в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

21-Дек-2018 15:57, 2437/12

Путеводная звезда в соединении с Меркурием

Символ Сатурна циркуль, измеряющий время жизни, возлагая ответственность за его безответственную растрату. Поэтому, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Однако бывает, что мудрость приходит не по годам.

Хотя кто знает, кому и какое время отведено для мудрости.

В его гороскопе Сатурн в соединении с Луной, что предопределило пренебрежение внешним видом и личным комфортом. Неудивительно, что он сразу попал в список самых безвкусно одеваемых знаменитостей.

«У меня 20 одинаковых серых футболок, и я каждый день их ношу», отвечал он журналистам. Однако на момент возвращения Сатурна к 30-ти годам размер его состояния достиг 19 млрд. долларов.


Сегодня Марк Цукерберг, самый молодой миллиардер с состоянием 70 млрд. долларов, основатель Facebook с миллиардом пользователей.

В то время как сверстники развлекались, десятилетний Марк в застенках дома в полном уединении изучал программирование.

А разбогатев, не изменил образ личной жизни; снимал скромную квартирку, носил затасканные брюки, футболку и шлёпки на босу ногу.

В 2015 году он объявил, что пожертвует 45 млрд. на благотворительность и развитие человеческого потенциала.

www.facebook.com (внешняя ссылка)

«После терактов в Париже мы вкладывает немалые деньги в проект распознавания лиц. Возможности соцсети должны позволить понимать сигналы человека из его разговора, желаний и запросов в Интернете». www.fastcompany.com (внешняя ссылка)

Разумеется, кто-то возмутился, усмотрев в этом посягательство на личную жизнь пользователей.


В друзьях у Марка Цукерберга на личной странице более 119 миллионов человек, в числе которых есть и Вова Безымянко под настоящим именем. www.facebook.com (внешняя ссылка)

Кстати, Марк тоже интересуется эзотерикой и астрологией.

Но только не расплывчатой, вероятно-предположительной, а конкретно-разъяснительной до мелочей. Хотя он понимает, что лучше не рекламировать в обществе массовый интерес к астрологии.

В гороскопе Марка Цукерберга есть много чего интересного, что выявить средствами традиционной астрологии, не так-то просто. Если выложить его данные рождения без имени, в форме угадайки, (даже с оплатой в 300 евро), то с трудом верится, что кто-то разгадает его невообразимую успешность.


Ранее уже писалось о значении первых градусов созвездий, знание границ которых более чем важно в прогнозах человеческих судеб.

У Марка Цукерберга Нептун стоит в первом градусе созвездия Стрельца в соединении с туманностью Спикулум, влияние которой еще Птолемей связывал с дальтонизмом.

Он действительно страдает дальтонизмом, и плохо различает зеленый и красный цвета, но хорошо воспринимает синий, в связи с чем, дизайн Facebook состоит преимущественно в синих тонах. Очевидно, его аура лучше реагирует на восприятие синего, уменьшая воздействие красного, что не является аномалией.


Но Спикулум не включилась бы, не будь Нептун связан тригоном с Меркурием, который стоит в первых градусах созвездия Овна, в соединении с путеводной звездой Риша созвездия Рыб. С древних пор считается, что Риша наделяет способностью к просветлению и освоению герметических наук, управителем которых является Меркурий.


В сидерической астрологии не существует строго очерченных границ между созвездиями. Поэтому, на участках эклиптики между ними, планеты затрагивают последние градусы Рыб и первые градусы Овна, что оказывает двойное влияние на личность, сочетая силы ума, интуиции и воли. Отсюда и расцвет интеллектуальных способностей.


Звезда Риша в соединении с Меркурием, наделяет интуитивным и медиумическим даром, способностью к освоению сокровенных знаний.

Поэтому, Марк Цукерберг не только компьютерный гений, но к поступлению в университет на факультет психологии, владел французским, ивритом, латынью и древнегреческим языком.

Высказывания Марса всегда компетентны, но просты для понимания, что лучше всего характеризует Меркурий его гороскопа.


«Вещь, которая меня действительно волнует – это выполнение миссии создания открытого общества.

• Язык — это не самый удачный способ передачи идей.

• Социальные сети — не альтернатива дружбе, а ее продолжение.

• История Facebook скучная. Мы просто сидели и писали коды 6 лет.

• Я тоже не люблю рекламу, но с ее помощью мы платим по счетам.

• Я думаю лишь о том, как улучшить свое дело, а не продавать его.

• Разве я похож на человека, которому нужны деньги?»

www.forbes.ru (внешняя ссылка)


В отличие от большинства олигархов, разбогатевший Марк не окунулся в роскошь дорогостоящих вещей. «Жить с удовольствием и ради удовольствия, разные вещи», утверждает он.

Даже свадьбу с китаянкой не выставил напоказ, а лишь погуляли как на вечеринки с друзьями.

Скромный образ личной жизни этого человека свидетельствует о высоком нравственном уровне и духовном опыте прошлых существований, о чем свидетельствует очень многое в его гороскопе.

В общении Цукерберг простодушен, не играет на показуху, безразличен к статусу богача, не потакает прихотям и слабостям, а всю энергию тратит исключительно на продуктивные занятия по совершенствованию ума, точнее, вскрытию его астрологического потенциала.

Получив в 10 лет компьютер в подарок, Марк не воспринял его как игрушку, а стал осуществлять мечту, засевшую в кармической памяти.

В том и суть врожденного дара вундеркиндов, когда они, на удивления родителей, с раннего детства проявляют незаурядные способности.


Марк Цукерберг, несомненно, избранная личность, пришедшая в мир с миссией просветления и объединения людей для Общего Блага.

«Моей целью остается строительство сообщества, которое сможет свободно общаться во всем мире и помочь сделать его лучше для следующих поколений» – М. Цукерберг.

Фактически, он провозглашает интернациональные идеи широкомасштабного сотрудничества и равенства между народами и слоями общества.

Такой стиль мышления и речи характерен лишь для мудрейших учителей человечества, (не признанных при жизни).

По мере исполнения своей миссии, возможно и он надолго не задержится в этом мире.

С приходом эпохи Водолея, разве не должен измениться и облик мудрецов; с бородатых стариков с тростями, на просветленных молодцов в футболках.


тип вывода ветки
#1215217
DELETED ID 66222, 21-Дек-2018 16:54
Если выложить его данные рождения без имени, в форме угадайки, (даже с оплатой в 300 евро), то с трудом верится, что кто-то разгадает его невообразимую успешность.

Совершенно верно, потому что о его времени рождения ничего не известно.
+1
Даже 300 долларов или евро не смогут описать нашу космическую успешность. Их челноки-челленджеры часто падали и они и сейчас берут их за основу. Как падали так и будут падать их челноки. Да, пап?
+1
Даже аж 300 евро(!!!) или 300 долл (!) не могут гарантировать успешность конституционной слабости челленджеров. Как падали, так и будут падать. Ну охота тратить деньги налогоплательщиков, да пусть тратят)))
Все-равно доллар так цукербергами настроен, что мы, весь мир, будем платить за их социальные эксперименты.
Они печатают фантики, бумажки, нули в угрожающих размерах, а мы оплачиваем здоровьем своих мам и пап, своими действиями рабочими, мы работаем, а цукурберги получают за нас. Не впечатляйтесь цукербергами, это не настоящий ум, это мелкая хитрость паразитов.
#1215218
, 21-Дек-2018 16:54
+1
Вова, наш русский аристократ-патриот граф Толстой очень стеснялся своего богатства, очень стеснялся своего привилегированного положения, очень радел за народ.
Это особенность нашего российского славянского R1a - повышенная совестливость, нежелание выделяться, покупать кого-то, заниматься популизмом, мы склонны стесняться своих способностей и талантов и недооценивать себя. Это аналог нашего духовного российского финно-угорского Нептуна. В этом наша сила и наша слабость.
Пишите больше про духовных россиян.
Я понимаю, что за цукербергов много платят, а по счетам необходимо платить в срок каждый месяц и кушать хочется несколько раз в день. А у нас много своих героев.
Но у нас своя задача цифровизации - создать свою российскую систему, независимую от цукербергов и их политического и экономического режима жестких санкций.[я знаю о чем говорю - я под их санкциями]
Давайте будем патриотами и не будем гнуться буквой зю перед ними.
Это даст нам радость нравственного удовлетворения - быть реальными патриотами. Российский Водолей - самый башковитый по части техники, я по своему отцу знаю. Давайте гордиться своими мужчинами, их высоким интеллектуальным потенциалом.
Вот я чувствую. что России необходимо около 5 лет, чтобы совершить экономический прорыв. Необходимым условием для этого является вера в Россию и ее людей.
#1215221
, 21-Дек-2018 17:11


sotis-online.ru (показать карту)
#1215250
DELETED ID 7909, 21-Дек-2018 18:31
Соня Ласточкина
Давайте гордиться своими мужчинами, их высоким интеллектуальным потенциалом.

Давайте, давайте, кто против?
Кто на примете?
Может не будем американо-российские беды сваливать на Марка?
Он всего лишь добросовестно занимается любимым делом и сотни миллионов людей; русских, американцев, французов и т.д., разделяют его интересы.
Причем здесь политика и санкции?

И в США и России есть необыкновенные люди и полнейшие ничтожества.
А насчет совести, то у всех разное о ней представление,
не зависимо от национальной принадлежности.
А насчет богатства, то Будда говорил, что проблема не в собственности, как таковой, а чувстве собственности.
#1215251
, 21-Дек-2018 18:46
+1
Вова, всегда легче пропагандировать тех, кто готов хорошо заплатить за пиар...
У нас много талантливых конструкторов, изобретателей в России...
Все знают технический гений наших мужчин-Водолеев...
Мы пишем на Россию. Почему брать идеологических соперников?
Зачем они нам?
Я понимаю, что они хорошо платят...
Но рекламу проешь, а стыд останется...как сказал Янковский.
Сейчас ничего не скроешь! Если человек за Россию, то пишет про российских, а не про березовских, ворующих аэрофлотами, не про ворующих девиц легкого поведения самолетами в куршавелях и не ворующих терабайтами наши личные данные, когда давно пора технически поставить Инет на наши русские лыжи...
#1215255
DELETED ID 7909, 21-Дек-2018 18:57
Соня Ласточкина
..всегда легче пропагандировать тех, кто готов хорошо заплатить за пиар...

Что вы заладили, платят, да платят?
Марк Цукерберг не нуждается в пропаганде и рекламе.
Не в ту сторону клоните Соня.
И не надо смешивать патриотизм с национализмом.
#1215259
, 21-Дек-2018 19:14
+1
Вова, мы все знаем, как хорошо оплачиваются разные берги, как хорошо вытаскиваются из тюрьмы убийцы ходорковские, как умело нам показывают, что какие мы негуманные что содержим в тюрьмах таких невинных убийц как они и мы начинаем совеститься... а потом они сейчас сильно вредят нам по освобождении, нашему имиджу страны...А полковник Салехов, например, терпеливо сидит пожизненно из-за своего противодействия крупного воровства бергов, этой бессовестной циркульной цивилизации( ???посмотрите циркуль чей ПОТАЙНОЙ символ???), его назначают виновным, хотя он честно служил Родине...
Белыми нитками шита алчность бергов в отношении нашей российской цивилизации...
Есть сатанинская звезда Алголь, так вот ее девиз: с больной головы на здоровую...
#1215260
, 21-Дек-2018 19:28
Полковнику ФСБ Салеху - патриоту России посвящается
Пап, мы с тобой твои дети
#1215261
, 21-Дек-2018 19:30
Полковнику Салехову патриоту России посвящается
#1215267
DELETED ID 7909, 21-Дек-2018 20:30
+2
Неужели вы думаете, что я публикую темы, исключительно для одобрения читателей, тем более вашего?
Обычно на форумах, не важно каких, судят в меру собственной неосведомленности.
Такие комментаторы возражают не для пополнения знаний, а лишь бы возразить чему-либо.
Так что лучше вообще не комментировать, чем распространять бездарный флуд.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑