в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

01-Фев-2019 06:01, 2125/3

Краткий прогноз в год Жёлтого Кабана (Свиньи).

Вообще-то Кабан и Свинья, не одно и тоже. Мы же не сравниваем кошку с рысью. Кабан дикий и опасный вепрь, обладающий невероятной силой, развивающий скорость 30 км/ч. Одолеть самца-секача способен не всякий медведь. Свинья же беззащитное животное, выращиваемое исключительно для поедания людьми. Можно ли сравнивать свирепого зверя с безобидной домашней скотиной?


Какой бы очередной год не наступал по восточному календарю, на картинках изображают мартышек, петушков, щенков, а теперь и поросенка, предвещая всевозможные блага.

А мир всё глубже и глубже погружается в беспросветное будущее.


Конечно, от восточных календарей не зависит состояние мира.

Тем не менее, на этот раз год Кабана завершает 12-летний цикл, знаменуя итог накопленных противоречий за 11 лет, (точнее за весь 60-ти летний цикл восточного календаря, начиная с 1960 года).


В некоторых национальных культурах свинья является грязным животным, запрещенным к поеданию.

В то же время, свинья – символ переедания, «свинства – бесчинства», низменности, бескультурья, безобразия и бессовестности.

Однако это не касается «людей-кабанчиков», рожденных в эти годы.


2019 год Желтой Земляной Свиньи (Кабана) – знаменует перенасыщение и дает возможность снять накопленное напряжение, чтобы оно не переросло в критическое «ожирение» и кризис, произошедший в 2008 – год Крысы. А ведь нарастал он в 2007 - год Кабана.

Например, в год Кабана 1971-го президент США Ричард Никсон отменил «золотой стандарт», обнулив обеспечение доллара. Коварный план США оказался предпосылкой войне между Израилем и коалицией арабских стран.

Об этом писалось в теме «Подготовка к войне»

astropro.ru

В 1972 – в год Крысы Никсон оказался ввергнутым в Уотергейтский скандал и впоследствии с позором покинул пост президента.

Дональд Трамп не менее бесшабашен и не известно какое свинство готовит в этом году.


Год Кабана (помимо прочих аспектов) будет сопровождать квадрат Марса к Плутону, который является чрезвычайно деструктивным аспектом, ведущим к закулисным играм без правил, заговорам, переворотам, свержениям, агрессивному натиску и вооруженным столкновениям.Насколько эти предположения будут соответствовать действительности, покажет время.

А для сравнения взглянем на февральскую тему прошедшего 2018 года «Краткий прогноз в год Жёлтой Собаки», который сопровождал квадрат Марса к Нептуну. Для удобочитаемости я обрезал тему на половину. astropro.ru

Польза такой статистики, конечно невелика и заключается лишь в астрологическом мониторинге восточных календарей как условного гороскопа на год. Только и всего.

тип вывода ветки
#1231150
, 03-Фев-2019 04:40
Вова Безымянко, спасибо за статью. И за ссылку на прогноз уходящего года Собаки. Да, многое сбылось.
Читая тот прогноз, я вспомнила, что чудом выживший, пролежавший под завалами 35 ч. на морозе, и спасённый после взрыва в Магнитогорске малыш Ваня Фокин, тоже был рождён 16.02.2018г. Жаль не известно его время рождения. Удивительно и то, что малыш быстро поправляется, все функции организма, даже отмороженная ножка в порядке, идёт на поправку и свой первый ДР возможно встретит уже дома.
Интересно, что в его карте может говорить о таком чудесном везении?
#1231371
, 03-Фев-2019 18:16
+2
Так как года оканчивающиеся на цифры 8 и 9 относятся к земной стихии, 2019 год земной, живём мы на планете Земля и земные ценности очень важны людям. Этот год должен быть удачным, плодотворным для нас Землян!!! :-)
Даже копилочка знаменитая собирательница земных благ-монет Свинка. Так пусть же наступающий на днях по восточному календарю год СВИНЬИ принесёт нам всем земные блага и богатства, изобилие, земную любовь и счастье!
#1234175
, 10-Фев-2019 22:38
Хотелось бы добавить в вашу бочку меда немного дегтя...
Новолуние, знаменующее наступление восточного НГ, сопровождается соединением сожженного Меркурия и ЧЛ, а также самими светилами, движущими к такому же соединению. Вкупе с красивыми секстилями Солнце - Юпитер и Меркурий Марс источник этих аспектов (новолуние) может давать как раз эту самую ложку дегтя, способную все испортить. Как раз по-свински.
Кроме этого,
"Год Кабана (помимо прочих аспектов) будет сопровождать квадрат Марса к Плутону, который является чрезвычайно деструктивным аспектом, ведущим к закулисным играм без правил, заговорам, переворотам, свержениям, агрессивному натиску и вооруженным столкновениям.Насколько эти предположения будут соответствовать действительности, покажет время."
Этот аспект в карте новолуния уже разошелся. И хотя он действительно будет еще сопровождать новолуние некоторое время, более актуальным выглядит аспект соединения Марс/Уран. Помятуя о сектиле Марса с "чернолунным" МЕркурием это так или иначе ставит под удар все ведущиеся переговоры и имеющиеся договоренности, а следовательно, и все связанные с ними начинания этого года (напомню о движении светил к ЧЛ).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑