в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

22-Ноя-2018 04:58, 1908/8

Сакральный смысл любви и ненависти

Вы любите одежду, которую носите, свою машину, квартиру и окружающие предметы? Обычно люди замечают личные вещи, когда их надевают, но любуются всегда только собой. Между тем, человек творец и наделяет любовью и ненавистью мир окружающих вещей. «Вся Природа – это бесконечное развертывание Разума. Оккультизм – усматривает Жизнь в каждом атоме, будь то в минерале, растении или человеческом теле» (Т.Д.1.ч.I. Ст. VII)


В ходе изучения оккультных воззрений, группа физиков под руководством академика Акимова, доказала, что все объекты природы, а так же планеты, кроме электромагнитных и гравитационных полей, имеют и более тонкие энергетические поля, для измерения которых пока не существует приборов.

Эти психические поля вполне материальны и позволяет записывать психическую информацию, посредством поляризации (намагничиванием) на предметы, что было известно в глубокой древности.


«Огонь мысли несмываем, когда напитывает поверхность предмета. На каждом рукоделье (или картине), наслаиваются частицы (поля) человеческой сущности. Не только состояние здоровья творца остается на вещах, но и духовное устремление навеки остается на предмете. Можно обезвредить заразу на вещах, но наслоения излучений не могут быть изъяты. Потому важно, чтобы вещи создавались в любви и добром настроении».


«В любом предмете наряду с совершенными частицами есть частицы хаотические. Поэтому, можно из каждой вещи вызвать гармоничные или дисгармоничные частицы. Кроме сознательных магических вызываний, (заклинаний) человек подсознательно совершает вызывания своей психической энергией.

Когда он думает о неудобстве предмета, он становится, действительно, неудобным. Когда он мыслит о прекрасном предмете, то его гармоничные частицы начинают возбуждаться.

Несведущие люди приписывают это самовнушению, но знающие оккультную природу вещей понимают магнетизм мысли.

Йоги заповедуют ученикам говорить с вещами. Разве не чудесно, что люди могут вызывать частицы прекрасные и останавливать течение хаотических».


«Психодинамика - основа Бытия. Во всех атомах психожизнь двигает эволюцией. Все клеточки, есть психодинамика Космоса.

Как можно утверждать, что атом лишен психической жизни?

Разве живой организм может состоять из мертвенности?

Психическая энергия обладает свойствами магнита, привлекая из пространства частицы электронов Тероса. Космос состоит из психопространственных основ Материи Матрикс. Макрокосм и микрокосм имеют единую основу.

Энергия, разобщающая и соединяющая, одна и та же, но психодинамика связывает их материально. Вечный закон — дифференциация, взаимоиспытание и вечное собирание разъединенных атомов, несущих проявление начал.

Космос начертан, как великий строитель»(А.Й.71,595,419,420,421,423)

Под частицами здесь подразумеваются поля психической энергии.

Как-то давно я писал, что если встать у замерзающего окна, то дымка кристаллического рисунка на нём, образует замысловатый узор нашей ауры. Отпечаток её продолжает существовать и на фотографиях и даже кофейной гуще, по которой гадалки вещают о жизни. Все пространство пронизано Космическим Магнетизмом. Эксперименты показали, что воздействие разных слов на воду, изменяет её энергетическое поле, создавая красивый орнамент или серые, бесформенные молекулярные образования.

Аналогично, вечно психующий в пробках на дорогах водитель, в буквальном смысле заражает свою машину негативом.

Так же есть поговорка, что собаки с кошками похожи на хозяев, где аура человека намагничивается на домашних животных.


«Жизнь проникнута сильными энергиями. Не нужно думать, что можно миновать эту сферу, ибо она гораздо материальнее, нежели телесная оболочка.

Нельзя оставаться в заблуждении, что лишь колдуны и чародеи владеют силами природы. Каждый человек связан с мощью энергии и не хочет познавать ее преимущество. Можно написать ряд книг по вопросам тайноведения, но они будут бесполезны, пока человек не озарится мыслью о своих возможностях»

(По мотивам Тайной Доктрины и Агни Йоги)

Таким образом, для полноценной и счастливой жизни, любить себя, людей и мир окружающих вещей, просто необходимо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


тип вывода ветки
#1205528
, 22-Ноя-2018 16:50
+1 / -1
Кто бы сомневался в сакральности всего сущего на земле.
Не просто же так даже обыкновенная чернильница какого-нибудь великого писателя несёт его энергетику. Её покупают на аукционах за большие деньги, ставят себе в спальню, а потом каким-то чудесным образов этому человеку начинают во сне приходить картины из жизни писателя.
#1205536
, 22-Ноя-2018 17:00
+1 / -2
Вот подумалось, что закон социологии о том, что мы неизбежно приходим к уровню нашего окружения, справедлив. Поэтому надо выбирать доброе окружение, чтобы подниматься до него, а не опускаться до более низкого окружения, что чревато ухудшенной кармой.
Мы как люди можем выбирать, как нм кажется, качество нашего окружения. Сразу вспоминается физический школьный опыт с железными опилками и как они выстраиваются вдоль силовых линий магнитного поля.
К чему притянешься сам - то и получишь.
#1205862
DELETED ID 7909, 23-Ноя-2018 04:56
-1
В одном сайте эзотерики на эту тему поступил комментарий, что сборщик чая на плантациях не думает о любви и радости к своей работе.
Проблема в том, что для подавляющего большинства, основы оккультизма являются даже не теоретическими, а всецело абсурдным, что противоречит здравому смыслу. Поэтому, говорить о применении в жизни оккультных техник, не представляется возможным.
Неудивительно, что даже на сайтах эзотерики люди недоумевают.
Тайные знания, на то и тайные, что принадлежат избранной категории людей. Но это не означает, что остальные являются недоумками.
Просто у каждого свои горизонты саморазвития.
Соня Ласточкина
..опыт с железными опилками и как они выстраиваются вдоль силовых линий магнитного поля…

Меткое сравнение Соня. Об этом же писал академик Акимов в своих работах по так называемой «торсионной технологии».
Еще в советское время секретной группе физиков под его руководством, под крышей КГБ разрешали изучать Агни Йогу на строгом научном уровне.
#1206125
DELETED ID 37922, 23-Ноя-2018 22:17
-1
В ходе изучения оккультных воззрений, группа физиков под руководством академика Акимова, доказала, что все объекты природы, а так же планеты, кроме электромагнитных и гравитационных полей, имеют и более тонкие энергетические поля, для измерения которых пока не существует приборов.

Вова, Вы пишете про поле Хиггса?
#1206206
DELETED ID 52291, 24-Ноя-2018 03:14
-1
Очередная порция бреда пятничным вечером. :)
#1206230
, 24-Ноя-2018 09:50
+1 / -1
Ахалтекинец как воплощение высокой породы - тонко чувствующее существо,требующее гуманного обращения, которое не всегда достижимо и для людей в современном социуме. Вот инфа из википедии. Почему-то это быстро затерли из Одноклассников, поэтому мне как типовому ахалтекинцу, захотелось донести до эзотериков как "духовных ахалтекинцев")))
Ахалтекинская лошадь очень хороша для верховой езды, её движения эластичны и не утомительны для всадника. При этом грубость или пренебрежение [социальное хамство] ранят ахалтекинца гораздо сильнее, чем многих других лошадей. Как и все чистокровные лошади на протяжении 5000 лет, ахалтекинская порода никак не соответствует роли «спортивного снаряда», выполняющего любые требования всадника, он требует особого подхода. Поэтому многие спортсмены, привыкшие к более флегматичным и безотказным полукровным лошадям, считают ахалтекинцев тяжёлыми в работе. Но в руках умного и терпеливого всадника ахалтекинская лошадь способна показывать высокие спортивные результаты.
Пример ахалтекинской породы, не всегда согласующейся с сдм-практиками современного социума. Почему? Требует обращения по-хорошему. По-плохому встает на дыбы и отказывается слушаться. Это признак высокой породы.
#1206249
, 24-Ноя-2018 11:47
-1
ну как таких сладких милых деток можно было затереть на Одноклассниках?
У меня бы рука не поднялась.
А у них поднялась.
Значит, у них большие ментальные проблемы...
А страдает социум...
Мы все финно-угорские R1a и зачем делить на своих и чужих7
Об этом и Владимир Владимирович говорит прямо и неоднозначно.
Но чиновники как воплощение Сатурна, малефактора, воплощения всех пороков, распоряжаются по своему...
#1206442
, 24-Ноя-2018 18:49
-1
Песни моего детства, песни народа Плутона, патриотичного, который радуется возрождению и независимости России и согласен работать на благо народа
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑