в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Юрий Хан, 12-Фев-2019 23:26, 2248/1

Аспекты между Юпитером, Сатурном, Ураном и Нептуном

Аспекты между Юпитером, Сатурном, Ураном и Нептуном
#1234757
, 13-Фев-2019 11:08
Спасибо, как всегда, очень глубоко!
Посмотрела пока до 1 ч 20 мин, закончила про аспекты Юпитера, потом продолжу про остальное.
У меня есть трин Юпитер-Сатурн, квадрат Юпитер-Нептун, 144 Сатурн-Нептун - биквинтиль, 40 Уран-Нептун - нонагон (орб больше 1 градуса), а что касается Юпитер-Уран, они в знаках водного тригона, для трина орбис большой 10 градусов, хотя бисекстиль на Солнце от обоих есть, скорее всего нет трина, но как знать.

Очень интересно про борьбу Юпитера и Сатурна, есть над чем поразмыслить (Юпитер в обители, Сатурн в изгнании, я Козерог, но Раху с двумя планетами в Стрельце... Прямо борьба)
Хорошо и содержательно про связи Юпитера с Нептуном. Вообще редко встречаются точные мысли о Нептуне, у вас это прозвучало - трезвый взгляд на последствия от воплощения идей (от Юпитера). Сильные энергии Нептуна - это трезвое и ясное видение общей картины, а это непопулярная трактовка.
Очень точно про меня: я искрнне верю, что можно наставить на путь истинный пожилого алкоголика - реальный случай на работе, чел каждое утро в 12.00 доставал из-под стола и выпивал чекушку, а у меня сердце болело на это смотреть; или что можно перевоспитать, переубедить парня гея, чтобы одумался и стал натуралом (тоже реальный случай, наш друг семьи), ... список неполный, но тенденция четкая.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑