в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 15-Фев-2019 16:15, 2414/15

Черная Луна Сергея Захарова.

Недавно в небе было соединение Черной Луны и Солнца и вот умер ранее безумно популярный (правда, не очень долго) певец - Сергей Захаров, имевший также такое соединение в своем гороскопе в Тельце (1.5.1950 г.Николаев). Этот аспект привлекает к человеку как популярность (если это творческая личность) до зависти, так и рисковые, роковые ситуации.


Начну с того, что он женился искрометно в очень раннем возрасте (16-17 лет), первый ребенок у него появился в 19 л.

Второе экстремальное событие - это знакомство, а затем козни от Утесова (у кот. кстати, Черная Луна вблизи нынешнего положения в Водолее). Это проходило на фоне транзита Сатурна по Солнцу и Ч.Луне Захарова.


В 1977 Захарова, как пример наказания за звездную болезнь сажают в тюрьму из-за инцидента с продюсером. -- Здесь Черная Луна в небе была в Скорпионе, т.е против его связки Солнца с Ч.Луной (на фоне небесного Урана против его Солнца и Ч.Луны)


Другое его неожиданное решение в 1990 г - переехать жить за город, уйдя в определенное затворничество от активного взаимодействия с огнями рампы и центра внимания. В это время также Черная Луна была против его знака Тельца, но и Уран делал оппозицию к его Урану.


В 1996 у него была клиническая смерть от перенапряжения в период поддержки им кампании выборов Ельцина, что иллюстрирует человека Черной Луны, как чрезмерно выкладывающегося.


И вот его реальная смерть при соединении всё той же Черной Луны с Солнцем, в знаке, напряженном к его натальному, при том, что его прогрессивная Луна пришла похоже на его Солнце с Ч.Луной.


И еще известно, что отмеченная Ч.Луна дает часто интерес к эзотерическому, так вот С.Захаров с большим пиететом относился к астрологии.


Красноречиво работали и астероиды у него - аст.Талант на его Черной Луне, которая в свою очередь имела квадрат с Инцидентией.


15.2.19
тип вывода ветки
#1235996
DELETED ID 37922, 16-Фев-2019 15:39
Здравствуйте, Виталий Васильевич. Извините, что спрошу не по теме, но хочу спросить. Недавно обнаружила астероид Marina, это мое имя, в точном соединении с нат. Юпитером. Буквально градус и минуты совпадают. То есть могу считать Юпитер своим покровителем? Или это ничего не значащее совпадение.
Марина, на оппозиции Юпитера и Нептуна (старший и младший сигнификаторы имени "морская") поднялись хорошо по карьере две знакомые Марины и третья активно зазвучала.
Читала у исследователей имен, что Марина - имя женщины высокого социума, что аналогично символизму Юпитера.
Так что у вас вместе с астероидом наблюдается соединение символизмов, что усиливает их силу.
Что я поняла практически - главное для Марины - быть благодетелем-бенефактором, социально ответственной и незлобивой, невредной, придерживаться благоприятного символизма Юпитера.
#1236012
DELETED ID 37922, 16-Фев-2019 17:49 (ответ на #1236006)
Соня, спасибо огромное за ответ!
+1
)))
Cегодня Луна на священном Сириусе (посвящение на женщину) и я любуюсь афрокрасотой, танцевальными движениями и вокалом мощной и высокоэнергетической цивилизации ЛуноПлутона


Какая красотища!!!
+2
Эпрентис.
Наше имя и есть наш имидж в социуме, а поскольку Юпитер соц. планета, то в Вашем случае резонанс в этом смысле увеличен, т.е. Вас более, чем средне будут воспринимать по образу этого имени, даже если это имя не очень соответствует вашему характеру и гороскопу.

Описание этого имени из нашей кн. "Астрология имени"

"МАРИНА — сочетание светло-малинового с синим цветом. Это звучание рисует образ мягкой и цельной натуры, которая, подобно упругой волне, уверенно черпает из глубины чувств яркость своих эмоций. Звучание этого имени помогает отождествиться с сильными и яркими влияниями, эмоционально проявить и гибко направить их. Эту вибрацию можно также увидеть в образе крепких цветов на упругих стеблях, колеблющихся лишь под сильным порывом ветра.

Характер этого имени наиболее созвучен Рыбам с Юпитером, также он узнаётся в Тельце и Стрельце, имеющих сильный Нептун. Тельцу, как и Рыбам, ещё лучше подходит созвучное имя МАРЬЯНА, цветущее и погружающее в море чувств; а Стрельцу — эмоционально-величественное МАРИАННА. Не подходит это имя рациональным знакам Воздуха и Деве."
#1236007
, 16-Фев-2019 17:42
Виталий Васильевич, нам в астрошколе говорили, что у многих деятелей шоу-биза есть это характерное сочетание Солнце-Лилит, это их профессиональная сигнатура.
+2
Соня
Не помню автора, но кто-то из наших астрологов (может Вишневская?) выложила исследование в своем блоге о связи профессии с Ч.Луной. Там много примеров людей, например положение Ч.Луны в Водолее (как сейчас) дает уранич. профессии. Могу вот на эту мельницу добавить - что у Чкалова Ч.Луна в Водолее, ну вот и у меня, в том смысле, что астролог - тоже уранич. профессия.
#1236026
DELETED ID 37922, 16-Фев-2019 19:09
Если по теме. Наверное, непросто в эту тему написала, т.к. у самой есть соединение Солнце Ч.Луна. Лучше бы этого соединения не было. Просто такое чувство, что нужно постоянно выбираться из темного лабиринта к свету. Были фатальные события в жизни.

что иллюстрирует человека Черной Луны, как чрезмерно выкладывающегося.
полностью подтверждаю
+2
Вот личный пример чрезмерного выкладывания по Ч.Луне.
- У меня вчера было Солнце на нат.Ч.Луне, зашли друзья между делом спросить, что у них на этот год с аспектами, стал им рассказывать, а после ухода слег с больным горлом. Знал, что не стоит перенапрягаться по такому асп., но вот Лилит не дает действовать в естественном ритме жизни и рационально -по обстоятельствам.
#1236156
DELETED ID 37922, 17-Фев-2019 13:50 (ответ на #1236146)
+1
Виталий Васильевич, спасибо огромное за пояснение. По себе знаю поскольку Солнце в Овне, если я сделала лишнее сразу начинает болеть голова.

Очень отозвалось описание имени, особенно цвета светло-малиновый и синий, сразу представила, и про цветы. Сколько общаюсь с Маринами, чувствуется эмоциональность и независимость, что ли.
#1236797
, 19-Фев-2019 18:57
Здравствуйте, Виталий

Что думаете по поводу соединения луны и Лилит в женской карте? Допустим, в 10 доме.
Соглашусь, транзит Сатурна по этой точке ощущается, и даже событийно.
Koma, транзит Сатурна по Лилит тяжелый, даже тяжелейший.
И в дирекциях тоже такой.
Я знаю женщину, у которой соед Сатурн Лилит в 1 доме натала - чернушное восприятие, ругательски ругательское отношение ко всем и к жизни (постоянно ругается и обличает действительность и на этом подпитывается и еще более хорошеет))), преимущественное видение мира как места для зла и пороков, непрощение, тяжелое проживание жизни, это еще дает ее пристрастие к секодхенду, хотя ее Венера в Весах сделала ее одежду красивой и вполне эстетичной. Мы все любовались ею и пытались ее успокоить (Лилит - это магнитик-завлекалочка, у нее это работало на окружающих на все 100%!).
#1236891
DELETED ID 62932, 20-Фев-2019 00:58
Соня Ласточкина
Виталий Васильевич, нам в астрошколе говорили, что у многих деятелей шоу-биза есть это характерное сочетание Солнце-Лилит, это их профессиональная сигнатура.

Только у Лолиты видела, а в вашей астрошколе не сказали у кого?:))
Розка, я уже не помню, кого перечисляли, но это явно творческое сочетание для творческих артистических натур.
#1236987
DELETED ID 37922, 20-Фев-2019 14:33
Розка
Только у Лолиты видела, а в вашей астрошколе не сказали у кого?:))

Дмитрий Нагиев
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑