в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 13-Янв-2019 15:03, 2540/11

САТУРН в гороскопе современной России.

В день Старого Нового естественнее взглянуть ретроспективно от прошлого к недалекому будущему.


Так вот завтра (14 янв.) в первый день нового года по старому стилю Солнце придет на САТУРН в карте современной России (на 12.6.1990). Поэтому есть повод обратить на эту «планету подведения итогов» внимание, тем более что уже скоро – через год будет возвращение Сатурна на свое место (в конце января 2020), т.е пройдет его 30 летний цикл.

Это станет особо акцентированным событием начала 2020 г. для этой планеты закона и статуса страны в гороскопе РФ. Потому, что в это же время (конец февраля 2020) небесный Плутон встанет на Сатурн РФ (редчайший, 250-летний аспект), а через месяц (конец марта 2020) и транзитный Юпитер пройдет по Сатурну РФ.


Сатурн в гороскопе РФ в 4 доме в Козероге, ретроградный, т.е качества этой планеты более сильны в жесткости закона и самоограничении (изоляции, консерватизме, гос.патриотизме), но сфера ее реализации попадает в область, где ее качества наименее уместны – в дом семьи, рождаемости и живой преемственности поколений. Поэтому в первую очередь это отразилось в нынешней истории России - на падение рождаемости, ослаблении естественной саморегуляции семейных отношений, которые из-за этого все больше попадают под контроль государства (формализированная ювенальная юстиция, продвижение законов, стимулирующих репрессивные меры в отношении родителей и увеличение случаев лишения родит.прав и перевода детей в детдома под надзор государства), а также об ослаблении родственных связей и разрыве преемственности эмоциональных приоритетов от родителей к детям.


Работа Сатурна в своей же главной сфере – законодательства и суда - весь период нынешней РФ очень активна и занимает большую роль в жизни России, как во внутренней, так и во внешней политике.


– Громкие процессы во внутреннем судопроизводстве - с Ходарковским (в период оппозиции тр.Сатурна к Сатурну РФ), скандал с Пусси Райт (при квадрате тр. Сатурна к Сатурну РФ) и другие постоянно-актуальные широко обсуждаемые судебные разбирательства и даже популярные полусудебные телешоу.


-- Еще более актуальные примеры юр.процессов во внешней политике – отлучение РФ от летней олимпиады, по международным спорт.законам (при квадрате тр.Урана к Сатурну РФ), введение международных санкций за Крым (при квадрате тр.Марса к Сатурну РФ и соединении тр.Сатурна с Чер.Луной РФ), при усилении экономических санкции (при транзите Сатурна на Плутон РФ и против Венеры РФ), санкции по делу Скрипалей (при транзите Сатурна по Урану РФ с квадратом на Марс РФ).


Надо отметить и то, что страной управляет президент, имеющий экзальтированный Сатурн на Солнце и провозгласивший своим кредо, при вхождении во власть, идею «диктатуры закона» (что отражает тригон Марса с астероидом Фемида в его гороскопе), хотя его Меркурий имеет квадрат к Сатурну РФ, т.е. его тактические решения могут и обходить жесткую неуклонность законов страны (типа хитрого юр.решения временной перестановки с Медведевым на президентском посту).


Особую роль имеет в карте РФ аспект (секстиль) Сатурна с Черной Луной.

Когда на эту Черную Луну встал тр.Плутон, тем образовав аспект с Сатурном РФ -- было время главного конституционного кризиса России в 1992-1993 гг (противостояние президента Ельцина с парламентом) с пиком в период расстрела Белого дома.

Поэтому особое внимание привлекает будущее соединение тр.Плутона с Сатурном РФ в феврале следующего 2020 года, хотя с прогрессивным ретро-Сатурном РФ тр.Плутон соединится уже в феврале этого 2019 г, что может опережающее намекнуть на те статусные для страны события и значимые законодательные преобразования, что могут произойти уже через год.


13.1.19
тип вывода ветки
#1223843
DELETED ID 67085, 13-Янв-2019 17:27
Виталий Васильевич, позвольте задать очень наболевший вопрос по поводу ювенальной юстиции-будет ли у нас дальше продвижение ювенальных законов, дойдет ли дело до безумия, которое происходит на западе, или возможен какой-то откат назад в этой сфере, будет найден какой-то компромисс?
#1223949
, 13-Янв-2019 20:22
Даже страшно подумать, что будет, когда Плутон придёт на Сатурн.. , как вариант, изменение конституции под Гаранта...(
#1224095
, 14-Янв-2019 08:09 (ответ на #1223949)
+3
У нас конституцию под Гаранта уже давно приняли, в 1993.
#1224190
Оксана Юнак
изменение конституции под Гаранта...(
#1224158
DELETED ID 7909, 14-Янв-2019 13:49
Виталий Васильевич ВЕТАШособое внимание привлекает будущее соединение тр.Плутона с Сатурном РФ в феврале 2020 года

Аспект уже действует в форме угроз для тех, кто помогает капиталоёмким проектам российской экономики.
Вчера, например, посол США опять пригрозил Германии разослав письма компаниям с намеком на санкции со стороны США из-за поддержки России в строительстве «Северного потока—2.
Немецкие компании восприняли эти угрозы как откровенный шантаж.
Представитель же посла заявил, что эти письма следует воспринимать не как "угрозу", а как "ясное выражение политики США". ria.ru (внешняя ссылка)
Вот вам и шантаж и закулисные игры Плутона к Сатурну.
#1224204
Ирина Илларионова.

Утешительные аргументы в отношении смягчения ювенальных законов тут трудно найти,
так как еще 2 года Сатурн идет по 4 д. РФ, а Плутон вообще до 2025 г в этом доме, а потом еще в 27-м он придет на Луну РФ, при одновременном положении Черной Луны на Нептуне РФ в 4 д.

Также негуманные аспект соц. жизни, заложенный в карте РФ -- Юпитер против Нептуна никуда не денется, при том, что Юпитер против 4 дома.

НО эта все аспекты общего характера к карте РФ.
А здесь надо еще учитывать главу страны, тк у нас президентская республика, роль личности здесь велика. Сейчас у нас во главе юрист по образованию, знака Весов с экзальтированным Сатурном, т.е тема системы управления всё время аппелирует к установленным и постоянно увеличивающимся правилам и законам, стремящихся к максимальному форматированию всех отношений в обществе.

Если его сменит глава с другими приоритетами, то и система может в целом измениться, особенно если будущий президент будет водной стихии, более живой и гибкой, а главное не сатурнианец, то тогда есть надежда на некоторое нивелирование данных аспектов к 4 д. РФ
#1224295
DELETED ID 67085, 14-Янв-2019 21:59 (ответ на #1224204)
Спасибо((((((
#1379220
DELETED ID 52291, 16-Мар-2020 19:16 (ответ на #1224204)
Итак, год прошёл. Как видно, предсказанное сбылось. Что же дальше? Судя по сказанному вами, это перехлестнет и через 24-й год?
#1224238
, 14-Янв-2019 18:00
"Надо отметить и то, что страной управляет президент, имеющий экзальтированный Сатурн на Солнце и провозгласивший своим кредо, при вхождении во власть, идею «диктатуры закона» (что отражает тригон Марса с астероидом Фемида в его гороскопе), хотя его Меркурий имеет квадрат к Сатурну РФ, т.е. его тактические решения могут и обходить жесткую неуклонность законов страны (типа хитрого юр.решения временной перестановки с Медведевым на президентском посту)."


Л.Млечин в своем труде "Формула власти. От Ельцина к Путину" отмечал, что в отличие от Ельцина, полагавшегося на старых влиятельных кадров на местах (т.е людей старой партийной закалки), Путин будет полагается на право закона"
#1224262
, 14-Янв-2019 19:43
+2 / -2
Путин будет полагается на право закона"
Уж не будем смешить Фемидены подвязки, сейчас "закон" у нас как и говорил Соженицын : "тайга"
Беззаконие повсюду, на всей вертикали, а по горизонталям можно и не смотреть, нету такого бинокля - что б "увидеть" и востребовать и наказать(тем более) .
В глубинках разговоры о третьей революции давно не новость...
Всё невелирует , не сглаживает, а пускает- в новые русла преобразования, трансформации ,какой то (Прозерпина) зачастую дебильной
новая энергопарадигма...изменение частотной и других характеристик самой Земли.
Т.е. меняется не только эфирное тело Земли но и у людей.
Мы стоим на пороге перед неизвестностью...точнее балансируем.
Потому что будут и войны и катаклизмы, в подступающем времени (не год-два...) а народ (в массе) наш, отварачивается "от государства".
Чтобы это государство и не писало и не говорило само -себе!
Как там говорил Задорнов ,о рейтинге ? - "послание тупых - тупым"
#1233013
, 07-Фев-2019 22:57
+1
А скриншот можно?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑