в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 02-Янв-2019 12:35, 3136/18

Трагедия в Магнитогорске и 9 гр.Козерога в карте РФ.

О трагедии


Днем образования Магнитогорска, как города, считается 30.6.1929.


И вот в день нынешней трагедии тр.Сатурн (разрушение) точно до минут встал в квадрат к Урану (газ) Магнитогорска. При этом Солнце было против Солнца Магнитогорска и похоже в тау к Луне города (на фоне долгосрочного квадрата тр. Урана к Марс-Нептуну Магнитогорска).

Астероид Магнитка в этот момент имел точный квадрат с Марсом в небе.


А для России -- 30 дек. (в ночь с которого на 31-е произошла трагедия) день (т.е. 9 гр. Козерога) особо опасный, тк здесь Уран РФ (стоящий в квадрате с Марсом в карте РФ). Этот градус сработал в начале 2018, когда на этот градус пришел Сатурн - была трагедия в Кемерово, а под конец года - уже в Магнитогорске.


----

О 9 градусе Козерога для России


Именно этот градус считается обителью планеты Сатурна в своем знаке.

А радьеровский образ этого градуса такой -

"Ангел с арфой идет по небесному пути." --- Постижение высшей гармонии в любой ситуации. Настройка на универсализм (вселенскость мира).


Этот градус особо важен для РОССИИ 20-21 веков.


В нем было Солнце СССР (усиленное соед. с астероидами Москва и Феникс - символ возрождения).

А карте РФ здесь архетипическая планета России - Уран (усиленный соед. с астер Университас=универсализм).

Тему всемирности подчеркивает и тот же астер. Университас еще и в карте СПб в этом же градусе.


------

Можно добавить, что приход Урана на Солнце СССР в июне 1990 г. и стал главным толчком к распаду страны, создав новые гос.модели в виде независимости РСФСР, спровоцировшей дальнейшую деградацию Союза.


Тогда Уран не только пришел на Солнце СССР, но в драматичный тау-квадрат к Плутону и Черной Луне СССР. Сам же тр.Уран был в небе в квадрате с Марсом (кот. был на Ч.Луне СССР) и вот эта конфигурация закрепилась теперь в карте РФ, т.е 9 гр. Козерога остались особой, теперь экстремальной точкой для РФ.


Например, во время расстрела Бел.Дома в 1993, тр.Солнце и Ч.Луна встали в таукв. к этому градусу, а во время юж.осет конфликта с Грузией в авг.2008, кончившегося благоприятно для РФ, тр. Сатурн был в точном тригоне к этому градусу, а вот в ноябре 2013, когда начался украинский Евромайдан, тр.Плутон прошел по этому градусу, а в квадрат к нему же встал тр.Уран (соединившись с Марсом РФ). И еще предновогодний теракт 29 дек.2013 на вокзале Волгограда, когда также был активизирован этот 9 градуса Козерога - гр.Урана РФ, тогда еще тр.Марс достроил тау к квадрату Марса с Ураном РФ

А вот в 2018 году, когда на этот 9 гр. Козерога пришел Сатурн в конце марта - произошли друг за другом - вспыхнул долгосрочный скандал со Скрипалями и страшная трагедия в Кемерово, тч до сих пор этот градус работает для России, но чаще экстремально. Видимо, в форме некой расплаты за тот шаг, что совершил в урановской эйфории парламент РСФСР в 1990, ведь это градус Сатурна, планеты воздаяния кармы.

Сейчас эта тема оказалась актуальной, тк в небе астероид Россия соединился с астер.Карма, как раз в Козероге (знак Сатурна).

тип вывода ветки
#1218929
, 02-Янв-2019 13:06
Интересные моменты. А какую карту вы рассматриваете для России? Можете ее тут разместить?
Если кто-то читал вчерашние новости, 10-месячного ребенка вытащили из-под завалов, хоть что-то положительное.
#1218992
DELETED ID 7909, 02-Янв-2019 16:40
+1
Автор; тр.Сатурн (разрушение) точно до минут встал в квадрат к Урану (газ) Магнитогорска.
Хотелось бы уточнить, а почему Уран-газ, чье влияние всегда относилось к сфере электромагнетизма?
Я не оспариваю участие Урана в катастрофе, но лучше подыскать ему более соответствующее объяснение.
А вот Плутон имеет прямое отношение к подземным недрам.
#1219011
, 02-Янв-2019 17:20
Уран - это тяжелые шоковые внезапные ситуации любых форс-мажорных обстоятельств типа взрыва газа. Это любой профи вам скажет.
#1219034
, 02-Янв-2019 18:00
По моим астрологическим наблюдениям, квадрат Сатурна к планете показывает характер смерти. Здесь квадрат к Урану. Всё точно как в аптеке.
#1219111
Вот вспомнился еще предновогодний теракт 29 дек.2013 на вокзале Волгограда, когда также был активизирован этот 9 градуса Козерога - гр.Урана РФ, тогда еще тр.Марс достроил тау к квадрату Марса с Ураном РФ.
#1219120
Насчет газа.

Все газы и ароматы распространяются в стихии воздуха, к которым естественно относится управитель воздушного знака Водолея - Уран (бог неба и соответственно земной атмосферы в которую устремляются, высвобождающиеся все газы, хоть до поры и скованные под землей). Также под землей, находится и подземные воды и подземный огонь вулканов до поры до времени, но как эти стихии вырываются наружу тут же проявляют себя со своейственной их качествам природой, т.е газ сливается с воздухом, вода устремляется к воде, а огонь сам разростается, пожирая все окружающее.

Поэтому относить газ то к Плутону (потому, что сопутствует нефти под землей), то к Нептуну (потому, что отравляет) - планетам стихии воды по косвенным, а не основным его стихийным качества, - не логично, хоть ныне и популярно такие сопоставления у некотор. астрологов.

Кстати, Россия - как страна стихии воздуха - Водолея обладает самыми богатыми залежами газа
#1219233
, 03-Янв-2019 07:35
+1
Да не планеты виновны, а чиновники. Взрыв это следствие,а причины в чём? В том что люди газом отапливали своё жильё?
#1219252
DELETED ID 7909, 03-Янв-2019 10:14
-1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Уран бог неба и земной атмосферы в которую устремляются, высвобождающиеся все газы,.

Не убедительно.
Иногда лучше не смешивать символы мифологии, с оккультными соответствиями.
Ветер над головой, это совсем не тот воздух, к чему имеет отношение стихия Урана.
Газовая плита у меня на кухне, не имеет ничего общего с Ураном и Сатурном гороскопа моего города.
Как же используется эта газовая плита, зависит от гороскопов моего семейства.
Но угрозу нашей жизни могут представлять гороскопы наших соседей.
#1219253
, 03-Янв-2019 10:33
Там рядышком Нептун натальный, по которому Сатурн проходит после НГ
+2 / -1
Трагедия в Магнитогорске связано с влиянием Затмения. Отсюда разрушение Сатурн - Плутон, даже те кто в момент обвала был жив, погиб в результате морозов
-1
Согласно карте Затмения обрушение зданий норма, и не только зданий. Не исключаю массовую гибель людей.
Эту трагедию не связывала с картой России. Здесь Южный Урал попал под раздачу. За Уралом может под раздачу попасть Сибирь, Алтайский край и....
#1219660
, 04-Янв-2019 23:38
Потому и Уран, а не Нептун или Плутон, что взорвался не газ.
#1219708
, 05-Янв-2019 02:25
Очень интересные наблюдения.
#1219846
Еще раз на тему квадрата Урана с Марсом в карте РФ (12.6.90).

Если вспомнить наиболее частые трагедии в истории новой РФ.
То наиболее часто они связаны именно с авиакатастрофами и взрывами газа (что не характерно было в советской послевоенной истории РФ), и эти события сильнее всего акцентирует Уран (в квадрате с Марсом), связанный со стихией воздуха, т.е авиацией и газом, здесь еще вспоминается хоть и не типичная, но очень значимая трагедия уранического (электрического) характера - с братской ГЭС .

Также достаточно много было конфликтов военного характера (за такой краткий истор.период новой РФ ) -- Чечня, подлодка Курск, Ю.Осетия, Украина, Сирия, также много терактов и пожаров. Все последние инциденты уже более акцентируют Марс (в этом квадрате с Ураном).
Виталий Васильевич, есть комбинированные плиты: комфорки электро плюс газ. Уран Марс это электрический разряд, замыкание. Нарушение правил эксплуатации. Если учесть, что в квартире никто не жил, ее сдавали, значит вариантом трагедии могло БЫТЬ КЗ.
И ВСЕ ЖЕ это трагедия местного масштаба, именно там концентрация боли, утраты сильнее.
Если Магнитогорск под знаком Рака, то следует учитывать и Затмение в раке в 2018 году. Также построить карту затмения непосредственно на Магнитогорск, транзит к карте затмения, я не говорю о других прогноз техниках.
#1221688
, 09-Янв-2019 10:12
+1
Товарищи, это не взрыв газа был, а, скорее всего, теракт. Посмотрите, что люди говорят из этого дома, отчеты газовиков, из соседних домов эвакуация людей, взрыв маршрутки следующей ночью, перестрелка, убийство трех человек из маршрутки, которые отстреливались и многое-многое. Все молчат сейчас, на ютубе есть все видео. Уран тут как раз по аналогии с Волгоградской трагедией.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Согласно карте Затмения обрушение зданий норма, и не только зданий. Не исключаю массовую гибель людей.

Теперь город Шахты
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑