в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

16-Янв-2019 19:15, 2083/0

Побочный эффект, эффекта красоты

Желание нравиться – неугасающая потребность. Все педагоги указывают на важность похвалы и вознаграждений. Однако выпрашивание наград и похвалы, во все времена считалось признаком отъявленной наглости. Сегодня же вполне прилично вымогать хвалебные лайки, а самовосхваление и харизматичность приветствуется общественной моралью.


Закругляя тему о Венере, отметим, что фотографировать себя можно со всех сторон, если этому не мешают грустные эротические фантазии.

Поэтому сельфомания нередко связана с эксгибиционизмом (от лат. — выставлять, показывать), что является формой сексуальных отклонений через демонстрацию обнаженного тела незнакомым людям в Интернете.


Несмотря на то, что буржуазная мораль давно «узаконила» эксгибиционизм в стриптизе, Фрейд сравнивал его с мазохизмом, утверждая, что взгляд посторонних лиц на женские интимные места, имеет разрушительное (оккультное) воздействие на женщин. Точнее, на их органы размножения и молочные железы.


В прошлых темах уже писалось, насколько негативное влияние зависти может наслаиваться на ауру привлекательных людей.

А разве фото не запечатлевает поле человека, что нередко используют колдуны и ведьмы для отворотов, заговоров?

В таких случаях в простонародье говорили; сглазили, навели порчу.

Неудивительно, что иногда после временного успеха у человека возникает череда неудач или черная полоса на долгие годы.

Еще хуже тяжелое заболевание.

И никому в голову не взбредет, что в молодости такая девушка избыточно красовалась, намагничивая на себя чёрноту зависти своих же подружек.


Красивым быть не вредно, но не все в этом мире красивы, поэтому, лучше излишне не выпендриваться незаурядной внешностью, иначе симпатия окружающих обернется их ненавистью.

И Дон Хуан, устами Кастанеды предупреждал, как чужая зависть имеет магическую способность прилипать и наносить огромный вред тому, кому завидуют.

В силу невежества люди недооценивают проблемы своего будущего, а в эзотерических текстах разбирается по типу; «смотрим книгу, а видим фигу», игнорируя важные предупреждения.

Как же помочь «подстелить соломку» если человек поджигает её.


Разглядывать полуголых девушек так же вредно мужчинам, как и девушкам показывать свою наготу на фотографиях.

А приятно оттого, что возникает лёгкое сексуальное возбуждение, приводящее к не нужному оттоку энергии от других желез к половым железам. То есть происходит бесполезная растрата психической энергии, которую привыкли называть сексуальной.


Агни Йога об этом пишет следующее; «как губительны концентрации на каком-либо центре (чакре), когда стимулируется один центр за счет остальных, ввергая в хаос всю схему их поляризации».

Не трудно догадаться, почему Телец - обитель Венеры, напряженно взаимодействует с противоположным Скорпионом с обителью Плутона.

Когда Венера «лезет из кожи вон» в неистовом желании быть красивой и сексуальной, то непродуктивное перевозбуждение половой системы человека, подключает напряженные силы противоположного Скорпиона, с перечнем соответствующих заболеваний, включая онкологические.


Психическую Энергию с времён Атлантиды называли сокровищницей жизни, которую необходимо особенно беречь и не растрачивать попусту.

Нет сексуальной, эмоциональной, умственной или физической энергии, а есть единая, всеначальная и животворящая Психическая Энергия пребывающая во всем сущем. Но, имея свободную волю, человек использует её на свой выбор и усмотрение.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑