в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Дроздова, 31-Дек-2018 14:18, 2656/10

Лето 7527 Солнечного Лиса

Лето 7527 Солнечного ЛисаНоволетие, конечно, наступило еще в сентябре. Но наверно стоит напомнить в преддверии нового года, что пришло Лето Солнечного Лиса. Тем более в свете не весть откуда взявшегося новодела "Парящего орла". Что, кстати, очень любопытно, откуда он взялся, кто сделал подобный вброс, почему то на ура подхваченный народом. При том, что летоисчесление по Коляды Дару Круголету, уже десятилетие как снова вошло в обиход тех, кто интересуется древнеславянской культурой. Но почему то, так не раскручено, как в этом году досталась честь Орлу.

Где-то даже напрашивается вывод, что кому-то очень важно снова увести народ от истины. Якобы обратив его внимание на древнюю историю, но при этом вбросив ложь. Видимо Коляды Дар Круголет, очень не угоден кому-то.


А потому встречам 7527 Лето Солнечного Лиса.


Стихия: Солнце

Цвет: Золотой (желтый)

7-е Лето 53-го Круга Жизни по Круголету Числобога


Характеристика этого Лета такова:


Это Лето благоприятно для расширения территории державы, оно будет происходить ненасильственно в этот год, за счет добровольного присоединения. В год Солнечного Лиса отмечается рассвет производительных сил. Рожденные в этот год люди, стремящиеся не столько к Духовной гармонии, сколько к созидательной. Эти люди очень любят детей, они не воспринимают жизнь без семьи и детей.


И традиционное пожелание.

Добра, Счастья, Мудрости, Радости, Здравомыслия, Светлых Сил в Свершении Славных и Добрых Деяний во Благо и Процветание ваших Родов!!! Да не затухнет Пламя Духа предков в РОДах ваших, да продолжится род ваш в ЧАДАХ ваших!



тип вывода ветки
#1218467
, 31-Дек-2018 15:18
+2
Очень красиво!!
С Новым годом! С новым Солнечным Лисом)))
#1218562
, 01-Янв-2019 05:08
+3
Да только начался он уже давно :)
Сегодня уже 21 БэйЛтъ...
Я давно уже калькулятор Круголета сделал -
astropro.ru
Так знаю, в сентябре прошло новолетие)
Просто опешила, когда знакомые далекие от славянства стали поздравлять с годом Орла,стих пересылать друг другу, Проклова заявила с первого канала об этом же.
Насколько ложь быстро схватывается.
Калькулятор тоже есть)
программка еще такая есть "Звезды и Земли"
#1218865
А откуда этот "Парящий орел"?
Сергей, самой интересно разобраться в этом) Из интернета нашла какой-то Тотемный годослов, где и присутствует этот орел и все остальные животные. При чем само слово "Годослов" подозрительно, потом что у славян не было такого слова, как год, а Лето. Интересно, кто состряпал.
Из всех знакомых по всей России, кто посвящен в эту тему староверия, пользуются только Коляды Даром.
Но что меня больше всего удивило, если зайти на ютуб и под каждым видео об этом годе Орла, масса людей радуются, что вот наконец наше родное, а не китайское. И при чем, судя по постам, некоторые из них в теме древнеславянской культуры, и они не слышали о коляды даре? Что их так вдохновил орел?
#1218951
+2
Да скажи кому угодно - наше! Сразу хайп начнется.
#1218603
, 01-Янв-2019 15:26
+3
Чуть "украсил" Круголет
#1219004
, 02-Янв-2019 17:02
+1
Сергей Яшенин
Да скажи кому угодно - наше! Сразу хайп начнется.


Да, точно, хайп!
я хоть и не в теме, но купила себе свитшот с лисой хотя ни когда не питала к лисам интереса, а тут прям накрыло понравилось животное)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑