в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

«Счастливый меридиан»: эксперимент по релокации.

«Счастливый меридиан»: эксперимент по релокации.Сейчас я вместе с моей коллегой, астрологом Юлией Старостиной еду на автобусе из Белграда в Сараево. Наблюдая осенний балканский пейзаж за окном, я думаю о предстоящих мне еще более дальних дорогах и путешествиях.


Идея проверить как работает релокация на практике, родилась у нас с Юлией давно. Мы не раз обсуждали традиционные подходы к релокации и позиции разных астрологических школ. Много было аргументов за, но оставалось место для сомнения и дискуссии.


Окончательным аргументом, который сподвиг нас к решительным действиям был личный опыт Юлии. Юлия родилась и большую часть своей жизни провела в славном городе Новосибирске. Однако некоторая неудовлетворенность своей жизнью, желание и готовность к переменам, заставили ее искать решение.



Уже будучи профессиональным астрологом, Юлия рассчитала для себя место Счастья, переехав в которое ее Судьба должна была измениться к лучшему.

И таким местом оказался город Белград, столица Сербии, куда Юлия и поехала. Уже буквально через год все действительно стало меняться и в личной жизни, и в материальном плане, причем в строгом соответствии с указаниями локальной карты.



Однажды, приехав в гости к Юлии и узнав все подробности, я сильно воодушевилась. Мне тоже захотелось внести позитивные перемены в свою жизнь с помощью смены места пребывания. Так родилась идея провести масштабный астрологический эксперимент.

Мы с Юлией, используя комплексно методики различных школ, подобрали для меня те места на Земле, которые несли в себе наибольший позитивный потенциал для моей судьбы. Не сомневаясь ни минуты, мы начали планировать мое путешествие.

На нашем «счастливом меридиане» оказались такие страны как Аргентина, Чили, Перу, Колумбия. Мы решили не ограничивать себя выбором каких-то отдельных городов, а проследовать вдоль моего «счастливого меридиана», как герои Жюль Верна в поисках капитана Гранта.

Билет в кармане, я вылетаю уже на днях.


В наших планах регулярные видео и текстовые отчеты. Сопоставление астрологической информации и прогнозов с реальными событиями. Юлия остается в Белграде и будет отвечать за информационное сопровождение и астрологические комментарии. Я же выезжаю на «полевые работы» за сбором фактической информации.



Наша задача – проверить на практике, как именно работает релокация, в какие сроки она включается, какие параметры необходимо учитывать в первую очередь при выборе места для переезда.


В настоящий момент мы подъезжаем к Боснии. В этой стране находится город, в котором мы встретим мой Солар, тем самым у нас появится возможность дополнительно проверить эффект от места встречи Солара.


Мы полны энтузиазма и воодушевления. Время кабинетной астрологии для нас прошло. Мы отправляемся в путь, навстречу неизвестности.



Приглашаем всех следить за ходом нашего эксперимента, который продлится более трех месяцев.

Смотрите наши видео и письменные отчеты в социальных сетях «В Контакте» vk.com (внешняя ссылка), «Фейсбуке» www.facebook.com (внешняя ссылка), на канале Ютуб.

Добавляйтесь в друзья и попутного нам ветра!

тип вывода ветки
#1201125
DELETED ID 62932, 10-Ноя-2018 01:25
Релокация не работает. Imxo
спасибо за Ваше обоснованное мнение
#1201128
, 10-Ноя-2018 01:35
а как понять за 3 месяца действие релокации, как турист?

Хотя я и без астрологии чувствую любую страну и город, но это не показатель счастья на этом месте...
проверка срока включения нового гороскопа - часть эксперимента. Все-таки 3 месяца - срок достаточно длительный.
#1201229
, 10-Ноя-2018 13:15 (ответ на #1201216)
Интересно будет узнать, что получится!
У туриста включается 9 дом и впечатление зависит от резонанса Юпитера и у.9 с местом/страной, а включить 4 дом будет затруднительно...
По возможности, расскажите, как вы его(4 дом) собираетесь активировать?
+1
А астрокартографичекие карты вы построили?
Ваш эксперимент - напрямую по этой теме. Релокация - несколько другое.
Удачи!)
спасибо, да строили, стоим и будем строить!
#1201232
, 10-Ноя-2018 13:20
Александра Созонова
А астрокартографичекие карты вы построили?
Ваш эксперимент - напрямую по этой теме. Релокация - несколько другое.

да,очень важная информация, по оси какой Планеты вы путешествуете, по южной Америке и за что в вашем гороскопе эта планета отвечает?
Татьяна Михайловна, если бы вы выложили ваш натал и астрокартографию на ваш гороскоп, то мы лучше понимали цель вашего путешествия!
+1
Цель путешествия - проверить как работает астрокартография. Речь не идет строго об оси какой-то планеты. Мы использовали комплексный подход к выбору "места счастья", если хотите - авторскую методику. Ее и проверяем.
#1201477
, 11-Ноя-2018 00:25 (ответ на #1201372)
ясно, что план, он-то есть, то его сразу нет))))))))))
Удачи!
#1201414
, 10-Ноя-2018 20:56
Молодцы, что решили проверить теорию практикой! Очень интересно!
#1201428
, 10-Ноя-2018 21:15
+1
Татьяна Михайловна Волкова
Мы использовали комплексный подход к выбору "места счастья", если хотите - авторскую методику. Ее и проверяем.

Татьяна Михайловна, что вы ждете от "места счастья"? конкретизируйте пожалуйста, для частоты эксперимента... )
ВКонтакте, на который дана ссылка, информации больше.
Как я поняла, имеется в виду личная жизнь.)
#1202052
..вон оно чё, Михалыч!...)
#1201484
, 11-Ноя-2018 01:09
+4
Когда выбираешь для чего-то "счастье", все другие параметры, в целях восстановления баланса тут же устремляются в "несчастье".))
А релокация, с точки зрения анализа карты, чистой воды профанация.
Эдак, рак лечился бы на раз.)

Любое путешествие, если оно хоть как-то выбивает из привычных схем мышления и позволяет образовать временные или устойчивые новые нейронные связи в мозгу, естественным образом меняет визуальную иллюзию реальности. Как только все устаканивается в неком новом состоянии, которое становится снова привычным, все старые демоны трансформируются в новых.) И снова в бегство по планете...от себя.
#1201531
, 11-Ноя-2018 11:37 (ответ на #1201484)
Нет, если болезнь развилась, в особенности онкологическое заболевание, например злокачественная опухоль, естественно при переезде, если Вы уберете формулу опасности и формулу болезни, а у человека уже 4 стадия и метастазы в легких, в печени, в мозге и т.д ничего сделать невозможно будет, исход неблагоприятный какой локал не был бы, потому что время потеряно.
Если в одном месте у человека травмы и опасность для жизни и ему ампутировали ногу, а в новом месте таких указаний на опасность нет, нога уже не вырастит. Тоже самое с заболеваниями, особенно если уже есть органические поражения, в особенности рак, с точки зрения патанатомии и патофизиологии.
#1201922
+2
Stories
...потому что время потеряно.

Собственно, именно поэтому все коррекционные трепыхания после момента рождения, если и могут носить какой-то трансформационный характер, то только косметический.
Вся наша жизнь и наше индивидуальное время стартует в момент рождения, да еще и в жесткой корреляции с моментом зачатия, и вписана в первые 6-12 часов жизни (здравствуйте, дирекции, реальность и всякие там голографичности). Горизонт наших возможностей, куда бы мы не таскали свое тельце последующие пару десятилетий, задан рождением. Причем этот горизонт вполне себе наблюдаемая линия восхода-захода. И сколькими из этих возможностей мы будем способны воспользоваться в большей степени зависит от того, какую прошивку нам установит внешняя среда. И к тому моменту, когда нам начнет казаться, что у нас есть способности и возможности менять по своему желанию свои судьбы мы уже являемся достаточно закостенелой структурой, которой остается лишь плакать и стенать или героически бросаться на стены с неизменно плачевным результатом, так как даже вызовы судьбе мы бросаем по уже впечатанному в мозгу стандартному алгоритму.
На этом фоне, отправится в путешествие или переехать является не более действенной операцией для изменений в жизни, чем оставшись дома ежедневно ставить мозгу нестандартные для него задачи: сменить или расширить общение с другими людьми/задачами, перезаписать привычки, открывать дверь не правой, а левой ногой или вообще пятой точкой и т.д. ))) Наша жизнь не меняется сменой внешнего интерьера, она меняется тогда, когда наш мозг на время дарит нам детскую радость удивления и радости от чего-то нового, потому что этим самым мы и приводим в свою жизнь "новизну", а не депрессию обыденности от которой воет уже половина человечества. Хотя, благодаря ей, прогнозировать что-либо этой эакостенелой массе становится гораздо проще. Практически все разделяют традиционную судьбу общества(сценарий жизни в нем), в котором были воспитаны.
И при всем при этом вся эта новизна не является выходом за пределы того, что нам дано от рождения. Мы просто получаем доступ не к одной строчке на которую смотрим и пытаемся осмыслить, а начинаем видеть смысл всей страницы целиком.) Это ли не счастье?)))
#1202094
Ульяна С.
когда нам начнет казаться, что у нас есть способности и возможности менять по своему желанию свои судьбы мы уже являемся достаточно закостенелой структурой, которой остается лишь плакать и стенать или героически бросаться на стены с неизменно плачевным результатом, так как даже вызовы судьбе мы бросаем по уже впечатанному в мозгу стандартному алгоритму.

так релокация в некотором роде и есть изменение алгоритма, шаблона, не?
#1202121
+2
Оксана Юнак
так релокация в некотором роде и есть изменение алгоритма, шаблона, не?

Ну, если только в том плане, что объективное попадание в незнакомую среду временно и вынужденно че-то там стимулирует. Для этих же целей достаточно иногда в соседний район города передислоцироваться, типа, из центра на рабочие окраины. Тоже все шаблоны в труху. ))
Если же об астрологии, то совершенно недоказуемо хоть какое-либо воздействие некой карты релокации, так как для этого придется доказать невозможное...а именно, два различных сценария, прожитых или отмененных одним субъектом одномоментно.))
#1201637
DELETED ID 62932, 11-Ноя-2018 15:09
+2
Татьяна Михайловна Волкова
спасибо за Ваше обоснованное мнение

Что его обосновывать если все понятно. Дирекция один из основных методов прогнозирования, которая и дает события.
Вы дирекцию на локал строите(на вымышленную карту, еще и вымышленную дирекцию)? или дирекцию на город рождения строите, если на город рождения, так какая разница куда переместятся планеты в локале, если события будет давать натал.
#1202162
, 12-Ноя-2018 16:03
+1
Ульяна С.
Для этих же целей достаточно иногда в соседний район города передислоцироваться, типа, из центра на рабочие окраины. Тоже все шаблоны в труху. ))

это не так интересно, как заграничное путешествие...)
#1202412
+1
Оксана Юнак
это не так интересно, как заграничное путешествие...)

Скорее, это не так бодро продается.)) Типа "иди и работай". Куда приятнее "Иди и гуляй по миру в поисках счастья"))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑