в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

25-Ноя-2018 15:15, 1799/11

«С дипломом можно заработать на жизнь. Самообразование сделает состояние».

Музыкант, окончивший муз.училище, способен сыграть любую мелодию в любой тональности в любом коллективе, включая симфонический оркестр.

Но трудно представить, чтобы руководитель такого училища не имел бы музыкального образования, чем не могут похвастаться крутые мэтры школ и академий астрологии.

Хирург, а ныне преподаватель вуза, конечно, может сделать операцию.

Отчего же ректор столичной академии астрологии публикует ошибочные прогнозы мирового масштаба?

Академия астрологии названа своевольно и лишь для важности, поскольку не является академий астрологических наук, в их широком практическом применении. Аналогично, для привлечения внимания, так же переименовали училища и техникумы в лицеи и колледжи.


Проблема в том, что школой астрологии, как начальным классом изучения основ, управляет Меркурий, но никак не Уран – владыка астрологии.

Неудивительно, что ни в астрошколах, ни в академиях, нет ученого, способного не закостенело, а по научному, объяснить на каких космогонических, оккультных принципах базируется традиционная астрология.

Ведь, астрология – это область будущего естествознания, а не искусство интерпретаций гороскопов.

Однако, в отличие от музыкальных, медицинских или заурядных проф.тех училищ, где выпускники являются профессионалами, учащиеся в астрошколах не могут претендовать на достойную квалифицированность и профессиональные достижения.


Дело не в том, что услуги астрологов не востребованы, (еще как востребованы), а в том, что астрологи допускают подчас грубейшие ошибки.

Потворствуя Меркурию, в чем-то они весьма изобретательны, и могут ловко увязывать с каким-то показателем, массу прошедших событий.

Несовпадения же в прогнозах не заводит их в тупик, а быстро забывается.

Поэтому, современная астрология превратилась в искусство поиска удачных совпадений. Но даже и здесь нужно проявить не мало ума и изобретательности.


Так что, можно понять нервозность некоторых астрологинь, получивших диплом сразу по индивидуальной, хорарной, медицинской, мунданной и предсказательной астрологии, а теперь мечутся, не зная где, и как заработать денег.

Конечно, им не нравиться отвечать на пустяшные вопросы бесплатно.

Однако, «с дипломом можно заработать на жизнь.

Самообразование же сделает вам состояние», произнёс успешный человек.

Быть может в этом и состоит успех основателей астрошкол, что обучались они астрологии путем самообразования.

тип вывода ветки
#1206739
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 15:43
Вова, вы сейчас кого разоблачали?!
#1206745
DELETED ID 62932, 25-Ноя-2018 16:10
Мне понравилось:)!
#1206779
, 25-Ноя-2018 17:46
Вов, кануло в лету высшее образование. Оптимизация, однако!
Спросите у знакомых преподавателей вузов как давно они приходили на пары к студентам и расписывались в зарплатной ведомости.
Капитализм, однако! Зачем затрагивать темы о "заработать денег"? Это не про высшее образование явно.
И не про зарабатывание на высших материях)))
Раз пошли на изучение высших материй, то будьте готовы к волонтерской деятельности и никак иначе)))
Вы ведь от высших сил пришли, вот и отдавайте все свои часы и все свои знания на благо и бесплатно.
И не просите у власть имущих вознаграждения, это моветон. Вы не чиновник, вам денег не положено, будьте скромны и не просите ничего.
#1206783
, 25-Ноя-2018 17:51
-1
Вот в качестве изучения энергий предлагаю ознакомиться с энергией Марса во Льве - царской мужской энергией с высокой работоспособностью и высоким тонусом мышц

Марс во Льве быстро врабатывается, долго продуктивно работает и потом когда устал быстро засыпает.
Любимая мамочкина энергия!
#1206792
, 25-Ноя-2018 18:44
Соня Ласточкина
предлагаю ознакомиться с энергией Марса во Льве
Думаю, здесь танец имеют окраску Овна, через резкий выброс энергии.
#1206957
, 26-Ноя-2018 05:28 (ответ на #1206792)
:) у сына марс во льве
Если бы он танцевал, то женщины в кадре бы не было, она бы на него смотрела и чуваки-зрители стояли бы вокруг него и хлопали. Причём сначала бы они встали, а уж потом он бы станцевал.А если нет, он бы и танцевать не стал.

Так чт на видео овен чистый
Марина, общеархетипический знак региона Солнца в Овне может повлиять, внести свои краски. Тема Овна как сильного мужчины-воина, рыцаря, защитника нежной дамы.
А я просто по наитию написала, не умозрительно, а по чувству и фазе энергетики. Вот мне кажется, у Марса во Льве самый высокий тонус мышц и знак Льва славен самопрезентацией, демонстрацией, в данном случае мужской энергии, она львиная, творческая и проявляется не в войне или в отстаивании индивидуальных интересов, а в творческих мероприятиях, таких как музыкальные номера, нет боязни творчески проявить себя, спеть, станцевать, в том числе проявить сердечность (сердце, творческое проявление, яркие драматические чувства к партнеру - это прерогатива Льва).
Они танцуют под песню с такими словами:
Ты королева моя... Мне не хватает тебя... Я не могу без тебя...сердцу больно без тебя...прошу...позови -
вот эта любовная драматизация начинается, например,когда асц соляра попадает в знак Льва)))
Асц тоже влияет и важен. Если вокруг нужны крутые чуваки, а женщина вроде как необязательна или вторична, то это особенность асц в ско. Крутой мужской мир.
#1207150
+1
Много интересных мыслей, которые не только по астрологии, но и так из жизни)))) и не только у Вовы, но и в комментариях. "Вы не чиновник, денег вам не положено"))) - запомню, но стоит добавить вы и не футболист), не только чиновники у нас гребут.
Я думаю статья не о разоблачении, а о том, что надо понять и простить астрологинь, что ненавидят астропро за то, что он "балует" клиентов бесплатными предсказаниями
Кто может не любить астропро? Это же центральный астросайт. Хотим - предсказываем, не хотим - молчим. Тема львиная творческая, независимая, самовыражаемся вовсю)))
#1207433
, 27-Ноя-2018 10:53
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑