонстрировать мужские качества, силу, волю.


Почему бы это ей не продемонстрировать в сексе? Занять ведущую позицию в постели?


Если вы женщина, у вас есть такой аспект, и вы отрицаете его проявление в сексуальном взаимодействии, то либо вы трансформируете энергию аспекта другим способом, либо вы просто боитесь проявить свою настоящую природу.


Аналогично, у меня собралось достаточно мужских карт с взаимодействием Венеры и Плутона (преобладает квадрат и соединение). Мужчинам нравится жесткий секс. Конечно, об этом не говорят открыто и даже не пишут в форумах, потому что тех, кто здесь давно, все знают.


Или тот факт, что Марс в Скорпионе в мужской карте не сравним, например, с Марсом в Близнецах (без усиливающих его аспектов других планет и положения в 1-м доме). Я не утверждаю, я высказываю свое личное мнение и мнения женщин, поделившихся со мной своими интимными переживаниями.


Возможно, вы не знаете, что Марс отвечает за мышечный тонус, за сексуальную потенцию и кровеносную систему?


А, возможно, у вас просто другой опыт - тогда напишите, ведь именно это интересно, а не обвинения, что мои наблюдения не совпадают с вашими, и что Марс, по-вашему мнению, отвечает за что-то другое.


Таким образом, я попыталась выделить все аспекты и моменты, которые будут влиять в той или иной степени на сексуальность. Но они могут не проявляться в вашей карте по тем или иным причинам. Поэтому не нужно меня обвинять в не профессионализме. Я опираюсь на реальные карты и на основы астрологии.


Спасибо всем, кто написал мне на личную почту, и не побоялся признаться, что у него есть отмеченные мной аспекты, и они действуют.


Всем Спасибо!



тип вывода ветки
1 2 »
#1197773
DELETED ID 28182, 01-Ноя-2018 15:45
Ерунда, у меня не сходится
#1197835
, 01-Ноя-2018 18:11 (ответ на #1197773)
Dancing, извините, а не сходится, что вы сексуальны или нет?
#1197883
DELETED ID 28182, 01-Ноя-2018 18:58 (ответ на #1197835)
Светлана, извиняю)) не сходится что при соединении Венеры с Плутоном нравится садо мазо, мне нежнятинка нравится, может конечно и привлекает кого-то, зашла посмотреть может что интересное и новое, мдаа все то же, шаблонное
#1197889
, 01-Ноя-2018 19:12 (ответ на #1197883)
Dancing In the dark
зашла посмотреть может что интересное и новое, мдаа все то же, шаблонное

Может не шаблоны, а основы классики? )));)
#1197886
DELETED ID 32355, 01-Ноя-2018 19:06
+1
Я по этой схеме полностью асексуальная личность,спасибо за совет,пойду заниматься физическими упражнениями ))
#1197891
, 01-Ноя-2018 19:14
согласна!
#1197894
, 01-Ноя-2018 19:18
Dancing In the dark
соединении Венеры с Плутоном

садомазо скорее напряженные аспекты.
#1197898
, 01-Ноя-2018 19:22
Я вообще считаю сексуальность = молодость. Поэтому никакие аспекты в карте ничего не подтверждают. Опять же, для кого-то один человек сексуален, а для кого-то он же - нет. Вот есть у меня подруга школьная. У нее все планеты скучковались в первом доме, очень востребована в определенном кругу мужчин - бандиты разных мастей. А вот у более культурного контингента, не знаю... никогда не рассказывала она о мужчинах ранговых (хотя у бандитов тоже есть ранги)))
#1197899
, 01-Ноя-2018 19:23
+1
О, Венера соединение Плутон садо мазо?
Ольга Николаевна что скажете?))
+1
Андрей Стри
О, Венера соединение Плутон садо мазо?
Ольга Николаевна что скажете?))

Андрей, правильно ли я поняла, что это вопрос мне?
+3
Андрей Стри
О, Венера соединение Плутон садо мазо?
Ольга Николаевна что скажете?))

Андрей, как всегда скажу, что один аспект или даже конфигурация аспектов, как у меня (тауквадрат с участием всех планет относящихся к сексуальной сфере - Венера соединение Плутон квадрат Марс и оппозиция Хирон) ровным счетом ничего не скажет о нативе без анализа всей карты. Т.е. надо сюда добавить хотя бы силу всех этих планет, крест знаков, в котором они образовали эту конфигурацию, Солнце Рачье при Водолейской Луне и т.д. И в итоге, даже не смотря на то, что Венера с Плутоном в 1 доме, к садо-мазо я не имею никакого отношения. Я, как кто-то здесь уже писал, про "нежнятинку" и мир во всем мире.:)
Кроме того, мне вообще непонятно откуда может быть компонент "садо" в соединении земной и водной планеты. И то и другое - инь, а садо, по-моему, все же -ян. Плутон - самая мазохистичная планета.
#1197902
, 01-Ноя-2018 19:29
+7 / -1
Dancing In the dark
не сходится что при соединении Венеры с Плутоном нравится садо мазо

Андрей Стри
О, Венера соединение Плутон садо мазо?

Придется посмотреть видео, а то я чего-то о себе не знаю))

Слушать и смотреть это видео очень сложно, рассчитано на минусовой, даже не нулевой, уровень.
#1197921
, 01-Ноя-2018 19:57
+2
Татьяна Шевченко
Слушать и смотреть это видео очень сложно, рассчитано на минусовой, даже не нулевой, уровень.

Мне остается только склонить голову перед мэтром Астрологии:)))
#1197922
, 01-Ноя-2018 19:58
Если уровень нулевой, тогда закрываю комментарии.
#1197932
, 01-Ноя-2018 20:25
+3
Ирина, не воспринимайте негатив близко к сердцу! Мне видео понравилось, очень позитивное! Я вообще не понимаю такую позицию - подвергнуть обструкции симпатичную девушку, не сказавшую ничего крамольного и сделавшую довольно приятный сюжет!
Продолжайте в том же духе! У вас хорошо получается!
#1197936
Ангелина, спасибо за поддержку.

То, о чем я говорю, я вижу на практике. Конечно, у каждого аспекты планет привязаны к домам, и эффект пойдет через дома, также напряженные аспекты будут нести больше проблемы, чем хорошего.
Моя задача - общий обзор, что может в гороскопе влиять на сексуальность.

Так что, мэтры астрологии, жду ваших видео и статей!
#1197937
, 01-Ноя-2018 20:33
+5
"хороший Марс - хорошая эрекция и совсем не виагра"

хочу вступиться за мужчин, у которых Марс не очень "хороший", ваша эрекция не с этим связана! )))))))))
#1198145
, 02-Ноя-2018 14:43
+1 / -1
Татьяна Шевченко
Слушать и смотреть это видео очень сложно, рассчитано на минусовой, даже не нулевой, уровень.

Согласна!!!!
Ирина, не хочу вас обидеть, но похоже на дешевую бульварную астрологию.Не смогла посмотреть и 2 минут.
Странное ощущение, что вы просто как блогер, снимаете видео для развлечения, ничего серьезного.Предназначено развлечь публику, не более.И в этом видео вы явно пытались показать свою сексуальность, как бы стараясь привлечь через монитор, видимо мужчин.Демонстратируя свои шикарные волосы.
#1198437
+1
Тоже не хочу Вас обидеть.
Ольга Шомполова
Демонстратируя

правильно "демонстрируя"
#1198155
, 02-Ноя-2018 15:22
+1
Непонятно, почему такая реакция на довольно безобидную тему, с акцентом на авторе. Большинство людей с лучшем случае знают, что они "по гороскопу Овен", а о каких то там Венерах и Плутонах слышали в школьном курсе астрономии. Азы есть азы. Понятно, что очень много нюансов по расположению в знаках и домах и их комбинациям, но Венера и Марс остаются гендерными планетами, а Плутон влияет на специфический энергетический магнетизм.
В чем спорные моменты, на мой взгляд.
Женщины с воздушными Венерами более естественно проявляют свою сексуальную природу. С ними мужчинам в какой то степени легче, чем с земными или огненными венерианками. Только форточка в голове открыта, и влюбиться на время, и упорхнуть невовремя в их репертуаре.
Что же касается Плутонианских желаний.... Все-таки сексуальный магнетизм не связан непосредственно с плотскими желаниями самого натива. Он просто есть, либо его нет. Вне зависимости от того, чего хочется в настоящий момент самому "магниту". Особенно в раннем возрасте - он вообще ничего не хочет и в куклы играет, а мальчишки уже носы друг другу разбивают. И с молодостью это не связано- мужчин клинит и когда 14, и 40.
Но вот только поздравлять таких "магнитов" не с чем. Это жизнь между молотом и наковальней. С одной стороны - неконтролируемое (в большинстве случаев) вожделение мужчин, с другой - черная зависть женщин. А как эти обе стороны проявят по отношению к "объекту" свои слабости - сотни вариантов. И не всегда они мирные.
Имхо.
#1198162
, 02-Ноя-2018 15:37 (ответ на #1198155)
напряженные аспекты (квадрат, опп.) к Марсу и Плутону не дают секс.магнетзм, а о гармоничных аспектах не было речи
#1198166
Не могу сказать, дают или не дают. В моей карте по схеме Ирины что один,что другой дает жару, и с помощью квадратов и оппозиций в том числе. Но напряженный аспект - на то он и напряженный, что требует разрядки этого взаимного напряжения во внешний мир. Либо внешний мир напрягает через квадрат и оппозицию. А секстили - это широкая трасса, напрягаться не надо, только за руль держись и не засыпай.
#1198170
, 02-Ноя-2018 15:52 (ответ на #1198166)
ну это тоже это из разряда садо-мазо, когда страх или насилие вызывает секс. влечение :)))))))))))))))
#1198172
Ну тут уже с Луной, Меркурием и Нептуном надо разбираться, где их совместно клинит)))
#1198157
, 02-Ноя-2018 15:24
Превосходное видео и не менее превосходная девушка. Смотрел не отрываясь, всё просто и понятно, не слушайте никого. Вы красивая, привлекательная, сексуальная и умная девушка, продолжайте заниматься астрологией, у вас это хорошо получается.
#1198176
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 16:06
Светлана Соина
Все-таки сексуальный магнетизм не связан непосредственно с плотскими желаниями самого натива.

Еще бы,т.к сексуальность и сексуальная привлекательность-это две разные вещи ))
Да и сексуальная привлекательность понятие достаточно субъективное,если мы не говорим именно за какую-то внешнюю сексуальную привлекательность,которая в наше время достаточно частое явление,если именно речь о химии,то все очень субъективно,для меня вот перечисленные мужские имена в ролике не являются сексуально привлекательными )Харизматичные-это да.
#1198189
, 02-Ноя-2018 16:56 (ответ на #1198176)
+2
Чудь белоглазая
Харизматичные-это да.

++++++
для меня даже сексуально отвратительные
#1198217
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 17:52 (ответ на #1198189)
У меня подруга тащится от Дугласа в "Основном инстинкте",а меня аж передергивает там от него.
А Марк Дакаскос в "Плачущем убийце",где он играет киллера,который вставляет меня,ей не нравится ))
Т.е все очень индивидуально.
#1198222
, 02-Ноя-2018 17:56 (ответ на #1198217)
+2
Чудь белоглазая
Дугласа в "Основном инстинкте",

#1198225
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 18:00 (ответ на #1198222)
+1
У меня такое же чувство там от него ))))
Чудь белоглазая
У меня такое же чувство там от него )))

Так там не на него смотреть надо:D
#1198248
+2
Чудь белоглазая
Еще бы,т.к сексуальность и сексуальная привлекательность-это две разные вещи ))

Если б это еще мужчины понимали - жизнь была б без геморроя. Но если включается гормональная химия - бесполезно что-либо объяснять, и тем более что быть "секси" и хотеть секса - разные вещи. Дурак не поймет, а умному и разъяснять не надо. И хоть у меня и Плутон в 1, и оба светила с плутонианским окрасом, и тау Марс-Венера-Нептун, и ЧЛ на Марсе на Дсц - как то спокойно-неизвращенно, не по астрологичеки, к этому делу отношусь. Сегодня весь свой плутонианский магнетизм угрохала на поиск и "примагничивание" грибов - набрала ведро и довольная как слон)))))
А вообще считаю, что во многом погоду делает генетика, то бишь "порода", она же и создает особый сорт гормонального героина, притягивающего противоположный пол (к слову сказать - не только противоположный). На моей памяти уже пять поколений по материнской линии - "магниты" в той или иной степени, что женщины, что мужчины. Но вот как это в карте обнаружить - пока не выяснила...)
#1198185
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 16:16
Кстати,гиперсексуальность(именно сексуальность,а не сексуальная привлекательность) очень часто встречается у людей с психическими и умственными отклонениями,это так,интересное замечание )
#1198243
, 02-Ноя-2018 18:38
+2
Татьяна Шевченко
Слушать и смотреть это видео очень сложно, рассчитано на минусовой, даже не нулевой, уровень.

Цитирую сама себя...
В этой цитате нет ничего ругательного. На мой взгляд, видео сделано не понятно на какой уровень владения астросимволикой.
#1198461
Как странно, вроде, я закрыла комментарии, зашла на сайт - а моя тема обсуждается.
И комментарии стали интересные, про свой опыт и наблюдения! Как раз, этого мне и хотелось!
Спасибо!
Отвечаю на то, что относится ко мне и моему внешнему виду.
Ольга Шомполова
Странное ощущение, что вы просто как блогер, снимаете видео для развлечения, ничего серьезного.Предназначено развлечь публику, не более.И в этом видео вы явно пытались показать свою сексуальность, как бы стараясь привлечь через монитор, видимо мужчин.Демонстратируя свои шикарные волосы.

Все правильно, Ольга, вы подметили. Чтобы видео смотрели, нужно как-то народ заинтересовать. Никто не смотрит научные лекции - это скучно. Если не верите - войдите на ютуб и посмотрите сами. Поэтому если ты хочешь что-то донести - обязательно нужно это как-то "подать". Поэтому, конечно, я не случайно одела красную блузку - тема то про сексуальность.
Спасибо за комплимент волосам, но они всегда у меня были длинные, всегда ношу распущенные, и я никогда не отмечала у себя "сознательное" желание ими привлечь кого-то. Кстати, у меня Солнце в 8-м доме в Рыбах, на куспиде, и еще кое-что из сказанного в видео, может быть, именно поэтому у вас сложилось такое впечатление.
Или, Ольга, вы всегда хотели длинные волосы, а они у вас не росли, вот вас и "задели" мои.
Ничего личного, это чистая психология.
Конечно, жаль, что вы не усмотрели серьезные вещи, но для каждое свое - серьезное и не серьезное.

Татьяна Шевченко
На мой взгляд, видео сделано не понятно на какой уровень владения астросимволикой.

Татьяна, я ориентировалась на начальный уровень. Чтобы ввести в тему, заинтересовать, дать толчок подумать, а что там у меня в карте, а как это работает, чувствую ли я это.
Не спорю, может быть, и не получилось. Но я попыталась. Возможно, лучше брать отдельный аспект и подробно его рассматривать.

Еще раз, спасибо всем, кто написал мне в личку и поделился своим проявлением аспектов!
#1198467
Ирина Мельник
Чтобы ввести в тему, заинтересовать, дать толчок подумать, а что там у меня в карте, а как это работает, чувствую ли я это.


Есть еще один момент, который я очень хотела донести в видео, но, к сожалению, на это мало кто обратил внимания.
Относитесь БЕРЕЖНО к своей сексуальной энергии, не сливайте ее бездумно (случайный секс, секс ради секса, алкоголь, порнуха, тупые фильмы, глупые книги) - ТРАНСФОРМИРУЙТЕ энергию, раскрывайте себя и свой внутренний потенциал.
#1198256
, 02-Ноя-2018 18:54
Прикольное видео ))) долгое вступление я передвинула, а потом оч интересно ))) и девушка сексуальная )))
Касаемо информации, у меня в карте есть квадрат луна марс, недавно моя подруга назвала меня сучка (по доброму), я пошутила и сказала ей, не называй меня так, это меня возбуждает )))
#1198263
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 19:01
Татьяна Шевченко
Так там не на него смотреть надо:D

А как смотреть эротический фильм,если главный герой сексуально отвращает?Это из серии как раз садо-мазо?)))
Чудь белоглазая
А как смотреть эротический фильм,если главный герой сексуально отвращает?Это из серии как раз садо-мазо?)))

Я вот справилась...)))
#1198268
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 19:07 (ответ на #1198267)
Ну я тоже досмотрела до конца..для приличия )))Но остался очень неприятный осадок )
+1
Чудь белоглазая
Но остался очень неприятный осадок )

Я этот фильм смотрела очень давно и один раз, но впечатление осталось сильное. Не конкретное, и не от Дугласа..))
#1198293
+2
от Шэрон Стоун? вот она реально секс-символ..)
+1
Оксана Юнак
от Шэрон Стоун? вот она реально секс-символ..)

Согласна, что секс символ) Я сюжет уже и не помню в деталях, а атмосфера фильма, как начали о нем говорить, проникает под кожу))
#1198305
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 20:15 (ответ на #1198270)
+1
А мне вот так себе ))Каждому свое.
Мне больше всего нравится фильм подобного жанра..вот не помню название,триллер,там сцена есть эротического характера,где женщина стоит в доме,мужик ходит вокруг и около,она его в дом не пускает,но по виду хочет,но дверь не открывает ))Тогда он разбивает двери из стекла и входит к ней..вот не помню,как этот фильм называется,вылетело из головы.
Вообще интересный сюжет.
#1198316
, 02-Ноя-2018 20:34
+2
Оксана Юнак
реально секс-символ..)

ну вот, символ со "слабой" Венерой))))))
#1198326
+2
Воздушная Венера - естественно-сексуальна, чем и притягательна. Как флакон духов со своим ароматом. Ни фига она не слабая в плане "секси", говорила об этом же...)
#1198323
, 02-Ноя-2018 20:49
+1
Alya
ну вот, символ со "слабой" Венерой))))))

Я вот такую карту вставлю, от Верхнего Узла)
Зачем ей сильная Венера, у неё оба управителя Солнца - на Восходящем Узле!!! А Солнце - в Рыбах....

sotis-online.ru (показать карту)
#1198328
DELETED ID 32355, 02-Ноя-2018 21:03
+1
Да,чего-то секс-символ по пунктам как-то маловато набирает )
Знаки овен,весы,скорпион,телец в Солнце,Луне,Асц,У Асц,Венере,Марсе в пролете,Плутона,Марса,Венеры в угловых домах нет,если брать аспекты соединение,квадрат и оппозиция,то только Луна-Плутон квадрат есть..т.е 1 пункт..
Чего-то ваш секс-символ как-то слабоват выходит..
Непорядок,меняйте секс-символа ))
Чудь белоглазая
Непорядок,меняйте секс-символа ))

Есть ещё синастрия, которая откликается на бессознательном уровне..

Из американок мне даже никого и не вспомнить больше..разве что Мерил Стрип!
#1198335
+1
кстати да, и еще Шарлиз Терон

а из наших актрис,актеров кто?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑